Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 50521 50520 50519 50518 50517 50516 50515 1 >>

#5103606   добавлена на bash 03.07.2020 в 16:36
-Сын, почему у тебя глаза красные?
-Я курил травку пап.
-Не ври мне! Опять из за бабы плакал! Тряпка!

#5103607   добавлена на bash 03.07.2020 в 16:37
В Испании сквоттеров называют также okupas (оккупанты). «Не всегда это только нищеброды, безработные. Нередко это представители среднего класса, вполне приличные люди, не сумевшие выплатить кредит по ипотеке. Они остаются жить в залоговом жилье, вносят плату за коммуналку. Многие так живут годами, перебираясь из одной квартиры в другую», — говорит Наталья.

Некоторые из них работают, но неофициально. Если на жизнь не хватает, они обращаются в «Красный крест» и получают ежемесячно набор продуктов и средства гигиены.
«Никто толком не проверяет, действительно ли сквоттеры не имеют работы. За социальным пайком с продуктами вполне приличного качества к зданию «Красного креста» некоторые из «несчастных бездомных» подъезжают на вполне приличных авто», — говорит Наталья.

Ларс — швед, проживающий сейчас на одном из горнолыжных курортов в Альпах. «Я несколько лет снимал мансарду в трехэтажном доме в нашей деревушке, работал на удаленке. Все шло хорошо, пока не умер владелец жилья, милейший француз, с которым мы даже выпивали. После похорон пришла его жена, китаянка, сказала, что я плачу за аренду непростительно мало и потребовала с меня не 700, а 900 евро в месяц. Я послал ее подальше, сказав, что у меня нет таких денег. Примерно четыре месяца вообще не платил, пока не нашел другое жилье, и съехал», — рассказал Ларс.

#5103609   добавлена на bash 03.07.2020 в 16:41
В январе 2017 года в Лондоне группа сквоттеров самовольно заселилась в особняк топ-менеджера «Газпрома» Андрея Гончаренко, сообщала The Guardian. Это был 5-этажный дом в одном из самых дорогих мест британской столицы — Итон-сквер в районе Белгравия. Дом был куплен за 15 млн фунтов стерлингов. В нем разместились около 30 бездомных, многие из которых ночевали на вокзале.

У этой истории политический подтекст — против российского олигарха, купившего в Лондоне три особняка. Тот, который захватили сквоттеры, был самым дорогим и пустовал. «Это преступно, что так много бездомных людей, в то время как пустуют здания. Наша задача — исправить эту несправедливость», - сказал изданию один из сквоттеров. Впрочем, продержались сквоттеры недолго, их выселили по решению суда. Обошлось без жертв.

Ранее в 2011 году подобным образом был захвачен другой лондонский дом (в районе Хэмпстед — восемь спален, бассейн и сауна.). Он принадлежал сыну ливийского диктатора Сеифа аль-Исламу Каддафи. Но подавляющее большинство сквоттеров далеки от политики, и просто выживают, как могут. В последнее время они захватывают не только жилые квадратные метры, но и офисы, в которых, по сути, есть все условия для проживания – кухонный уголок, диваны, холодильник, даже душевые.

#5103611   добавлена на bash 03.07.2020 в 16:45
Нюра
" В ходе следствия было доказано, что люди занимались незаконной экономической деятельностью, не платили налоги, обналичивали деньги. Но ведь факт воровства бюджетных средств так и не был доказан." Ничего не понимаю - доказано, но не доказано. Бюджетные средства не воровали, но налоги не платили, а обналиченные деньги, видимо, шли на благотворительность. Деятели культуры всегда так давят на суд.

)))
Ага! Видимо, в благотворительный фонд Хаматовой )))Она там больше всех печется за Серебренникова.

#5103613   добавлена на bash 03.07.2020 в 16:49
ххх: Несостоятельность украинской элиты выработать и привить национальную монархическую идею украинскому обществу создавала соответствующий вакуум в общественном сознании, который заполнял монархизм российский. Сложившаяся ситуация привела к тому, что в многочисленных украинских аристократических семьях национальные чувства замысловато переплелись с лояльностью к российскому монарху. При том их связь с Украиной не была оборвана, она проявлялась в разных формах хозяйственной деятельности, тесных связях с крестьянской средой, активным восприятием красочной украинской духовности. В частности, гетман Павел Скоропадский подчеркивал, что его семья была верной российским царям, «но во всем подчеркивалось каким-то образом, что мы не великороссы, а малороссы, как тогда говорилось, знатного происхождения».
--------
О! Опять фэнтези подвезли. Мне больше про Черное море нравится, но и про козацкую украинскую илиту тоже неплохо.

#5103614   добавлена на bash 03.07.2020 в 16:50
А чёй-то Лёша против голосовал, если он и его круг должны были бойкотировать?

#5103619   добавлена на bash 03.07.2020 в 16:56
>> группа активистов легла на Красной площади, изобразив своими телами число «2036»

И эти люди хотят, чтобы их воспринимали всерьез??? Пошлые и бесполезные комедианты.

#5103621   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:02
ххх: Уничтожение автономии Украины в конце XVIII века, которое сопровождалось ликвидацией традиционных институтов Гетманщины... --------------------------------------------------
Эх,лучше бы Гетманщина и осталась с тремя Воеводствами.Украинская (Гетманщина) территория занимала несколько небольших областей по левую сторону Днепра.Хохлы,когда нашу землю вернёте,которую вам Ленин,оторвав огромный кусок у России,подарил?

ууу: "Уничтожение автономии Украины в конце XVIII века..." --- Автор! Украины ещё не было в это время.

zzz: ошибаетесь. Украин было много. Всякое пограничье так называлось. Отсюда некоторые особенное одаренные свидомые историки чуть ли не "до Сибирь исконно украинская земля" договариваются.

ааа: в свое время и нынешняя средняя полоса залесской украиной называлась.

#5103622   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:02
Которые живут с инвалидностями и хроническими болячками, потому что родителям было и кормить чем-то качественнее сосисок дорАгА,

Пися, в садиках хорошо кормили, это тебе не бритосшашландия,где ты или ешь принесенный с собой бургер, или ничего не ешь, и это ТОЛЬКО ТВОИ проблемы.
А, в школах, кстати, тоже кормили неплохо. И в больницах. И в пионерлагерях.
Кстати, и ГОСТы никто не отменял, пися ты моя шелковая. А "в раньшах" еды не по госту не было, соус от дяди бенса был дорогим, а про "гмо-сосиску из каррагинана и сои" никто не слышал.

#5103623   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:03
ххх: В дальнейшем многие украинские казацко-офицерских семьи вошли в родственные связи с выдающимися представителями российской аристократии. Однако при этом для многих из них «малороссийское происхождение» было предметом гордости и стимулировало сохранение национальных традиций. Примечательно в этом контексте было осознание многими украинскими родами исторической значимости своих семей, их превосходства по сравнению с новыми российскими родственниками. Примером могут служить опять же родственные отношения семьи гетмана Павла Скоропадского.
****
да! как были жадные подлые и недалекие так и остались...только с кастрюлями на голове и в/без кружевных труселей

ууу: УГМ и патологические продажность с трусостью и подлостью не поддаются излечению. Только элиминации вместе с носителем.

#5103625   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:04
нужно разрешить и такие браки, где женщина - муж, а мужчина - жена.
---
А разве сейчас закон где-то устанавливает, что муж - мужчина?

#5103626   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:05
Вот у меня шесть детей. И знаете, кто мне больше всего ебет мозг?
Абортарии на ножках. Которые и сами не родили, и меня убеждают в том, что я "оченьплахойрадительпростоужаскудасмотритопека".
Вы не родили? Ваши проблемы, вы не прошли естественный отбор.

#5103627   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:10
Да ладно!
Серебренников под арестом имел возможность работать, ставить свои спектакли и "ковать" общественное мнение в сторону политического преследования. Арест ему включат в срок отсидел. Потом будет какая-нибудь амнистия и выйдет он из тюрьмы народным героем (своего народа)? Защитники, кто подписали петицию, вполне в состоянии скинуться и оплатить долги Серебренников. У него, скорее всего, есть богатые покровители из сообщества ему подобных.

ВВВ
Ну и о чём речь?! Пусть все защитники скинутся и компенсируют ущерб! Ведь для них это копейки! Алёёёё Козловский и Хаматова!!!

#5103628   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:11
Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для жизни геев. Отсюда вывод: если вам не нравится жить в России, то вы скорее всего пидарас.

#5103629   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:12
ххх: Попытки шумеров создать собственное государство напоминают попытки гомосексуальной пары родить ребенка. Чем больше стараются, тем больше болит дупа. А результата, все равно, никакого. Думаю, дело в том, что на протяжении веков все более менее пассионарные и талантливые валили з ридной нэньки сначала в Варшаву, а потом в Москву и Петербург, где становились выдающимися РУССКИМИ политическими деятелями, полководцами, учеными, художниками, писателями и т.д. А на родных хуторах оставались размножаться те, у кого перспектив совсем никаких и толку, разве что свиней пасти, да мриять, как голушки сами в рот начнут скакать. В итоге... Маемо, що маемо.

#5103631   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:15
ххх: "у России не получилось уничтожить идентичность украинской элиты" у пендосов зато отлично удаётся поддерживать воровскую идентичность укроэлиты.. ещё те барыги.

ууу: Ну, да. Русским не удалось, а дай вас англичанам лет на 100 и сейчас бы 1% населения родной бы язык знал, а остальные по-английски разговаривали и не смели бы на тяжёлую колонизаторскую руку заикнуться даже.

zzz: Неспособность элит малых народов раствориться в имперскости, не ново. Иногда это удается, иногда нет. У СССР была прекрасная возможность осуществить это, но игра в "мульти культи" все испортила. А англичане издавна используют жту тему для борьбы с правиткльствами. С османами- поддерживали греков и болгар, с австровенгрией- венгров, у нас- всех окраинцев,от укров до финнов, не говоря уж о любимом детище- поляках

#5103632   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:18
ха
А чем Лунгин не доволен? Что Серебренникова судят ""всего лишь" за растрату госсредств. В творческой среде это преступлением не считается, надо так понимать? И пока творец кого-нибудь сиротой не оставит, он не подсуден что ли? Совсем стыд потеряли. Да и 6 лет общего режима не назначаются за деяния, в результате которых кто-то сиротой остался. Там всё гораздо суровее.

Мало дали
Фигляры, скидывайтесь, на помощь своему жуликоватому гению. Все, кто письмо подписывал, готовьте денежные переводы.

#5103633   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:19
ххх: Большинство исторических великопанских семей, связанных с Гетманщиной, сохраняли традиционную лояльность к российским монархам. ...Одна из них, выразительно национально-монархическая, основанная Б. Хмельницким, тяготела к трансформации гетманства в институт наследственно-династической единоличной власти. Другая — проявляла намерение утверждения выборного гетманства как института казацко-старшинской олигархической системы демократии по польскому образцу.
Однако, как известно, тенденция развития монархических признаков гетманской власти на Украине не закрепилась. Концепция украинской автономии в составе Российской империи стала основой мировоззренческой позиции потомков казацкой старшины. Со временем она дополнилась автономно-федералистским виденьем украинской интеллигенции, которое сформировалось под влиянием западноевропейской общественно-политической мысли.
----
Великопанские семьи высших слоев казацкой аристократии? Свиномое бредит о чем-то о своем, о параллельном...

ууу: Какая украинская элита? Кто они такие? Откуда взялись? На Украине нет элит, и никогда не было...оберегать нечего...

zzz: "великопанских семей". Да и остальное... Должно быть, придумывать историю увлекательно. Кстати, на Украине всех шизофреников печатают или выборочно? Кто в курсе?

#5103634   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:21
Анна
Смешно читать от Крока про Апфельбаум ,можно не отвечать за финансы, но получать взятки за протежирование-легко, чем и пользуются чиновники

Егор
За расход бюджетных денег не отчитывались. Классно устроились потенциальные израильские жители! И еще возмущаются!

Анастасия
Прошу прокуратуру организовать прокурорский надзор в каждый театр!

Станиславский
Не сомневаюсь
Копни любой театр поглубже и всем крокам будет светить по 6 и более лет. Поэтому они и суетятся, чтобы отмазать этого первого.

#5103637   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:34
Спортсмен на экзамене вытянул билет с вопросом "Постоянная Планка" и показал ответ.

#5103638   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:46
>Напомню, что сейчас в РФ СПИД выявляют в основном у беременных, в женской консультации. И большинство этих женщин заражаются от мужей, которые гулять любят, а резинку - ощущения не те.

Ага, ага. Прямо сама невинность? А почему тогда по всем опросам женских измен на четверть больше, чем мужских?
Прекрасно понятно, откуда идут такие сказки - признаться, что сама гульнула, принесла в семью ВИЧ, да еще и мужа заразила - стыдно. А вот закатить глазки с криком "не виноватая я, он сам пришел!!" - это легко. Это совестью не возбраняется.

#5103639   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:47
(обсуждение похудения после карантина)

У многих из нас появляется лишний вес, работа сидячая.
Я сам то поправлюсь, то сброшу. Измеряю так: в шкафу висит военная форма, если сидит нормально, то я в форме, если не влажу — то не в форме и надо срочно худеть)

#5103641   добавлена на bash 03.07.2020 в 17:51
да! я видел! видел курьера, доставляющего еду, который ехал на велосипеде в маске!
за всё время карантина неоднократно видел как и жёлто-чёрные и зелёные курьеры собирались группами, говорили о чём-то на своём курьерском языке, смеялись, обнимались, ели и курили вместе, опустив маски на подбородок или вовсе сняв их
а тут, вроде и пропускной режим отменили, и ехал этот курьер по встречке, и квадратная сумка с едой у него была розовая, но он был в маске!

#5103643   добавлена на bash 03.07.2020 в 18:07
Ты должен был примкнуть ко злу, а не бороться с ним.

#5103644   добавлена на bash 03.07.2020 в 18:22
xxx: Почему мы раньше так плохо жили? Да потому, что у нас Конституция плохая была!

Страницы: << 55142 50521 50520 50519 50518 50517 50516 50515 1 >>