Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 34977 34976 34975 34974 34973 34972 34971 1 >>

#4465387   добавлена на bash 2015-02-16 14:43
Про говорящих попугаев, дескать, чтобы говорил, не подсаживайте к нему самочку.

Снимал комнату у хозяйки. У неё попугай. Иногда пугал меня звуком дверного звонка (открываю дверь — никого, потом допёр). Иногда мяукал очень реалистично. Иногда начинал хрипло орать: "Козёл безмозглый! Пьянь! Пшёл вон, сволочь!"

Потом хозяйка завела ему самочку. Чтобы вы думали? Через некоторое время эти жывотные начали переругиваться: "Козёл! Скотина!" "Сама дура! Убери копыта!" "Тварь паршивая!" "Блядища!"

Ну, думаю, у хозяйки бурная жизнь была.

#4465408   добавлена на bash 2015-02-16 15:24

Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.
М.Жванецкий.

#4465409   добавлена на bash 2015-02-16 15:29
-Если человек объявил голодовку больше двух месяцев назад и до сих пор жив, вероятно, он делает что-то не так!

=============

Коллега регулярно (раз в год) голодает (только вода, ничего не ест вообще) по 40-50 дней. Говорит это оздоравливает организм (вероятно он дибил, но я не про это).

#4465410   добавлена на bash 2015-02-16 15:29
Из серии "Челябинские мужики настолько суровы...".
У мужа на джинсах постоянно пуговицы отлетают, замучилась пришивать.
Собралась тут стирать их, смотрю, он пуговицу на проволоку прикрутил

#4465411   добавлена на bash 2015-02-16 15:29
Мозг тут у многих включен!!!!
----
про шурупы-молотки-гвозди-отвертки: включите мозг и подумайте как вы вкрутите гвоздь?! даже если вы в его шляпке сделаете пропил под отвертку - хрен у вас что получится.

----
А теперь открою страшную тайну!
Я могу вкрутить гвоздь рукой!
Да и ты тоже!
Но! Не надо пытаться вкрутить его именно в дерево!
Попробуй в сливочное масло или пенопласт!

#4465412   добавлена на bash 2015-02-16 15:31
"...Бабушка - ангел..."
---
Кто, кто??? Ангел - дух или существо, сообщающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями.
Ваша бабушка – это нечто, сообщающее волю бога???
______________________
Он перепутал просто с "божим одуванчиком"

#4465414   добавлена на bash 2015-02-16 15:33
Пете 35 лет, не женат и никогда не был, но, по-его словам, хочет семью (тихая гавань среди житейских бурь, сын-наследник и дочка-умница-красавица, вот это вот всё). Между нами говоря, жуткий зануда (лично я через десять минут знакомства по работе уже знала, с какого класса он носит очки, какая у него диоптрия и как именно от этого страдает, притом, что ни одного вопроса не задала, просто заткнуть этот фонтан красноречия невозможно).

На днях Петю мама познакомила с "племянницей Марины Петровны, очень хорошей девушкой". Они два часа чинно гуляли по парку втроём с мамой (Марина Петровна от встречи уклонилась). Потом зашли в кафе выпить чаю. Петя с мамой дуэтом расписывали, какой он хороший и с серьёзными намерениями и как они надеются, что Танечка - не такая, как все эти современные вертихвостки и довольно нескоро заметили, что Танечка уже просто встала и ушла, оставив на столе деньги за чай, причём, видимо, давно, чай уже успел подёрнуться плёнкой. Петя уверен, что это потому, что у него нет машины и квартиры, а была бы - Танечка бы себя так не вела. Требует от коллег женского пола подтверждения своей гипотезы, когда не получает, возмущается, что все женщины заодно.
——————————————————
Ну ок, что Петя разговорчивый и зануда, мы поняли. Про первое я, как застенчивый молчун, говорить не буду, а про второе спрошу: с точки зрения женщин это хуже, чем избивать беременную жену?

#4465415   добавлена на bash 2015-02-16 15:35
Понял!
Будущий муж окончательно покорил меня тем, что через месяц после знакомства, будучи у меня дома, громко пукнул и сказал, что отныне я могу расслабиться и делать то же самое при нем в любое время.
---
С такими и живём душа в душу, чего уж там греха таить ))
Не смешно, но про любофь.
---
А! Так вот почему тут женщины жалуются, что нормального мужика нельзя найти! Они же пердунов ищут!

#4465419   добавлена на bash 2015-02-16 15:52
soulenemy писал(а):
то ли дело когда начинают забивать сваю, а она не идет и все тут. а еще приезжают чорные машини, и начинают показывать, что тут совсем нельзя забивать и вообще ты им по потолку стучишься, сдвигаешься, согласовываешь все по новой, получаешь подписи. и тут на новом месте свая с ходу уходит вниз, так что х ее поймаешь. пока все вокруг стоят и смотрят, что же ее поглотило, так как по бумагам там вполне себе никаких пещер и каверн, приезжают еще чорные тачки. и говорят что совсем охуели и тут особо секретный объект. в котором теперь свая из потолка торчит. в итоге с 3й попытки сваю таки забивают.

#4465420   добавлена на bash 2015-02-16 15:53
Подведем итоги дня:
Какая-то блядь выкидывала бычки в окошко машины, а мимо нее гордо проходил попердывая любимец женщин.

#4465421   добавлена на bash 2015-02-16 15:54
на это:
---
Всем, ратующим за евгенику.
До сих пор все страны, практиковавшие селекцию человеков заканчивали плохо. Наиболее яркие примеры - Спарта и гитлеровская Германия. Не все так просто...
---
Дело тут не в селекции, а в том, чтобы неполноценным не размножаться.

А то, бывает женщина с каким-нибудь уродством (порок сердца, какие-либо генетические отклонения, эпилепсия и т.д) ныкается от врачей почти весь срок беременности. А потом для этой "героини" есть три варианта развития событий:
1-умирает при родах, никому кроме нее ненужного ребенка;
2-рожает ущербного ребенка, который всю жизнь проведет как цветок в горшке;
3-рожает, на первый взгляд, здорового ребенка, но всякие лейкозы и т.д. обычно позже проявляются.

А еще меня умиляет, что при этом эти овцы кричат, "врачи-уроды не спасли"

#4465426   добавлена на bash 2015-02-16 16:07
Девушка жалуется своему другу:
- Начальница говорит моей коллеге, что она красивая, а меня молча подкармливает.
- Ты у нее - сын.

#4465428   добавлена на bash 2015-02-16 16:11
Оптимистичен ты, родной
===
Рано, чувак, рано. Ты только что узнал о генетике и уже предлагаешь принимать меры. Расслабься, убивай тех, кто против ГМО, развивай науку, и не думай о евгенике, через 10-20 поколений твоим правнукам исправят все генетические дефекты на стадии зародыша :3
А если победит мракобесие, то нехай живут уродами.
===
Это если через 20 поколений кто-то еще сможет думать головой. Полюбопытствуй на досуге статистикой роста генетических дефектов у новорожденных. Даун с искривленными конечностями в твоем зародыше много наковыряет, да.

#4465430   добавлена на bash 2015-02-16 16:14
____
Скорее всего, дама привирает, но она не виновата, просто так видит.
Смотрел как-то чудесный итальянский фильм, где одна и та же ситуация показана глазами жены, и глазами мужа.
Два абсолютно разных сюжета ))
___
Если показать одну и ту же ситуацию глазами маньяка и жертвы, тоже будет два разных сюжета=)
"Она привирает, я ее не резал на куски а спасал от одержимости! Я ей добра хотел, а эта сучка сопротивлялась. Она меня заставила, довела, вынудила! Я видел, что она сама этого хотела".

А он не виноват, да, ведь "скорее всего" от человека, которому просто не хочется в это верить -это аргумент, это гораздо важнее, чем факты.
А ведь можно пойти дальше и придумать ему целую оправдательную историю -"на самом деле всё было совсем не так!"-перед этим, она его 10 лет держала в подвале и била ведром по голове, а ребенок не от него, а от мужика, который насмерть сбил на мопеде его бабушку и надругался над трупом, и вообще она была не больна, а случайно выпила отраву, которую пыталась ему скормить, чтобы получить по наследству носки и продавленный диван, и попросила она не дверь подпереть, а пойти повесится, и не жена она ему, а внедренный сотрудник внеземной цивилизации. А почему бы и нет?

#4465431   добавлена на bash 2015-02-16 16:15
Бабка соседская задолбала - что мои дети собаку к ней под окна выводят.

Выкатила претензии: лай и запах.
При этом какушки дети потом по ночам убирают.
бабка мне по телефону высказала, что весной будет пахнуть, и чтобы я, мать семерых детей, шла на детскую площадку собаку гулять - "как все".

Есть еще пара клумб под боком, но там силами других бабушек посажены цветы, и я как бы уже много лет детям вдалбливаю, что нельзя тут гадить, ибо люди трудились...
Еще мне было высказано, что собака лает.
Я попросила детей сделать так, чтобы собака не лаяла.
И это удается. Щенок с хорошей родословной, нормальной психикой - может в большинстве случаев и потерпеть мелкие раздражители.
Итог: она стала сажать на окно кошек. НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ КОШЕК, сама хочу кошку!

Причем когда я собаку вывожу и жду мата из окон (а детей реально материли) - тишина.
Короче, поведение соседки не понимаю я не понимала, но часа три назад меня торкнуло: я ж видела как-то ранним утром, когда уезжала в командировку, как бабку дедка имеет прямо у окна, стоя и глядя в мир... И муж мой два раза этот прикол рассказывал - летом особенно хорошо слышно, как дед орет в окно от счастья. А дети мои с собакой, получается, мешают утренней, сорри, эрекции... у дедушки...
Пойду, короче, участковому пожалуюсь, внесу разнообразие в их скучный быт. :crazy:

ЗЫ: поставьте за меня свечку, чтобы уже нам в этом году достроиться и переехать! :poklon:

#4465432   добавлена на bash 2015-02-16 16:17
Спарта - точно плохой пример. Их постиг крах, когда они предали свою идеалогию, и возжелав богатсва и благ, скатились от, что то вроде комунизма, до обычного рабовладельческого строя.
-------------
Коммунизм?! Да ну?! Это в государстве, в котором взрослым свободным людям считалось ВПАДЛУ заниматься чем-либо, кроме войны? Ни науки, ни искусства, ни литературы, только грабежи?

#4465434   добавлена на bash 2015-02-16 16:20
habr:
xxx: То есть, у вас два телефона с собой?
yyy: Нет. У меня три телефона с собой. :)

#4465435   добавлена на bash 2015-02-16 16:22
...Мы в мир принесем Чистоту и Гармонию, Он будет купаться у нас в Красоте. Здесь женщины пляшут, там бегают кони. Поверьте, мы знаем дорогу к мечте. Все будет проделано быстро и слаженно… Так, это не трогать — это заряжено.

#4465436   добавлена на bash 2015-02-16 16:24
А знаете почему? Во-первых потому что динамить парней вы начинаете со школы. Чуть позже вам подавай "шоб с кучей бабла и с машиной", а на тех, у кого денег поменьше и машины нет - вам плевать. А потом оказывается, что ваш избранник-то нарасхват среди вам подобных и может вытирать о вас ноги, потому как либо вы никуда не денетесь,

тпрууууу
вот я вышла замуж за однокурсника без каких либо сбережений, квартиры и машины
жили в общаге (как по Высоцкому48 комнаток и всего одна уборная), потом он решил начать свой бизнес, работала на трех работах, чтоб он раскрутился, все тащила на себе, не пищала
раскрутился, поменял на молодую. И вот она то получила как раз все готовенькое.

и? динамила я его? была меркантильной сволочью или сукой?

Но мстить то другим мужчинам не стала, встретила другого, но и искала уже с определенным стартовым набором (квартирка, пусть не пафосная; машина, не бентли, но для поездок в самый раз; неплохая зарплата). Так как? Чем плоха моя нынешняя ситуация? или мы женщины сего недостойны?

#4465437   добавлена на bash 2015-02-16 16:24
Посмотрел новости. Довели до нервного срыва.
Сижу, смотрю Hellsing, нервы успокаиваю.

#4465438   добавлена на bash 2015-02-16 16:25
Светлана
С другой стороны я не представляю что делать в обычных отношениях
16:13:52
Светлана
16:22:13
Это ж с ним ходить куда то надо, говорить о чем то, кормить, поить, выгуливать
Блин
Рано мне парня
Лучше собаку

#4465440   добавлена на bash 2015-02-16 16:27
Последователь Антона Уральского.
+==+==+==+
Ну зачем вы так сразу?
===
PS: Написано из отлично отапливаемой квартиры во Львове с дешёвым интернетом и бесперебойным водоснабжением.
---------
Чувак, во Львове только в 15 домах в центре круглосуточно вода уже 40 лет как и они все нежилые. Зачем так палиться, что ты в горадминистрации сидишь? (Остальные получают воду с 6 до 9 два раза в день, а в элитных районах - с 6 до 11 два раза в день).
===
Нигде же не сказано, что круглосуточно. Сказано "бесперебойно" - два раза в день без перебоев.

Анекдот:
А вот у нас машина была. Ходила как часы: из гаража в сервис; из сервиса в гараж.
+==+==+==+
"бесперебойно" может быть пишется так: "Ни единого разрыва"

#4465441   добавлена на bash 2015-02-16 16:29
ххх: я прочла очень много книг, но никогда не перечитываю. аудиокнигу Пролетаю над гнездом кукушки Селенджера прослушала 4 раза
ууу: "Пролетая над гнездом кукушки" - это Кизи. А книга потрясающая, это факт.
ххх: да кизи я просто в этот момент думала о вине из одуванчиков)) ступила)) даже сама не заметила
ZZZ: а "Вино из одуванчиков" - это Брэдбери)

#4465444   добавлена на bash 2015-02-16 16:40
Я лично знаю только 3 водителей, которые пристёгиваются за рулём. Остальные искренне считают это неудобной глупостью. Три четверти водителей, которых я вижу на улице, не знают, что на светофоре, где разрешён переход пешеходам, нужно останавливаться до светофора. Восемьдесят процентов (в том числе водители автобусов и грузовиков) не знают, что на перекрёсток, даже на зелёный свет, можно выезжать только если для вашего транспортного средства есть свободное место по другую сторону перекрёстка. Девяносто процентов пропускают пешеходов на пешеходном переходе только если пешеходы смело рвутся вперёд, под колеса. И это я не трогаю пьяниц, больных, идиотов, сволочей с купленными правами, богатыми папами и синими проблесковыми маячками. Это я всё говорю про ОБЫЧНЫХ водителей.

И вы всерьёз боитесь Камаза с икусственным интеллектом?

#4465448   добавлена на bash 2015-02-16 16:42
ага...

В моем доме (60-х годов постройки) нумерация идет именно справа налево (в соседних домах все ок, слева направо). При этом 5-й подъезд расположен перед первым, т.е.: 5-й, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й.
___________

А у нас в районе _обычно_ по часовой стрелке (из нескольких корпусов складывается прямоугольник или многоугольник со сквозной нумерацией подъездов), только фиг поймешь, какой корпус здесь первый. Да еще вход в подъезд может быть со двора или с внешней стороны (_обычно_ одинаково для всех подъездов в корпусе, так что для корпусов с выходом наружу это получается справа налево, если подойти с той стороны, где подъезды). А есть еще дома из одного корпуса с двумя подъездами, и какой из них первый - это как бог пошлет.

Страницы: << 55142 34977 34976 34975 34974 34973 34972 34971 1 >>