Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 44965 44964 44963 44962 44961 44960 44959 1 >>

#4893836   добавлена на bash 2018-11-21 21:04
Ну конечно-же по новой:

Ну и по новой:

не знает, что такое быть своего пола, имеет псих.отклонения

%%%%%%

Гуглим разницу между полом и гендером. Пока не загуглил - автоматически исключаешься из любой дискуссии по этому поводу.

------------
"Гендер" придумали извращенцы.

#4893837   добавлена на bash 2018-11-21 21:06
Kate1313

Викингов часто изображают с заплетенными на висках волосами, как по мне самый удобный вариант. Те пряди которые могут попасть вперед заплетены в косы и направлены назад, основная масса волос тоже направлена назад. Длинные волосы с затылка на плечи перекинутся и вперед только если через голову кувыркаться, и то не всегда.

У Элой из Хорайзон Зиро Даун такая прическа. Волосы длинные, но они «приплетены» к голове и только сзади длинный хвост который уже никуда не денется и не застрянет
Вот

tvr
А еще если волосы длинные, то они могут зацепиться за выступающую часть доспеха скажем на руке и при движении будет очень больно + собьется движение и возможно будет пропущен удар.

Или за них может зацепиться супостат, намотать на конечность и аллес каюк.

Tsvetik

А еще противогаз с длинными волосами прилегает не плотно =)

#4893838   добавлена на bash 2018-11-21 21:12
zomby
Хм, а что же мужчины не возмущаются, что-де их ассоциируют со всякими виндизелями, из-за чего скромные ботаники в очках и с пузиком не интересны женщинам? Мужчина это не бесчувственный киборг-убийца, у нас есть богатый внутренний мир! :)

Kate1313
Да возмущаются, только тихо и на общем фоне не слышно))

T_Sun
Просто есть хорошие игры со «скромными ботаниками в очках» в главной роли, например Half Life.

#4893840   добавлена на bash 2018-11-21 21:16
Знатоку цивилизованных стран:

\Догхантеры есть везде. Просто в цивилизованных странах после отлова их, как правило, отправляют на психологическое освидетельствование с последующим принудительным лечением.

Ну, на самом деле нет. В нормальных, приличных странах законы о самообороне рассматривают и ситуации самообороны от хищных, агрессивных животных. Так-то за действия животного ответ несет хозяин, а если хозяина нет, а агрессия доказана, пристрелившему не грозит ничего, кроме истеричного визга зоошизы. В нормальных, приличных странах собачьи стаи практически отсутствуют, потому что их отлавливают и отстреливают профи, и рядовым гражданам нет нужды заниматься самообороной от оборзевших хищников. В конце концов, если уж очень хочется поохотиться, уж лучше на оленей, чем на псов - олени вкуснее.
И оборзевшую зоошизу тоже отлавливают и отстреливают профи, что очень хорошо и правильно. Verdad?

#4893841   добавлена на bash 2018-11-21 21:30
#За чей счет собачий банкет

///За счет налогов разумеется. Точно также как за счет налогов существует ТВ и Снимаются фильмы, будут существовать и приюты для животных. Или скажем атеисты РПЦ содержат косвенно.

А собственно с хуя ли? Налоги - это оплата граждан за услуги государства. Какую услугу предоставляют собачьи приюты? Содержание агрессивных хищников. А если услуга не оплачивается, то хищники вернутся на улицы? Типа такой рэкет? Не-не-не, я готов оплачивать полное устранение угрозы, а не эту хуергу. Дохантеры потому и появились, что решение проблемы не удовлетворительно с точки зрения граждан.
Но так-то понятно, почему зоошиза мечтает усесться толстой жопой на налоги, кушать им хочется вкусно, а работать им лениво. Зоошиза и приюты заинтересованы в том, чтобы проблема бродячих собак не кончалась, потому что лидеры зоошизы и приютчики кормятся с пожертвований. Понятно, почему они так вопят, чтобы диких собачек не трогали?
РПЦ, кстати, существует не с налогов, а с пожертвований. Но очень мило, что зоошиза сравнивает себя с РПЦ - паразит опознал паразита и призывно машет лапками ))))

#4893843   добавлена на bash 2018-11-21 21:37
Статья "В зоопарке на свет появилось животное, занесенное в Красную книгу"

xxx: Честный депутат?

#4893848   добавлена на bash 2018-11-21 21:44
#ты_тут_не_вожак

Кстати, забавный кинологический факт - отчего мелкие собаки постоянно трясутся и истерят. Представьте их жизнь - со щенячества их балуют, прикармливают со стола вкусным, на прогулке ходят следом за умильным крохой, играют с ним когда тому захочется. А теперь представьте, как это смотрится изнутри: ты - плюгавое существо, соплей перешибешь, и ты это полностью осознаешь, и на тебя сваливается ответственность за руководство, выживание и защиту стаи из крупных олухов, ведь ты вожак! А кругом огромные машины, существа куда сильнее тебя, олухи из твоей стаи часто уходят черти куда на весь день и чёрт его знает что с ними может случиться! Психозы на такой почве - гарантированны.

#4893849   добавлена на bash 2018-11-21 21:45
\Так что для сохранения дикого вида там, где ведётся охрана волков, бродячих собак вычёсывают под ноль, чтобы ни одна зараза не проскочила в генетический пул.

Всё так. Особый цимес в том, что одичалые собаки при близком размере легко скрещиваются с волками. Получившиеся гибриды обладают выносливостью и острыми чувствами волка, интеллектом собаки, и совершенно не боятся людей. Диких животных они выкашивают почище волков, в деревнях нападают на домашний скот и людей.

#4893850   добавлена на bash 2018-11-21 21:47
Но вот ценность для мира от этого хобби какая? Лучше стихи прикольные пусть сочинит или песенку. Я понимаю, что это как пример взято. Но может я упускаю чего, просвети, плиз.

> > > > >

Упускаешь. Смотри: ты видишь пользу в стихах или песенке. Наверное, и книгу не против прочитать, и музыку послушать. А откуда они берутся? Берутся они из такого интересного явления как культура. Культура же питается многообразием, и бережное отношение к культурному наследству сегодня - прямой способ обеспечить более качественные "стихи или песенки" завтра. Механизм ровно тот же, что и у любых теоретических изысканий в науке. 99.9% технарей не смогут объяснить окружающим гуманитариям, что такого доказал Перельман и чем это ценно. Они и сами этого не понимают и не поймут, даже если попробуют разобраться. Но завтра, опираясь на его результаты, кто-то сделает другое открытие, а послезавтра, опираясь на то открытие, придумают то, что непосредственно улучшит жизнь людей. Вот и с культурой то же самое - чем больше набрасывается в копилку, тем интереснее иногда вылезают результаты.

#4893851   добавлена на bash 2018-11-21 21:49
Начинающему ненавидеть;

> Почитаешь вас, и страшно выходить на улицы. Везде разорванные на части собаками старики, инвалиды и дети... ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК В ГОД ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.

Ложь. Тридцать пять тысяч пострадавших ежегодно только в Москве. При этом пострадали они от явления, которое не несет никакой пользы для общества. Ну какая польза в одичалых стаях собак?

#4893853   добавлена на bash 2018-11-21 21:54
В объяснительной о причине опоздания на 3 часа: "Парковалась."

#4893854   добавлена на bash 2018-11-21 22:00
К этому:
"Бабе, которая быстрее всех бежала за трамваем, потом зашла в вагон растолкав всех - я место уступать не буду... она и так бодрая (и даже, если попросит уступить - из принципа сука не встану)."

Если ты ощущаешь себя мужчиной, то это нормально - уступить место женщине или пожилому человеку. Если же что-то в тебе противится этой норме, то ты просто по ошибке природы родился в теле мужчины. Таких много, в Европе они даже парады проводят.

#4893855   добавлена на bash 2018-11-21 22:01
В нормальных, приличных странах собачьи стаи практически отсутствуют, потому что их отлавливают и отстреливают профи, и рядовым гражданам нет нужды заниматься самообороной от оборзевших хищников
=======
Не-а. В приличных странах вместо весёлой стрельбы по гавкающим мишеням занимаются скучными и неинтересными делами: чипируют домашних животных, возвращают потеряшек хозяевам, выкатывают хозяевам же штрафы за выкинутых животных и за жёсткое обращение с животными (чтобы не убегали), стерилизуют (а не убивают) диких, не выкидывают еду на помойки, не подкармливают бесхозных собак, закрывают двери в заброшенные помещения, следят за теплоизоляцией (чтобы не было тёплых углов для щенки), ну и так далее... А! Ещё там не разводят истерику.

#4893857   добавлена на bash 2018-11-21 22:05
посещая англию,лучше вообще ни с кем близко не сходиться.а то узнаешь,что оно было девушкой 3 раза,а парнем-2 и сам окосеешь в поисках упорхнувшей самоидентификации.

#4893858   добавлена на bash 2018-11-21 22:06
"Бабе, которая быстрее всех бежала за трамваем, потом зашла в вагон растолкав всех - я место уступать не буду... она и так бодрая (и даже, если попросит уступить - из принципа сука не встану)."

Если ты ощущаешь себя мужчиной, то это нормально - уступить место женщине или пожилому человеку.
======
Уступить место - нормально. Позволять вытирать о себя ноги - нет.

#4893860   добавлена на bash 2018-11-21 22:08
Заповедь "Не убий!" давно отменили?

И как всегда доблестные собакофилы продемонстрировали свою адекватность, приравняв догхантеров к чудовищам. И как всегда почему-то забыли, что права человеку выдаются в комплекте с обязанностями и ответственностью, и что диким животным в городе не место. Легко верещать про жестокость и гуманизм, если никогда не сталкивался ни с кем опаснее соседской болонки. Но не стоит забывать, что желание обезопасить свою семью - нормально, а вот наделение собак всеми правами человека - нет.
-----
За убитого гуманоида будет уничтожено всё человечество - его семья желает безопасности и не намерено наделять землян никакими правами. А всё из-за одной неадекватной или просто бешеной собаки.

#4893862   добавлена на bash 2018-11-21 22:12
На одном из сайтов увидел краем глаза - "Версия для слабоумных". Потом пригляделся - "для слабовидящих". А после что-то подумалось, что как раз таки первой версии не хватает многим сайтам.

#4893863   добавлена на bash 2018-11-21 22:15
Камасутра в пыли ... Бедный Ванечка...)))

#4893864   добавлена на bash 2018-11-21 22:22
На входе в поликлинику: - мужчина, у нас операция «Антитеррор», Вы почему без бахил!

#4893865   добавлена на bash 2018-11-21 22:22
город Санкт-Петербург Ленинградской области...
Вот "патамучта"!
----------------------
Я что-то пропустил и Санкт-Петербург объединили с Ленинградской областью? А отдельные губернаторы это шоб було?

#4893866   добавлена на bash 2018-11-21 22:29
В прошлом году ездили с мужем в Турцию, и там у меня случился роман с обслуживающим персоналом, в итоге я забеременела.
Нам с мужем по 35 (оба ровесники) в браке уже почти 15 лет, до этого дети не получались. Естественно ни о каком аборте я и думать не хотела.
Когда родился ребенок (я рожала одна без мужа), мне стало страшно, так как ребенок вылитый араб!!!!
Мы с мужем чисто типичные славяне, списать на родню не получается.
Сейчас ребенку месяц, муж к нему и не подходит, дал мне месяц-полтора чтобы я решила свои жилищные проблемы и уехала от него (квартира его бабушки, не в браке купленная)
Что делать - ума не приложу, как объяснить мужу что ребенок его!
Не могла я от араба залететь, от одного то раза, да и то мне не понравилось, быстро очень.

#4893867   добавлена на bash 2018-11-21 22:31
Ольгинские,заткнитесь,мешаете срач зоошизы с догхагтерами читать!

#4893868   добавлена на bash 2018-11-21 22:31
Автомобили, оснащенные средствами звукового и светового воздействия, будут применяться в контртеррористических операциях.

xxx: Вау! Росвгардия уже участвует в контртеррористических операциях?
zzz: на стороне террористов, захвативших власть.

#4893870   добавлена на bash 2018-11-21 22:46
Писали много раз, амурские тигры убивают и съедают людей, но их нельзя трогать, собаки в городе конкурируют с крысами за еду, поэтому их надо отстрелить.

#4893871   добавлена на bash 2018-11-21 22:52
Лучшее фото, которое олицетворяет израильскую, да и западную политику
--------------
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху закрывает лицо во время церемонии в День памяти жертв Холокоста в мемориальном комплексе Яд Вашем в Иерусалиме
---------
Обратите внимание, что лицо с выражением скорби рукой закрыл, а одним глазом шарит, что бы можно под шумок стибрить.

Страницы: << 55142 44965 44964 44963 44962 44961 44960 44959 1 >>