Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 51175 51174 51173 51172 51171 51170 51169 1 >>

#5128528   добавлена на bash 19.09.2020 в 12:07
14-летняя Оксана Баюл упала на прыжке во вращении ,а затем с третьей попытки выполнила тройной сальхов. а в итоге стала алкоголичкой . ..
***
...и немедленно выпила.

#5128531   добавлена на bash 19.09.2020 в 12:32
vvv: Холокост как определение не миф конечно, но вот по деталям там конечно бреда много. 1. Сам термин появился вообще то в отношении турецкого геноцида армян еще больше века назад, что более чем странно, так как сам факт геноцида ни Британия ни США не признавали 2. В отношении 2 мировой термин ввели по отношению исключительно к гражданским жертвам , погибшим от рук Германии, зверства Японии как то игнорировали, в итоге числилось около 24 млн представителей разных национальностей. 3. Следом за этим из числа жертв холокоста были исключены все славяне, и западные и восточные, оставили в основном евреев, цыган и жертв программы Т-4 (больные). 4. В дальнейших упоминаниях начали говорить только о евреях, записывая прочие жертвы на их счет. Вот тут и кроется причина неоднозначности - термин относится к одному, а методы подсчета к другому. Реальное число жертв холокоста в разы больше, а вот количество жертв евреев несколько меньше. Там только одних цыган было с пол миллиона записано на их счет. Вот и выходит парадокс - что люди осознают трагедию массового убийства евреев, но их раздражает то, что на этой трагедии кто то пытается получать выгоду, преувеличивая ее, и принижая потери других.

#5128533   добавлена на bash 19.09.2020 в 12:35
mmm: >>почти две трети молодых американцев не знают, что во время Холокоста погибло 6 миллионов евреев, и более десятой части считают виновниками самих евреев. Это вопиющее неведение о величайшем преступлении 20-го века.

Ну так больше поддерживайте всякую фашистскую шваль типа прибалтийских и укронациков по всему миру. Ещё и не то скоро услышите. На западных форумах уже давно в открытую пишут, что Гитлер — святой мученик и был прав во всём.

jjj: они сами фашистами и были с самого начала. Просто выгоднее оказалось воевать на стороне СССР.

#5128534   добавлена на bash 19.09.2020 в 12:37
ooo: ... мы должны принять меры, пока выжившие в Холокосте еще с нами и могут рассказать свои истории», — сказал президент Конференции по материальным претензиям евреев к Германии (Claims Conference) Гидеон Тейлор ...
А знаете ли вы, что блокадный Ленинград был крупнейшим еврейским гетто в Европе?! Именно об этом говорили цифры регистрации собранные комитетом блокадников (не помню точно, как он назывался) сразу же после того, как Германия объявила о компенсациях для евреев(?!) переживших блокаду. Моя мать всю блокаду провела в Ленинграде, была членом этого комитета. И я помню, как она с вытаращенными от изумления глазами рассказывала отцу об этом. Она, как и весь коллектив этих старушек делавших эту работу для комитета, ни какой компенсации за блокаду от Германии конечно не получала.

#5128535   добавлена на bash 19.09.2020 в 12:38
jjj: Доставляет фашисткая Англия, которая еще до окончания войны начала убивать греческих коммунистов в концлагерях на островах. Знают ли англичане об этом?

#5128536   добавлена на bash 19.09.2020 в 12:41
hhh: Тейлор добавил: «Нам нужно понять, почему мы никак не можем добиться большего в просвещении молодого поколения о Холокосте и уроках прошлого._____________ А преподавать в школе пробовали?!

ddd: Не святотатствуйте! В пендоской школе воспитывают Потребителя! Зачем ему исторические знания? Главное - считать деньги и водить машину

yyy: если историю начнут преподавать всем, то люди :а) думать начнут б) такое про свою страну узнают. Нет, уж!

jjj: Рассказывая о Холокосте неизменно нужно будет коснуться роли США в развязывании гонений на евреев, роли Красной Армии и СССР в освобождении лагерей смерти, о жертвах советского народа... А это табу. Поэтому и Холокост - удел отдельной гиуппы ученых-исследователей.

#5128537   добавлена на bash 19.09.2020 в 12:42
lll: "...Конференции по материальным претензиям евреев к Германии"
Во-во. "Материальная комиссия". Делают деньги на этом, потому их и не любят

#5128538   добавлена на bash 19.09.2020 в 12:43
Грядущий Cyberpunk 2077 от CD Projekt позволит игрокам заменить свои гениталии сексуально ориентированными аугментациями.

Персонажи мужского пола могут повысить свое либидо с помощью дополнения Mr Studd, что позволит им трахаться всю ночь напролет. Женский эквивалент - Midnight Lady или Mrs Midnight.

«Это похоже на модификацию, заменяющую влагалище», - заявил Матеуш Томашкевич, квест-директор Cyberpunk 2077. «Еще есть грудь и все такое. И затем, я думаю, что мужской аналог - Mr. Studd, он также является генитальной заменой».

xxx: заменить вагину, если старая прохудилась? Вай нот? ?_(?)_/?

#5128539   добавлена на bash 19.09.2020 в 12:47
ххх: CNN (США): Национальные институты здравоохранения «серьезно обеспокоены» побочными эффектами коронавирусной вакцины фирмы «АстраЗенека»

Ну что за бред! Оксфордская вакцина уже оплачена правительствами Германии, Франции, Италии и Голландии. Двести мильенов людей ждут её с нетерпением. Но тут является единичный случай...

ууу: Это та самая компания - где топ менеджмент уже свалил слив активы?)))) Астра-Зенека-Рога-Икопыта инкорпорейтед)))

zzz: Реакция добровольца на астроновичок?

#5128540   добавлена на bash 19.09.2020 в 12:52
Люди как мерли из-за аварий, алкоголизма, глупости, криминала, рака и прочего, так и продолжают. Ковид вам сверху лимон положил. При чем тут вообще существование других причин смертности?

Ну, во-первых, не положил. И лимона пока нет, и большинство умерших - не "от ковида", а "с ковидом", т.е. имели весьма хреновое здоровье и почтенный возраст, и скорее всего не пережили бы эпидемию любой очередной простуды - хоть ковид, хоть грипп, хоть ещё какое ОРВИ. В этот раз - пришёл новый вирус, который, именно из-за того, что новый, прошёл весьма широко. Я бы сказал, что общая статистика за этот+следующий год скорее всего покажет примерно ту же смертность - умершие летом от ковида в результате не умрут зимой от гриппа. Но не скажу. Потому что эти колебания смертности вообще меньше случайных ежегодных колебаний графика.
Всё это не к тому, что ковид безопасен, и не к тому, что не надо соблюдать меры. Надо. Но меры должны быть обоснованными, а кликуш - давить. Особенно, когда кликуши лезут на уровень госстатистики: в принципе не найти данных о числе переболевших и имеющих иммунитет, сложно выяснить, сколько человек заболели и сколько из них тяжело, зато ежедневно шумно обсасывается число положительных тестов, которое зависит от числа тестов вообще и от удачливости проверяющих - в одной общаге бессимптомно болеют все, в соседней - переболели неделю назад, можно найти сотню случаев, можно - ни одного.

#5128541   добавлена на bash 19.09.2020 в 12:53
dr2019
Олимпийская чемпионка Баюл о падении Валиевой: «Грустно видеть малышей, думающих, что прыжки – это фигурное катание. В 35 лет вам нужен новый комплект бедер»

Оксана, а что там у нас с Алисой Лю?

Синий Зурбаган
С американскими бёдрами в 35 ничего не происходит, это же очевидно!

Валерий Петров
Главное не забухать после 35, Оксана, а бедра дело такое

Серия Бонали
Алиса в глубоком пубере

galik55
Если Алиса в пубере, то Оксана в деменции

i-marenko
Бёдра россиянок важны. ?

ubber
Пить нужно меньше, Оксана, тогда и новый комплект бедер не понадобится.

#5128542   добавлена на bash 19.09.2020 в 12:56
Darya-yeNoor
"Олимпийская чемпионка 1994 года Оксана Баюл прокомментировала падение Камилы Валиевой с четверного"
А Баюл то из какого клозета вылезла. Или там в америках все суды на карантине, ей судится невозможно ни с кем, как она всю карьеру после ОИ делала, заняться нечем, вот и напомнила о себе. И чё она вообще может знать про технику квадтулупа и трикселя, если ни тот ни другой никогда не делала и не пыталась. Хуже вариант, если это начало пропагандистсткого пиара американки Алисы Лью как новой ОЧ против русских

XxVv
Отъезд в США, алкоголизм, лечение, конфликты, проигранные суды ... на пользу Оксане не пошли. Так что взгляд через море выпитого алкоголя и горы проблем ... он искажённый, даже если есть олимпийское золото.

#5128543   добавлена на bash 19.09.2020 в 12:58
Ad notam
Сказала Оксана Баюл, которая выиграла ОИ в 16 лет и ЧМ в 15 и 16 лет, после чего ничего.

ЖожоБа
Оксана Баюл это такая эмигрантская версия Бестемьяновой - алкоголичка с успехами тридцатилетней давности.
Причем Оксане медаль подарил немецкий судья, дав в ту пору малолетке-попрыгушке из Украины больше баллов, чем находящейся в расцвете американке Кэрриган.
Таким образом немцы ответили на занижение американскими судьями баллов Катарине Витт в угоду афраомериканской фигуристке, с которой они боролись на ЧМ за несколько лет до ОИ-94.

#5128544   добавлена на bash 19.09.2020 в 13:08
ххх: Согласно прошлогоднему опросу Gallup, 49% граждан США в возрасте от 18 до 39 лет поддерживают социалистическую идеологию, а капитализм положительно воспринимают 51% (в то время как среди американцев старше 55 лет социализм одобряет всего 32%).
«Лица задержанных молодых людей выглядят одинаково — сердитыми, полными ненависти и потерянными. Дети живут тем, чему учатся. Социальная инженерия и антиамериканская марксистская идеологическая обработка в наших государственных школах и университетах должны быть прекращены», — возмущается в Twitter под твиттом полиции Джой Флик, которая представилась как «консерватор» из Далласа.
-----------
Призрак бродит в Пиндостане, призрак коммунизма:) Мы же им ещё в 90-х говорили, рано хороните идеи Ильича - большое видится на расстоянии. Не послушали, а объявили "конец истории и последнего человека". Теперь вот большое пришло в посудную лавку США и ведёт себя там, как слон, по всей видимости решив показать этим кренделям, где конец их собственной истории.

#5128545   добавлена на bash 19.09.2020 в 13:14
>> А она точно сказала так неграмотно? Может, она всё-таки сказала слова "при чём" раздельно?

Ну конечно запятая все всегда так говорят точка
И она все дефис таки сказала кавычки при пробел чём кавычки точка
Как можно было ослышаться вопросительный знак

#5128546   добавлена на bash 19.09.2020 в 13:15
ххх: Все семеро задержанных оказались выходцами из состоятельных семей — миллионеров и профессоров. «Страна» узнала подробности истории о задержании «Нью-Йоркской семерки», которых в американских СМИ называют «семью товарищами».
Живущий в Лос-Анджелесе журналист, уроженец Украины Анатолий Ульянов, который придерживается левых взглядов и поддерживает протесты, считает тенденциозными обсуждения новости о задержании семерых молодых «анархистов» по время погрома.
«Кто про мародеров, кто про «мажоров». И всегда с обобщением в конце — вот они какие, эти протестующие. Они, мол, все такие. Авторы всегда же на стороне бутиков, — сказал нам Ульянов.
------
Не понятно только, где автор нашел капиталистов среди участников протестов. Все, кого он перечислил - представители интеллигенции, хотя, возможно, и с довольно высоким уровнем доходов. Ну а то, что мелкобуржуазная интеллигенция в политике вечно болтается как навоз в проруби то вправо, то влево - совсем не новость. Ну, украинец - что с него взять!? :)

#5128547   добавлена на bash 19.09.2020 в 13:19
Близкое историческое родство тюрьмы и армии можно докуметально проследить и в русской истории. Петровский Устав воинский 1716 года включает как Артикул воинский, так и - внезапно! - Краткое изображение процессов или судебных тяжеб, юридический кодекс, легший в основу политического сыска 18 века.

#5128548   добавлена на bash 19.09.2020 в 13:20
ххх: Среди активистов оказались не только афроамериканцы, но и белая «золотая молодежь». Во время очередного погрома в Нью-Йорке арестовали семерых молодых людей, которые разбивали витрины брендовых магазинов, кафе и банков на Манхэттене. Все семеро задержанных оказались выходцами из состоятельных семей — миллионеров и профессоров, и при этом потомки капиталистов называют себя анархистами. Более того, у одной из задержанных нашли манифест о свержении американского капитализма, в котором она делает ссылки на Сталина («о защите СССР любой ценой») и Троцкого («о создании единого фронта рабочего класса»).
В манифесте есть призыв отобрать у «буржуев» дорогую недвижимость в крупных городах США. «Онижедети», по оценкам полиции, нанесли ущерб в размере не менее 100 тысяч долларов. =======
Мде, белая американская молодежь, представители элиты цитируют Ильича,Сталина и Троцкого. Старик Маккартни наверное в гробу как вентилятор. Прав был один мудрый человек, ох как прав, нельзя слишком сильно забирать вправо или влево-провернешся.

ууу: Да здравствует Союз Советских Социалистических Штатов Америки товарищчи!

#5128549   добавлена на bash 19.09.2020 в 13:20
Холокост нельзя конечно предавать забвению, хотя бы потому что евреев уничтожали именно под корень, по этническому принципу, но такая же участь ждала и цыган, но про них вообще не вспоминают. И еще, почему евреи не сопротивлялись, не брали в руки оружие и не шли защищать свои семьи? Сопротивлялись только советские евреи.

#5128550   добавлена на bash 19.09.2020 в 13:23
Batat
Нам тут только мнения алкоголизированной "одной украинской девочки" не хватало) Закодировалась? с полицией больше нет проблем по этому поводу? ну и ладненько)

AleksSS
Вы знаете, кто такая Баюл?

alexpolyansky
я знаю кто такая Баул - спивающаяся бывшая олимпийская чемпионка, свалившая в пиндостан и попадающая в постоянные скандалы

#5128551   добавлена на bash 19.09.2020 в 13:24
deli_skate
А что там в сухом остатке у самой Оксаны Баюл в жизни к 35 годам было? Алкогольный скандал, полный развал профессиональной карьеры, скандалы и суды с бывшим тренером. Уж не ей других девочек жизни учить, не ей...

Andrey Ivanov
Вот так вот искренне радуешься победе какого-то спортсмена, а потом спустя годы он начинает вести себя так, что стыдно за свою радость.

Viktorija Ku?ikova
Вопрос о популярности очень спорный. В 90-ые годы фигурное катание пользовалось бешеной популярностью в Северной Америке, фигуристы, в том числе и европейские, получали большие гонорары за шоу. С теперешней ситуацией даже близко не сравнить. Сейчас фигурное катание интересно только России и Японии.
Баюл на эти американские шоу с руками отрывали, она реально была популярна. Но, к сожалению, она не прошла испытание славой и медными трубами: вылетела из Champions on ice из-за проблем с алкоголем.

#5128552   добавлена на bash 19.09.2020 в 13:29
ххх: На первом из них — 20-летняя рыжеволосая Кларе Крэббер, дочь миллионеров Нью-Йорка. Ее мать — известный архитектор, отец — профессор Колумбийского университета, психолог, специализирующийся на детях и подростках. У них есть квартира за 1,8 миллиона долларов в Нью-Йорке и исторический особняк в Коннектикуте.
Это у Крэббер нашли «коммунистические» записи — десятки написанных в августе этого года листов с заметками под названием «Революционная стратегия», в которых она цитирует Сталина и Троцкого.
В полиции ее участие в погромах назвали «верхом лицемерия», поскольку девушка могла бы быть «живым примером белой привилегированности».
....
Не подозревавшая о задержании Срагович мать, узнав о том, что она потеряла телефон во время протестов, тут же купила ей новый и порадовалась тому, что дочь хотя бы «не в Райкерс» (остров-тюрьма под Нью-Йорком). «Две задержанные девушки протестуют не первый год. Крэббер в 14 лет давала интервью на митинге движения Occupy Wall Street
///////
Интересно, вот все эти борцы с буржуями в свое время от наследства откажутся?

ууу: "Срагович организовывала забастовку два года назад. Тогда она сказалаю, что на ее поколение «охотятся и убивают»
американская Грета Тумберг Х) до чего безделье доводит

#5128553   добавлена на bash 19.09.2020 в 13:34
ххх: Во время очередного погрома в Нью-Йорке были арестованы семеро белых молодых людей, которые разбивали витрины брендовых магазинов, кафе и банков на Манхэттене. Все они оказались выходцами из состоятельных семей. Что заставило американских мажоров присоединиться к протестам да еще и с лозунгами Сталина и Троцкого?///
Просто не сказали ,что у всех были кастрюли на головах.

ууу: Рекомендую Бертолуччи Мечтатели

zzz: чтоб с жиру молодёжь не бесилась, надо дать им задание: освоение целины, метрострой... и повзрослеют и денег заработают.

#5128554   добавлена на bash 19.09.2020 в 13:55
#пунтохунта

Адепты этого, имхо, бессмысленного софта, откройте свою великую тайну, куда вы смотрите когда печатаете текст?
Явно же не в монитор, если есть хотя бы теоретическая вероятность написать больше пары символов в другой раскладке.
Или вы пользуетесь клавой раз в месяц, а слепая печать - утраченное предками тайное знание?

#5128555   добавлена на bash 19.09.2020 в 13:59
"Жил да был простой украинский хлопец и звали его Юркой. Получил он биометрический загранпаспорт и решил попытать счастья на европейской чужбине.
Аж два президента, запертые в телевизоре, с утра до ночи рассказывали ему про волшебный безвиз, открывающий путь в благополучную Европу. А там, знаете ли, опера с утра до ночи и кофе можно филижанками хлебать.
Кофе Юре не хотелось и к опере он теплых чувств не питал. А вот низкооплачиваемая работа без регистрации и СМС — совсем другое дело. На Родине ведь и такой днем с огнем не сыщешь. Пораскинул Юра мозгами и устремился.
Тут надо бы отметить, что Юра был хлопцем простым, но дюже опытным. Знал, что президенты — люди уважаемые и честные, но могут и сбрехать. Вот и обратился к опытным специалистам по (хм!) миграционным процессам.
Те оказались матерыми ветеранами движения, а потому сразу предупредили салагу, что паспорт с безвизом он может засунуть в самые недра портмоне. Нужны, мол, куда более веские основания, подтверждающие цель легального пребывания на чужбинушке."

Страницы: << 55142 51175 51174 51173 51172 51171 51170 51169 1 >>