Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 50483 50482 50481 50480 50479 50478 50477 1 >>

#5102159   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:07
"Шестиклассник убил безработного мужчину в Воскресенске".

Радикально решил вопрос. Лето скоро закончится, а в школу не надо!

#5102161   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:09
_Supernova_
"Канада призвала МОК разрешить политические протесты на Олимпийских играх", -

не дай бог. ОИ всегда были вне политики, войн и прочего (во всяком случае так задумывалось).

игры превратятся в очередной рупор для "униженных и оскорбленных"

vlver
ОИ были вне политики от силы несколько раз . Они только декларировались , как вне политики . Медальные зачеты, допинг-скандалы, победы арийский расы , неучастие тех или иных стран и еще туева хуча примеров. Так что это очередное идиотское дополнение

July Bell
Пошли в опу со своей «толерантностью». Она давно уже перешла все грани здравого смысла и превратилась в орудие политического управления. Не надо эту грязь тащить в спорт!

#5102162   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:10
С конца 70х Вы рулили главными орудиями - Культурой, Идеологией и Историей. Как минимум - своей. Да, всё достаточно примитивно и доступно. Культура - Человек-паук и Тони Старк. Каменный век, но пипл хавал по всему миру. Осилить Достоевского или Сомерсета Уильяма Моэма с разными его фу-фу-фу "Лордами Маундраго" это образование нужно, а тут Вы были цари - одного паук типнул, другой пробирку в лаборатории опрокинул и опп-ля - уже Галактику спасают. Хороший ход. В идеологии Вы тоже не мудрствовали. Концепт "Американская мечта". В
Се эти сопли СССР "человек должен расти над собой", "комплексное развитие гражданина", "ценность не только для себя, но и для коллектива" Вы слили в унитаз. Наруби бабла хоть как. Отмой деньги от наркоторговли, стань Брюсом Уиллисом - всё не важно, наруби бабла. Дом, тачка, тёлка, фен от Филипс и кокса вдуешь с Аль Пачино.

#5102163   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:11
Ну а третий кит, которого Вы оседлали давно, это история. Империя должна строиться на истории, но Империя никогда не будет построена на голой правде истории. Империя всегда построена на мифе. Ну как ты построишь историю Британской Империи на правде?
Кстати, если бы ты, Натан, попался мне веке так в 18м, судьба твоя была бы так себе. Это много позже Черчилль начнёт рассказывать, как англичане любят евреев. В 18 веке в британской колонии ты "Juden lives matters" кричал бы уже с виселицы. Но это всё мелочи. Вы, американцы, молодцы. Вы так выхолостили историю, что любо-дорого. На всех долларах изображены люди, которые по меркам уже даже середины 20 века - говно-говняное. И норм, это отцы-основатели. Все Ваши геноцидные войны Вы переписали в символы. Есть война с Мексикой - оставим героический символ Аламо. Кому там нужна та Мексика. Правильно написали историю обеих Мировых войн. Гражданскую войну в США Вы вообще вылизали. Одни геройства и самоотверженность. О причинах, следствиях и реальном положении дел знает какой-нибудь замшелый профессор. Да и то, путается в показаниях.

#5102165   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:13
xxx: самый страшный грех - возомнить из себя миссию

yyy: самый страшный грех - быть долбоёбом, который путает "миссию" и "Мессию".

#5102166   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:15
JforJustSkate
"Канадский центр по этике в спорте, который также контролирует соблюдение антидопинговых правил в стране, считает, что спортсмены имеют права на выражение своего мнения."

Так спортсмены участвуют в Олимпиаде ради чистого, честного спорта *вне политики* - или приезжают высказать свое мнение по общественно-важным вопросам?
Второе можно сделать дома, не поднимая задницы со стула...

Daria Kurko
Интересно, как они собираются это пропихнуть на ОИ в Китае.
Хотят товарищей КНР, перед чернокожихми на колени поставить и цветные ленточки всучить. Ну ну, удачи

Tyrmalina
Ага)) в то время как Дисней старательно негров с постеров фильма для проката в Китае вырезает

Daria Kurko
Вы понимаете, это толерантненько по отношению к Китайцам. Они же азиаты тоже меньшинство, ну что что их больше миллиарда

Tyrmalina
так недавно ж был срач что китайцы расисты, во-первых тема уйгуров, во вторых они отсняли рекламу стирального порошка где девушка стирает негра в стиралке и на выходе получает бюджетную версию солистов BTS

#5102167   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:16
Видео на Ютубе
"(Апвоут) Самое криповое, что вы видели во время вождения ночью?"

Один из комментов:

— Я видел русскую дорогу...

#5102168   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:18
Самое циничное проявление расизма от черных меньшинств это то, что они cpут в белые унитазы.

#5102169   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:19
А теперь, почему американцам пыста, дорогие.. Ваша пыста началась лет 12 назад и будет продолжаться ещё лет 5-10. Вначале Вы растоптали первого кита. Идеологию, Вашу "Американскую мечту". Сам тезис - "много работай, слови удачу, стань первым" ушёл. Проще засудить миллионера за домогательства, упасть на стройке в яму, прикинувшись дегенератом (сильно прикидываться не приходится) и т.д. Да и саму суть соцлифта Вы растоптали - никто уже не верит в "великий американский прыжок". Пытаются выжить. И нагреть богатенького. Потом Вы перетрахали свою культуру. Прошу прощения у тех, кто станет писать, что какая это культура - Марвелы и всякие. Что там у нас сегодня? Терминаторка 38ми полов, страдающая от раздвоения потолков? Идеально. ДЖека-воробья выгнали, Ариэль теперь загорелая трансгендерка. Не тормозите ребята. Ладно Россия, есть бездонный рынок Китая. Там многофакторную Ариэль примут на ура. Примерно как лекцию Элтона Джона в ДК колхоза 25го партсъезда в 1978м - аплодисментами. У Вас оставался один форпост - история. Вот уж где позиции были жб и сталь. Вы умудрились насрать и туда тоже. Снос памятников Джефферсону в США и Ленину на Украине это не одно и то же, как бы не пытались это выставить разные охранители. Лохлы валили, как Портос - потому что валили. У Вас же идёт протест против самой сущности государства.

#5102171   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:20
Знаете, лучше бы они пропагандировали бритье подмышек среди мужчин. Пользы для человечества было бы больше.
***
Даже одна бритая мужская подмышка куда полезнее для всего человечества, чем все бритые подмышки всех женщин.
Потому что мужчины – высшие существа.

#5102174   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:22
Детей должно быть столько, сколько квартир вы сможете им завещать?

Что за жирный вброс на задобалях?
Имейте совесть, что ли.
Вот тут и не удержишься, а скажешь поневоле "зажрались"!

#5102175   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:22
Автор, мне очень жаль сообщать вам жестокую правду, но вас обманули.

Вас тоже, - дура, это пожизненно.

#5102177   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:27
Phoenix77
Зачем нужны протесты на ОИ? Что за бред? В Древней Греции напротив на время Игр забывали все распри и разногласия и мирно состязались в спорте, а тут предлагают обратное. Дурдом.

Vive la fete
С ума сошли со своей демократией. Хотят спорт превратит в фарс.

Emma Nevskaia
Призывы Канады отменить правило о запрете протестов также поддерживают США и Германия.

Господи,нет нет нет нет нет, это лицемерие переходит все края

kolbaskers2020
Доходить начало) Что, "ватники" правы были, оказывается?

Emma Nevskaia
лол,я всегда была против этой лицемерной толерантности. Так что вы не по адресу

supepper
Отвратительное предложение. Нет никакой необходимости на спортивных соревнования заявлять о своих взглядах, не связанных со спортом. Это погубит ОИ

#5102179   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:31
Ну никак же не ведутся мужчины на целлюлиты, растяжки и жирные ляжки.

Не знаю, что такое "целлюлиты" и "растяжки", а жирные ляжки - очень даже ничего. Правда, жирухи хороши на одну ночь, для отношений лучше тощие. А у тощих не бывает жирных ляжек.

#5102180   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:34
Vasily Ivanov
Белые спортсмены перед каждым стартом или игрой будут целовать обувь черным спортсменам.
Введут обязательное правило , что бы в тройке призеров , в любом виде спорта ,личном или командном обязательно присутствовал афроамериканец или команда с Африканского континента.

Ой ли
Квоты на пьдесталы будут заранее согласовывать, чтоб все расы в итоге получили медалей поровну.

А еще непременно - выбегания активистов на поле/лед/трассу и т.д.

Earl_RE
Предлагаю обязательно ввести правило для белых, чтобы стояли на колене на пьедестале.

#5102181   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:35
"и свекровь завтра придёт, надо опять всё надраивать"

Не, никто никому не мешает."Дошколёнок" и младенец. А потом недопездок. И роботизация на мифическом Западе! Сикорски вертолёты выпускает. А так же другая компания, вертолёты которых во многих фильмах, т.к. испльзуются полицией и СМИ, так вот им дорого роботов. Эта благословенная моя Америка. Какой ещё Запад вы знаете? Мою любимую РФ?

#5102182   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:36
Айнанель Чингизова
"Сейчас в хартии МОК есть правило, согласно которому любые протесты на Играх запрещены. В том числе: преклонение колена, разнообразные жесты, ношение ленточек, браслетов и прочей аттрибутики с лозунгами. Канадский центр по этике в спорте считает, что спортсмены имеют права на выражение своего мнения."

Поразительно. Хватает ведь бессовестности о таком просить ?

margo-rita
ПРавильно.!Даешь олимпиаду для чернокожих геев, лесбиянок и трансгендеров. А остальной мир все быстро на колени!

р.дон
Афигеть можно...Олимпиада, наверняка, превратится в действо мало похожее на спортивные соревнования. Это скорее будут парады прайдов разного рода, а спорт отойдёт на третий план.

JforJustSkate
во что же тогда превратятся церемонии открытия и закрытия Игр... и какие же нас ждут "перформансы" во время выступлений 0_0

#5102184   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:38
"У меня два подростка, дошколёнок и младенец." "Поскольку моя мать готовит хуже, чем моя 12-летка."

А подзаябыают пиздюки и пиздючки-то.

#5102185   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:38
Max Madov
Хочешь протестовать - делай это вне спортивного соревнования! Достали уже эти либерасты, даже такое прекрасное природное явление как радуга опошлили.

Лига Добра
А на дудевском спортсе втирают, что только для кремля спорт - часть политики.

Carrasquill
Как сейчас вижу протесты спортсменов КНР "Гонконг - часть Китая", венесуэльцев "руки прочь от Мадуро" ну итд, как это разрешат ))

Философия
Ну да, и индейцы с транспарантом "Белые и черные, покиньте наш материк!...

Konstantin Riga
Ух ты! Теперь в Токио будут плакатики, как в Саппоро-1972: "Верните северные территории!". Российский ответ: "Ваша истерика доставляет".

#5102189   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:47
DD102DD
И зимой больше не будет Белых Олимпиад.

Философия
Я что-то задумалась, а сколько у нас в сборной негров?? Неужели красить придется??

Melina
Теперь фигуристы будут в радужных костюмах кататься ? ))

Голос Губерниева
Странно, что в канадчине ещё никто не взбунтовался по поводу того, что пары на льду могут быть только разнополые. Я не удивлюсь, если это - дело ближайшего будущего.

#5102191   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:49
marimari
Идея действительно не плоха, но навязывать протесты, скорее всего, никто не будет. Это дело сугубо добровольное.

bona ulo
Абсолютно добровольное, ага. Вот только на любого более-менее известного человека начинают смотреть косо, если он не поддерживает эти протесты. Тут же начинают подозревать в гомофобии, расизме и прочей нетолерантности. Не дай бог, если он еще скажет, к примеру, что важна жизнь каждого человека, а не только черного.

Никогда не обращал внимания на цвет кожи, расу, национальность, ориентацию пока не начались странные принудительные навязывания. Когда теперь в каждом фильме или игре наличие темнокожего или лгбтэшника становится обязательном явлением, иначе захейтят и обвинят в нетолерантности. Когда вдруг Кинговский Стрелок, Поттеровская Гермиона или дриады из цикла про Ведьмака вдруг становятся черными. Или разработчика игры про Чехию 15 века обвиняют в расизме потому, что в игре видите ли нет черных. Или когда дочь рассказывает, что оказывается в подростковой среде вся эта лгбтэшная тематика очень популярна, многие девочки любят писать рассказы про геев.

Ничего здорового во всем этом не вижу. Как и в погромах, которые прокатились по Америке и Европе. И любви к черным, представителям лгбт все это не вызывает, скорее наоборот, вырабатывается стойкое неприятие.

#5102192   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:51
Российские авторизованные дилеры концерна BMW обратились в правительство за дополнительной помощью.

"Из-за этого карантина мы сильно пострадали. Но теперь, в связи с заменой логотипа фирмы, мы, по всей видимости, больше не сможем продать ни одной машины...",- в частности, говорится в их ходатайстве.

#5102193   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:51
ГЛАВНОГО вопроса

Извольте, вам папа с мамой думать учили? Кто-то там был, а если небыло, тогда бы и не получил по голове. Пральна, зачем эти условности. Всегда будь готов. А то мало-ли. Сажать, не сажать. У нас правовая система в РФ гнойной уже зародилась. Будем ещё добавлять. Закон суров, но это закон, - а всё-таки, кто-то ровнее. Ну когда вам ебало разобьют, а вы не ожидали, повозмущаетесь, но уже на противоположную тему, имхо.

#5102194   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:51
"В Москве пропали двое граждан КНДР".

Московские собаки отомстили за сожранных северокорейских собратьев.

#5102195   добавлена на bash 30.06.2020 в 10:52
minimum1917
Еще раз озвучиваю идею. Кто составит петицию в МОК, чтобы США ОИ 2028 года отдали африканцам, которых они мучили рабством пару столетий? И чтоб еще профинансировали, так как несчастным ограбленным неграм не хватит средств для организации олимпиады.

minimum1917
Первым делом, провести ОИ в какой-нить африканской Зимбабве. Вместо США.. Пусть США уступит свое право замученным африканцам!! А??. Ребят, пишем петицию в МОК??

marimari
С какой это стати? Если в Зимбабве хотяти провести ОИ, пусть тогда вкадываются, и если потянут, то им разрешат. США-то тут с какого боку? Почему они должны всем желающим нищим странам проведение ОИ оплачивать?

minimum1917
США должны ответить за притеснение чернокожих!!!! ишь ты, решились отделаться малой кровью: вставанием на колени и поцелуями ботинок. Пусть расплачиваются, сатрапы, по полной. Самым дорогим, что есть в США - долларами.

Страницы: << 55142 50483 50482 50481 50480 50479 50478 50477 1 >>