Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 47216 47215 47214 47213 47212 47211 47210 1 >>

#4978960   добавлена на bash 14.08.2019 в 12:12
xxx: У Эпштейна была прекрасная бизнес-модель. Пригласить супер-элиту (Клинтон, принц Чарлз, Алан Дершовиц - топовый адвокат итд) к себе на частный Остров Удовольствий, в чартерном самолёте с кроватями и несовершеннолетними. Заснять это - а потом просить у сильных всё что угодно.

Он знал, что его выгородят именно те, на кого он собирал компромат. И так и было уже 10 лет после скандала с разоблачением. Но вот подходят новые выборы и у Трампа, видать, решили топить конкурентов. Поэтому его и закрыли, а потом и убили.

#4978961   добавлена на bash 14.08.2019 в 12:13
ххх: Эпштейн был зарегистрирован как сексуальный преступник. Однако его адвокатам удалось договориться о том, чтобы он мог покидать тюрьму в Палм-Бич шесть дней в неделю и работать у себя в офисе.
-
Какая прекрасная правоохранительная система у них там в Штатах. Преступник, работорговец, насильник, педофил? Электрический стул и 3 пожизненных - для обычного негодяя. Ну а если ты при деньгах и влиятельный, то посиди раз в неделю в тюряге, а потом через год выйдешь, свободный как ветер. Демократия-с!

#4978962   добавлена на bash 14.08.2019 в 12:15
ххх: Известно, что Эпштейн, бывший управляющий хеджевого фонда, которому предъявили обвинения в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации, ранее поддерживал дружеские отношения с Дональдом Трампом, бывшим президентом Биллом Клинтоном и принцем Эндрю, герцогом Йоркским.

Как говорил сталинский прокурор Вышинский; ведя расследование главное не выйти на самих себя... Американская Фемида удивительным образом вскрывает преступления, которые совершались на протяжении десятилетий. И о которых известно всему миру!!! Чего стоят "усыновления" десятков тысяч детдомовцев в постсоветских республиках...
Кто там из Рокфеллеров умер с восьмым по счёту пересаженным сердцем? Да вся штатовская верхушка с ног до головы перемазана в этом дерьме!!! Наступит время и ответите за каждого человека сгинувшего бесследно в арабских гаремах, в подвалах садистов извращенцев, в клиниках по трансплантологии, в борделях.

#4978963   добавлена на bash 14.08.2019 в 12:16
ххх: ... обвинила Эпштейна в создании разветвленной сети торговли детьми, причем, девочки привозились на свидания на его частном самолете под говорящим названием «Лолита-экспресс». Им пользовался несколько раз и бывший президент Клинтон, который сейчас, конечно же, уверяет, что ничего не знал об этих девочках.

Задрапировал бы... назвал лайнер "Ананасовый Экспресс". А вообще пугает количество неприкасаемых светлейших заморских. Думаю там таких пара процентов населения.

#4978964   добавлена на bash 14.08.2019 в 12:17
Правильно-правильно! Надо сразу ломать таким продавцам пальцы, чтобы потом кнопочки на кассовом аппарате нажимали одним оставшимся и не вякали, а то ишь, жалобу на них подали цивилизованным способом.

Какой-то у тебя слишком замороченный способ по статье на бутылочку присесть.

#4978965   добавлена на bash 14.08.2019 в 12:18
ххх: Змей-искуситель грозил превратиться в императорского удава, который задушит половину Вашингтона. Имя этого пресмыкающегося, арестованного по обвинению в создании сети надругательств над детьми, — Джеффри Эпштейн. Он миллиардер, друг американских президентов, саудовских принцев, британцев королевских кровей, мультимиллионеров и звезд гламура
-----
такие же уроды богатые продвигают идеи геев трансгендеров и лесбиянок

ууу: История, мягко говоря, очень некрасивая.

Но она не мешает Демократии. Так же, как Демократия не мешает ей. А нам-то рассказывали...

zzz: эта история и есть история западной демократии, которая любит учить других, но забывает учиться сама.

#4978966   добавлена на bash 14.08.2019 в 12:21
>>> это лыжник, бывший в употреблении?

Ещё про бутан, будённовку и буссоль можно пошутить.

#4978967   добавлена на bash 14.08.2019 в 12:28
hhh: прямо в исходниках литресовской читалки обнаружил прекрасное: "<!-- Касательно определения тач устройств, пишу сюда. Таки у нас все планшеты и мобильные определяются как тач устройства, в связи с этим, большинство из них используют кастомные события такие, как touchmove etc... Есть нюанс, если какой-то элемент перерисовывается, то событие не диспатчится боле на этот элемент, в связи с чем для тач устройств был придуман дополнительный слой - wrapper-reader, за счет которого в данный момент и работает выделение и контекстное меню на нем же. По иному решить проблему не знал как. Сейчас я попробую еще сделать по-другому, чтобы враппер появлялся, когда точно тач устройства, но у меня так не вышло-->"
hhh: соболезную, чувак!

#4978968   добавлена на bash 14.08.2019 в 12:33
у тебя похмелье, задолженность по ипотеке, мужик бабник хренов, дети задрали и кот насрал в тапки
______
Естественное состояние местной тупопездишны.

#4978969   добавлена на bash 14.08.2019 в 12:39
>> 'Кабыябы' было от пятилетнего. Он не читает, не пишет, меа кульпа.

Что-то он у вас...
У местных детовладельцев поросль в этом возрасте уж как минимум квадратные уравнения решает, не говоря о треугольных.
Или вообще в институт поступает на бюджет.

#4978970   добавлена на bash 14.08.2019 в 12:43
Ну да, вообще-то

Ну вот показал мужык хер в метро — получил книжкой по яйтсам и от своих же по мордасам.
А женсчина бы так распахнулась — ну, какие-нибудь баппки поворчали бы максимум и никаких тебе телесных повреждений.
Тётки, вы по-прежнему за равноправие?

Имхо, принудительный эксгибиционизм отвратителен, невзирая на пол. Идите в специализированные клубы и демонстрируйте друг другу, что хотите, хоть людей порадуете. Загвоздка-то в том, что показунами-нежданчиками в абсолютном большинстве оказываются мужчины, а хотят видеть раздетыми, в-основном, женщин. Если какая юродивая будет бегать, задирая юбку на каждом углу, так большинство подумает, что у неё не все дома, но в нашем обществе это не воспринимается как угроза, в отличие от (в-принципе, есть на то причины). Неужто вы полагаете, что показ мпх или жпп в общественных местах есть нормальное поведение, которое следует просто игнорировать, а не заявлять в соответствующие инстанции?
С любовью, ваша тётка, не обременённая моралью настолько, что готова показывать жпп всем желающим в ограниченной среде с согласия всех сторон.

#4978973   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:02
Сравнили хрен с пальцем.
Одно дело феминистки непонятно какой волны, которые кричат "девочки тоже умеют в слесарку, это не повод не считать их девочками!" (открытые или латентные, не суть важно).
А другое дело эта мадама. Она не феминистка ни разу, потому что ей ничего вслух озвучивать не надо и ни за что бороться не надо.
Вокруг неё образуется некоторая сфера, в которой всё давно победило. В этом радиусе равенство полов является не просто единственной возможной, а ЕДИНСТВЕННОЙ МЫСЛИМОЙ точкой зрения. В этой эпсилон-окрестности любые другие варианты являются смехотворными примерно на уровне плоской земли. Их как-то пытаться впихнуть в эту сферу было бы даже не троллингом и не хамством, а КЛОУНАДОЙ. И после неё на долгие годы сохраняется эта атмосфера там, где она прошла. Там только ну совсем придурочные клоуны могут ляпнуть, что "вы мужчина, поэтому не понимаете этих тонкостей души в искусстве" или "вы женщина, поэтому ваша точка зрения базируется на эмоциях". И над ними или поржут, или брезгливо отвернутся от раздражающей глупости.
Да что уж там, там даже сомнительный комплимент "вау, круто, девушка орудует на фрезере с ЧПУ" не говорят. Оно там воспринимается как САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ. Даже вообще не воспринимается и не замечается.
Вот это — действительно охренительно охрененная фишка.

#4978974   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:11
>> Какой-то у тебя слишком замороченный способ по статье на бутылочку присесть.
<< О! Знающие люди! А тогда поделитесь своим способом и расскажите, как вам там на бутылочке сидится? пробка не мешает? или вы тут просто мечтаете прилюдно?

#4978975   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:13
И на какую сумму набрались штрафы жёлтым жилетам, не подскажите?
------
Ни на какую. Все взыскания - либо возмещение непосредственно нанесенного мат.ущерба собственности (частных лиц либо муниципалитетов), либо штраф как мера наказания (опять же за непосредственное нанесение ущерба)
А теперь, внимание вопрос, в каком месте в Мск были факты нанесения ущерба собственности?

#4978976   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:14
показал мужык хер в метро — получил книжкой по яйтсам и от своих же по мордасам.
А женсчина бы так распахнулась — ну, какие-нибудь баппки поворчали бы максимум и никаких тебе телесных повреждений.
Тётки, вы по-прежнему за равноправие?

Ну да, мы по-прежнему за, а что должно измениться? Тем более, никаких "распахиваний" в метро не планируем.
А вы если планируете - так вам за равноправие и побороться бы...

#4978977   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:17
#мужскаялогика
****
Ну вот показал мужык хер в метро — получил книжкой по яйтсам и от своих же по мордасам.
А женсчина бы так распахнулась — ну, какие-нибудь баппки поворчали бы максимум и никаких тебе телесных повреждений.
Тётки, вы по-прежнему за равноправие?
****
Плять, это каким же надо извращенным мозгом обладать чтобы смешать в кучу девиантное поведение, рукоприкладство и равноправие? Чудо в перьях, ты само-то поняло, что ты сказать пыталось?

#4978980   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:20
>> внимание вопрос, в каком месте в Мск были факты нанесения ущерба собственности?

Плитка, сука, денег стоит.
Каждый пешеход, проходя по московским дорогам, наносит ущерб собственности. Просто всех пешеходов винтить — турма лопнет. А тут такой повод...

#4978981   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:21
медучреждение карту военкомат не отдаст.

Товарищ майор, это не смешно.

Что вам не смешно, товарищ дебил?

#4978982   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:23
Многие народы вместе с россиянами отстали от нас лет на 300. Мы нация, которая старше россиян на 200 лет. А украинцы старше нас на 50 лет.
======
Оспадя, кастрюльки от имени белоруссов уже решили зайти

#4978983   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:25
<<< Тем более, никаких "распахиваний" в метро не планируем.

Слушайте, ну сколько ж можно прокрастинировать? Запланируйте немедленно!

#4978984   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:28
Попробуйте ебаться после долгих знакомств и ухаживаний, а в идеале после свадьбы, а не на втором свидании после матча в тиндере и жить станет гораздо проще.

Да не, хуйня какая-то, иди в лес проповедовать

#4978985   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:28
xxx: Некоторые из тех девушек были подростками, сбежавшими из дома или приютов. Эпштейн уговорил ее приводить к нему других девушек, которые работали вместе с ней в местном стрип-клубе.
«Джеффри охотился за девушками, которые пошли по кривой дорожке, девушками, которые фактически были бездомными. Он преследовал девушек, которых, как он считал, никто не станет слушать, и он был прав».

===============
Это что? Что это?
Американское уродство? Что такое юстиция? Полное дерьмо!
Наше общество убивает западная юстиция! Ювенальность, адвокатура, прокуратура, судилище в стиле самых мерзких западных образцов, которые хуже сталинских "троек"...

yyy: у них в тюрьмах мест не хватает. Поэтому даже грабителей выпускают

#4978986   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:30
В резиденции Эпштейна в Манхэттене были обнаружены сотни фотографий обнаженных девочек — он особо не скрывал свои увлечения, будучи уверенным в своей абсолютной безнаказанности. Когда в 2005 году отец одной 14-летней девочки обвинил его в сексуальном надругательстве над ней, а затем полиция установила, что были и еще около 40 подобных жертв насилия, нынешний министр труда Александр Акоста (Alexander Acosta), бывший в то время прокурором Флориды, прекратил расследование, приговорив Эпштейна к 13 месяцам содержания под стражей. Ничего более серьезного, несмотря на свидетельские показания девочек.

Вместо «забавного» миллионера, любителя «женщин помоложе» и гостеприимного хозяина, мы видим ненасытного хищника, который занимался надругательствами над сотнями несовершеннолетних девочек. Да, он был насильником, но сколько же людей молчали или смотрели в сторону, когда он этим занимался? Вот это главный вопрос, который может стать бомбой замедленного действия.

#4978987   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:31
Среди его наиболее знаменитых друзей фигурируют экс-президент Клинтон, английский принц Эндрю и даже сам Дональд, удобно расположившийся теперь в Белом доме. Хотя, как это обычно происходит в подобных случаях, друзья стали просто знакомыми, а некоторые из них теперь забывают даже поздороваться с Эпштейном.

Естественно, сейчас американский президент уже и не помнит о том, как вручал своему другу золотую медаль, и делает удивленное лицо, утверждая, что он практически и не знаком с Эпштейном, хотя пресса уже извлекла из забвения заявления, сделанные Трампом в свое время: «Я знаю Джеффа пятнадцать лет. Он отличный парень. С ним очень весело проводить время. Он любит красивых женщин так же сильно, как и я, и многие из них весьма молоды». Эти «красивые женщины», которые, по словам Трампа, «весьма молоды», оказались сотнями девочек-подростков в возрасте от 14 до 16 лет, выбранными из «неблагополучного окружения»,

#4978988   добавлена на bash 14.08.2019 в 13:33
В бегущего на него с оружием и орущего "аллах акбар" (то есть явно не собирающегося решать дело мирным путём) из новобранцев, может выстрелить хорошо если один из двадцати. Опытные, конечно реагируют четче, но их разводят на "ой, смотрите, я мирный, вот руки поднял". Так что сможете ли(и должны ли)выстрелить даже не в обколотого отморозка-смертника, а в парня, который залез в квартиру и говорит - "все хорошо, ты пушку опусти а я уже ухожу"- а потом этот пистолет может вырвать и вас им же пристрелить(или нет) это вопрос слишком многих факторов.
-----
Нет у новобранцев таких проблем, трепло ты ольгинское))

Страницы: << 55142 47216 47215 47214 47213 47212 47211 47210 1 >>