Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 45435 45434 45433 45432 45431 45430 45429 1 >>

#4912287   добавлена на bash 2019-01-10 21:56
Да нет, нормальные россияне неавидят лишь тех, кто ради собственных интересов ущемляет интересы российские. Прежде всего это, конечно, США.
=====
Прежде всего это, конечно, коррумпированные чиновники и те, кто их прикрывает. Именно они в явном и проверяемом виде ради своих интересов ущемляет интересы российские.

Проверяем. Прибыль получил? Галочка. Государству ущерб нанёс? Галочка.

Вот только они же тут, рядом, с ними бороться реально можно. Но от этого можно и пострадать. А если бороться с США - пострадать невозможно, хоть на Красную Площадь выходи с плакатом: "Долой людоедский режим Трампа" - тебе ещё и кофе туда принесут, чтобы не замёрз. А можно вообще никуда не выходить, потому что что бы ты ни делал, США даже не почешутся.

Так что простите, ваши "нормальные россияне" ненавидят тех, кого можно не напрягаясь и безопасно ненавидеть так, чтобы при этом не переставать чувствовать себя патриотами и борцами за благо Родины, а не ленивой трусливой жопой.

#4912288   добавлена на bash 2019-01-10 22:06
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах
В русалок верю, в домовых…

#4912289   добавлена на bash 2019-01-10 22:09
ххх: Пос равнению с 90-ми, то да. Я блин шапки, носки, колготки вязал на машинке Нева 5. Это было выживание, при работающих родителях на полной ставке и нихрена не получающих денег. Но, как говорится, это было взросление и много чего было хорошего. Приходишь в магаз, а цены выросли в два раза по сравнению со вчера и фигееш. Признаюсь, был миллионером при тысячной инфляции. Сигареты пъер кардин со вкусом чернослива и кружкой кофе, незабываемо. Но такова молодость, но и не возможно игнорировать слезы матери и потупленный взгляд отца.

#4912290   добавлена на bash 2019-01-10 22:12
"И с каких это пор дети стали считаться чем-то позорным?" С каких пор дети, выращенные вне брака, стали гордостью? "Ублюдок" (рождённый от блуда) и его англоязычный вариант "bastard" всегда считались крайне оскорбительными словами. Так что, РСПшки и "рожавшие для себя", вам нечем гордиться.

#4912291   добавлена на bash 2019-01-10 22:15
Перед НГ было полно предложений: Похудейте к Новому году.
Сегодня появились новые: Похудейте после Нового года.
Вас, дорогие, дважды поимеют за месяц.

#4912292   добавлена на bash 2019-01-10 22:17
Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула ноги. Гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую.. десятую.. потом резко бьет по столу рукой:
-ВСЁ, РЕШЕНО!
- Что решено ...доктор?
- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном.

#4912294   добавлена на bash 2019-01-10 22:20
самый богатый человек лысый и имеет 160 миллиардов долларов, разводится с женой, спрашивает в твиттере куда пожертвовать миллиарды(ваши олигархи жертвуют только своим), планирует коммерческие полёты на марс. и чего вы добились в жизни ? если миллиардеру 54 года
.. а то некоторые только и умеют тарахтеть в интернетах как всё плохо везде

#4912296   добавлена на bash 2019-01-10 22:23
Почему же русские так любят читать? Первая причина: Россия — родина величайших писателей.
Во-вторых, российское правительство призывает людей больше читать. Во времена Брежнева население СССР считалось самым читающим в мире. После распада Советского Союза, новое правительство продолжало агитировать население читать книги.Третья причина — это уровень образования. В России на каждые десять тысяч человек приходится 320 студентов. А среди рабочего населения доля тех, кто получил среднее образование доходит до 87%.Четвертая причина — это, как ни странно, климат. В России в течение года примерно шесть месяцев стоит холодная погода, когда просто невозможно отдыхать и путешествовать. В связи с этим книга стала хорошим другом, который помогает зарядиться позитивной энергией.
Население России составляет примерно 140 миллионов человек, а в частных коллекциях насчитывается около 20 миллиардов томов книг. То есть на каждую семью приходится около 300 книг. Рост безработицы приводит к тому, что у населения не хватает времени и желания идти в библиотеки. Но несмотря на это, у одной трети населения страны все еще есть читательские билеты.

#4912297   добавлена на bash 2019-01-10 22:23
ххх: А в СССР у меня было бесплатное образование и медицина.
Родину любить - меня моя мама - большая патриотка - и научила. Советский Союз дал мне бесплатный - детсад, школу, университет и медицину. У меня было прекрасное детство, спортом я занимался БЕСПЛАТНО. В магазинах моего города дефицита не было, я жил в самой большой и великой стране мира с самой сильной армией.

---

Наивный. Бесплатная медицина была у него.
Ты просто не задумывался, за чей счёт тебя учили, лечили и возили на спортивные сборы. Для того, чтобы ты это всё имел, твоя "мама - большая патриотка" отдавала налогами минимум вдвое больше, чем получала на руки. И отец, и все другие родственники, а вот сосед, у которого своих детей так никогда и не было, ещё и дополнительно отдавал 6% зарплаты твоим учителям и тренерам (гуглить "налог на бездетность в СССР").
Просто в СССР населению не положено было задумываться, как распределяются заработанные ими для предприятия деньги, какая часть уходит в прибыль предприятия, какая в налоги, в профсоюзы, на содержание "самой сильной армии" и какие гроши падают "на руки". А потом начали осознавать понемногу.
Но ты и спустя четверть века так ни хрена и не понял.

#4912298   добавлена на bash 2019-01-10 22:25
В России четвертый брак имеет какой-то сакральный смысл? Почему все гуру "суперсчастливыкаквраю" женаты(замужем) именно в четвертый раз? Или это один и тот же гуру, просто у него фетиш на цифру четыре?

#4912303   добавлена на bash 2019-01-10 22:35
Прежде всего это, конечно, коррумпированные чиновники и те, кто их прикрывает. Именно они в явном и проверяемом виде ради своих интересов ущемляет интересы российские.

Их интересы и есть интересы российские. Как они могут ущемлять собственные интересы???

Вот только они же тут, рядом, с ними бороться реально можно. Но от этого можно и пострадать.

Вот именно. Можно пострадать, при этом ничего не изменится. А смысл? Да даже если бы и изменились, кто гарантирует, что новые лучше? Они же тоже русские, а значит, такие же.

Так что простите, ваши "нормальные россияне" ненавидят тех, кого можно не напрягаясь и безопасно ненавидеть так, чтобы при этом не переставать чувствовать себя патриотами и борцами за благо Родины, а не ленивой трусливой жопой.

Да нам вообще пофиг на патриотизм и прочее. Логика другая. "США ввели санкции, наши ожидаемо ответили, я не могу покупать нормальный сыр и хамон - виноваты США". Все равно же знали, что санкции ничего не изменят, могли бы и не вводить.

#4912305   добавлена на bash 2019-01-10 22:41
Я уж не знаю, что больше бесит: ольгинские убогие вбросы, дебилоидный кыр или комиксы Кузьмичёва...

#4912307   добавлена на bash 2019-01-10 22:52
дебилы подпиндосные, когда Путин уйдет, следующей будет для вас ещё хуже. не надейтесь больше на горбачевых, ельциных или новалных. вам кердик.
Кыр

#4912309   добавлена на bash 2019-01-10 23:02
ххх: я чото в ахуе с висмута, у которого нет стабильных изотопов, и большинство из них существует секунды или доли секунды, но период полураспада одного из них ОКОЛО ОКТОДЕЦИЛЛИОНА ИЛИ КАК ЕГО ЛЕТ, в дохулион раз дольше, чем существует Вселенная.

#4912311   добавлена на bash 2019-01-10 23:11
Георгий Антонович Гамов......
В 1940 году Георгий Гамов получил американское гражданство
...После невозвращения Гамова

И правда, на кой нам нужен берег турецкий. У нас есть бесплатные секции спорта. И кости тех кем они оплачены.

________________

Прошу прощения, чьи именно кости? Кости советских граждан, сваливших в Америку, чтобы там работать, поднимая американское всё? А каким образом кости невозвращенца оплатили мой бесплатный спорт, разрешите поинтересовацца?

#4912314   добавлена на bash 2019-01-10 23:52
Просто в СССР населению не положено было задумываться, как распределяются заработанные ими для предприятия деньги, какая часть уходит в прибыль предприятия, какая в налоги, в профсоюзы, на содержание "самой сильной армии" и какие гроши падают "на руки". А потом начали осознавать понемногу.
==========
Так о народе СССР и заботились. Перекосы конечно были, но элита жила намного более аскетично, чем нынешняя. С армией были перекосы.
Зато деньги реально шли на медицину, и не пилились легально страховыми компаниями по ОМС. Высшее образование давали тем, кто способен (по конкурсу), и ещё и стипендии платили хорошие. Получались хорошие специалисты.

#4912315   добавлена на bash 2019-01-10 23:54
Совкодрочеру и поцреоту:

>> Ну при Союзе я был школьником и никуда выезжать не хотел. И родители мои тоже. Я тебя, тролль, огорчу - я и сейчас не стремлюсь.

Ну да, в своём болоте сидеть всяко приятнее, чем познавать мир.

>> Я был несвободным? С чего вы взяли то? Свобода - вообще понятие философское.

Самообман он такой, да.

>> А в СССР у меня было бесплатное образование и медицина.

Класс. Воду перед телевизором заряжал? Деньги в МММ нёс? Классное образование, ага.

>> Родину любить - меня моя мама - большая патриотка - и научила.

Гитлера и Сталина тоже научили любить, вот только лучше от этого никому не стало.

>> В магазинах моего города дефицита не было

Мааааасквич?

>> я жил в самой большой и великой стране мира с самой сильной армией.

Скромняжка какой. Великая страна, ога, с самой сильной армией, дооооо. Самому не смешно от этого бреда?

>> А вообще - Родину и родителей не выбирают.

"Родина", если не стоит в начале предложения, пишется с маленькой буквы. И, кстати, ни то ни другое не обязывает тебя их любить, коли не заслужили.

#4912316   добавлена на bash 2019-01-10 23:56
>> Чему завидовать? Первому месту по алкоголизму и самоубийствам?

Ну зачем ты так про Рашку? Наверняка какое нибудь Зимбабве её по этим показателем перегнало, пусть и ненамного.
Кып.

#4912317   добавлена на bash 2019-01-11 00:02
Привет всем кто на лучших с 2007го!
Я по поводу, нужны ли знания со школы...
Работаю режиссером, сценаристом, графером.
Получил по наследству птицеферму. Супруга открыла курсы. Попутно начал декором заниматься. Не шикуем. Но и выше среднего. Работать приходится пиздеееец! Кино ушло на третий план. А вот школьные предметы сейчас пипец как нужны! Нахуй посылайте этих ленивых уйобков! Пусть пиздуют в макдак и евросеть и там учат!

#4912319   добавлена на bash 2019-01-11 00:15
>> Единственно Европа нам не опасна только в те времена, когда они воюют между собой. Тогда про нас забывают и Россия развивается.

Лол. Ну и когда это за последние 500 лет Рашка успела развиться? Посмотришь - вылитое Средневековье.
Кыр.

#4912320   добавлена на bash 2019-01-11 00:17
>> Во-первых, недобиток, запомни раз и навсегда - Россия. И никак иначе. Можешь полностью и уважительно Российская Федерация.

Уважение заслужить нужно. США заслужили. Германия заслужила. Вообще вся Европа заслужила. Рашка - ну, Рашка она и есть Рашка.
Кыр.

#4912321   добавлена на bash 2019-01-11 00:19
>> Церковь в США не только не платит налогов вообще, но и постоянно получает денежные транши под видом грантов от государства.

Потому что там у патриарха нет золотых часов и бентли.
Кыр.

#4912322   добавлена на bash 2019-01-11 00:22
>> На самом деле, никто не сомневается в законности присоединения Крыма

Алкофантазии усирашек зашкаливают.

#4912323   добавлена на bash 2019-01-11 00:25
Варит она один окорочок. Из этого бульончика сооружает суп.
Окорочок отдают отцу семейства.
Ибо он кормилец и ему нужны силы зарабатывать.
А сама и трое детей кушают супчик.

===
Ох. А давайте автор и все, кто это плюсанул, сделают простую штуку? Купят окорочок. Сварят из него бульон. На этом бульоне сделают суп. В один вечер они съедят этот придающий силы вареный окорочок, а в другой (для чистоты эксперимента) - тарелку супа. И сравните ощущения.
Вашужмать, вы хоть представляете себе, сколько мяса в вареном окорочке? Я-то представляю, часто варю, люблю серое куриное мясо. А вы - представляете? В граммах, калориях, вот этом всем? Да чуть меньше, чем нифига. Все это мясо можно уместить в одной женской ладошке, и вот этой горстью белка питали взрослого мужчину, типа чтобы у него были силы зарабатывать? Вы серьезно?
Мужику надо было супа налить и хлеба отрезать. И распотрошить этот несчастный окорочок в кастрюлю, больше было бы проку.

#4912324   добавлена на bash 2019-01-11 00:25
Муж разговаривал с дедом,ржали потом дня два точно.
Дед :
-А в одноклассниках ты есть?А в твиттере?
Ну хоть скайпу себе поставь!
Экий ты не современный! :lol:

Страницы: << 55142 45435 45434 45433 45432 45431 45430 45429 1 >>