Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 43598 43597 43596 43595 43594 43593 43592 1 >>

#4837043   добавлена на bash 2018-06-11 16:58
aaa:"Забудьте об брусчатых улочках с магазинчиками известных мировых брендов, забудьте о кафе с террасами, раскинувшимися на маленьких площадях. Центр Краснодара — столицы казачества — это пять улиц с бороздящим их трамваем. "

...латиницу не сыскал Паскуаль, вот беда-то! И узких улочек с брусчаткой тю-тю. Католический собор не пробовал поискать?...

sss: ///Узкие тротуары в Краснодаре часто прерываются одинокими деревьями, рекламой и даже высоковольтными столбами.

а знаете ли вы, что высоковольтные линии в 30градусную жару представляют смертельную опасность для представителей ЛГБТ? испанскому корреспонденту следует быть осторожным!

#4837044   добавлена на bash 2018-06-11 17:00
ххх:
Ну что, как все прошло, как Олег?

ууу:
Да ну его в хопу этого Олега!

ууу:
Я, блин, пришла, вся такая красивая, нарядная, бельишко новенькое... а он как начал о работе рассказывать, что-то там про гравитацию черных дыр, так и заткнуться не может.

ууу:
Ладно, думаю, раз уж поболтать не получилось, так хоть потрахаемся, сама разделась, его раздеваю, а он все заткнуться не может. Берет, значит, сиську в руку и говорит: вот если объект находится у соска, предположим, на оси х, то, значит, гравитацию по плоскости zy можно считать как окружностями... бла-бла-бла, че-то куда поехало... И ТУТ ОН ВСКАКИВАЕТ И УБЕГАЕТ!!!

ууу:
Я, значит, в полном а#уе иду за ним, а он уже сидит за своими бумажками, интегралы свои еб@ные рисует. И тут я выказала ему все, что про него думаю, отвела душу, прошлась по всей его науке, математике, физике и астрономии разом... Выдохлась.

ууу:
он отрывается, весь такой счастливый от бумажек и говорит: сошлось! Получилось! Ой, а о чем ты там говорила?

ууу:
Я психанула и ушла.

ууу:
И вот я осталась нетрахнутая, но от души на@#анная...

ххх:
Подруга, мне тебя реально жаль и сочувствую твоему горю...

ххх:
Но цитировать я тебя все равно буду!!! :-)

#4837049   добавлена на bash 2018-06-11 17:27
>>это не значит что геям не надо бороться за свои права

Бесполезно бороться. Пассивного в поведении человека пинать скучно, визжащего и машущего лапками - весело.
Та ну? Человеки нарушили мое право не относиться к большинству из них с долей ненависти, право иметь уверенность в себе и окружающих. ГДЕ СТАТЬЯ В КОДЕКСЕ?! МОИ ПРАВА НАРУШАЮЦ!!1!1!

>> "Выстраивать отношения" , там где обычному человеку достаточно соблюдать ТК, гею надо подлизываться

А, может, при устройстве на работу все же начинать со своих профессиональных качеств и образования, а не "Здравствуйте, я, кстати, гей"? И - да, кроме геев, никто к начальству не подлизывается, верно? Это настолько тонко...

>>гею надо не иметь своего мнения , всем помогать, убеждать окружающих что он хороший не смотря на ориентацию и т.д. и т.п

Аналогично. Если вы попали в мудовое окружение, которому интересно не общение, а то, что вы в себя суете и с какой стороны - меняйте окружение, нах оно такое надо?

>> и делаете из ничего допущение что он плохой человек

Не плохой. Просто обалдеть какой скучный, если ему реально нечего обсуждать, кроме своей юзанной жопы.

>>Говорите что чайлдфри , потом заявляете про генофонд

А откуда, кстати, у гея дети? Почкованием, как предположил один чел? И проблем со здоровьем у меня нет, окромя зрения. Это была тонкая щюточка.

#4837051   добавлена на bash 2018-06-11 17:29
ЧТО вас тут держит? Нравится ощущать себя жертвой?

А что тут делают люди которых не устраивают цены на бензин , действующая власть, повышение пенсионного возраста, взятничество и кумовство? Почему не бросили престарелых родителей , и не убежали в другую страну беженцами? Если вместо картонного гея себя любимого поставить , то все резко сложнее становится , да?

#4837053   добавлена на bash 2018-06-11 17:51

Бесполезно бороться. Пассивного в поведении человека пинать скучно, визжащего и машущего лапками - весело.

То есть до борьбы за гражданские права геев не сжигали на кострах и не забивали камнями? А как начали бороться так понеслось?

А, может, при устройстве на работу все же начинать со своих профессиональных качеств и образования, а не "Здравствуйте, я, кстати, гей"?

Где то написанной что было именно так ? Опять предположение основанное ни на чем. Так значит всё-таки надо скрывать свою ориентацию? Вы свою скрывайте от окружающих?

Аналогично. Если вы попали в мудовое окружение, которому интересно не общение, а то, что вы в себя суете и с какой стороны - меняйте окружение, нах оно такое надо?

Вы меняйте коллег , соседей , а иногда и родителей чаще чем трусы?

Не плохой. Просто обалдеть какой скучный, если ему реально нечего обсуждать, кроме своей юзанной жопы.

Опять допущение , одно сообщение и вы делайте вывод о человеке , прям реально уверенны? Люди которые тут обсуждают состав Юпитера тоже больше в жизни ни о чем не говорят ?

А откуда, кстати, у гея дети?

Вот тут уже тролль чувствуется , вы не знайте как размножаются люди? Вы вкурсе что главное чтобы сперматозоид в яйцеклетку попал , а не любовь и даже секс?

#4837054   добавлена на bash 2018-06-11 17:51
>>Почему не бросили престарелых родителей , и не убежали в другую страну беженцами? Если вместо картонного гея себя любимого поставить , то все резко сложно становится, да?

Дык родители их ненавидят! (многа плачущих смайликов).
Оятебяудивлю, но я таки сбежал из страны, где все вышеперечисленное тобой было в худших масштабах, плюс плохое некачественное образование.

#4837055   добавлена на bash 2018-06-11 17:52
Достопочтенная публика,может,тупо прекратим обсуждать,комментировать,отвечать-переотвечать по этой остопиздевшей гомосятской теме???

#4837056   добавлена на bash 2018-06-11 17:55
"Прежде всего, давайте определимся: что значит - быть нормальным? Возможно, это означает быть среднестатистическим? Но среднестатистическое значение может нас немного запутать. Например, среднестатистический человек имеет одно яичко" (с) VSauce

#4837057   добавлена на bash 2018-06-11 17:56
А зачем пидарасам разрешать усыновлять наших детей? Чтобы пидаров становилось больше? Я не хочу.
Пидарасы ноют про "равные права", но, простите, права у всех и так равные.
Недостаток "прав" у пидарасов в головах. Они делают вид, что у них есть право усыновлять детей, хотя это противоречит и закону и морали и здравому смыслу.
Но я постоянно слышу "меня урезали в правах, я хочу таки-же как у тебя" - хочешь такие-же как у меня, будь такой как я. И не пизди, что ты выдающийся и отличающийся.
Зачем тебе дети? В психологическом смысле ты - извращенец, в социальном - урод, ты не создашь семьи, не оставишь потомства. Так и чужое потомство портить не нужно.
Будь как все - получишь права как у всех. Если-же ты извращенец или дебил - то и права у тебя будут немножечко другие.

#4837058   добавлена на bash 2018-06-11 17:57
Неделю назад сломалась бэха. Ну как сломалась, протер днищем проселочную дорогу, в результате накрылся топливный фильтр, трасса подачи топлива e t.c. А поскольку вся страна бухает в виду хуй знает какого праздника, заказать детали не могу, трубку никто нигде не берет, автоответчиков нет.

Волею судеб оказался на новозастроенной каморочными курятниками окраине и пытаюсь уехать.
1. Ушлые сибирские мужи потихоньку ушатали половину из 50 делимобилей и в более-менее отдаленных от центра районах их либо нет либо они с высушенным напрочь баком.
2. Гетт просто отказывается ехать, машины берут и отменяются.
3. Единственный маршрутный автобус на скорости крепко за 70 км/ч с довольным водилой просвистел мимо.
4. Следующий остановился. Спереди три алкосексуала обсуждают свои достижения за последние дни. Сзади сидит какая-то отмороженная чувиха с совершенно неуправляемым сыном, который на весь автобус канючит у нее плейстейшн, а она ему отвечает примерно так, что слышно из соседних солярисов: "заткнись гандон, дома с отцом говори блять!".

Праздники это здорово.

#4837060   добавлена на bash 2018-06-11 18:16
..."Вы не способны его заменить. Либо эволюционируйте в полноценного человека и в отношениях будьте людьми, либо прекращайте ныть, что в качестве питомцев коты лучше вас. Они просто объективно лучше."

Да не расстраивайтесь так,мадам.Поверьте, найдёте Вы себе мужика,не отчаивайтесь!Ну или он Вас найдёт,идиотов полным-полно вокруг.

#4837063   добавлена на bash 2018-06-11 18:30
<< а почему все угнетенные до сих пор здесь?

Потому, почему и вы ещё здесь.

Вот выехали бы в какую-нибудь Данию и обеспечили себе и своим детям намного более высокий уровень жизни. Давайте только договорился не парить о загнивающей гейропе это скажет только о вашем невежестве и что вы там никогда не жили.

#4837065   добавлена на bash 2018-06-11 18:48
Абсолютно равнодушен к геям, но они про свои половые пристрастия даже сюда уже тащат с непонятным упорством.

Отдайте им, пля, Красную площадь, а лучше Крещатик, это уже даже патентованных флегматиков достало.

#4837066   добавлена на bash 2018-06-11 18:52
из обсуждения новости: АвтоВАЗ снова начнет производить «шестерку» — после рестайлинга ее назовут Lada X-6

А названием они молодцы, удобно решили. Для многих разговор с тёлками в клубе выйдет на совершенно новый уровень:

- а какая у тебя машина?
- Икс-6
- о, я обожаю бмв
- да, я тоже люблю бмв

#4837068   добавлена на bash 2018-06-11 19:01
Да не расстраивайтесь так,мадам.Поверьте, найдёте Вы себе мужика,не отчаивайтесь!Ну или он Вас найдёт,идиотов полным-полно вокруг.

А в том и беда, что полным-полно идиотов, а с годными мужиками проблемы.

#4837069   добавлена на bash 2018-06-11 19:05
Но Латвия "демократическая" страна "европейских" ценностей, поэтому у ЛГБТ все права, а русские без прав и даже не граждане. Прямо апартеид какой-то.

А все потому, что для получения гражданства нужно ЯЗЫК выучить! Представляете, рюсских заставляют учить местный язык, как таджиков каких-нибудь! Нет уж, лучше без гражданства, чем такое "унижение".

#4837070   добавлена на bash 2018-06-11 19:06
>>То есть до борьбы за гражданские права геев не сжигали на кострах и не забивали камнями?
Я лично про такое не знаю, не интересуюсь. Но масштабы вашей истерии таковы, словно это всюду делают до сих пор.

>>Так значит всё-таки надо скрывать свою ориентацию? Вы свою скрывайте от окружающих?
Если работодатель предъявляет претензии только на основе ориентации человека, независимо от его ценности как сотрудника, он изначально мудак и прицепился бы к чему угодно. На мою ориентацию окружающим обычно насрать. Внезапно, да? Люди при знакомстве интересуются моими увлечениями, а не тем, кого тащу в постель.

>>Вы меняйте коллег , соседей , а иногда и родителей чаще чем трусы?
Я меняю некомфортное окружение, но не часто, а легко и просто. Упорно не понимаю, зачем привязываться к тем, кто тебя ненавидит. Родители же любят меня в любом случае, как и должно быть.

>>Люди которые тут обсуждают состав Юпитера тоже больше в жизни ни о чем не говорят ?
Это хотя бы тупо интереснее сексуальной ориентации, да и не слишком будничная тема, требующая научных познаний. А вот на вышеназванном у кого-то бзик.

>>Вы вкурсе что главное чтобы сперматозоид в яйцеклетку попал , а не секс?
…Так кто из нас тролль?
Попрошу не иронизировать над познаниями в биологии. Если я коснусь вашей орфографии, от нее мокрого места не останется.


#4837071   добавлена на bash 2018-06-11 19:08
"Когда страна оправилась от своих недавних потерь во Вьетнамской войне и не испытывала воодушевления от прихода к власти администрации Картера, собрание выпускников Гарварда 1978 года — американской элиты — вероятно, ожидало, что в разгар холодной войны бывший узник ГУЛАГа будет превозносить и в очередной раз провозглашать американскую исключительность, а также демократические идеалы.
К их разочарованию, однако, Солженицын не имел таких намерений."

...превозносить и провозглашать американскую исключительность ... Прав был Задорнов: исключительно тупые

#4837072   добавлена на bash 2018-06-11 19:13
Не надо путать горение и термоядерную реакцию, для термоядерной реакции кислород не нужен. Юпитер сожмется, и высвободившийся водород решит превратится в гелий. Кислород нервно курит в стороне.

#4837074   добавлена на bash 2018-06-11 19:28
ууу:
он отрывается, весь такой счастливый от бумажек и говорит: сошлось! Получилось! Ой, а о чем ты там говорила?

ууу:
Я психанула и ушла.

-------------

В единственный момент, когда он был готов на тебе отпраздновать победу... нет, серьёзно, умная женщина, вот тебя бы с конкурса моделей потащили в постель, что бы ты сказала?
Т - Терпение.

#4837075   добавлена на bash 2018-06-11 19:28
Уебище с 3aдoлбаев, расскажи, чем одинаковы твои говно-примеры с пидором, стучащим начальнику, и людьми, которые обращаются в полицию насчет быдла (свиномусорника, куридлана и семейного тирана)?

#4837076   добавлена на bash 2018-06-11 19:30
Попаданец, мы тебя вычислили!
Вытрезвители много лет как отменили.

#4837077   добавлена на bash 2018-06-11 19:31
Очередной высер от обоссаной дырконоски 26631. Поржал с того, как она проецирует свою дырконосную уебищность на мужчин

#4837080   добавлена на bash 2018-06-11 19:38
yyy: В нашей организации основной логотип P/D.
yyy: В ТОЧКУ!!! Это РЖД.

/ - это стилизованная I. Ну, а P/D - сокращение.

#4837083   добавлена на bash 2018-06-11 19:49
Еще два потом муж купил, чтоб со мной играть плюсом к своему, вполне рабочему "инструменту". Вот уж не знаю, что он продавцу говорил

Да не надо ничего объяснять продавцу, зачем?

Страницы: << 55142 43598 43597 43596 43595 43594 43593 43592 1 >>