Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 41236 41235 41234 41233 41232 41231 41230 1 >>

#4737756   добавлена на bash 2017-06-07 11:18
--||-- Когда нечего сказать, пропагандоны хватаются за основные лозунги своей методички, являющихся для них аксиомами. Вам все плохо на родине, вы не хотите объективной информации и считаете, что за границей все хорошо? Так вы здесь живёте или нет?

Современная версия бородатого анека:
Сидит Илья Муромец на коне, смотрит в даль.
Подходит к нему мужик и спрашивает: "Куда это, Ильюшенька, смотришь?"
Илья Муромец:"Да вот, смотрю где жить хорошо..."
Мужика пробило на философию: "Там хорошо, где нас нет..."
Илья:"Вот я и смотрю, где вас, липерacтов, нет!"

#4737759   добавлена на bash 2017-06-07 11:26
Специально для медиков уровня /b: человеку и не нужно быть абсолютно неспособным расщеплять жир и принадлежать к 77 особо невезучим. Достаточно утраты работоспособности в этот период, потому что зарплату на двух работах полутрупику платить за валяние в прострации никто не будет.
Основная задача врача, внезапно, таки вылечить. А такое состояние не очень напоминает здоровье.
Смотрите уже, блджад, гормоны. Я почему-то вовсе не 100+, хотя и ленивый, и жирное ем. Мои пять лишних кило строго соответствуют реакции здорового организма на такой образ жизни.
Я понимаю, что платят за то, чтобы пациент сбросил вес здесь и сейчас любой ценой, а не набрал пять кило мышц и кило жира, но потом дома был здоров и худел понемногу сам. Но такая медицина уже драгдилера напоминает, а не врача.

#4737762   добавлена на bash 2017-06-07 11:38
Я сам недавно почувствовал себя бабушкой, когда подошёл к банкомату закинуть деньги на карту, и вместо привычного плоского купюроприёмника мне открылся какой-то огромный вертикальный отсек, прям реально огромный. А внутри нет никаких обозначений, спец.декора, держателей, вообще ничего, только разные пластиковые детали, которые лишь усугубляли понимание функциональности. Всё это выглядело так, будто я снял крышку банкомата и заглядываю к нему внутрь.

В голове проносится "Да нет, не может быть что сюда деньги надо кидать, как он будет их обрабатывать, что за ебанутость". Потом думаю, что зачем он тогда мне этот отсек открыл, наверняка же для денег. Была не была, кидаю туда пачку и... ничего не происходит. Чувствую себя уже дауном, забрал деньги, отошёл. Потом подумал что ну полюбому же это отсек для денег, а как им пользоваться то тогда. Вернулся, закинул ещё раз, на этот раз уже отсек закрылся и деньги внеслись. Короче немного прихуел с такой системы, непонятно как работающей, и открытой для того чтобы люди кидали в отсек всякую хуйню

#4737763   добавлена на bash 2017-06-07 11:43
Не знаю, я не прошёл, когда посмел выразить мысль, что правительство уже в пизду заглядывает, а за глоток воздуха скоро придётся лизать у верховного. Вроде видали тут вбросы и похуже, но чаще в сторону хохлов, аж жиром капает.
---------
О. Вот пример тутошней адовой премодерации. Все встают и дрочат, а данный конкретный параноик идёт читать статью про корейский рандом.

#4737765   добавлена на bash 2017-06-07 11:52
Синдром rohhad имеете в виду? Вполне вероятнг что у местных барышень именно он, с его то частотой! На данный момент зарегистрированно аж 77 случаев. Не 77 тысяч, просто 77.
____________
ты прям как вчера вылупился. с чего ты взял,что он редкий? врачи сказали? а в голову не приходит, что врачи наши его и не диагностируют из-за того, что он редкий? пришла жирная баба на прием, жалуется что-то там про голод и самочувствие. зачем ее обследовать? жрите меньше, барышня! даже банально кровь на сахар не отправят сдать! зачем, если можно посоветовать жрать меньше и на том успокоиться? у нас диабетиков-то чуть не до комы доводят, прежде чем диабет поставить, а вы про какие-то редкие болячки толкуете... житель страны единорогов, блин...

#4737766   добавлена на bash 2017-06-07 11:56
к этому:
Смотрел тут Чужого. Интересно получается: он откладывает яйца, которые сидят и ждут жертву. Дождались, напрыгнули, выросли, убили носителя. Потом поубивали всех, кого нашли, причем даже не съели- просто порвали на части- и всё. А дальше что? Ну, отложит он яйца, сам потом сдохнет с голоду или от старости. И сколько эти яйца опять там проваляются? Пока кто-нибудь опять прилетит? Так это мильен лет можно прождать- яйца протухнут к тому времени. Как он выживает при таком поведении- непонятно- должен давно вымереть уже..

ты плохо смотрел эти фильмы. они не просто всех убивают, они тащут мясо в гнездо на запасы. а некоторых туда живьём притаскивают для размножения. да, ещё яйца у них могут в стазис входить и ждать охрененно много лет.

#4737767   добавлена на bash 2017-06-07 11:57
Чтобы жить в гребенях, нужно либо иметь достаточно денег, чтобы не работать, либо найти работу с ЗП, на которую и в Москве жить не стыдно.
--------
Две губозакаточные машинки этому господину! То есть, сначала мы едем в Москву за московскими зарплатами, а потом удивляемся, что московских зарплат нет там, откуда мы уехали. Л - логика.

#4737769   добавлена на bash 2017-06-07 12:03
Natushkin:
Положи мне шапки

Sergius:
Какие шапки?
Куда положи?
И главное - ЗАЧЕМ?!

Ааааа.
Шапки. Поняонл
Понял.

#4737770   добавлена на bash 2017-06-07 12:06
Две губозакаточные машинки этому господину! То есть, сначала мы едем в Москву за московскими зарплатами, а потом удивляемся, что московских зарплат нет там, откуда мы уехали. Л - логика.

Оставайтесь, вас никто в Москву не тащит. Но и не учите нас жить. Я хочу вкусно питаться, интересно проводить время и др. А вы продолжайте замкадье поднимать. Я в 15 тоже мечтала поднять, а теперь мне своя рубашка ближе абстрактных идей.

#4737771   добавлена на bash 2017-06-07 12:09
//какое отношение имел Пушкин к изобразительному искусству?//

Известно около шестидесяти автопортретов Пушкина.Несколько сот портретов: близких людей, друзей, знакомых, государственных деятелей, исторических лиц, литераторов. Есть иллюстрации к собственным произведениям. Единичные пейзажные зарисовки. Наброски птиц, лошадей, деревьев. Великолепные по своей ритмике, пластике росчерки, порой даже переходящие в изображения. Рисунки покрывают рукописи поэта. Некоторые из них находятся на отдельных листах, вне текста. В его рукописях часто встречаются виньетки, концовки, проекты обложек, наброски иллюстраций. Тонкий знаток пушкинской графики А.М.Эфрос так определяет её содержание: "...Это дневник в образах, зрительный комментарий Пушкина к самому себе, особая запись мыслей и чувств, своеобразный отчёт о людях и событиях".

#4737772   добавлена на bash 2017-06-07 12:09
aaa:
Принимаю сегодня зачет по теории вероятностей. Задача про рыбака, который удил рыбу в трех разных местах и что-то там выловил. Студентка спросила, что значит "удить", я до сих пор под впечатлением.

bbb:
Это лучше, чем если бы она была знакома с произведениями того же Сорокина и не спросила.

#4737773   добавлена на bash 2017-06-07 12:14
23588
Не так проста Золушка, как её малюют
________________________
Cлышал звон, а не знаешь, где он. Претензии к фее Золушки - это не к Диснею, а к шарлю Перро. У французов все куртуазно и волшебно (хоть принцу Спящей Красавицы это и не помешало оказаться сыном людоедки). В немецкой версии Гриммов действительно не было феи, а было ореховое дерево на могиле матери и птички-слуги, но Золушка никакой туфельки не оставляла намеренно, она сбегала от домогательств прЫнца, а он велел намазать лестницу смолой, чтобы смочь догнать "динамщицу" - но на смоле осталась только калоша, вот он с горя и объявил о намерении аж жениться.
С Библией так вообще - разберись-ка с различиями Старого Завета (иудейства, по сути) и Нового Завета (христианства, образовавшегося после прихода, собственно, Иисуса). А позиция Иисуса "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас, молитесь за обижающих вас и гонящих вас" и прочее подставление другой щеки (очень не понравилась бы фарисеям с их нынешними законами об "оскорблении чувств типа-верующих").

#4737774   добавлена на bash 2017-06-07 12:16
Захребетнику:

Как всегда в сраче о налогах всполошились псевдопатриотические паразиты, показали всем на что кормятся ХD
=======

А почему вы думаете, что людей с белой зарплатой не возмущает присосавшаяся к ним гнида, решившая, что она самая умная и будет всем пользоваться за их счет.?Вы бы хлебало заранее раззявленное закрыли уже, а то как бы вместо оплаченных другими пряников вам туда дерьма не накидали

#4737775   добавлена на bash 2017-06-07 12:16
23579
Гуляй, пока молодой
_________________
Интересно, мадам этим парням хоть медицинскую справку предъявляет о том, что ее понимание "свободных отношений" еще не стало того, разносчиком заразы?

#4737776   добавлена на bash 2017-06-07 12:17
Сюда:

Зря на андроид ругаются, что жрёт много. Три часа в день на зарядке. Дык я сам столько на кухне провожу. Тут же и его цепляю. Какая ни есть, а компания. И часто уже машинально говорю:
- Пошли хавать, друган!

____
Хочешь прикол! Знаешь, почему яблофилы не на зарядке, потому что у 95% владельцев внешний аккумулятор. А у кого нет, они, как у домашнего телефона сидят. Мы постоянно с другом смеемся, когда найти телефоны не можем, его всегда на зарядке))

#4737777   добавлена на bash 2017-06-07 12:20
23590

за один текст я 3 раза прочитала про помощь, которую должны оказать вам приходящие друзья. Дважды про подстраивание под ваш ритм. А также выяснилось, что общение будет постоянно прерываться ибо у вас онжеребенок. думаю причины отсутствия у вас друзей вы сами и обозначили. Только для вас это не причины почему-то. И да, все ваши друзья имеют право на "лучше". Не нравится? ваши проблемы.

#4737781   добавлена на bash 2017-06-07 12:35
За одно восхождение на Эльбрус я сбросил 3кг из 78 ( при росте 185) - длятся такие восхождения обычно 7/8 дней))) А люди, идущие на Эверест, временами специально вес набирают, чтобы до критичного не сбросить и ласты не склеить от дистрофии))) довольно пухлых людей я на Эльбрусе тоже видел) Довольных пухлыл)))
-------------
а я много мертвых в тех краях видел
уж не знаю довольных или нет

#4737782   добавлена на bash 2017-06-07 12:39
Плохо вы способности своих детей знаете. Через месяц комплекты перемешаются, и дома будут валяться две алгебры и две литературы, а в школе будут лежать две географии с двумя историями. В одном ребёнок задание отметил, домой утащил, а в школу взять забывает, в другом дома абзацы выделил, унёс в школу и которую неделю обратно вернуть не может. И приходится разыскивать нужное издание учебника в интернете, или , матерясь про себя, бегать по библиотекам или по соседям.
Кто будет следить за наличием всего школьного комплекта учебников у каждого школьника? Классный руководитель? Ему и без этого есть чем заняться. Родители? Вряд ли им это подвластно. Дети? Уж точно нет. Да, когда помогаешь тащить ребёнку тяжелённый ранец до школы, одолевают всякие завиральные идейки, но как подумаешь, в какой геморрой для всех и, в первую очередь, для тебя это выльется, молчишь в тряпочку.
============================
Хер его знает, какие у вас там идейки, но тягая в пятом классе 5-6 кг ежедневно, точно бы не отказался от запирающегося ящика в классном кабинете, держать хотя бы самое тяжёлое (и заодно форму для физкультуры) там.
А от забывчивости пара-тройка двоек в школе и целительный пропиздон дома лечит, инфа 146%.

#4737783   добавлена на bash 2017-06-07 12:42
Сюда:

Пиво-водочная диета.
Всю неделю по утрам кашка и чай несладкий.
Днём без обеда.
Вечером 0,5 водки + 1,5 пива с "лёгкими закусками" типа квашеная капуста.
Скинул 3 кг!

Три килограмма? Это печень была, признайся!

#4737788   добавлена на bash 2017-06-07 12:49
======
организм СНАЧАЛА сведёт к минимуму жизненную активность (чтобы пережить голодное время хоть как-то), и только потом начнёт проедать запасы
======

Вот именно поэтому все специалисты и запрещают худеть только за счет калорийности питания. Если сократить рацион и начать ВКАЛЫВАТЬ в зале, то организм начнет считать мышцы вполне-таки ценным ресурсом и будет сжигать жир. Не усложняйте. Всё достаточно просто.

#4737789   добавлена на bash 2017-06-07 12:50
Интересно, мадам этим парням хоть медицинскую справку предъявляет о том, что ее понимание "свободных отношений" еще не стало того, разносчиком заразы?
====
Обычно такие парни всегда пользуются презиками.

#4737790   добавлена на bash 2017-06-07 12:52
- А почему логотип Apple НАДКУШЕННОЕ яблоко?
- Так Стив Возняк по отцу украинец: Якщо не з'їм, так понадкушую.

#4737792   добавлена на bash 2017-06-07 13:00
X: Автозамена заказчика написала мне что я продаю ему какашку в мешке. Извинился сразу. Но мы все понимаем, что кошками я точно не торгую

#4737794   добавлена на bash 2017-06-07 13:01
ччч- Когда же я тебя отучу ошибки проверять?)
ннн- Это увеличение энтропии. Хаоса и приближение тепловой смерти вселенной, пидрила

#4737795   добавлена на bash 2017-06-07 13:02
бутербродом с самой дешманской колбасой
====
Это что за странный сорт колбасы? В магазине ни разу не встречалась

Страницы: << 55142 41236 41235 41234 41233 41232 41231 41230 1 >>