Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 43621 43620 43619 43618 43617 43616 43615 1 >>

#4838060   добавлена на bash 2018-06-14 16:36
>> Девушкам не так клёво, конечно, лежишь целуешь то, на что согласилась, основательно понизив планочку, трогаешь его за всякое, что там у него за это время наросло. Фу. Я пас.

Если связать - то лежишь целуешь то, что подсовывают, ничего не трогаешь и "фу, я пас" не работает.

#4838062   добавлена на bash 2018-06-14 16:40
Интересно стало, смешные видео про какую-нибудь спалившуюся на тверке перед камерой случайно зашедшему без стука в комнату папке, так что с ором и обещанием душевого ремня по по распутной жопе, олигофрен, дебильно танцующий, и оприходованный позже внезапно открывшейся дверью с выкатившейся оттуда недовольной мамкой, истеричный истероид, больно, но без успеха убивающийся об стол головой, если проиграл в контрстрайке, вот весь этот стыд и позор, ИМИ САМИМИ записанный на камеру, как потом на ютуб-то попадает? Какая тут слава, это не неудачный трюк с феерическим падением, это ушат говна в лицо, до конца жизни потом не отмыться. Сами? Зачем?

#4838064   добавлена на bash 2018-06-14 16:45
xxx: А тот,что слева,это не копчёный случаем? После президентства решил замуж выйти? :))))

yyy: Копчённого кстати президент Зимбабве Роберт Мугабе замуж звал, обещал стадо коз, но как-то не сложилось...

#4838067   добавлена на bash 2018-06-14 16:51
- Япония по площади больше Германии или Белоруссии.
- Это в плане, или по рельефу?

#4838068   добавлена на bash 2018-06-14 16:53
Не буду

Если при общении с вами дети не отвечают на вопросы, ведут себя неадекватно и хамят в ответ - дело вовсе не обязательно в детях. Возможно, просто вы им сильно не нравитесь.
Меняйте профессию.

Это значит, что дети неадекватные хамы

#4838069   добавлена на bash 2018-06-14 16:54

Г-н Здравомыслие: Норвегия - страна суррогатов.

Кактус: Все это настолько ужасно,что слов нет

vassermanov: Чото у меня в голове не укладывается как там у них жизнь. Почему ювенальная юстиция забирает детей из нормальных семей? А в таких типа нормально? Не понимаю я эти их "европейские ценности". Раньше против захватчиков воевали, скоро видать будем против таких вот "ценностей".

Shredder: а это и есть захватчики нашего мира, выворачивающие его наизнанку... Сатанизм в развитии... и воевать с ним надо жестко...

#4838072   добавлена на bash 2018-06-14 16:57

ЭР:>>>>Каждую вторую неделю с ними живет старшая сестра Сверре. У нее две мамы, с которыми папы делят родительские обязанности.
Но когда эти два папы захотели еще одного ребенка, они решили использовать донорскую яйцеклетку и суррогатную мать.

....запутались норвеги в гениталиях...это уже их норма, а не отклонение.
А с другой стороны, чего ещё нужно, чтобы чувствовать себя на гребне цивилизации?

intolerambler: сдается мне, они с жиру или с тоски бесятся.


#4838073   добавлена на bash 2018-06-14 16:58
-- Something went wrong in Rainbow Six Siege.gif --

Это Фэйк
Я не играю в эту игру и не понял что произошло.

MAMANIZЕR → Это Фэйк
Спецназ управляет ботом разведовательным и прячется за террористами условными. они пытаются убить бота, попадают в своего, свой не понимает почему в него стреляют и стреляет в ответ в итоге от такой дизморали обычно стопроцентно выигранный раунд.

Это Фэйк → MAMANIZЕR
А я думал только в доту дауны играют.

#4838074   добавлена на bash 2018-06-14 17:00
Что-то гомосеков тут много стало... Чего вы не на футболе? А пока вы смотрите эту гомоигру, мы тут нормально посрачуемся.

#4838075   добавлена на bash 2018-06-14 17:01
РусскийЕврей: На извращенцев наплевать, а вот детей жалко. Некоторые из них, когда подрастут, "замочат" за это своих папмам, другие - сами в извращенцы подадутся. Нормальных среди них не будет.

intuzazist: Вот и я за это сразу же подумал!!! Как же у парнишки мозг закручиваться будет от двух пап и мам-суррогатов....................

service_cbs: как родители научат, так и будет гей-закручен. Этот ребенок - уже пропащий.

#4838077   добавлена на bash 2018-06-14 17:07
В РГУФКСМиТ прошла защита выпускных квалификационных работ по компьютерному спорту - первый выпуск бакалавров в России по специализации «Теория и методика компьютерного спорта (киберспорта)» в рамках направления «Физическая культура».

Выпускные работы представленные на защите:

— Анализ технико-тактических действий профессиональных киберспортсменов в дисциплине «боевая арена»
— Игровой танцевальный симулятор в структуре подготовки киберспортсменов в дисциплине «боевая арена»
— Особенности влияния занятиями спортивным танцевальным симулятором Just Dance на психофизическое состояние школьников старшего школьного возраста
— Влияние занятий на спортивных симуляторах на психомоторные способности юношей старшего школьного возраста (9-11 классы)
— Организационно-методические аспекты подготовки спортивных судей в компьютерном спорте на примере дисциплины «боевая арена»
— Управление предстартовым состоянием спортсмена на примере дисциплины компьютерного спорта «соревновательная головоломка»
— Система рейтинговой оценки технико-тактических действий в дисциплине компьютерного спорта «боевая арена» на позиции поддержки на примере Heroes of the Storm

TP3CKA
Новые консультанты связного на подходе

PoorSlave
Нее... "Команда профессиональных русских геймеров за умеренную цену надолго отучит Вашего ребенка тыриться в компьютерные игры" (с)

#4838078   добавлена на bash 2018-06-14 17:09
korol-tom: >>>эти два папы решили использовать донорскую яйцеклетку и суррогатную мать.

дожили.. мать родная суррогат, отец генетический, не более.. депривация с момента зачатия. и без родительской любви сразу и во веки веков. космическое одиночество ребенка среди двух мужиков.. а как же: и вершина любви - это счастье великое ДЕТИ. ??? не знаю, по мне лучше жить в относительной бедности, но с традиционными ценностями

krezozavr: Ну вот, теперь они ещё и размножаются. Ребёнка жаль. В данном случае даже пословица "родителей не выбирают" звучит как пощёчина. Его самого выбрали- как щенка при плановой вязке заказали.

asgard12: Остановите землю!!! я сойду!!

#4838079   добавлена на bash 2018-06-14 17:10
Джилиус: Вот вы смеётесь над ними, иронизируете.
А им так трудно в условиях развитой демократии…
Вам-то чё? Одно ха-ха…
А у них жёсткие общественные нормативы…
6% населения по инструкции Госдепа – врождённые гомосексуалисты.
1% населения по инструкции Госдепа – врождённые педофилы.
И ко всему этому квиру надо относиться с пониманием. Надо отыскать их, вникнуть в тонкости их душевного состояния, попытаться понять…

То есть, при 5-миллионном населении согласно инструкциям Госдепа в Норвегии должно быть:
300 000 врождённых гомосексуалистов (мужеложцев и лесбиянок);
50 000 врождённых педофилов.
Приходится соответствовать: проводить прайды, продавать трёхчасовые фильмы для начинающих и бестолковых, издавать журналы и поддерживать сайты, проводить беседы по толерантности.
Соответствует ли Норвегия жёстким нормативам?
В любом случае, цель достижима!
Но нельзя верить, что либеральный северный народ не сможет соответствовать доведённым нормативам.

#4838080   добавлена на bash 2018-06-14 17:11
В молодости попала в компанию лесбиянок, ну, бабская общага, творческая специальность, это было модно. Всякое было. Большинство, стряхнув прах вуза, нормально вышли замуж, родили, развелись и прожили вполне счастливо, их дети тоже уже попереженились и даже развелись. А вот некоторые девочки так и жили с девочками, использовали только разик для осеменения мужика (а на что они еще нужны-то?). И вот одна пара девчонок приехала в гости, с дочерью 19-ти лет. Общей. Знаете что? Идите накуй! Я не видела более дружелюбной, юморной и веселой девчонки, чем эта! Не от способа спанья родителей зависит счастье ребенка!

#4838081   добавлена на bash 2018-06-14 17:12
«Мы не воспринимаем ее как мать Сверре, и она сама не считает себя его матерью», — говорит Педерсен.

Хорошая фамилия. Говорящая.

#4838082   добавлена на bash 2018-06-14 17:14
Мне было ясно, что этому человеку совершенно неинтересно на самом деле, как меня зовут, его лицемерие перло наружу, за широкой улыбкой прятался равнодушный, а порой и злой оскал, я не понимала, зачем ему вообще знать мое имя, зачем ему говорить со мной, мне хотелось крикнуть ему в лицо "вы, взрослые, вы ничего не понимаете, вы играете в свои взрослые дурацкие игры, зачем ты притворяешься, что я тебе интересна, зачем ты задаешь свои глупые вопросы, какая тебе разница, как меня зовут и сколько мне лет, что ты будешь делать с этой информацией, просто пройди мимо по своим делам и оставь меня в покое!" Но вырывалось почему-то только "ыыыыыыыыы"...

Обратимся к детской психологии и поймем,что у маленького ребенка есть понятие "взрослого авторитета"(то во что играют взрослые весьма важно и подлежит копированию). Кроме этого они довольно доверчивы и поверхностны в суждениях(тетя дала конфетку-хорошая тетя).
Из этого мы делаем выводы: либо у автора ложная память, либо он рос в семье Борджиа или наследовал некой династии (где там с детства натаскивают "никому не верь,все вокруг хотят тебя убить?"). Или,что очевидно,он просто графоман.

#4838083   добавлена на bash 2018-06-14 17:14

asgard12: Вы только почувствуйте с каким наслаждением они смакуют это слово "суррогат"! Наверно оргазм при этом получают. С каким презрением говорят о женщине выносившей этого несчастного дитё! Я представляю как они будут ему в будущем говорить о женщине. Так и вижу эти брезгливо поджатые губки и сообщающие о том , что типа сынок стоит ли твоего внимания этот суррогат! Конечно , мы от тебя не скрываем, мы открыты , пожалуйста можешь взглянуть на это! Они настолько высокомерны в отношении женщины, что не удосужились ее называть просто биологическая мать!

арворо ырпрорлпппплр: А есть у этого ребёнка мама?
Есть, только её зовут папа.
Вы врёте все, у меня есть настоящая мама, её зовут "суррогат".
---------------------------------------------------------
Всё-таки, я понимаю женщин, которые не любят геев.

#4838086   добавлена на bash 2018-06-14 17:16

zulu: Да, в католических странах это не прошло бы. Но протестантизм-порождение англосаксов под водительством иудеев-открыл дорогу нарушению Заповедей.
Бедная маленькая Норвегия! Мало того, что бесстыдно ограбили ее нефтяные кладовые, создав "фонд благоденствия", который жители никогда не увидят, территорию заняли подводными военными базами, которые ставят ее в ряд первых ударов наших ракет в случае серьезного конфликта, так еще и отдали отмороженным "левакам" под социальный эксперимент.
Хорошо, что эти сатанисты пошли так откровенно-когда знаешь, где опасность, легче обороняться. До сих пор лягушку варили медленно и к какому кошмару двигаю человечество, было не всем видно. Уверовали в свою силу -и раскрылись. Теперь легче будет бить по ним.

#4838087   добавлена на bash 2018-06-14 17:20
intolerambler: На фоне внедряемой мысли о том, что безответственно плодятся только низшие сословия и внедряемой ювеналке делаем вывод, что семья, как основа общества, государству Норвегия не нужна, а дети нужны.
Вот и появляются подобные статьи про геев и суррогатов на правах социальной рекламы с лозунгами: "Нормальным можешь ты не быть, ребенка ж сделать ты обязан".


#4838088   добавлена на bash 2018-06-14 17:26

>>>> Обратимся к детской психологии и поймем,что у маленького ребенка есть понятие "взрослого авторитета"(то во что играют взрослые весьма важно и подлежит копированию). Кроме этого они довольно доверчивы и поверхностны в суждениях(тетя дала конфетку-хорошая тетя).
Из этого мы делаем выводы: либо у автора ложная память, либо он рос в семье Борджиа или наследовал некой династии (где там с детства натаскивают "никому не верь,все вокруг хотят тебя убить?"). Или,что очевидно,он просто графоман.

Ага. причём с ОБВМ и в белом пальто.

#4838090   добавлена на bash 2018-06-14 17:36
У нас, рассказывали, на мясокомбинате была собачья дырка под забором. В неё засовывалась палка колбасы, в ответ вылезала бутылка водки. Так и работали.

#4838092   добавлена на bash 2018-06-14 17:52
xxx: Научные руководители не плачут, они сцеживают дипломную работу из головы.

#4838093   добавлена на bash 2018-06-14 18:11
А вот некоторые девочки так и жили с девочками, использовали только разик для осеменения мужика (а на что они еще нужны-то?). И вот одна пара девчонок приехала в гости, с дочерью 19-ти лет. Общей. Знаете что? Идите накуй! Я не видела более дружелюбной, юморной и веселой девчонки, чем эта! Не от способа спанья родителей зависит счастье ребенка!
--------------------------------

1. Минимум одна из них лесбиянка ненастоящая!
2. Как видим, прав им на всё хватило: и гомосексуальных и феминистских. Так в чём вопрос-то?

#4838094   добавлена на bash 2018-06-14 18:16
Шутка юмора!!! Гол!!! Не короткаяяяяяяяяяяяяяяяяя

#4838095   добавлена на bash 2018-06-14 18:28
Плодите каждый год по ребенку, превратитесь в двадцать семь лет в развалину, а к сорока помрите "от старости" выжатым лимоном, не зная, будет ли кто о получившемся выводке заботиться или они на улицу пойдут клянчить корочку хлеба?
Гм...знаю семьи где по пять детей,вроде ничего страшного к сорока годам с ними не случается.Вообще обращал внимание,что свою неприязнь к многодетным/зависть видимо/демонстрируют те у кого нет детей.сочувствую

Страницы: << 55142 43621 43620 43619 43618 43617 43616 43615 1 >>