Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 47244 47243 47242 47241 47240 47239 47238 1 >>

#4979966   добавлена на bash 17.08.2019 в 23:03
Школьникам, не знакомым с словом «среднее время наработки на отказ» - рассказываю.

Ну и зря фигню рассказываешь. Не, ты можешь, конечно. Но факт остается фактом: пока ты рассуждаешь о поломках каждые шестнадцать секунд, и как это так и должно быть, потому что закономерно, есть люди, вообще не знающие, что такое ремонт. Почему так?
Потому что не надо сводить к "ошибке выжившего" всё подряд. Возможно, ктоэ-то просто умеет выбирать и эксплуатировать стиралки.

#4979968   добавлена на bash 17.08.2019 в 23:07
Лежать хз сколько дней/недель в больнице с переломом? Муж мой сломал обе берцовые кости в ДТП, ... и через день выписали на домашний уход.

Это легко отделался. Сломать можно по разному. Открытый, закрытый перелом, со смещением, с порывом вен и артерий... К чему это? Обе берцовые кости на одной ноге со смещением = 6 недель в больнице. 5 недель на вытяжке, то есть совсем не вставая, привязан к койке, неделю в гипсе, при этом разрабатывал здоровую ногу, чтобы можно было хоть как то ходить. И после этого 2 месяца в гипсе, на костылях.

#4979969   добавлена на bash 17.08.2019 в 23:35
Обычно гаргульи на фасадах готических храмов расположены так, что дождевая вода с крыш стекает через их рот. Но одна из гаргулий фрайбургского мюнстера, наоборот, держится руками и ногами за стену, а вода выливается через её задний проход. Согласно городской легенде, во время строительства этого собора городской совет повысил требования к каменщикам без увеличения оплаты труда. Каменщики работу выполнили, но разместили эту испражняющуюся скульптуру напротив окон городского совета.

Andrey Kunilov Путешествуя по Германии, я уже со счета сбился, сколько городских легенд начинается со слов "а потом имяреку решили не заплатить/заплатить меньше" :)

#4979972   добавлена на bash 17.08.2019 в 23:42
Lavr Bul: Особенно понравилось то, что можно узнать по применению слово "скощуха".
Т.е. вы начали разговаривать с человеком о уменьшении срока прибывания в месте лишения свободы, думали, что он адвокат, а он взял и ляпнул про "скощуху" и вам стало все ясно. Еще это адвокат, выходя покурить, блестел золотым зубом садился на корточки и держал сигарету в кулаке

Скот Скотов: Бингооо))))

#4979973   добавлена на bash 17.08.2019 в 23:43
В английском есть аналогично возникший эвфемизм для слова Jesus (jeeze!)

А также... "Lord" как замена Отцу, "Man" как замена Сыну, "bloody" от "by Lady", Богоматери, то есть, "Oh, my" - тут вообще опущено упоминание всевышнего, но оно там подразумевается. Всё это эвфемизмы, как наше "блин", будьте осторожны с употреблением!

#4979974   добавлена на bash 17.08.2019 в 23:50
Куллстори! Коллега приехала с мужем и семьёй из другого города на выходные. Договорились поужинать, родителей коллеги увидела первый раз, познакомились, пошли выбирать еду. Вечер субботы, место - красивый фуд-корт с кучей точек с едой и общим столами между ними.. приглушённый свет, музыка, все дела.
Пошла я место занять, села, сижу...и тут ко мне мужчина какой-то подходит и говорит "тут занято?"
Я такая "да, мне нужно пять мест. Сядьте сюда или сюда". Он мне "а пить, что будете?". Я говорю "ничего" Он ставит поднос и уходит.
Я такая whaaaat?! Уже ищу телефон коллеге писать, что давайте быстрее...
Тут приходит коллега, я говорю, мол, ко мне какой-то мужик подкатывает...
И тут выясняется, что это ее отец подходил! А я его в приглушенном свете не узнала!..

Как неловкоооооо. Ааааа

Но он оказался весёлым, травил истории и тосты весь вечер. Теперь я буду записана в истории их семьи как "та, кто случайно отшила моего папу" пообещала мне коллега.

#4979975   добавлена на bash 17.08.2019 в 23:55
У жизни без мужа есть множество преимуществ. 1) Безотчетность. Можно идти гулять с подружкми, ни перед кем не отчитываясь. Никто не спросит строго, на что ты потратила последнюю пятерку из зарплаты. Многие девушки, вырвавшись из-под родительского крыла, не готовы сразу отдавать свою свободу в руки мужчины. 2) Экономия. Общий бюджет выгоден для женщины, если мужчина зарабатывает намного больше нее. Если же в паре оба зарабатывают одинаково, то мужчина женщину "объедает". Многие девушки, расставшись с парнями, обнаруживают, что им больше не надо покупать тонну еды и денег остается гораздо больше. 3) Безопасность. Государство, приняв закон о декриминализации домашних побоев, подало молодым женщинам внятный сигнал: замуж выходить опасно. Если женщину побьет случайный любовник, она может сразу обратиться в полицию, и там будут обязаны возбудить уголовное дело. Если же жертву и насильника будет связывать официальный штамп, то максимум удовлетворения, которое получит избитая — это штраф в 5 тысяч рублей из общего с мужем бюджета в пользу государства. 4) Свободное время. Статистика показывает, что в паре женщины тратят на домашнюю работу больше времени, чем мужчины. Многие молодые мужчины поколения Z (родившиеся в 1995 и позже) до сих пор ожидают, что жена будет ухаживать за ними дома. Отсутствие мужа высвобождает огромное количество свободного времени, которое женщина может потратить на себя. Об этом сообщает Рамблер.

#4979976   добавлена на bash 17.08.2019 в 23:56
Уже с конца XIX века Америка много раз кормила Россию, и не просто кормила — а в буквальном смысле спасала от голода. Не будет большим преувеличением сказать, что американская помощь спасла десятки миллионов жизней — тогда как советская власть десятки миллионов жизней уничтожила.

И вот парадокс — сейчас главным врагом россиян является не та самая советская власть, а Америка. Многие неблагодарные потомки выживших благодаря американской помощи, накрученные путинской пропагандой, читают сейчас книжки про "попаданцев" с названиями вроде "Сталинский десант над Вашингтоном", после чего сучат кулачками перед носом — воображая, как будут сражаться с американцами "за мировое господство". И всё это было бы смешно, когда не было бы так грустно...

Такие дела.

#4979978   добавлена на bash 18.08.2019 в 0:03
Неужели есть настолько глупые женщины в России, которые умеют пользоваться интернетом и при этом готовы выйти замуж за мужика, который ее может бить и зарплаты которого хватает только на пропитание одного человека? Каждая вторая статья на женском форуме — это просто оплевывание российских женщин, желание изобразить их зверьками с инстинктами, но без интеллекта.

#4979979   добавлена на bash 18.08.2019 в 0:07
Ну, башевцы-северяне, рассказывайте, получалось ли вам компенсировать стоимость билетов в отпуск?
Или начальство отказывало? Или даже после подобного запроса, к примеру, были угрозы увольнений?
Ни у кого не было проблем с реализацией прав, закреплённой ст. 325 ТК РФ?

#4979980   добавлена на bash 18.08.2019 в 0:11
> Или в Бхопале (Индия). Или в Саваре (Бангладеш).

Это ты хорошо сравнил совок с Индией и Бангладеш. К месту.

#4979981   добавлена на bash 18.08.2019 в 0:11
Забавно, что некоторые украинцы считают Россию менее свободной страной, чем Украина. Вот примеру в России в Трудовом Кодексе закреплено 325 статьей право на компенсацию билетов при поездке в отпуск. Захотел человек из Магадана в Сочи слетать, слетал туда и обратно бесплатно.

А у вас в Украине такое есть?
Можете бесплатно из Одессы в Луцк слетать? Или из Николаева во Львов? И обратно. Думаю, нет.
Вот вам и ваша хвалёная украинская свобода.

Зеленскому ещё работать и работать, чтобы создать в Украине такое социальное государство как сегодняшняя Россия.

#4979982   добавлена на bash 18.08.2019 в 0:14
В России появится еще одна экранизация романа Булгакова "Мастер и Маргарита". Об этом сообщил ее сопродюсер Игорь Толстунов. Пока о предстоящем фильме ничего неизвестно, но создатели поделились, что съемки стартуют только весной 2020 года. Кроме того, Толстунов рассказал, что у экранизации очень большой бюджет. Она может стать самым дорогим фильмом в истории России. Режиссером нового фильма станет Николай Лебедев. Толстунов добавил, что возможно старт съемкам дадут как можно раньше, в марте. Конкретную цифру бюджета он не назвал, просто сказал, что он будет большим. Он также рассказал, что играть в фильме будут западные артисты, однако конкретные имена пока не сообщаются.
Продюсерами картины также выступили Леонард Блаватник и Рубен Дишдишян.

ааа: Неужели в роли Мастера - Безруков,а в роли Воланда - Нагиев? ))
ббб: раз там будут сниматься западные актеры, то скорее всего это будет порноверсия...типа горбатой горы

#4979983   добавлена на bash 18.08.2019 в 0:16
... снимает штаны, нагибается, раздвигает булки и просит противников хотя бы использовать смазку.
Кыр.
___________________

Ну, блин. Кто ж так загадку оформляет?

Сначала текст вопроса:
- Кто снимает штаны, нагибается, раздвигает булки и просит противников хотя бы использовать смазку.

Потом только правильный ответ:
- Кыр. (желательно выровненный вправо текст вверх ногами , но, в силу лени, хоть через пустые строки...)

#4979984   добавлена на bash 18.08.2019 в 0:31
Дай угадаю
Ты любишь лежать в городе на газоне? Ты искренне веришь, что газоны, они для этого?

У тебя кольцо в носу. Ты не прочь отсосать негру. И ты жрешь попкорн в кино.

Сколько несовпадений?

#4979985   добавлена на bash 18.08.2019 в 0:33
<< у меня аллергия на дыни и хуй длиной 22 см.

Редкий случай, вы выиграли.
Это в сочетании или по отдельности?
А если арбуз и 24 см - аллергии нет?

#4979989   добавлена на bash 18.08.2019 в 1:24
Проклятый народ , не даёт верхам покоя. Живёт и живёт. Уже что только не запрещают. Запретите дышать , а росгвардия пусть проследит, кто ещё дышит

#4979990   добавлена на bash 18.08.2019 в 1:26
Инициатива Минздрава предполагает разработку и внедрение системы штрафов и поощрений в отношении курящих сотрудников. В ведомстве советуют работодателям выяснить, сколько денег из зарплаты сотрудник тратит на сигареты и как это влияет на производительность труда. Об этом сообщает Рамблер.

#4979991   добавлена на bash 18.08.2019 в 1:32
Мужчина решился на серьёзный поступок. Антон Гусев (Дом 2) увековечил на бедре текст молитвы «Отче наш». Правда, подписчики обратили внимание на то, что одна буква отличается от оригинала. Однако Гусев допустил оплошность — в одном слове ему вместо буквы А набили букву E.

ааа: набили тату с ошибкой...лучше бы морду, - подумал Гусев...
ббб: И мы все такие - ой, как же это чмо жить дальше будет?

#4979992   добавлена на bash 18.08.2019 в 1:53
> Прям как в СССР, который мы потеряли, с его небольшой аварией в городе П.
Или в Бхопале (Индия). Или в Саваре (Бангладеш). Но виноват, конечно же, клятый совок.
=======
Припять находится в Индии? Или в Бангладеше? А может Индия и Бангладеш входили в СССР? Нет? Ну тогда за аварии в совке придётся отвечать совку, а не Индии с Бангладешем.

#4979999   добавлена на bash 18.08.2019 в 4:51
ххх: задолбался, никаких сил нет
ххх: сейчас хорошенько поем
ххх: перед сном
ххх: потом хорошенько вымоюсь
ххх: перед сном
ххх: и хорошенько высплюсь
ууу: перед сном?
ххх: да
ххх: ты полностью уловил мое состояние

#4980004   добавлена на bash 18.08.2019 в 5:36
Министерство здравоохранения РФ подготовило программу «Укрепление здоровья работающих». Согласно ей работодателям предлагается организовывать безалкогольные корпоративные мероприятия.
Также одной из необходимых мер для снижения количества несчастных случаев на производстве названо тестирование сотрудников на употребление алкоголя, сообщает РИА Новости.

#4980005   добавлена на bash 18.08.2019 в 5:38
В реальной жизни люди ходят голыми когда им жарко, когда они моются, купаются в озере, переодеваются и тысячи других ситуаций, где нет никакого секса. В кино люди раздеваются только для секса и типа это круто.

----
Это смотря какие фильмы смотреть. Я, утомившись от киноотношенек, принципиально не хожу на то, что помечено как мелодрама. И хотя иногда в кино мне таки попадается секс (да и хрен бы с ним, пусть попадается, чай, не монашка), но далеко не всегда голое - это постельное.

#4980006   добавлена на bash 18.08.2019 в 6:36
И хотя иногда в кино мне таки попадается секс (да и хрен бы с ним, пусть попадается, чай, не монашка), но далеко не всегда голое - это постельное

Терминатор 2! )))

#4980007   добавлена на bash 18.08.2019 в 7:11
На задолбайку 30247.

Мне прям аж захотелось прочитать ту задолбайку, но увы, нету ее больше. Удалили. За что вы меня так???

Страницы: << 55142 47244 47243 47242 47241 47240 47239 47238 1 >>