Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 47260 47259 47258 47257 47256 47255 47254 1 >>

#4980523   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:05
Станислав из Черкасс в июле побывал в Крыму второй раз в жизни. Поездку с супругой не планировали, но Херсонщина в качестве курорта не понравилась. «Скучно, однообразно. Вместе с женой побывали только на горячих гейзерах. Стало обидно, ведь год копили на отпуск. Хочется впечатлений, чего-то нового. Решили махнуть в Крым — благо, что рядом, — рассказывает Станислав. — Очень понравилось, объездили почти все ЮБК. Сейчас наиболее тяготит пересечение границы — на ней стояли три часа. В остальном — все нормально. Продукты, конечно, дороже, чем на материке, но мы не прихотливы: готовили себе сами. А через несколько дней отправились в горы. Оказалось, вдали от моря много татарских заведений — очень вкусно, колоритно и недорого». «Атмосфера довольно приятная. Никто не лезет в политику, не рвется никому ничего доказывать. Можно спокойно сказать, что ты украинец. Видел даже людей с украинскими флагами в Ялте на набережной», — говорит Станислав.

#4980525   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:09
заказчик: Я просто переживаю за запахи и шумы, как думаете, сильно шумно и запашисто будет?
проект манагер: Шума не много, запахи при работе не издаём, при зачистке стены будет пыль от шпатлёвки.

#4980528   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:17
Блоки, предназначенные к стыковке квалифицированным разработчиком? Которые при ремонте заменяются на ТАКОЙ ЖЕ блок и не требуют вникать в межблочное общение, потому что всё уже состыковано при разработке? Ручонки уберите, энтузиасты. Нам с этим жить потом. Хватит уже.

Именно так. И с простыми, легкими протоколами обмена между блоками. И вот с этим хочется жить. А пока в мире слишком много вас, которые на любую задачу, хоть слегка отличающуюся от уже решённой, начинают все решение клепать сначала, с нуля. Так и рождаются «свои протоколы поверх udp”, в которых не разбирается никто, кроме автора, тучи одинаковых библиотек, делающих одно и то же, и каждая одинаково хреново.

#4980532   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:30
Да пускай хоть с 50 лет, если кому-то работать тяжело и влом... только БЕЗ ПРАВА РАБОТЫ. Пенсия ведь и дается как пособие тому, кто уже не может работать. А он не просто продолжает при этом работать, забирая деньги из страхового фонда, нужные тем, кто работать уже не может. Он ещё и занимает рабочее место, которых во многих местностях не хватает. Он и способствует снижению зарплатных предложений: зачем искать работника на 20 тысяч денег, если работающий пенсионер готов делать то же самое за 15 тысяч денег? А он готов, потому что вдобавок к 15 тысячам денег зарплаты получит ещё 10 тысяч денег пенсии и будет жить гораздо лучше, чем его более молодые коллеги, и фиг ты его сковырнёшь "на заслуженный отдых". А если бы пенсия по возрасту была без права работы, то потенциальный пенсионер десять раз бы подумал, стоит ли вообще из дому вылезать за лишних 5 тысяч денег (а реально меньше, потому что подоходный). Потенциальному работодателю пришлось бы предлагать более высокую зарплату, а за счёт более высоких отчислений с неё повысились бы и пенсии... И нет, я не "малолетка, не понимающая бед пожилых людей". Я сама предпенсионного возраста.
-------------------
Ваш фонд государственный, а потому вреден и не нужен. Пенсионные фонды должны быть частными, отчисления в них исключительно добровольными.

#4980533   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:32
Пиндостан и Мелкобритания - истинная ОСЬ ЗЛА на Земле.
Наглосаксы всегда вели кровавые войны и захват чужого имущества!!! Такое понятие как КОЛОНИАЛИЗМ породили именно они.
Идёт неприкрытая уже война против России, которая всегда им была костью в их прожорливом горле.
Их главная задача-разорвать Россию на мелкие государства по типу Югославии, а потом просто грабить наши национальные ресурсы, наглосаксы всегда так делали, агрессия-это их природа, закомуфлированная в красивую упаковку "демократии".

#4980535   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:33
Очереди стоят, потому что кпп один и работает 2 через 2 - два часа два раза в неделю. Будут тут очереди конечно.
Вне реальности Лахты- местные плачут, не едут к ним толстые москвичи, едут непойми кто и водку с собой везут.

АХАХАХА, раньше толстые москвичи толпами ехали, а щас перестали, до до ))) Шож укро-погранцы так народ свой любят, что в очереди создают? )) Оправдания укров тупее поступков.

#4980537   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:35
30283
Ну есть знакомые долларовые миллионеры, дальше что? У них досуг и расслабон - сноуборд, спортзал, байк, путешествия, кафе, творчество, и, внезапно, даже видеоигры. Да и много чего еще, благо деньги и способности позволяют. И никто им мозги не лижет. Так что, если ты регулярно у нас "сосунья месяца" на работе, которой с переполненного бензобака регулярно надо негатив сливать, то в меньшинстве, если не в одиночестве.

#4980539   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:36
Гори, гори ясно.

Я просто мимокрокодил, но у меня уже тоже начинает пригорать. Вот почему некоторым людям кажется настолько невозможной и противоестественной мысль, что каждого человека можно и нужно оценивать не по формальным признакам типа пола или возраста, а по реальным способностям. Бывают сильные женщины и слабые мужчины; бывают беременные, работающие до последнего дня и выходящие через неделю после родов - а бывают те, кто в обмороки падает каждый день и потом годами лечит осложнения от родов; бывают дураки 20-летние, 40-летние и 60-летние. Все люди разные, это нормально.

Набор прекраснодушных шаблонов и благоглупостей. Есть гауссово распределение, оно прекрасно работает и в социологии, и в физиологии и т.д.. Советую погуглить.
Взрослые люди прекрасно понимают, почему беременные подвергая риску себя и ребёнка, работают до последнего дня, а потом, оставляя нуждающегося больше всего на свете во внимании матери ребёнка, выходят на работу, а вам, судя по всему, до этого ещё расти и расти.

#4980540   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:37
>> Именно так. И с простыми, легкими протоколами обмена между блоками. И вот с этим хочется жить.

Чтобы любое решение, отличное от уже готового, вызывало панику среди "специалистов" и навязывание многочисленных ненужных действий и дополнительных блоков, так как создавать новое и усовершенствовать старое никто не умеет - все только тупо меняют одну коробочку на другую, не вдаваясь в детали.
работает не так, как вам хочется? Значит, хотите неправильно, вам надо хотеть вот так, потому что у нас есть нужная коробочка, а вашу хотелку надо ещё разработать. А это уже вне компетенции коробочников.

#4980541   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:39
>> Читайте оригиналы сказок, а не советскую обработку - тогда и Красная Шапочка будет ближе к эротике

не к эротике, а к гуро и порнографии с зоофилией

#4980542   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:41
>>"bloody" от "by Lady", Богоматери, то есть,

bloody hell!

Какая-какая матерь?

#4980543   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:42
<Tuyorient>: недавно проехалась по Франции в районе Лазурки, специально ехала электричками и автобусами, купалась на обычных пляжах, снимала небольшие квартирки, впечатление самое удручающее, простой народ живет на том же уровне что и в России.Туалеты на пляжах грязные

#4980544   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:43
>> Вам что-нибудь слова "отпуск по беременности и родам" говорят?

так это не льготы за то, что женщина, это растянутый больничный на время нетрудоспособности во время беременности и родов.
А декретный отпуск может и мужчина взять. Только не спешит что-то.

#4980548   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:54
так это не льготы за то, что женщина, это растянутый больничный на время нетрудоспособности во время беременности и родов.
А декретный отпуск может и мужчина взять. Только не спешит что-то.

Давайте уточним, что мужчина может взять отпуск ПО УХОДУ за ребёнком. И некоторые берут. Только в России средний мужчина получает больше средней женщины, и потому средней семье выгоднее, чтобы работал именно он.

#4980549   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:55
#пОтрАнаж
-Василий Иванович, как слово вторник пишется? Вторнек? Вторник? -А тебе зачем, Петька?
-Да профсоюзное собрание хочу провести. Вторник,
вторнек?..
-Слушай. Петька, у меня дела, посмотри в словаре сам.
Приходит Чапаев после обеда.
-Петька, что за ерунда: "В среду профсоюзное собрание,
но приходите на день раньше"
-Так, Василий Иванович, весь словарь перерыл: фуфайка есть, фуфло есть, а фторнека нет.

#4980550   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:57
#всякий_норовит_плюнуть #со_здоровой_головы_на_больную #биполярочка

И сам тут же поливаешь всех женщин, не стесняясь в выборе эпитетов. Противоречий со своим же абзацем совсем не видишь? Или банальная биполяр очка?

Биполярное расстройство, вообще-то, никак не влияет на умственные способности и уж тем более не вызывает ханжества. Это просто маятник настроений от суицидальной депрессии до дикой эйфории (мании). В период мании человек может устраивать головокружительные закидоны - например, просрать все деньги на фуфло, инициировать внезапный секс с незнакомцами без предохранения и наломать прочих дров. Про депрессию, думаю, всем понятно. Благо в наше время эта болезнь более-менее купируется препаратами. Не наговаривайте на нас, болезных, нам и так тошно. Из-за вот этой стигмы многие боятся идти к психиатру или бегут от диагноза, как чёрт от ладана (естественно, не соглашаются на медикаменты), а в итоге страдают и сами, и их близкие.

#4980551   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:57
Ольга

Список главных в голодоморе в студию!! Даже израиль обиделся на этот список. Найдите в интернете» израиль обиделся на список виновных в голодоморе»

Оксана

Сталин. Он первый и главный.

сергей

Сталин сьел весь хлеб? Не нравится ворам Сталин, всех собак на него надо повесить, а Кеннеди тоже он застрелил?

#4980552   добавлена на bash 20.08.2019 в 10:59
Гидропоника - технология выращивания растений в домашних условиях без земли, но водно-минеральной смеси.

ххх: Нашла инструкцию, как сделать гидропонную установку из сантех труб. Все норм, делается просто, обслуживается сложно. Вопрос. Какой овощ/зелень надо так любить, чтоб заниматься этим траходромом? Кроме конопли, конечно.
ууу: Нет такой больше травы.
ххх: Я вот тоже не могу придумать. Самое смешное, что о гидропонике я узнала из новостной сводки 2 года назад, чуваки в городе А в гараже организовали. Сдали соседи, сказали, слишком часто, мол, туда ходить стали и зачем-то его отапливают, иногда ночуют. А там ферма гидропониковая. Коноплянниковая. Все под сбыт.
ууу: Гаражные фермеры-бизнесмены
ххх: Да прям вижу, как им дома сказали "чтоб этой теплицы в хате не было, не хер грибок разводить"!
ууу : В разведении коноплянной фермы меня бы больше смущала статья, чем грибок.
ххх: Поверь, грибок бы у них появился первым, у них метод открытый, влажность большая.

#4980554   добавлена на bash 20.08.2019 в 11:08
Обсуждение эпиляции "интимной зоны":

xxx: Вообще-то волосы мешают, писька от них чешется)))
yyy: Что?? А голова от волос не чешется?
xxx: На голову трусов со штанами не надеваем. А от шапок, кстати тоже чешется, но мы ж не ходим в них целый день.
zzz: Трусы в помещении снимай и чесаться не будет.

#4980556   добавлена на bash 20.08.2019 в 11:20
Не задумывался никто, что ли,
откуда берутся злые бабки?
А ты походи в пенсионный фонд,
на почту России, в сбербанк, поликлинику, и т.д.
Да хотя бы доживи до их лет.

#4980557   добавлена на bash 20.08.2019 в 11:23
xxx: — ...санаторий Син Сити, детский, наверное...
wut: — Син Сити?!
xxx: — Семицветик, говорю! Се-ми-цве-тик!

#4980558   добавлена на bash 20.08.2019 в 11:25
То-жэму:
Хоть и не девочка:
Золушка вообще-то дворянка, вероятно и в школе училась и книжки читала. Воспитание у нее то-же дворянское, или в школе научили, или мать при жизни.
_______
Образование у нее примерно вашего уровня: книжонки там почитать увеселительные хватит.

#4980561   добавлена на bash 20.08.2019 в 11:36
Диоген
Но без философии модерна не было бы музыки модерна

Sergey
И что это должно доказать? Вот продолжая аналогии с книгами, произведения Баха ~ труды Макиавелли, а Ласковый май - серия про Сталина, попавшего в Древний Рим в теле амёбы

#4980562   добавлена на bash 20.08.2019 в 11:37
Травы, травы.

Алиса Фрейндлих именно про белые камни курта рассказывала. она жила в таком лагере в детстве (может, в том самом АЛЖИРе) и выжила только блягодаря этой помощи.

Вам лично рассказывала? Алиса Френдлих все детство провела в Ленинграде, где такие лагеря по понятным причинам отсутствовали.

#4980563   добавлена на bash 20.08.2019 в 11:37
И да, весьма вероятно, скоро и интерфейсы между блоками сменятся в сторону упрощения.
------------------
И да, и нет. Интерфейсы сменятся в сторону упрощения. Но не для вас, "кожаные ублюдки", а для техники.
Потому что блоки должны общаться друг с другом и иногда - с сервисным оборудованием, а не с тем, кто сидит за рулём.
Не говоря уж о том, что голосовой интерфейс, упомянутый кем-то - это не то что не упрощение, а скорей наоборот.

Страницы: << 55142 47260 47259 47258 47257 47256 47255 47254 1 >>