Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 48077 48076 48075 48074 48073 48072 48071 1 >>

#5011336   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:11
Увидел яркую, активную, интересную девушку, затащил её в брак,

....
Не спрашивая ее мнения? Такая вот яркая самостоятельная карьеристка, ага

#5011338   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:15
xxx: А может вообще такая махина летать бесшумно?
yyy: Полагаю, может. Вы, например, слышали, как медведи и лоси через кустариник продираются? Вот и я не слышал, хотя видел, и шума от них при этом поменьше, чем от иных белок на ветках.

#5011339   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:16
fff: Сегодня Россия во главе с бывшим офицером КГБ, который служил в Дрездене, вторгается в соседние страны и расправляется с политическими оппонентами, препятствует независимости православной церкви на Украине. Прямо сейчас, пока мы здесь говорим, российская полиция проводит обыски и применяет пытки против крымских татар и украинцев, противодействующих российской агрессии. В Чечне любой человек, которого считают «неугодным», попросту исчезает.
В Китае — в Китае Коммунистическая партия Китая создает новый вариант авторитаризма, которого мир не видел уже очень давно. КПК использует тактику и методы подавления собственного народа, которые могли бы показаться бывшим жителям ГДР до ужаса знакомыми.
Мы должны признать, что свободные страны соперничают с несвободными странами, и предметом этой конкуренции являются их ценности.
=======
дурачок.
лепит чушь прошлого века - неужели ему кто-то поверит?..
и ещё - я бы сделал его персоной нон грата за откровенные русофобские нападки на Путина и Россию.
ну и Китай, думаю, сделает свои выводы...

sss: вотэто правильно, давно пора,ни разу никто из российского руководством не прозволил себе оскорблений в адрес кого-либо из руководителей стран. Но у жирной помпы понятие культуры априори отсутствует.

#5011340   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:21
ххх: Совколюбикам это не нравится, но это факт. Пиндосы победили в Холодной войне.

ggg: никто не разрушал Берлинскую стену.просто этот забор стал никому не нужный.как и отдельно взятая ГДР.вот тот забор и упал просто сам по себе за ненадобностью.
Это не победа запада,а признание что Запад - лузеры, подбирают все что просто так валяется за ненадобностью..
в чем победа то Запада ?

ааа: никто не проигрывал, народ сам отказался от коммунистической идеологии, а Горбачёв этому помог.

ххх: и народ хотел развала СССР при этом?

ааа: нет, народ проголосовал за сохранение Союза. Но как можно было голосовать за Ельцина, который хотел развала СССР? Вот я голосовал тогда за Рыжкова, за Ельцина не стал.

#5011341   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:24
ggg: и живут счас в России потомки не кулаков передушенных, а потомки батраков, в батраки кулаками списанные .
и все и квартиры получили бесплатные и образование и потомство обеспечили.
а еще живут в России потомки рабочих, шахтеров, трактористов, строителей -это потомки тех кто города строил ,заводы строил электростанции и работал на них.они и есть потомки тех кто кулачье душил и белогвардейскую сволочь топил,
потом и подкулачников к немцам переметнувшихся переловили всех их судили и казнили. вот что такое Россия и Народ Русский -
это те кто работал из поколения в поколение и Россию защищал .

#5011345   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:27
А ещё там есть лапающие. Конечно стараются лапать тех кто хочет, но что если ты не хочешь хотеть?

А как узнать тех, кто хочет?

#5011346   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:28
ddd: Президент Рейган считал коммунизм «болезнью» и называл его «безумием». До чего же он был прав! Мы никогда не должны забывать, сколько миллионов людей пострадало и погибло в XX веке, став жертвами коммунистической идеологии.
Но мы знали, что у нас есть абсолютное преимущество. У нас были национальные лидеры, которые глубоко верили в Бога, которые обладали человеческим достоинством. Которые верили в свободные народы, которые имели твердые убеждения, обладали терпением и настойчивостью. Они укрепили решимость наших народов. Они убедили свои народы. Они создали наши институты и союзы, чтобы мы вместе могли победить коммунизм и зло.
-------
Спичрайтеры на уровне Псаки...мне особенно доставляет упоминание Рейгана, чья экономическая политика (рейгономика) последние 30 успешно загоняет своих граждан в кредитно-долговое рабство

www: Здесь представлена лишь первая половина официальных материалов Госдепа в связи с бенефисом Помпея в Фонде Кербера.
Вторую половину составляет забавная перепалка Помпея с директоршей этого Фонда Норой Мюллер.
В ней, среди прочего, фролейн Мюллер вопрошает Помпея, как так получилось, что несмотря на его горячую любовь к Демократии и жгучую ненависть к Авторитаризму, Америка взяла, да и бросила демократических сирийских курдов на съедение тиранам Путину и Эрдогану.
Что, между прочим, полностью убило веру в надежность американского партнерства.
Помпей лишь жалобно промлеял что-то в ответ.

#5011348   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:32
iii: //В холодной войне победили мы вместе: Германия, Германия и США, и все наши союзники и партнеры. И именно поэтому я очень взволнован и рад тому, что нахожусь здесь. И поэтому, выступая всего в нескольких метрах от того места, где когда-то стояла стена, я очень горжусь тем, что могу отпраздновать 30-летие ее падения. Иногда нам надо праздновать победу. Мы зацикливаемся на текущих проблемах и забываем о величии, которого мы достигли, вытащив миллиарды людей из ужасных условий, и о том, что мы сделали это вместе.//

Благодаря почиванию на лаврах последние 30 лет таких западных политиков как Помпео, Россия смогла восстановиться, а Китай стал ведущей экономической державой. Либеральную идею они довели до абсурда, беспринципные неудачные войны и все увеличивающийся разрыв благосостояния населения дискредитировали "западные ценности" куда успешнее, чем советская пропаганда.
Политики, подчиненные "глубинному государству", обнищали духом и разумом, мыслят категориями "холодной войны" до сих пор и не могут предложить миру никаких новых идей, кроме мультикультурализма, "гендерного равноправия" и разрушения национальных границ.
Через еще 30 лет будет очень интересно посмотреть к чему придет США вместе с Европой.

#5011349   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:37
rrr: >>>>Поэтому мы не должны молчать, мы должны открыто выступать, когда мы видим нарушения прав человека в Китае, в Бирме, в Иране и в других странах. Потому что если ни вы, ни Америка не будет играть здесь ведущей роли, тогда кто это будет делать?
Наша задача — определить условия, на которых будут жить народы, и мы хотим, чтобы они жили в условиях мира и свободы.
Поэтому давайте определимся и примем окончательное решение сегодня — все мы, те из нас, кто работает в правительстве, те из нас, кто занимается бизнесом. И будем действовать вместе, единым фронтом.
Надеюсь, что Бог благословит всех нас, что Бог благословит эту великую страну Германию и нашу тесную дружбу.

наглая зажравшая мразь-янки искренне верит в свою миссионерскую сущность - в этом весь запад
есть белые господа - и есть дикари, которым нужно нести свет и истину
а не захотят принять - стало быть их надо просто уничтожить

#5011350   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:38
Литва стала страной с самым высоким потреблением алкоголя. Люди там в среднем пьют 12,3 литра алкоголя в год, говорится в ноябрьской публикации Организации экономического развития и сотрудничества.
После Литвы в списке пьющих стран расположились Австрия (11,8 литра) и Франция (11,7). После них идут Чехия (11,6 литра) и Люксембург (11,3 литра). Жители Латвии и Ирландии в среднем потребляют 11,2 литра алкоголя.
Россия в списке оказалась на седьмом месте с показателем 11,1 литра. На этом же месте в рейтинге стоит Венгрия.
Замыкают десятку Германия (10,8 литра), Португалия (10,7 литра) и Польша (10,6 литра).

#5011351   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:38
А ты открывал? Бред сивой кобылы. Ты часто дочерей в рабство продаешь? А жен сжигаешь, предварительно побив камнями?
Левита перечитай.

Ну он видимо не левит.)))
Ходя да, зачем христианство не ограничилось 7 заповедями сыновей Ноя, раз уж взяли за основу уже существующий эпос, а нахапали себе еще и заповедей которые по книге относились только к иудеям хз. Добавили бы моральные аспекты и не парились с законами. Откуда этот комплекс неполноценности и попытка быть как "элитка"?
Но насчет жены вы прям зверь какой-то... Тут или камнями или сжечь, обе казни одновременно ни к кому не применялись(да и зачем?).

#5011352   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:39
Почему, почему высказывать курильщику своё фи нормально, а человеку, загрязняющему твоё звуковое и информационное поле, - нет?
---------------------------------------------------------
Вы уточните значение "высказывать своё фи". Правила воспитания однозначно требуют сообщить человеку о том, что он нарушает правила нахождения в конкретном месте, если это нарушение кому-то мешает или представляет опасность его здоровью или здоровью окружающих. Сообщить! Человеческим языком, нормальными словами, цензурной лексикой!

Если Вас проигнорировали - вы должны уведомить об этом лицо, ответственное за соблюдение правил в этом конкретном месте. Но ни в коем случае не начинать ссору с криками и дракой - это точно такое же нарушение правил нахождения в общественных местах и точно так же мешает окружающим.

Естественно, это касается тех случаев, когда нарушаются именно правила поведения, а не законы - тут вы обязаны уведомить полицию и имеете право самостоятельно пресечь данное деяние.

P.S. С курением тут отдельный разговор. Курение в общественном транспорте, в лифте или на остановке - однозначно является нарушением закона. На лавочке у подъезда - нарушением правил. И то не факт - правила устанавливаются управляющей компанией самостоятельно.

#5011353   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:41
Если американцы ругают коммунизм, значит хорошая была система, перспективная. Исключающая американское доминирование.
Так или иначе капиталистический империализм сожрёт сам себя воровством и войнами и человечество перейдёт к коммунизму как к более перспективной политической модели развития. Под "коммунизмом", естественно, я имею в виду не власть компартии.

#5011355   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:48
aaa: Давайте будем держаться вместе, как близкие друзья, которыми мы были всегда.
---
даже тогда,когда сша откармливали Гитлера....

ааа: Надеюсь, что Бог благословит всех нас, что Бог благословит эту великую страну Германию и нашу тесную дружбу.
----
какой именно Бог? уничтоживший Содом и Гоморру?этот Бог скорее поможет вам исчезнуть в истории,вам и вашей"тесной дружбе" голубого цвета...

#5011356   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:49
По поводу развала совка. Те, кто негодует по этому поводу и ищет виноватых, похожи на пассажиров, которых выкинули с падающего самолета, которые ругаются: "ну, блин, хорошо же летели, сидели в мягких креслах, в тепле, курочку ели. Самолет падал? Да с чего он падал- летел как обычно, просто чуть нос наклонен вниз. Конечно он потом разбился- летчики же все повыскакивали. А так бы летел себе, да летел".
Было бы ГКЧП порешительнее- передавили всех недовольных танками, лидеров расстреляли- и жили бы себе дальше. Правда, лет через ..дцать началась бы гражданская война, или еще чего похуже. Так что- радуйтесь, что все обошлось.

#5011357   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:52
А знаете, #очкоовертона прекрасно работает и в другую сторону. "Они хотят протащить свой каннибализм! Все на борьбу с людоедами!
Сперва введём обязательную продажу билетов по паспорту. Вы ведь не хотите, чтобы к нам приехал какой-нибудь людоед? И вроде никто не возражает. Потом во всех общественных местах видеокамеры и досмотр. Мало ли, вдруг людоед скрывается неподалёку? Потом в школе обязательно учим специальные противолюдоедские молитвы. Онижедети, детей надо защищать от людоедов. Наконец, надо защитить детей от людоедов из интернета! Запретить интернет! Ой, что-то мне комната соседа приглянулась. Да и не поздоровался он вчера со мной. Надо донести: мало ли, вдруг он людоед?
----------------------------------------
Нет.

P.S. Я сознательно не использую каких-либо аргументов, так как в вашем выступлении все тезисы представлены как аксиомы и не имеют аргументов. В такой ситуации мне не требуется как-то аргументировать несогласие с вами, так как сам факт отсутствия аргументации у Вас прекрасно аргументирует мою позицию.

#5011358   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:53
ppp: Мы обязаны — каждый из нас — использовать все, что у нас есть, чтобы защитить то, что было с таким трудом завоевано в 1776, 1945 и 1989 годах.
Именно поэтому мы занимаем жесткую позицию в отношении того, чтобы Германия не стала зависимой от российских энергоносителей. Мы не хотим, чтобы энергоснабжение Европы зависело от Владимира Путина.
Именно поэтому мы просим большего от всех наших союзников по НАТО, потому что западные, свободные страны несут ответственность за сдерживание угроз, стоящих перед нашими людьми, и потому, что мы будем сильнее, только если будем вместе.
И именно поэтому я часто и много говорю о рисках, которые несет миру коммунистическая партия Китая, о том, что она покупает стратегически важные технологические компании, и о намерении китайских компаний построить в мире сети следующего поколения. Руководитель вашей собственный разведки сказал, что полностью доверять компании «Хуавэй» нельзя, поскольку она находится под контролем КПК.
------
Ну совсем не палится. Германия (и евроколхоз), убери соперников Великопиндосии с арены.

#5011359   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:55
Без терпимости к другим нет цивилизованности.

Цивилизованными людьми мы перестанем быть, если начнём плевать на окружающих и будем все вонять потом и духами, трындеть по телефону (каждый и хором) ну и так далее.
Такие люди выносимы, пока их единицы, но терпимое к ним отношение приведёт к увеличению количества таких индивидов - "почему этой тётенька можно, а мне нельзя?"
Ор десятка пытающихся перекричать друг друга любителей поговорить по телефону в транспорте будет раздражать ещё больше окружающих...
Почему, почему высказывать курильщику своё фи нормально, а человеку, загрязняющему твоё звуковое и информационное поле, - нет?

Аргументация - блеск. Если она единственная умная среди дураков вот прямо сейчас, а то ей невтерпёж, не научит их всех, как они по ЕЕ мнению должны себя вести, люди совсем испортятся. Вам действительно, как никому другому, очень легко сделать этот мир лучше - просто держите свой рот закрытым, и всё.

#5011361   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:57
Xxx: эта шутка настолько сальная, что её можно кинуть на сковородку и что-нибудь на ней пожарить.

#5011362   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:57
ggg: И мы принимали немцев, немецких иммигрантов, с 1800-х годов.
-----------
Особенно много иммигрантов США приняла в 1945 году.

Президент Рейган считал коммунизм «болезнью» и называл его «безумием».
-----------
Потому что сам безумен был.

И насчет "победы" янки-фашист поторопился: что-то я не помню, чтобы Россия подписала капитуляцию.
Всё еще только начинается, янки, - это мы берцы зашнуровывали просто.

jjj: Американцы победили? Оксюморон, батенька. Американцы - стервятники и падальщики, они не одолевают - им достаётся больная и мёртвая добыча.

www: Советский Союз ушёл из Германии, а США свои оккупационные войска как ввели в 1945-м, так и держат до сих пор. Это всё, что нужно знать о немецком «партнёрстве» с американцами.

rrr: В холодной войне победил всеобщий идиотизм.

#5011363   добавлена на bash 13.11.2019 в 11:59
ttt: Они услышали молитвы Папы Иоанна Павла II.
И они увидели мужество тех, кто хотел быть свободным, во время студенческих протестов на площади Тяньаньмэнь.
И за их спиной — за их спиной — стояли все мы. Это был ветер западной решимости и силы.
1960-е годы НАТО пострадала из-за выхода Франции из подчинения командованию ОВС альянса. А затем США попытались разрядить обстановку в отношениях с Советами, но безуспешно. Канцлер Коль столкнулся с политическим противодействием — сильнейшим сопротивлением и протестами, когда разместил американские ядерные ракеты в Германии, пытаясь сдержать агрессию СССР. Мы не должны забывать и о том, что Миттеран и Тэтчер сначала не поддерживали воссоединение. Страны порой расходятся во мнении, и это не редкость.
Победа Германии вдохновила и другие страны на то, чтобы сбросить оковы советской империи и обеспечить себе свободу, свое будущее, свое достоинство.
-------
Как много пафосной лжи

#5011364   добавлена на bash 13.11.2019 в 12:00
...Под "коммунизмом", естественно, я имею в виду не власть компартии.
-----------
Так, строили коммунизм в стране N- получилась какая-то херня. Так, мы все делали неправильно, теперь попробуем по-другому в стране N1. Блин, опять ничего не вышло- жрать нечего, народ разбегается. Теперь- в стране N2- вот так попробуем. Хм...опять 25..А вот еще в этой...и в этой...и в этой..Не получается. Так, давайте в вашей стране попробуем. Ну да- в других не получалось, а в вашей обязательно получится. Почему получится? Ну, мы наконец-то поняли, как нужно правильно. Давайте-давайте, вы же понимаете, что ваш капитализм вас приведет к нищете. Да, пока у вас все хорошо- но непременно приведет. Почему так решили? Ну, вот теоретики разные писали. Ну да- 150 лет назад писали, так что вот-вот у вас уже все накроется. Давайте уже строить коммунизм, пока не поздно. Ну и т.д.

#5011367   добавлена на bash 13.11.2019 в 12:04
hhh: >И вот в эту 30-летнюю годовщину мы собрались здесь, чтобы отметить грандиозную победу этого замечательного города Берлина, Германии, немецкого народа, а еще и Запада — победу, которую одержали мы все.

Помпео все побеждает и побеждает...)

xxx: "...В холодной войне победили мы вместе..."
-------------------
- холодная война не закончена. Она продолжается. Примерно,как в боксе, закончен очередной раунд, перерыв, и начало нового раунда. Поэтому бой продолжается. Начало холодной войны было в 1945 году,после окончания войны,где мы были победителями. Потом шла равная борьба до 1991 года. До 2000 годов перевес был у США. А потом мы стали выравнивать бой,опять началась позиционная борьба. В экономике мы отстаем, но по вооружению,кое в чем, вырывается вперёд. Так что эта война продолжается. И скорее всего, США проиграют.

#5011368   добавлена на bash 13.11.2019 в 12:05
sss: борьба с коммунизмом прикрытие. на самом деле они боролись с русскими как таковыми. коммунизм прикрытие, типа вроде пока не прилично признаться в борьбе с нацией целой. все понимают это лицемерие. именно оно раздражает, а не то, что с русским борются.

#5011370   добавлена на bash 13.11.2019 в 12:09
К новости о выходе новой Октавии:
"Если выражаться метафорически, шкода показала не автомобиль, а огромный эрогированный член, который навис над очком конкурентов. И только от цены будет зависить, войдет он медленно или как нож в масло."

Страницы: << 55142 48077 48076 48075 48074 48073 48072 48071 1 >>