Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 48709 48708 48707 48706 48705 48704 48703 1 >>

#5036251   добавлена на bash 13.01.2020 в 16:45
Erzhan Nurymzhanov
Пианино принесли,теперь придется на все дни рождения их звать..

Алина Птичка
Erzhan Nurymzhanov они, что с пианино ходить будут????

Сергей Б.
А я считал их фразу , что если в доме "пианина" - это уже какое то сословие ( почти дворяне), с которым обязаны поддерживать связь , как благородным семейством . Пианино - это удостоверение принадлежности к элите . Если они тоже приобретут пианино , то их классы уравняются .

Иван Белый
спасибо огромное за объяснение, напоминание забытых традиций, устоев, образа жизни. А может не забытых, а погубленных, загубленных после 1991(((

Lina Nikitina
Иван Белый, купили пианино - стали «уважаемыми людьми»... ?

#5036252   добавлена на bash 13.01.2020 в 16:45
А вот если ребёнок мужчины, то как бы ни была оскорблена и обижена женщина, но препятствовать общению отца с ребёнком она не имеет права. Потому что это право ребёнка на обоих родителей. Потому что хуже женщина делает только своему ребёнку. Потому что обидеть маму не равно обидеть ребёнка. И если папаша не представляет опасности для ребёнка, то, препятствуя общению ребёнка с отцом, хуже мадам делает только ребёнку.

Отец уже высказал свое желание от отцовства отказаться - чего препятствовать тому, чего НЕТ? Он прямым текстом заявил, что хочет, чтобы ребенок был чьим-нить чьим-угодно, лишь бы только выплеснулся из жизни вместе с матерью. Но с генетической экспертизой не повезло вот - технически отцовство подтвердилось и с ним алименты (алименты остаются даже за теми, кто родительских прав лишен за пьянки и жестокие побои), но техническое отцовство не говорит НИ О ЧЕМ в таком случае.
В интересах ребенка лучше всего ребенку не расковыривать рану и не травмировать снова и снова, вынуждая общаться с человеком, который хотел этого ребенка выкинуть вместе с разлюбленной женой.

#5036255   добавлена на bash 13.01.2020 в 16:49
Иранцы решили взять на себя вину за то, что их ПВО "сбили" украинский пассажирский самолет. Предпочли выплаты погибшим, нежели очередную волну западных санкций. Это их дело, их выбор. Однако, хочу обратить внимание на интервью украинского (!!!) военного эксперта полковника запаса Генштаба ВСУ Олега Жданова, которое он 10.01.20. дал Ютуб-каналу UKRLIFETV. В нем Олег Жданов заявил, что выхлоп от ракет, которые так старательно демонстрируют западные СМИ не похожи на выхлоп от ракет ЗРК ТОР-1. Они похожи на след от ракет ПЗРК типа Стингер или Стрела.

#5036256   добавлена на bash 13.01.2020 в 16:50
Дожили!
Эти идиоты картошку пожарить не умеют.
Сушат полотенцами, тоннами масло сливочное кидают, сковородки дорогие завели.
Вы ее еще мультиваркой эбоните или миксером взбейте.

#5036260   добавлена на bash 13.01.2020 в 16:57
Сорок тыщ - это "нищенская"?! Анон не слишком ли много кушать?

#5036261   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:00
Дмитрий: а что-нибудь новенькое из 80х? Только не ремиксы.
RON: Не ремиксы, это как? Я не ослышался (обчитался)?
Дмитрий: ну хочется новенького, а ремиксы у нас не любят.
RON: В 2020м году что-нибудь новенькое из 80-х... Дмитрий, Вы дебил?

#5036262   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:02
Тамара Дейкина
Уезжайте в Северную Корею. Там все еще ТА эпоха.
Песню любите, да? На стихи Пастернака, которого ваша любимая Совковая власть гнобила и не дала получить заслуженную Нобелевскую премию.

Данила Мастер
@Тамара Дейкина а что Вы нам всё эту Корею пихаите во все блюда ,нравится полуостров милости просим ,а нам наш родимый Союз ничто не заменит ,не демократия ни плутократия , вся власть советам и точка ,а остальное всё от лукавого

Тамара Дейкина
@Данила Мастер Обойдешься. Сдох твой совок безвозвратно.

Данила Мастер
@Тамара Дейкина а твой не родился и не родится некогда ,у капитализма нет будущего ,одни мрачные перспективы и коллапс в конце ,только людей жалко ,безвинно страдают от геноцидных эксперементов ,а такие умники подерживают и приближают неминуемую развязку

#5036265   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:11
ххх: Цель мероприятия состоит в том, чтобы воссоздать Большую четверку, то есть группу государств, которые считаются победителями Второй мировой войны (США, СССР, Великобритания, Франция)
__________________________________________________________________________________

_ Никак не пойму, какого хрена лягушатники делют в этом списке? Победитель один - Союз. Пиндосники "героически" вклийнились в Европу в 44м , чтобы не дать Красной Армии дойти до Лиссабона, да сбросили на япов две ядрёные бомбы. Мелкобриты отсиделись на острове, но, хоть не сдались. Кто мне все-таки объяснит, какой такой важный вклад в Победу внесла хранция?

ууу: не расстраивайтесь. Подписывавшие капитуляцию Германии в 45-ом тоже не поняли. Так что Вы не одиноки.

#5036267   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:13
serenjka
Любимый новогодний фильм! Родители смотрели этот спектакль во МХАТе, когда он только вышел. Сцена была разделена пополам, на две квартиры Себейкиных и Полуорловых. Артисты почти все те же. Зал просто валялся, умирал со смеху ...)))

Римма
Многие люди вспоминают этот спектакль и жалеют, что он не был записан. Но хорошо, что есть фильм. Всегда смотрю и на Новый год и на Старый.

Volodja Tino
это больше чем шедевр, это наша история.

Клиника российской психиатрии
Volodja Tino - и ГУЛАГ наша история

Сергей Б.
Что за орк у нас тут выполз? От похмелья новогоднего отошёл? Если улучшения психического здоровья все ещё не чувствуете, sinkta splikitus мы готовы помочь. И с белой горячкой тоже. Приходите к нам

Рита Зиновьева
Яка ніщета у бидла була.
Показано добре цей совок.

.Anatoliy Leonoff
@Рита Зиновьева нищета , - она, ритуська, в душе, но тебе не понять) и таким как ты)

#5036268   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:14
ххх: Поляки были первыми, кто убежал из соц. лагеря, и соответственно получили за это самые вкусные плюшки от западных партнеров.Остальным уже досталось меньше. Политика Американцев в Европе очень напоминает тактику игры в передачах лишнее звено или Последний герой. Сначала все объединились и сожрали самого сильного, конкурента а.и Югославию. Затем США пообещало Полякам способствовать созданию империи от моря до моря в противовес Германии и Франции.Англия то ли уходит то ли не уходит.Постоянная борьба или грызня за лидерство Франции Германии и Польши, требует постоянного наличия некого арбитра то бишь США которые либо поддерживая по очереди в нужный момент одного из претендентов на лидерство либо организуя коалиции против сильнейшего будут сохранять свое влияние. В данной ситуации воспоминания о Польских антисемитских свиньях портит имидж Поляков и ставит их в неловкое положение,а также может повлиять на их планы и претензии на лидерство в Европе т.к. и Американская и Европейская финансовая элита процентов на 60 я думаю состоит из евреев.

#5036269   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:18
Zhurka75
Люблю я эту песню...Так бы влезть в ту эпоху и не вылазить сюда, в эту.. действительность

Гей Ликбез
да, фильм и музыка прекрасные, но все же в каждой эпохе свои сложности, и наше время уж точно не хуже))) и тогда было много проблем, а кино как раз было той отдушиной, которая помогала людям отвлечься от повседневности и отдохнуть сердцем) удачи Вам и всего самого доброго в Новом году!)))

Андрей Андрей
И там бы остаться в золотом времени .... Спасибо Вам за слова! Добрые были времена без зависти и злости

Ilia Davidovich
@Андрей Андрей Я думаю и в то время проблем было хоть отбавляй. Почему-то всегда кажется что в прошлом жилось проще, а ведь каждое поколение сталкивается с по сути теми же порблемами. Нужно просто добрей быть, друг друга уважать, помогать по мере сил. Тогда любое время покажется добрым, и старое и новое.

Моисей Сидоров
+Андрей Андрей Это называется "Аберрация зрения" -плохое не помним, хорошее остается... Проблем было полно. Но в целом конечно люди были менее равнодушные, и более добрые..

Валентина Иванова
@Гей Ликбез Тогда было самое главное: семьи.,дети росли в основном в полных семьях,была работа,спокойствие во всём,если ребёнок играл на улице.мы не боялись.что его выкрадут,люди были доброжелательные,мы с соседкой жили ,как родные сёстры.,и других соседей знали,конечно минусы были,но они были не заметны.,открыли двери в Европу и полезла грязь к нам,окна мало было

#5036270   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:19
>> Мадонна-то с чего транс? Или у упоротых если не босая, не беременная и не на кухне - не женщина?

Это скрепы на мозг давят, вызывают сумасшествие. Ну или хозяева приказали шпарить по методичкам - а думать самим ольгинцы не привыкли. В любом случае, лечение только одно - лоботомия.

#5036271   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:20
К этому: "Останавливаемся за троллейбусом, у которого сзади на бампере написано - "дистанция 1 м"."
-Вот уж, действительно, кто что видит. На самом деле "Занос 1м". А Если "Соблюдай дистанцию", то явно не 1м, а примерно 60м. Рассудите логично, сударь! 1 метр дистанции = это же бред!

#5036272   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:22
А клево у хомячков подгорело, стоило мне упомянуть про убогость совкового кино. Вон уже третий день строчат опусы.
Кыр.

#5036273   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:22
Раз уж так пропихивают феминитивы - пора придумать и менитивы. А то у скольких слов есть только женский род, а мужского нет! А ведь это прямые неравноправие, обесценивание, угнетение и отсутствие социальной справедливости!
Теперь это мой борьб!

#5036274   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:22
>>СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ, Петросян!
Хорошая попытка, камеди клаб, но нет.

#5036276   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:27
Кырдюк, ты как ребёнок, транс - накрашенный мужик. Не бывает у женщин узких бёдер, широких плечей и такой мускулатуры.

#5036277   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:27
ххх: Этот вывод следует в первую очередь из того, что организаторы не согласились предоставить слово президенту Польши Анджею Дуде (Andrzej Duda) наравне с лидерами Большой четверки и Германии.
--------
Вот это гонор у подляков! Требовать слова на мероприятии, посвященном, кроме прочего, и их, польским, преступлениям!

ууу: Надеюсь, что Путин привезет в Израиль новые архивные данные.

zzz: Типичные польские фанаберии. Кококо Польше не оказали должных почестей! Кококо Польше отвели второстепенную роль! Кококо Польша не потерпит такого неуважения! Кококо Польша строннг! Кококо Польша пуп Вселенной! Жалкое, постыдное зрелище. Не умеют себя с достоинством вести.

#5036279   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:33
ххх: Интересно, как поведут себя хозлы и прочие уроды,когда СССР признают жертвой гитлеровской Германии и стран гитлеровской коалиции. А жертвы СССР будут учитываться наравне с жертвами Холокоста. И назначат компенсацию (пусть даже условную) за это России, т.к. Россия является приемником СССР, а остальные страны называют себя "оккупированными СССР странами", а значит гитлеровская Германия их "освобождала от оккупации". Вот вой поднимется.

#5036280   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:34
------

Возможно даже есть функция "Оповещение о конце процесса нагревания воды"

------

Есть, блять, чайник со свистком называется. Купите себе уже такой и хватит тут сраться!

#5036281   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:35
ххх: Решив не принимать участия в Форуме, Варшава отказалась играть по чужим правилам, а одновременно подала четкий сигнал.
--------------------------------------
Чует кошка, чье мясо съела в 30-х - вот и весь сигнал )))

ууу: Красиво сложил он из букв Ж.А.О.П. слово победа.

zzz: надо бы еще порыться по оврагам не только у пшеков, но и у трибалтов-вымирателей - там МНОГО "пропавших без вести" найдется, ограбленных и убитых нелюдями-пшеками, литовцами, латышами, эстонцами!

yyy: бандерлогов забыл.

#5036283   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:37
ххх: Франция в клуб победителей вошла, зато Китай вообще не упоминается. Чудны дела твои, Господи.

"Избрание такой концепции означает соответствующую интересам Москвы попытку восстановить «концерт держав», в котором государства вроде Польши не могут играть активной роли". - О какой активной роли Польши в европейской и, тем более, в мировой политике может идти речь, если политически она подчинена США, а экономически - европейскому (главным образом, германскому) бизнесу? В этом контексте, скорее, стоит вести речь не про активную роль Польши, а про обострение политической мании величия

#5036284   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:38
Ярик Олифиренко
телевизоров все больше, а детей меньше

вежливый бес
а теперь айфонов всё больше а детей еще меньше)

Атлетик Power
"Скоро не мы на них смотреть будем а они на нас,оттуда"-прям пророческая фраза ?

Алина Птичка
"Вещи, вещи, одно барахло на уме, а душа, дух, духовность, вы посмотрите на кого вы стали похожи?"??? И тетка в зеркало от машины посмотрела, которое он приволок, духовный???

петр кузнецов
Калягин после каждого высказывания Адамовича смотрит с опасением - конкурент по по философским воззрениям. Интересный фильм. Ефремов ставил!!!

елена банукова
"А зачем ковер на стенку?Ведь не в юрте!"Замечательный фильм!А кому не нравится-не смотрите

#5036286   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:45
_ Никак не пойму, какого хрена лягушатники делют в этом списке? Победитель один - Союз.
-----
Ну так и нахрен тогда вам это мероприятие? Празднуйте тихонько у себя в Москве.

#5036288   добавлена на bash 13.01.2020 в 17:52
> Кошки боятся воды?
Кошки не боятся воды, а не любят (в основном), также как и многие люди. Им неприятно ощущение мокрой шерсти, а также брызг и т.п. Особенно это ощущается из-за длины шерсти, которая сохнет куда дольше волос человека. Представьте себя на их месте - что вы будете сохнуть не пару минут, а пару часов - вам было бы приятно? Вот и им нет.

Страницы: << 55142 48709 48708 48707 48706 48705 48704 48703 1 >>