Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 46655 46654 46653 46652 46651 46650 46649 1 >>

#4958609   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:15
Я считаю, что такие страны, как норвегия, дания и швеция должны быть подвергнуты бойкоту и осуждению мирового сообщества до той поры, пока ими на государственном уровне не будет решена проблема педофилии. В голове не укладывается, как может в 21 веке существовать это чудовищное зло! Эти страны ставят в пример, как образчики демократии и социализма, однако именно в этих странах педофилия процветает и чуть ли не поощряется государством, допускающим к выборам в госорганы партии педофилов. Об этом нужно говорить открыто. Вот кому должно объявить войну человечество и оставить уже в покое Ближний Восток.

#4958610   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:16
Вспоминая своё детство и юность с мамой, не могу её не обожать.

"Не лезь. Не трогай. Не бери. Не спорь. Не выступай. Кто тебе разрешил? Нельзя! Не пойдёшь! Не смотри! Не читай! Не делай! Не говори! Не думай!.."

А потом: "В кого ты у меня такой несамостоятельный?! Гайдар в 16 лет уже полком командовал! В США детей в 18 лет из дома выселяют!"

Восхитительная женщина. Как я её не убил за эти годы?

#4958611   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:18
Установил себе приложение банка, чтобы както следить за тратами, но в итоге я понял что боюсь в него заходить.

#4958612   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:19
Те, кто не решил квадратное уравнение на экзамене - или неучи или знающие раздолбаи. Чтобы работать с раздолбаями нужно, давая им критическое задание, объяснить, что ошибки здесь недопустимы. И критических заданий должно быть меньше 10% от объема работы. Пилотом их делать нельзя (там и 99% успеха - это авиакатострофа). Зато учеными или R&D - самое то.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть ООчень интересный диапазон. Примерно от 100 до 115 IQ. По моим личным наблюдениям, именно здесь попадаются люди, делящие весь мир на "умных" и "тупых". Эти человеки, с одной стороны, достаточно умны чтобы выделяться на фоне среднестатистического населения, а с другой - недостаточно умны, чтобы ощутить на себе минусы высокого IQ. Именно от них чаще всего можно услышать фразы про "какие же люди тупые" и "95% идиотов".
ИЧСХ, люди с IQ 120 и выше уже начинают понимать - за все приходится заплатить. За скорость мышления - проблемами в понятном изложении своих мыслей окружающим. За глубину концентрации - рассеянностью, и т.д. и т.п. Вот тогда и пропадает желание считать себя чем-то лучшим, чем окружающие.

#4958613   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:20
ххх: Зеленский: скажу Путину, что Крым — это Украина
А слабо Вольдемару в фонтан нырнуть? (с)

ууу: в декабре с вышки...

zzz: Классика советских мультфильмов - ежик в тумане: А я ему скажу ... А он мне скажет ... А потом ежик упал в речку и его понесло :)))))

#4958614   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:21
Почему все больше людей отказывается делать прививки? Потому что хотят выпилить своих детей до того момента как они начнут размножаться ... А то что аутизм никак не связан с прививками, а напрямую зависит от родителей, так в это же не верят ...

#4958616   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:27
--вы не со всеми конями знакомы. Мои же ребра, таперича ноющие на погоду, однозначно говорят, что в радиусе полутора метров от тушки "слепых зон" нет.
______________
Не "слепых", а "безопасных при обстреле")) А слепых зон у коней нет на десятки и даже сотни метров вокруг и вверх (хотя, в небо они смотрят крайне редко - врагов оттуда ждать не приходится). Единственная действительно слепая зона - та, где лошадь закрывает себе обзор собственным корпусом. И это - та-дам - именно сзади)) Поэтому, проходя в неё или из неё выходя, внимание лошади нужно привлечь как-то ещё - отозвать, например. Лошади лягаются, в основном, не из-за агрессии, а из-за страха: типа "А-а-а, кто здесь?!"

#4958617   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:27
Литвяк в ответ на этот жест сказала: «Я не беру подарков от врагов». После этого она резко отвернулась и ушла прочь
----------
Да, это вам не члены Государственной Думы РФ. Это были ЛЮДИ, заглавными буквами.

Кстати да, это действительно Люди, а не форумные балаболы, которые для страны только навоз способны производить.

#4958618   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:28
ххх: Я вырос в гомофной среде. Как-то раз мне дали пиздюлей за то, что одноклассник моего брата жил в одном подъезде с голубым.

#4958621   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:31
А пятьюдесятью годами ранее Татьяна пишет письмо Онегину, 15 лет назад Елена вопреки всему выходит замуж за Инсарова.
_____________
...и это настолько исключительное событие, что аж романы в пору писать!
Ничто не ново под Луной:"Самадуравиновата" во всей красе - вот суть вашего поста, излюбленный аргумент негодяев.

#4958622   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:44
Что должен сказать Зеленский в Берлине
=========
Зеленский должен пошить себе черный пиджачок с серыми отворотами, обшлагами и клапанами карманов, белой повязкой на рукаве, самолично пришить к нему на грудь звезду Давида с надпись 95 посередине и очень кратко высказаться:Meine Liebe Frau-F?hrer, bereit zu dienen, k?nnen Sie uns haben, wie Sie wollen. Schreiben Sie auf ein St?ck Papier, damit Sie von mir h?ren m?chten, und ich schw?re, diesen Heiligen Text auswendig zu lernen.

#4958623   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:46
The Herald Sun (Австралия): ложь о чернобыльских смертях от радиации уносит жизни
«Чернобыль», популярный сериал о жутчайшей в истории ядерной аварии, кое-что подтвердил насчет радиации.
Люди от нее действительно слепнут. Перестают видеть правду — и это опасно.
В хваленом сериале компании «Эйч-би-оу» (HBO) о судьбе неудачно сконструированного советского реактора утверждается, что вспышка лучевой болезни унесла от 4 до 93 тысяч жизней.
На самом же деле, больше людей убивал страх, чем сама катастрофа, — как и нынешние попытки «остановить» глобальное потепление гораздо гибельнее самого потепления.
Причем, истерика не ослабевает. С того самого дня, как ядерщики так или иначе довели реактор до взрыва, активисты-экологи, журналисты и политики в унисон преувеличивают количество жертв, стращая ядерными ужасами. В Австралии АЭС до сих пор запрещены.

#4958624   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:49
Лейбористская рок-звезда и бывший министр экологии Питер Гэретт (Peter Garett), утверждал, будто число жертв Чернобыля «превысило 30 тысяч».
По оценкам Австралийского фонда окружающей среды погибло еще больше — целых 250 тысяч.
Но всех переплюнула многолетний рупор ядерной паранойи Хелен Колдикотт (Helen Caldicott, врач, писатель и борец с ядерной энергией). Она настаивает, что лучевая болезнь отправила на тот свет до миллиона человек.
Все эти домыслы кажутся еще завиральнее из-за того, что наука утверждает со всей ясностью: достоверное число жертв Чернобыля не превышает и сотни человек.
Комиссия по ядерному регулированию США считает, что во время самого взрыва и вскоре после него погибло 30 человек.
Чернобыльский форум, многонациональное ведомство для отслеживания последствий аварии, считает, что за следующие два десятилетия от «различных причин» умерло еще 19 ликвидаторов. При этом организация отмечает, что сугубо радиационным заражением их смерть объяснить нельзя — а в некоторых случаях его даже можно исключить из списка возможных причин.
Единственное доказанное последствие чернобыльской радиации — вспышка заболеваемости детским раком щитовидной железы непосредственно после взрыва.
К счастью, этот рак излечим — особенно сегодня. Всего же погибло 15 детей из трех соседних стран.

#4958626   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:53
На самом деле, жители территорий с высоким фоновым уровнем радиации — например, богатый ураном штат Колорадо — вовсе не болеют раком чаще других.
Но компания «Эйч-би-оу» зрителей не заманит, если признает, что радиация убила лишь сотню человек (а не 93 тысячи). Зачем эта шумиха ей — очевидно, но завышать число жертв смерти подобно.
Дэвид Уигг (David Wigg), директор отдела клинической радиобиологии предположил, что к 2004 году от последствий лучевой болезни скончалось 56 человек, но гораздо больше — от ядерной истерики.
«К величайшему прискорбию, повсеместная радиофобия повлекла за собой 1 250 самоубийств и от 100 тысяч до 200 тысяч добровольных абортов в одной только Западной Европе».
«Величайшая трагедия Чернобыля заключается в том колоссальном ущербе, который нанесла не столько сама радиация, сколько иррациональный ужас перед нею».
В своем сериале «Эйч-би-оу» пичкает зрителя той же самой смертоносной эко-порнухой, злится один из ведущих американских специалистов по костному мозгу, лечивший жертв Чернобыля.

#4958627   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:53
Роберт Гейл (Robert Gale) из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, считает, что его команде удалось вылечить подавляющее большинство из 200 пациентов. Они, отмечает он, подверглись лишь «незначительному облучению», и травмы их не имели ничего общего с тем кошмаром из сериала.
Большинство из 29 погибших получили и другие ранения, не совместимые с жизнью.
Особенно разозлила Гейла сцена, как погибает девочка, облучившись от умирающего отца-ликвидатора, тушившего радиоактивный пожар.
«Это крайне опасное заблуждение, что беременная женщина подвергает ребенка риску, просто войдя в палату к облученному мужу», — пишет Гейл.
«Во-первых, и это уже не раз обсуждалось, жертвы подверглись исключительно внешнему облучению, а не внутреннему».
«Во-вторых, что еще важнее, риск распространения радиации при этом бесконечно мал».
Но страх хорошо продается — чего не скажешь о здравом смысле. Поэтому из ядерной энергии и сегодня лепят козла отпущения, а глобальное потепление сеет столько ненужной паники.
Ирония в том, что паникерам следует ратовать как раз за ядерную энергию — она надежная, сравнительно дешевая и дает ноль выбросов углерода.
Но раз уж люди подсели на страх — то к чему им хорошие решения?

#4958629   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:56
>>Ничто не ново под Луной:"Самадуравиновата" во всей красе - вот суть вашего поста, излюбленный аргумент негодяев.

Это второй излюбленный аргумент. А первый: "Виноваты все вокруг, кроме меня, несчастной(го)".

#4958630   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:56
Есть ООчень интересный диапазон. Примерно от 100 до 115 IQ. По моим личным наблюдениям, именно здесь попадаются люди, делящие весь мир на "умных" и "тупых". Эти человеки, с одной стороны, достаточно умны чтобы выделяться на фоне среднестатистического населения, а с другой - недостаточно умны, чтобы ощутить на себе минусы высокого IQ. Именно от них чаще всего можно услышать фразы про "какие же люди тупые" и "95% идиотов".
ИЧСХ, люди с IQ 120 и выше уже начинают понимать - за все приходится заплатить. За скорость мышления - проблемами в понятном изложении своих мыслей окружающим. За глубину концентрации - рассеянностью, и т.д. и т.п. Вот тогда и пропадает желание считать себя чем-то лучшим, чем окружающие.

____
Всё гораздо проще, по настоящему умный человек считает себя дураком, а дурак умным)))

#4958631   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:57
Улисс™: Из ЖЖ Чёрная молния:

Человек, который на клавиатуре не ленится дотянуться до буквы «ё», может достать кого угодно.

#4958632   добавлена на bash 19.06.2019 в 10:57
Средняя урожайность по России площадью 17 миллионов км2 - это конечно очень информативная цифра.
Где-нибудь конкретно на Кубани не подскажете?

А что, Ленин говорил о средней урожайности на Кубани? Он тоже имел в виду среднюю по России.

#4958633   добавлена на bash 19.06.2019 в 11:03
Заявка в сервис-деск
"С администрации ТЦ Кунцево Плаза поступила жалоба, что наш детектор валют излучает инфракрасные лучи, что создает помехи в радиоволнах. Просьба заменить детектор валют на НЕ инфракрасный."

#4958634   добавлена на bash 19.06.2019 в 11:06
что Зеленский должен сказать в Берлине? "Я устал - я ухожу" Не по Сеньке шапка.

#4958636   добавлена на bash 19.06.2019 в 11:08
Зеленский должен кратко высказаться: Meine Liebe Frau-F?hrer, bereit zu dienen, k?nnen Sie uns haben, wie Sie wollen. Schreiben Sie auf ein St?ck Papier, damit Sie von mir h?ren m?chten, und ich schw?re, diesen Heiligen Text auswendig zu lernen.
"Моя дорогая жена-гид, готовая служить, вы можете принять нас, как вам угодно. Напишите на листе бумаги, чтобы я услышал от вас, и я клянусь запомнить этот священный текст". (Гугл-переводчик)

Ну и нафиг ехать в Берлин, чтобы поговорить с женой, которая готова служить мужу, как в патриархальном обществ?

#4958638   добавлена на bash 19.06.2019 в 11:13
"А отдана. Как вещь какая-то"
...
Не преувеличивайте.
"Меня с слезами заклинаний
Молила мать; для бедной Тани
Все были жребии равны".
Потому и молила мать, что без согласия Тани её бы замуж не отдали. А согласилась Таня лишь потому, что её любимый мужчина недвусмысленно отказался от брака с нею. Ну и муж был хорошим человеком, да к тому же не стариком.
Да, в ту пору женщина не могла обеспечить себя, не выйдя замуж. Разве что пойдя в монахини. Ну или будучи богатой помещицей/купчихой, но таких исчезающе мало.

#4958639   добавлена на bash 19.06.2019 в 11:13
И, в самом конце романа?
"но я другому ОТДАНА"
Не замуж выхожу, не полюбила другого. А отдана. Как вещь какая-то.

Не споря с вашим мнением замечу-Евгений Онегин роман в СТИХАХ. Поэтому автор был ограничен так же рифмой и ритмом.

#4958640   добавлена на bash 19.06.2019 в 11:15
...это действительно Люди, а не форумные балаболы, которые для страны только навоз способны производить
....
...Самокритично написал форумный балобол.

Страницы: << 55142 46655 46654 46653 46652 46651 46650 46649 1 >>