Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 48162 48161 48160 48159 48158 48157 48156 1 >>

#5014616   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:14
-хозяин жеребца его того... А тут просто две лошади, в документалках про зверюшек и покруче есть.
...
Это западные документалки и западные биологи. У дроздова был и другой материал, а не сплошное "смотрите, жужики трахаюцца! А теперь трахаются мрякозявки!!!"

Анончик, ты из какого пальчика высосал про "сплошное"? Из 21-го?

#5014617   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:18
Ну всё напутали.
У америкосов армия контрастная, а в России контактная.

#5014618   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:22
>> Дайте пожалуйста статистику. % призывников, ненавидящих "принудиловку".

100%. Или тебе нравится, когда какой-то левый чувак приказывает тебе заниматься хуйней?

>> Суммы, оседающие в оффшорах.

Порядка 7 миллиардов рублей ежегодно.

>> Расходы на контрактную армию.

В этой стране вполне можо было бы уложиться в эти самые 7 миллиардов в год.

>> % покалеченных физически/морально призывников за последний год.

Официально - 0,5%. Реально же около 20%, но, естественно, об этом в рассеюшке не расскажут.

>> % умерших призывников за последний год.

Уже достаточно одного парня, умершего по прихоти дедов-отморозков, которые отделались легким испугом. Самое ужасное, что случаи эти известны и освещаются в СМИ, но поднки остаются безнаказанными.

#5014619   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:24
Фантастика про то, что он прям спустил пса на подростков, а затем отозвал его в разгар атаки... ню-ню. Не про питов это. Там меньше, чем увечьями не закончилось бы, и хозяина собаки нашли бы - сначала органы, а затем отец потерпевшего с кирпичом.
-----------
Делать нам нехер, как заявы от таких клоунов принимать. Отец "потерпевшего", кстати, вероятнее всего получит этот же самый кирпич в собственной заднице.
.

#5014621   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:25
>> Они так гордятся своими полетами на Луну - пропаганда миллиарды, наверное, тратит, чтобы Гагарина меньше помнили, чем миссию Апполон.

Так, Апполон реально был и астронатвы реально высаживались на Луне. Доказательств - море, ни одно пока не опровергнуто. А вот с Гагарином история мутная - видео/фото нет, очевидцев тоже, да и обстоятельства его смерти тоже каг-бэ намекают...

#5014622   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:26
А что двигатели супер ракеты которой на луну, якобы летали, уже не работают, не той системы что ли, так в голливуде летайте дальше и всё.

#5014626   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:35
Да, да, они все тупые и без талантов, а русские такие умные и талантливые но сержанты они, а не мы.
-------------------------------
Ну, в то время для получения лычек требовался исключительно лизательный талант. Так что вполне возможно.

Смеются над другим языком из-за того что его не понимают, считают исковерканным русским, называют украинцев хохлами...
---------------------------
Что касается смеха - у меня есть скрины, как на украинском форуме ухахатываются над похождениями бравого солдата Дриззта за авторством Сальваторе. Толи смеяться над иностранными словами, которые на твоем языке звучат смешно - не моральное уродство, толи украинцы здесь не сильно от русских отстали.

Про исковерканный русский - так и есть. Хз, чему вас там учат, но украинский язык создан искусственно. На основе исковерканного русского языка.

Ну а что касается хохлов - каемся. Плохо это. Будем брать пример с украинцев, которые никогда жителей соседней страны кацапами не называли.

#5014628   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:37
ххх: сейчас нормальные парни в армию не ходят, армия для босоты

ууу: Это точно, геев не берут.

zzz: — А кто будет держать оборону?
— Позвоните дяде Андрону.
Он работает сторожем в тресте
Всех врагов он уложит на месте.
— Ну, а Вова?
— Пускай отдохнет.
Он единственный наша отрада.
Охранять нам Володеньку надо.
Дайте маме ручной пулемет.

#5014629   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:41
xxx: Воспитание мальчиков в России до сих пор основано на идее о том, что мужчина должен быть сильным.
---------
Чем коренным образом отличается от воспитания в Европе. Там мальчик должен быть кем угодно, только не защитником. Им этого не нужно. Их США защитит.

ууу: Как в России говорят: армия это зеркало общества.
Не может каждый мальчик быть сильным мужчиной, смелым солдатом, кто-то должен хлеб и торты печь. И таким слабым нужна именно помощь общества, а не презрение и угнетение со стороны сильных. Толерантности, терпимости к не похожим на себя не хватает в армии, и в обществе.

ххх: соглашусь кстати. Слабых надо фильтровать, колеблющихся поддерживать, а не гнобить, и в целом получишь плюс стопятьсот бонуса в общем деле.

#5014631   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:44
Дедовщина случилась при Хрущёве, когда после реабилитации обитателей ГУЛАГа их детки пошли в армию, занеся туда зековские понятия. До этого армейские послевоенные порядки были уважительными к младшим, хоть и строгие.

#5014632   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:48
Нельзя.
Вернее, наесться и напиться можно, а таблетки сожрать и одновременно горло орошать формально нельзя. Так как после них опять нельзя ни есть, ни пить, ни горло орошать.

Можно. Орошение горла спреем не смывает остатки лекарства после таблеток, если вы конечно не решите напиться этого спрея. А вот таблетки после спрея нельзя, повышенное слюноотделение во время рассасывания смоет лекарство с глотки.

#5014633   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:48
эти скобари пскопские да гопники новогородские им наваляли.

"Пскопские скобари" - это как питерские петербуржцы))

#5014634   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:48
Да, жёсткая армия, с настоящими мужиками. Есть маленько, маменькиных сосунков всегда все обижали. Это вам не европейские армии из геев.
К большому сожалению, боеспособных "конфетно-балетных" армий не бывает!

#5014635   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:49
Внук (В) обсуждает с бабушкой (Б), абсолютно не приемлющей мистические темы, свою новую толстовку:
В: - О, смотри, я в ней похож на ассасина. (пауза) Ну или на смерть.
Б, испуганно: - Нет, давай ты лучше будешь атсасином!

#5014638   добавлена на bash 20.11.2019 в 14:58
Какое, к чёрту, Ледовое побоище? В котором перебили вдвое больше тевтонских рыцарей, чем было по документам во всей Пруссии, да ещё "чуди беловолосой - без счёту"? А на вопрос, где же доказательства (ну там, трофейные доспехи, оружие, вот это вот всё, чем можно гордо потрясти на глазах у неверующих) на голубом глазу ответили "а они все под лёд провалились и потонули, хотите проверить - идите ныряйте"?

Что налицо: дружина Александра Ярославича, усиленная владимирской дружиной его брата Андрея, новгородским ополчением и, возможно, татарской лёгкой конницей, разбила отряд тевтонского ордена, состоящий из орденских рыцарей (каждый с орруженосцем и отрядом до десяти человек), немецких наёмников и ополчения с захваченных земель. Факт. Остановила и развернула экспансию ордена на псковские, новгородские и латгальские земли. Факт. Вероятно, при этом погибло несколько орденских рыцарей (посылать экспедицию больше, чем в несколько десятков братьев означало оголить фронтир), но общие цифры говорят о четырёхста убитых "немцах", в эту цифру входят не только и не столько сами рыцари, но и их воины, и наёмники. Полсотни пленных - факт, в котором сходятся даже те хронисты, которые сильно расходятся по убитым.

#5014640   добавлена на bash 20.11.2019 в 15:00
ххх: «[Путин] — коварный, циничный, беспринципный и злой человек. Маска миротворца, которую он сегодня носит, — всего лишь маска. За ней скрывается лицо диктатора и убийцы. Это главная вещь, которую нужно понять, когда речь идет о нем. Он не хочет мира на Украине. Он хочет, чтобы Украина была на коленях, у его ног», — подчеркнул Сенцов.

Неистребимо желание западных журналистов по всем помойкам и захолустьям шнырять в поисках новых жертв кровавого путинского режима, чтобы по страницам статей размазать их, извиняюсь, сопли о их тяжелой доле. Все эти откровения легиона Сенцовых, Толоконниковых, Илларионовых, Каспаровых и прочих

ууу: Сидел в российской тюрьме в тепле, с хорошим питанием, ряху отъел с двойным подбородком,периодически отдыхал в больничке, притворяясь простуженным. Террорист-бомбист, не сдох от "голодувания", а вернулся в Кукуевщину живой и здоровый. О таких как он, бывший депутат Ляшко говорил - "Скотыняка!"

#5014641   добавлена на bash 20.11.2019 в 15:02
Недавно на взгляде читал статью "За натовским фасадом западных армий скрываются унижение и насилие" про дедовщину в западных армиях. То что за службу платят деньги никак на это не влияет. Даже наоборот.

#5014642   добавлена на bash 20.11.2019 в 15:04
ххх: По мнению Сенцова, то бесстрастное лицо, которое показала Россия в момент, когда ее разведывательное агентство ФСБ было «поймано на месте преступления при попытке отравить Сергея Скрипаля» представляет собой просто микрокосм того, как Путин отрицает свою роль в убийстве тысяч украинцев.
-----
Этот товарищ около годика еще будет в топах западноевропейской прессы
сначала сольные выступления, потом можно собрать группу: он, бабченко,савченко,оперную певицу(под лирическое настроение неплохо), пусиритон (это ели душа разврата захочет),саакашвили(для юмористической части).

ууу: Представляете, насколько повезло нашему государству, что у него такие обличители? Режиссер единственного фильма (это вообще можно назвать фильмом???) с апломбом раздает интервью, где вещает об угрозе путинского режима. Я знаю одну прямую зависимость: умные талантливые высокодуховные люди создают талантливые вещи. Остальным остается снимать тошноту типа "Гамера"или засовывать во влагалище мороженых кур. Точка. От осинки не рождаются апельсинки. И если на запад работают люди типа Сенцова и поющих в балаклавах - то это приговор не Путину и России, это приговор Западу.

#5014643   добавлена на bash 20.11.2019 в 15:04
ибо вся тевтонская армия - абсолютные идиоты, которые угрохали кучу сил, чтобы заставить лошадей выйти на опасное место, что в целом сомнительно, либо кто-то в чем-то крупно наврал.

Это вы сейчас в чью пользу сомневаться изволите?)
Ну, если вам больше нравится версия, что русские не добивали недоутопших (спасая лошадей, кстати), а ухлопали прям всё рыцарское войско, в полном составе, в прямом столкновении - штош, пусть так и будет))

ЗЫ: куча народу до сих пор (да, в 21 веке) по весне топят коней вместе с санями по весне+по пьяни. Ну или нестись навстречу громыхающей куче железа (рыцарский турнир) тоже не в привычках животного-жертвы. Но - заездка-работа (дрессировка), вот это всё...

#5014644   добавлена на bash 20.11.2019 в 15:05
чем больше храмов, тем больше насилия
------
не согрешишь - не покаешься - не спасёшься..

#5014645   добавлена на bash 20.11.2019 в 15:10
ххх: >>>Сенцов в ближайшее время будет лично присутствовать на церемонии, посвященной вручению ему премии имени Сахарова, которую Европейский парламент присуждает правозащитникам (это решение было принято в 2018 году). На этой неделе он также посетил Лондон, чтобы поблагодарить организацию «Эмнести интернешнл» (Amnesty International) за ее роль в его освобождении.

Учитесь у Сенцова, как правильно монетизировать ожидаемые от вас слова. С голода на Западе не помрёт, пока будет Путина обличать. А вообще, не брали бы его живым при задержании - не было бы НИКАКИХ проблем, надо это учесть на будущее.

ууу: Этот "диссидентик" как побитая дворняга, выпущенная на волю и лающая на выпустившего его дрессировщика.

zzz: Опять этого шайтана, с лицом юного Чикатило выпустили в эфир.) Сейчас он там будет вещать, как мало ему баланды наливали в лютых сибирских лагерях и он похудел на плюс двадцать кг.
А так то, он тайно от надсмотрщиков писал молоком мемуары и хранил их трубочкой в своей дупе. И совсем скоро они увидят свет, а пока он их там и носит. Что бы не украли.

#5014647   добавлена на bash 20.11.2019 в 15:12
Сейчас НАСА платит за одно место на корабле «Союз» 86 миллионов долларов.

Одно место стоит больше трети годового экспорта оружия такой мощной промышленной державы как Украина.

#5014648   добавлена на bash 20.11.2019 в 15:12
Как известно, русским наплевать на то, что там происходит на Украине. Им настолько наплевать, что они уже на протяжении пяти лет каждый будний день в течении четырех часов в передаче "Время покажет" рассказывают о том, как им наплевать.

#5014649   добавлена на bash 20.11.2019 в 15:13
xxx: Сенцоф "был приговорен к 20 годам тюремного заключения в 2014 году за терроризм". Но если это терроризм против русских и России, то это полезный, демократический терроризм, достойный банки варенья и мешка песенья, ну, и конечно, сахарофской премии
Когда-то британские короли шли на сделки с пиратами, а нынче, вот - с террористами...

#5014651   добавлена на bash 20.11.2019 в 15:16
Безотносительно Чудского озера

я тебе как человек профессионально занимающийся лошадьми скажу, что лошади бывают: либо тупые, либо дрессированные, и все они попрут по любому льду. А умные и чувствительные животные наблюдаются исключительно в розовых фанфиках.

Я тебе как бывший проф.спортсмен а нынче просто ЧВ скажу - сочувствую, что умных и чувствительных за всю карьеру тебе не попалось ни разу. Работать с такими гораздо интереснее, чем просто обламывать под себя что придётся.
И, кстати, это ты с какой-то породой работал неудачной? Или просто казак?

Страницы: << 55142 48162 48161 48160 48159 48158 48157 48156 1 >>