Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 46732 46731 46730 46729 46728 46727 46726 1 >>

#4961386   добавлена на bash 27.06.2019 в 18:26
В Одессе, на углу Дерибасовской и Карла Маркса стоит нищий.
Каждый день мимо нищего проходит студент и дает ему рубль.
Нищий существует на эти деньги.
Так продолжается много, много дней.
Однажды, студент проходя мимо нищего, дает ему только полтинник.
Нищий удивляется, но ничего не говорит. Ситуация повторяется три дня подряд.
Наконец нищий заговорил: - "Как же так? Молодой человек! Что же это,
вы все время давали мене рубель, а уже третий день - полтинник?!!!
"Понимаете, я женился, и 50 копееек для меня теперь - уже большие деньги"
НЕМАЯ СЦЕНА!
" ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ!!! ПОСМОТРИТЕ К ЭТОМУ ФРАЕРУ!!!! ОН - ЖЕНИЛСЯ!!!
А Я ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ЕГО СЕМЬЮ!!!!"

#4961391   добавлена на bash 27.06.2019 в 18:37
Так, на бухгалтера есть 2-хмесячные курсы. А электрик - не-е-ет, это ж ПРОФЕССИЯ, это в ПТУ надо 3 года учиться

> > > > >

Всё правильно. Те ошибки, которые вы делаете в бухгалтерии, ни на что реальное не влияют и интересны только проверяющим, настроенным сшибить штрафы и вытрясти недоимки. А косяк электрика - в том числе скрытый в том, что вы назвали "сделали - работает" - грозит обернуться совершенно неиллюзорными конкретными жертвами и разрушениями. Поэтому электрик - это серьёзная профессия, а бухгалтер - бессмысленный участник глупой игры в "поймай меня, если сможешь".

Да-да, я в курсе про то, как героические бухгалтера спасают финансы предприятия. На самом деле, если бы многие из вас не пытались по заданию руководства мошенничать - можно было бы уволить 100% аудиторов и 95% бухгалтеров, и всем стало бы лучше (ну кроме уволенных, которым пришлось бы научиться чему-нибудь полезному). Оставшихся 5% бухгалтеров вполне хватило бы для реально нужных задач учёта. А так вы - балласт, нагрузка, которую приходится тащить тем, кто работает, дабы выполнять требования государства, нацеленные на затруднение мошенничества.

#4961392   добавлена на bash 27.06.2019 в 18:41
УУУ: Примеры в студию?
ХХХ: Был такой странноватый польский фильмец про чувака, который проебал всю жизнь, страдал навязчивым неврозом и всех вокруг ненавидел. ГГ, собсна, поляк, действие разворачивается в современной Польше. Среди прочего, в конце имела место такая сцена: все его соседи во дворе с застройкой, очень отдающей спальными хрущобными кварталами, перед сном вываливали на балконы и молились Деве Марии, чтобы та ниспослала на Соседа всяческих бед, невзгод и просто лучей поноса
УУУ: Воу О_о
ХХХ: Фильмец своеобразный, да. Т.е. начинается всё просто как слайс-оф-лайф больного чувака. Но с какого-то момента происходящее становится настолько упоротым, что воспринимается то ли как бред ГГ, то ли как символическая хуерга от режиссёра
УУУ: Нда. Страшно далек я от такого искусства. А ты его целиком смотрел штоле?
ХХХ: Да, а что?
УУУ: Месье знает, как разнообразить досуг XD
ХХХ: Я его, кстати, не сам нашёл, просто в гостях смотрели )
УУУ: Вот это, я понимаю, высокоинтеллектуальные посиделки, когда смотрят не боевики, а польские артхаусы. На посиделках, на коих я была, дело ограничилось Интервью с вампиром, Миядзаки и Евровидением, когда там Кончито победило. Это тоже в какой-то степени артхаус )))
ХХХ: ХЗ уж, артхаус или хуяус сия фильма, но зная народный характер наших ясновельможных панов, можно догадаться, что на него натолкнуло творческого поцыента
V(*~*)V

#4961394   добавлена на bash 27.06.2019 в 18:48
когда гомосексуалы занимаются сексом друг с другом, они не героически терпят мучения специально, чтобы тебе досадить, они действительно счастливы.
---
Никто не спорит, что они счастливы.
Копрофаги тоже счастливы во время "процесса". И даже никому не вредят. И это нормально, что время от времени появляется вот такое отклонение. Но оно остаётся отклонением. Кому-то это отклонение нравится, кому-то нет, но оно нормой от этого не становится.

#4961395   добавлена на bash 27.06.2019 в 18:50
ххх: >По ее словам, от туров отказались не только россияне, но и русскоязычные туристы из бывших советских республик. «Многие из них следят за российскими новостями, а российские СМИ рассказывают о том, что сейчас в Грузии проходят антироссийские акции, что здесь калечат людей, поэтому они боятся», — объяснила Шарикадзе.
>«В школе мы получаем жалкую зарплату — 500 лари [180 долларов] в месяц, — сказала Нижарадзе. — Поэтому все учителя, все, кого я знаю, сдают жилье летом, чтобы как-то свести концы с концами. Но Путин сделал мне подарочек».

Все указанные персонажи обвиняют русских и темнейшего в предательстве их маленького бизнеса и хоть бы кто-нибудь задал вопрос своим властям.

Забавные зверьки.

#4961396   добавлена на bash 27.06.2019 в 18:52
>>Мане из Зажопинска никто слова не давал. Сиди тихо, чудо в перьях, не вякай.
Кыр.
...грозно скомандовал Кирюша, младший бумагоносец седьмого письмоводителя заштатной конторки в Гейсбурге

#4961397   добавлена на bash 27.06.2019 в 18:55
ххх: Нижарадзе почувствовала себя «практически преданной».
Они знали, что я отказала всем другим гостям и зарезервировала квартиру для них, поэтому отмена брони в последнюю минуту без каких-либо объяснений показалась мне чем-то крайне непорядочным».
----
Подлые русские кинулись отменять бронь! Какое коварство!

ууу: Российские СМИ продолжают нагнетать страх, рисуя весьма мрачную картину того, как россияне сталкиваются с ненавистью по отношению к себе в Грузии.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А грузины тем временем жгут Российские флаги, поднимают цены для русскоязычных в ресторанах, кругом плакаты на ресторанах: Росиия -агрессор!! Согласен - заходи, НЕТ - ищи другой ресторан.
Так что народ Грузии ненавидит русскоязычных и требует подчинения политической воли в свою сторону.
Как это называется??? Правильно , Агрессия.

#4961398   добавлена на bash 27.06.2019 в 18:56
ххх: Несмотря на территориальные споры между двумя странами
=======================================================
У нас с Грузией есть территориальные споры?

ууу: это наподобие войны, которую Украина ведёт против нас уже 5 лет, а мы всё не приходим))

#4961401   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:01
Любопытному учащемуся младшей школы:

Про веганов... Только что в голову пришло... Теории-хуерии это все хуй с ним, у хищников есть клыки, так? У зайчиков и коров их нет. А теперь подходим к зеркалу давим лыбу и внимательно смотрим.

"РЕЗЦЫ у хищников и омниворов короткие и заостряющиеся к открытому концу. У травоядных и человека более длинные, широкие и плоские.

КЛЫКИ у хищников и омниворов длинные, острые и загнутые. У травоядных короткие и тупые (у некоторых более длинные для защитной функции) и у человека короткие и притупленные.

КОРЕННЫЕ зубы у хищников заостренные в форме зубчатых лезвий. У травоядных и человека плоские с узелковыми горками."

Епать,мы все коровы! Кто не зайчик.

#4961403   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:11
- Верните лето обратно, пожалуйста!
- и горячую воду тоже, пожалуйста...

#4961405   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:13
А грузины тем временем жгут Российские флаги, поднимают цены для русскоязычных в ресторанах, кругом плакаты на ресторанах: Росиия -агрессор!! Согласен - заходи, НЕТ - ищи другой ресторан.
Так что народ Грузии ненавидит русскоязычных и требует подчинения политической воли в свою сторону.
Как это называется??? Правильно , Агрессия.
--------------------
Потому что, как показывает исторический опыт, принуждение к миру надо заканчивать в столице противника, а не на ее окраине.

#4961406   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:22
Не визжи, усирашка:

>> маятник то качается, а вы его хорошенько раскачали, скоро педиков снова будут электричеством лечить

Не педиков, а гомофобов, не лечить, а изолировать от нормальных людей, не электричеством, а целебными пиздюлями до ближайшего необитаемого острова. Не гундось, а то с тебя начнут.
Кыр.

#4961407   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:22
Почему машина времени невозможна:
1. Машина времени нарушает все законы сохранения.

Какими мы их знаем. Законы сохранения полагаются нерушимыми только потому, что мы ещё ни разу не видели, чтобы они были нарушены.

2. Атмосфера. Даже если переместить только воздух, произойдет локальное увеличение плотности вещества...

Ой. А если замещается область пространства другой областью пространства? Бесшовненько так? Даже тихого "чпок" не будет.

3. Земля нестатична в пространстве...

Ну, давайте посчитаем... Уверен, даже обычный "игровой" ноутбук потратит на расчёт перемещения Земли вокруг центра галактики меньше, чем длится матч в "Доту". А дальше - действительно, абсолюта нет, но какую-то закономерность можно же найти...

4. Рекурсия и парадоксальность...

Окей, гугл, "замкнутая времениподобная кривая". Sapienti sat.

#4961408   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:24
Епать,мы все коровы! Кто не зайчик.

Так я и не понял, профессор тупорогов, человек это травоядное или омнихуй, облигатный хищник или шта?

#4961410   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:32
ххх: Меня постоянно удивляют придурки посещающие страны ненавидящие Россию!!! Трибалты, украина, грузия! Зачем туда ехать?!!! Есть куча стран где россиян или любят или просто нейтральны!!! И моря там и фасфуд на уровне! Гор в достатке и всяких достопримечательностей! Про сервис и не говорю….

ууу: Никто к ним не приедет. Горы есть и в Германии, Австрии, Италии и Испании. И я не слышала никогда, что бы люди там так себя так вели . Разбалованная Советским Союзом публика. Только сейчас, увидев весь мир , понимаешь как все это простенько и серенько . Все познаётся в сравненииГрузинам пора слезть с высокого коня, так говорят немцы.

#4961411   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:34
Мой совет гордым грузинам: теперь каждый житель Тбилиси для того, чтобы минимизировать потери от утраты русских туристов, должен каждый день трижды обедать в ресторанах. Раз в неделю переезжать из своей квартиры в отель на пару дней, покупать ежедневно вино и чачу и выпивать по 10 бутылок Боржоми.
Кыр.

#4961412   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:35
А Кыр то походу гей о_О
Не знаю длинная там у него или короткая

#4961413   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:37
Очерендое сенсационное открытие Британских учоных: как известно, мусорщика в книге "Гери Потный и Большой Камень", зовут Огри. А как с Английского переводится "огри"? Согласие! Начто же соглашался этот гигантский получечен? По словам Ровлинг, директор Огвардца, профессор Дубльдыр был гомосексуалистом, или, как они сейчас себя называют, госуалом. А Огри, очевидно, был его подстилкой, пассывным пидором. Иначе зачем, в цикле постоянно упоминаются заклинания "енгоргио", "енларгио", "еректио"? Дубльдыр был опытный черный маг и конечно, знал эти заклинания чтобы увеличить свою "волшебную палочку", чтобы даже такой большой чечен как Огри, не ушел неудовлетворенным.

#4961415   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:42
ххх: . «В школе мы получаем жалкую зарплату — 500 лари [180 долларов] в месяц, — сказала Нижарадзе. — Поэтому все учителя, все, кого я знаю, сдают жилье летом, чтобы как-то свести концы с концами. Я заняла деньги, чтобы сделать ремонт в своей квартире — поменять трубы и переклеить обои — и я планировала отдавать долг с тех денег, которые я получу за аренду этой квартиры. Но Путин сделал мне подарочек».

Что-то не так. Генацвале рассказывал нам про сытую жизнь в свободной и демократической Грузии.
А может это её сынок с друзьями сделал ей подарочек?

ууу: "отмена брони в последнюю минуту без каких-либо объяснений...", - а заявления президента Грузии, о том что "Россия - враг и оккупант", недостаточно? А вот твои постоянные отдыхающие не почувствовали себя оскорбленными плакатиками с надписями нецензурного характера? Вот этим недоумкам, их держащим, требования и выкатывай.

zzz: Чито грито чито маргарито,да?
Не поклеяны обои
Не заменена труба
Это Путина проделки
Значит снова не судьба.

#4961418   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:47
Так я и не понял, профессор тупорогов, человек это травоядное или омнихуй, облигатный хищник или шта?

Юный мой собеседник, подумай сам, что ты ешь? Только растительность? Только мясо?
А так-то ученые сходятся на том, что человек(точнее его предки) всеядный. Но тоже не полностью)))

Ну и если вы последователи авраамических религий, то ваши предки однозначно вегетарианцы. Потому что есть мясо человеку(Ною в частности) разрешили только после Потопа(хотя тогда неизвестно для чего до этого были пастухи).

#4961419   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:48
Дубльдыр был опытный черный маг и конечно, знал эти заклинания чтобы увеличить свою "волшебную палочку", чтобы даже такой большой чечен как Огри, не ушел неудовлетворенным.

ДубльКыр

#4961420   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:48
Кстати, замечательная идея: может пора грузинам из Москвы домой съехать?:))

#4961421   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:50
развелось интилигентов и как это совмещаеться в современных людях!? возмущатся провительством и, в тоже, время - самоубеватся! ДАЛБАЕБЫ!!! почему, если тебе плохо ты не скажешь "ЕБИСЬ ОНО ВСЕ КОНЕВЫМ" и не пойдешь убьешь чиновника, заместо себя!?!?

заколебали суки тряпки уебки, так и хочеться их надежно урыть!

#4961422   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:50
ххх: Но Путин сделал мне подарочек
------
Да уж.
Думаю, если в Грузии произойдет землетрясение, не дай бог, виноват будет Путин и русские ...

ууу: подарочек устроили грузины-подлые убийцы русских миротворцев в Цхинвале. Были бы это миротворцы сша, взорвали бы маленький ядерный подарочек на территории агрессивной Грузии

#4961423   добавлена на bash 27.06.2019 в 19:51
// Педерастия - это явно не характерная историческая черта русских, в отличии от яппов-самураев.

Русские, а вы вообще откуда взялись, а?
А то славяне с вами явно не согласны.

Страницы: << 55142 46732 46731 46730 46729 46728 46727 46726 1 >>