Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 43617 43616 43615 43614 43613 43612 43611 1 >>

#4837893   добавлена на bash 2018-06-14 11:41
"Магазины IKEA в России начнут принимать постельное белье на переработку"

xxx: теперь ждём, когда начнут принимать носки

#4837894   добавлена на bash 2018-06-14 11:45
Тролололололоше:

- “опытный Шапошников ...

- Это который в 1906 году родился? В десять лет видать подполковником стал.

___________________________________

Это который Борис Михайлович, маршал Советского Союза, а не Матвей Кузьмич.

#4837896   добавлена на bash 2018-06-14 11:48
Психолуху-коррекционщику. Ты на многодетных бочку не кати, деффачка, если у тебя проблемы с профессиональным самоопределением и отсутствием необходимой квалификации.
Мы тоже многодетные, 5 детей. У детей рекорды России в обучении, сами мы кандидаты-доктора наук, краснодипломники, МГУшники.
А такие "психопопы", как ты, нам на ЦПМПК ребенку рекомендовали идти по возрасту в детский сад, подсаживались и в ушко, чтобы папа не слышал, говорили "тебе надо идти в школу с семи лет".
Ребенку сейчас пять. Он окончил четвертый класс, сдал все предметы экзаменами комиссии по тестам ВПР и МЦКО. С котролем времени, все дела.
Так что, если у тебя каждый ДЕСЯТЫЙ с умственной осталостью в классе, ищи проблемы в себе, а не в многодетности. Может, у тебя просто каждый десятый из многодетных?

#4837898   добавлена на bash 2018-06-14 11:55
> #лопнимоиглаза
> Откуда эта лютая бредятина?

Это Пикуль "Реквием каравану PQ-17" плюс немного фантазии. Там есть два отрывка рядом:
Люди, как и корабли, тоже погибали по-разному ... Случалось, что моряки, попавшие в шлюпку, стояли в ней по грудь в воде. Их глаза стекленели. Люди засыпали от холода. Более бодрые пытались растормошить их, но все было бесполезно.

Идущие в одиночку корабли из состава РQ-17 не раз натыкались в океане на плоты и шлюпки со спасавшимися, предлагая им подняться на борт. Но психический шок после торпедирования оказывался чрезвычайно сильным. Шаткое днище шлюпки представлялось людям во много раз надежней тверди корабельной палубы.

Если невнимательно вчитываться или хорошенько подзабыть, то может сложиться впечатление, что стоящие в шлюпках по горло в воде люди не хотели пересаживаться на корабль. А если внимательно вчитаться, то это разные куски текста, слабо связанные между собой. Ну то есть случалось, что шлюпку затапливало и стоящие по горло в воде моряки медленно погибали от холода. А случалось, что не затапливало и некоторые моряки предпочитали не подниматься на спасающий их корабль.

#4837899   добавлена на bash 2018-06-14 11:55
<< Прекратите нюхать геев...

Летом в транспорте нос не зажмуришь - так что кого только не приходится.
Массовые обонялища, да.

#4837900   добавлена на bash 2018-06-14 11:57
ххх: Гомо/бисексуальность сама по себе НЕ делает носителя опасным/неадекватным, НЕ влияет на здоровье и продолжительность жизни.
ууу: Пожалуйста расскажи жителям Содома и Гоморры,что извращения не влияют на продолжительность жизни
zzz: Если дальше читать, то оказывается, что и головой вертеть смертельно опасно. За это жена Лота в соляной столб превратилась. А то, что убухавшийся до беспамятства праведник Лот и его заскучавшие дочери потом устроили инцест - это таки крайне полезное для здоровья занятие, и на продолжительность жизни не влияет.

#4837902   добавлена на bash 2018-06-14 12:00
>>Не путайте "людей" и "мужчин".

Какой милый сексизм ^_^

>>Что-то мне подсказывает, что игрокам-женщинам было глубоко фиолетово до внешности персонажей.
Женщина-геймер с большим стажем, если что.

Что-то мне подсказывает, что вы решаете за других людей личным ИМХО.
Я очень долго ковыряюсь с редактором создания персонажа, если он есть, просто чтобы оценить его гибкость и то, что же может получиться в итоге. В некоторых играх грех не пофаниться и не создать страшилу.
К примеру, в "Обливионе", хотя бы ради момента, когда Тайбер Септим говорит твоему монстру из ада: "Ты... Тебя я видел во снах!". Тонны веселья. А про "Spore" и члены на ножках не слышал только тот, кто не слышал про эту игру.
Сейчас я прохожу антологию "Принца Персии", и мне, к вашему шоку, нравится играть за мужчину с такой фигурой, а благодаря активной боевой гимнастике я вполне могу насладиться ей со всех сторон. Будь он стремным тощим дрищом (лишь бы никто не принял его за секс-объект!), возможно, эта игра нравилась бы мне чуть меньше, хотя бы оттого, что это пошло бы в ущерб реалистичности - ну не может дрищ так карабкаться и кульбиты крутить.
Девушка-геймер со стажем, если что.

#4837904   добавлена на bash 2018-06-14 12:11
многодетныммгушникам посвящается:

собственно об чём и речь была - самый высокий градус неадекватов среди многодетных. давайте на пальцах. простейшая задачка на логику: значение слов "всегда" и "часто". где вы увидели (процитируйте пожалуйста) что я указала на"все многодетные=дебилы и с проблемами"?есть статистика, и она оперирует фактами.если вы покричите и потопаете ногами,то я в отчёте напишу что угодно,но реальность такова, что дети не соответствуют норме.и да,большая часть именно из многодетных.за ними идут дети из неполных семей(родители одиночки),и замыкают почётную тройку дети из семей алкоголиков-наркоманов.да,вот такая петрушка: у ребёнка из семьи где маман не просыхает, а папаня рукоприкладствует гоняя чертей, есть больше шансов адаптироваться и социализироваться. а у детей многодетных мам(чаще всего от разных отцов) они сильно запущены. вот как вы себе представляете уровень моей вины вины в том что дети 8-9 лет не умеют считать до 3,или не знают алфавит, не знают как их зовут, и на любой из вопросов для пятилетнего затрудняются ответить? или где моя непрофессиональность в их неспособности завязать шнурки или пользоваться вилкой и ножом? ок. где я, или школа в целом, виноваты в том, что ребёнок категорически не делает ничего, начиная от учебной программы,и заканчивая неумением сидеть на стуле,я уж молчу про дисциплину.

#4837906   добавлена на bash 2018-06-14 12:17
26654
Технические сложности — у техника сложный характер
____________________
Попробуйте читать глазами, а не другим местом. Если бы заплатили за полный сервис, срыва перед выходными бы не произошло, потому что техника была бы под постоянным наблюдением и уходом и неполадки были бы выявлены раньше, чем все сдохло насмерть.

#4837908   добавлена на bash 2018-06-14 12:23
Истории Dungeons & Dragons:

Около двух лет назад у меня появилась идея столкнуть группу игроков с Обманчивой Гидрой.

Это существо постоянно поет жуткую песнь, которая позволяет ей жить в слепой зоне; вы можете смотреть прямо на неё и никогда не узнать, что она находится здесь. Гидра перестает петь лишь тогда, когда ест. Вторая и более опасная способность, песнь гидры стирает все воспоминания о жертве из памяти тех, кто знал её.

Холодной, туманной ночью игроки прибыли в город населенный одной из этих ужасных тварей.
Закончив свое задание, игроки свалили из этого города. Как только они соорудили лагерь, игроки заметили, что-то… странное с их снаряжением. Тут был мешок, с кучей маленькой одежды и книгой заклинаний, написанной почерком, который они не узнавали. Изюминкой стало нарисованное углем изображение группы, однажды нарисованное художником, спасенным этими отважными героями. На этой картинке, в составе группы был гном волшебник, которого не смог узнать ни один из игроков.

[Asteron] Как-то прохладно. Выражения лиц игроков? Но игроки то помнят, просто отыгрывают персонажей, которые забыли. Да еще и рядом с ними сидит, или бутер пошел делать после того как его персонажа гидра сожрала.

[Test001] Игроки не смогут вспомнить то что никогда не знали, бонусные очки если ГМ смог незаметно положить лист персонажа на стол, поставить стул к столу, добавить контакты в телефоны и прифотошопить на фотки.

#4837909   добавлена на bash 2018-06-14 12:26
26650
Жизнь — всегда бесполезная борьба с плохими вещами, до самой смерти
_______________________
Если для Вас реально нет разницы между снятием проворовавшегося, даже не скрываясь, губернатора и антипрививочничеством - это Ваши проблемы.

Собирай бутылки, милый. Поможешь проворовавшимся в домуправлении сэкономить на найме таджика Русланчика и положить большую часть полагающейся Русланчикам зарплаты себе в карман. А то, что ты соберешь, свалят горкой в двадцати метрах от окон чьего-то жилого дома, потому что против свалок же протестовать - тож борьба с ветряными мельницами.

#4837911   добавлена на bash 2018-06-14 12:32
>>> > >>> Просто. Отстаньте. От них.

Так. Хорошо. Бы. Чтобы. И. Они. От. Нас. Отстали.
Не выпячивали свою ориентацию (в том числе, гей-парадами). Не требовали обязательно добавлять гомоотношения в новые произведения, ну и так далее
Иначе будут получать соответствующую ответку

#4837912   добавлена на bash 2018-06-14 12:33
Но куда лучше быть и негром, и гомосексуалистом, и беременной десятиклассницей, чем отцом ее ребенка! Во-первых, тебя - даже в худшем случае - отлупцует только одна пара родителей, а во-вторых - тебя не посадят!
__________________________
Тебя под дулом пистолета заставляли насиловать несовершеннолетнюю чернокожую лесбиянку, дядя? Как раз "отцом ее ребенка" быть лучше всего из представленных категорий - им можно просто не становиться. Потому что мы не выбираем, с какой кожей и с какой ориентацией родиться, а вот принять решение и НЕ ТРАХАТЬ школьницу, да еще без средств защиты, вполне можем.

#4837913   добавлена на bash 2018-06-14 12:35
Если при общении с вами дети не отвечают на вопросы, ведут себя неадекватно и хамят в ответ - дело вовсе не обязательно в детях. Возможно, просто вы им сильно не нравитесь.
Меняйте профессию.

#4837914   добавлена на bash 2018-06-14 12:37
Лas99 tt:
"Почему американцы такие толстые?"
Оне кушают в продуктах: анаболики, гормоны, стероиды, антибиотики, ГМО, ...

Как еще жабры-то не отросли!
А может уже и растут.

#4837916   добавлена на bash 2018-06-14 12:38
Да кто к ним пристаёт-то? (...) Получается, что в офис, допустим, иду - а мне навстречу парад людей с гребешками и иными способами навязчиво извещают всех окружающих о своей интимной сфере
—————
И что, прямо каждый день гей-парад? Мне вот ни одного разика даже одним глазком не удалось увидеть, ни тут, ни в Европе. Страсть как любопытно прямо. А если кто с гребешком или ремешками какими встретится - так оказываются исключительно натуралами, вдобавок женатыми и детными. Зато как раз вчера две достопочтенные матроны за чаем рассказывали, как познакомились на курорте без мужей с четой «голубеньких мальчиков», и какие те были милые, весёлые, оптимистичные, посоветовали лучшие места и экскурсии и вообще скрасили дамам отдых, потому что «это же так приятно - смотреть на молодых, красивых и счастливых людей».

#4837917   добавлена на bash 2018-06-14 12:40
А то, что убухавшийся до беспамятства праведник Лот и его заскучавшие дочери потом устроили инцест - это таки крайне полезное для здоровья занятие, и на продолжительность жизни не влияет.
___________________
Ной, а не Лот)
К дочерям принято относиться с Асуждением. Но после потопа им не с кем было размножаться (невесток-то на ковчег взяли, а про зятьев ни слова), так что в каком-то смысле это вынужденная мера.

#4837920   добавлена на bash 2018-06-14 12:44
Просто. Отстаньте. От них.
============================
Опасное заболевание, передающееся даже не капельным, а информационным путем и провоцирующее поражение репродуктивной функции. В приличном обществе таких должны принудительно изолировать, чтобы не растространялось, и лечить.
Может, еще и от буйных шизофреников отстать?

#4837921   добавлена на bash 2018-06-14 12:45
Forcefulnous:
///примерно каждый третий американец страдает от ожирения.

Угу... причина всего - в некачественных продуктах питания. Но почему продукты питания некачественные? Потому, что это выгодно корпорациям. А почему это выгодно корпорациям? Потому, что они считают это выгодным. А почему они считают это выгодным? Потому, что воспитаны в идеологии капитализма: выгода - все, люди - ничто, ложь - это правда, война - это мир, рабство - это демократия. А почему они так воспитаны? Потому, что их родители так воспитали, а родителей их родители и так далее. Другими словами потому - что они англосаксы, т.е. потому, что судьба у них такая и Господь наказывает их их же пороками.


#4837922   добавлена на bash 2018-06-14 12:46

Старуха Изергиль:
Почему амеры такие толстые?
Исключительные люди, имеют исключительно много низкокачественного продовольствия ( продуктами питания это не назвать).

IlyaSDr:
Потому что правят деньги. А это всякие вкусовые добавки, которые приносят производителю денюжку

cbe4ka:
Там даже если ты хочешь питаться правильно- это практически невозможно.
Здоровая еда- непозволительная роскошь даже для низов "среднего класса".
Сожрать гамбургер или пиццу выходит много дешевле.

zwaan:
Излишний вес - болезнь бедности.
Картошка и зерно дешевы.
Фрукты и овощи - дороже.
Здоровый образ жизни - дороже вдвое.
Америка - страна бедных...

#4837923   добавлена на bash 2018-06-14 12:47
>> а вот принять решение и НЕ ТРАХАТЬ школьницу, да еще без средств защиты, вполне можем.
--------------------------------------------
А давайте поступать как пидоры и устраивать парады, потому что некоторые мужчины неспособны отказать, еслидевушка не против, просто физиолически - ну, родились такими, биология, гены, все дела. Значит, нужно переделать законадательство, а то таких ущемляют!!11одинодин

#4837924   добавлена на bash 2018-06-14 12:47
людей с лицами как жопы - достаточно. Мерзко и противно. Давайте запретим им вступать в брак и делать детей?
___________________
В прошлом веке скандинавы пытались в подобное - и теоретизированиями о том, что кто-то достоин размножаться, а кто-то нет, вдохновили немцев на кое-что очень нехорошее, отчего сами потом пострадали нехило.

#4837925   добавлена на bash 2018-06-14 12:48

AMD: выживут ли книги в виде свитков или их заменят книги в виде кирпичей?(с) неизвестный журналист 4-5 век нашей эры


#4837927   добавлена на bash 2018-06-14 12:53
Эти голубые либерасты думают, что они такие все передовые и продвинутые, но всё это уже было. И культуры в которых люди терпимо относились к гомосятине плохо закончили. Причём все без исключения. Им что в школе не рассказывали откуда дети берутся? Если детей не делать, то место займут чёрные, которые плодятся как кролики, так что альтернативы нет...


#4837929   добавлена на bash 2018-06-14 12:59
Да я смотрю, котятко с подзаборным образованием не уймется никак, уней уже и МГУшники со степенями в логику не умеют. Корону придерживай, чучело, а то упадет.
Для дурочек с гонором поясняю, что твое "часто" существует лишь в твоей голове. И да, вали из школы, чудо. У тебя явная ненависть к детям, их родителям и многодетным, что ты и подтвердила в очередной раз.
Ты, случайно, не фиминиськое чайлдфри, которое тут набрасывает?

Страницы: << 55142 43617 43616 43615 43614 43613 43612 43611 1 >>