Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 51193 51192 51191 51190 51189 51188 51187 1 >>

#5129216   добавлена на bash 21.09.2020 в 19:33
zzz: Толерантные, либеральные и очень человеколюбивые немцы красноречиво не вспомнили об избиениях полицией протестующих при недавнем штурме Рейхстага, о Портленде и Нью-Йорке, расправах и массовых задержаниях в Париже - а также много о чём ином! Наверное из скромности и очень большой "свободы" совершенно "независиой" прессы Запада! Я сейчас прослезился от зависти о подобной свободе - удивительно, до чего отважно "Вельт" критикует Россию и Белоруссию - всё то, за что им не прилетит от хозяина этого "независимого" СМИ! Лицемеры!

#5129217   добавлена на bash 21.09.2020 в 19:34
>>> Свой-то вариант с "дабл-й" сможешь вслух прочитать? *картинка с котом ЪУЪ

Если сейчас не начать тренироваться, так никогда и не сможем.
А языку нужно развеваться!

#5129218   добавлена на bash 21.09.2020 в 19:49
Гость
Приз за русофобию получил. Довольна вся семья.

Из Америки
Кончаловский что то показал не так? Пора к правде- таке привыкать. Или только чтобы по шерстке хотите?

Москвичка
Отдыхали в деревнях, в посёлках у моря,бывала на Кольском п-ве. Нигде не встречала такого убожества, которое с упоением наша т.н. культурная интеллигенция рисует в якобы правдивых фильмах.

#5129219   добавлена на bash 21.09.2020 в 19:49
Трясущийся Израиль:

....Израиль жёсткими мерами остановил распространение и сейчас боится второй волны. У нас, с нашим бардаком, второй волне взяться неоткуда, у нас спокойно продолжается первая. Хотя есть ощущение, что нарисовать "вторую волну" и опять запереть всех по домам кому-то хочется...

«В Израиле за прошедшие сутки выявили 4,3 тыс. случаев заражения коронавирусом нового типа» - новости от пресс-службы израильского минздрава. И это в стране, где население на четверть меньше, чем в одной Москве. С 18 сентября в Израиле повторный карантин на 3 недели. По-вашему, это всего лишь Израиль боится?

#5129221   добавлена на bash 21.09.2020 в 19:53
Алина
"Несмотря на зрелый возраст, 83-летний Андрей Кончаловский по-прежнему бодр и сохраняет великолепную форму. Недавно, например, режиссер решил, что ему просто необходимо сесть на шпагат. Теперь Кончаловский ежедневно тренирует растяжку, для чего купил специальную машинку."

Восхищает Андрон - прекрасно выглядит для своих лет!

Алине
вы его ещё без майкапа не видели - там вообще супермэн! По утрам от его вида зеркало трескается!)))

Михаил
мерзкий тип

1001
Интересно во сколько обошёлся специальный приз Кончаловского для российской казны?Братья Михалковы должны снимать свои фильмы на свои деньги,они снимают их не для российского зрителя,а исключительно для зарубежных фестивалей.

Хэ-хэ
Венеция. Фестиваль. А Андрон, по-прежнему, в исподнем

Юлька
Хорошо,что не в кальсонах деда притащили.

#5129222   добавлена на bash 21.09.2020 в 19:54
#небздящиевсиэтле

Ребята, которые пробуют опять развести тут истерию насчёт вируса... Непонятно - вам скучно бздеть в меньшинстве и вы думаете, что вытащив инфу из панических статеек марта-апреля про "о боже! этот вирус нитакой, как все остальные!", вы забздите в гораздо большей компании?
Это вряд ли... У остальных это уже прошло, а у вас останется на годы, поскольку источник вашего страха "прописался" в списке возбудителей ОРВИ и оттуда никуда не денется. Так что выбирайте - грудь в крестах или голова в кустах...

#5129223   добавлена на bash 21.09.2020 в 19:56
Гость
Старец Андрон вытащил свою кухарку и сиделку на кинофестиваль показать миру и свой очередной гаденький фильм.снятый на деньги уголовника Усманова

Yerevan
И еще собирается сесть на шпагат - лучше бы подумал как жену удовлетворить.

Lollygager
А сыночка на фига туда привели? Дескать, смотрите, будущий Бергман?

#5129224   добавлена на bash 21.09.2020 в 19:57
Согласно данным Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, на этой неделе ежедневное число заражений коронавирусом в Евросоюзе и Соединенном Королевстве достигло рекордных значений и составило более 45 тысяч случаев. Власти начали вводить новые карантинные ограничения в тех местах, которые только недавно открылись. Лидеры стран уже выразили свои опасения по поводу той нагрузки, с которой больницы могут столкнуться в ближайшие несколько месяцев, а также по поводу перспективы повторного введения общенациональных локдаунов.

По данным Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, уровень смертности в странах Европы оставался стабильным в течение 72 дней, хотя в Болгарии, Хорватии, на Мальте, в Румынии и Испании был зафиксирован рост уровня смертности.

#5129225   добавлена на bash 21.09.2020 в 19:59
Belladonna
У Высоцкой кадык на фото. До чего жизнь в европах доводит.

Киса
Она прямо кобылистая такая стала, а Андрончик все никак российско-советскую историю до оскара не обосрет, ни одного фильма светлого(((

Ирина
Приятно смотреть на людей ,обладающих высоким вкусом.Посмотрите на улыбку Кончаловского: имея возможность сделать себе любые белоснежные зубы, любую улыбку, он предпочел естественность, то, что дала природа.И это великолепно, и в его возрасте выглядит гораздо моложе.

Оса
Да господь с вами, зубы у него уже давным давно не свои.

#5129226   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:00
Существует несколько факторов, которые могут объяснить такое резкое ухудшение ситуации. Текущий рост заболеваемости начался сразу после сезона летних отпусков, когда сотрудники организаций начали возвращаться в центры городов, а дети снова пошли в школу. Всемирная организация здравоохранения предположила, что рост заболеваемости отчасти объясняется смягчением и отменой карантинных мер, а также тем, что люди забыли об осторожности. Кроме того, есть данные, что «движущей силой» второй войны коронавируса в Европе стала именно молодежь.

Несмотря на рост заболеваемости и смертности в Европе, ситуация на этом континенте все же остается более благоприятной в сравнении с ситуацией в Соединенных Штатах. Согласно официальным данным, в Европе было зафиксировано 4,4 миллиона случаев заражения и 212 278 смертельных случаев на 750 миллионов населения, тогда как в Соединенных Штатах на 330 миллионов населения было зарегистрировано 6,7 миллиона заражений и 198 тысяч смертельных случаев.

#5129227   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:02
«Люди обязаны следовать правилам, и, если они не будут этого делать, нам придется принять гораздо более жесткие меры», — сказал Мэтт Хэнкок в интервью BBC. Отвечая на вопрос о вероятности введения второго общенационального локдауна, министр здравоохранения сказал: «Я этого не исключаю. Но я этого не хочу».

В субботу, 19 сентября, люди, вышедшие на Трафальгарскую площадь чтобы выразить свой протест против локдауна, вступили в столкновение с полицией. 32 человека были арестованы за нарушение общественного порядка с применением насилия, а также за нападение на сотрудника спасательных служб, и двое офицеров полиции получили незначительные травмы, о чем сообщили представители лондонской полиции. «То количество враждебности, которое было продемонстрировано в отношении офицеров полиции, находившихся там исключительно с целью обеспечения безопасности людей, неприемлемо», — заявила суперинтендант Эмма Ричардс (Emma Richards).

#5129229   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:10
модельер
Странный фасон. Платье выглядит смётанным на скорую руку, как будто девушка пришла на примерку. Незаконченное. Нижний край топорщится. Раньше так топорно не шили.

Лора
Не только платье , подол которого неудачно пошит, так еще и волосы жирные, как-будто немытые. Честно говоря, не люблю эту артистку с нерусской внешностью. Это мое мнение и я его высказываю.

Оленька
Согласна, Чиповская откровенная уродина с ,,волчьей пастью,,! Всех этих актрисулек с ,,нерусской внешностью,, такие же мохнатые лапы и проталкивают....

Алёна
Чиповская похожа на лягушку с громадным ртом. Как же она испоганила своим кривлянием роль Даши в сериале "Хождение по мукам"!

#5129230   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:13
Ну, повесить винт (физически я имею в виду) на другую машину, а то и с линухами и РУКАМИ выкосить всё... Хотя стоп! Куда это я? Нынешние башовцы и винт-то поди с бука выдрать не смогут....
---------
Ну кому-то и ноутбук компьютер... Дядя, а ты в курсе, что уже изобрели LiveUSB и не обязательно бежать в компьютерный клуб к админу с винтом подмышкой?

#5129231   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:13
В воскресенье, 20 сентября, власти Соединенного Королевства объявили о том, что начиная с 28 сентября люди с положительным результатом теста на коронавирус и те, кто находился с ними в близком контакте, будут по закону обязаны оставаться на самоизоляции и что в противном случае им грозят штрафы от 1000 до 10000 фунтов стерлингов.

В Соединенном Королевстве был зафиксирован самый высокий уровень смертности среди европейских стран — более 40 тысяч, и на этой неделе в Англии были введены новые ограничения на собрания.

Централизованная программа отслеживания контактов с заболевшими коронавирусом «Test and Trace» потерпела неудачу. Даже премьер-министр признал, что в процессе реализации этой программы они столкнулись с «гигантскими проблемами».

#5129232   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:14
В пятницу, 18 сентября, о введении новых ограничений было объявлено в Мадриде, на долю которого приходится почти треть новых случаев заражения коронавирусом в Испании, о чем сообщило Министерство здравоохранения страны. 11 сентября в Испании было зафиксировано рекордное число новых случаев заболевания — 12 183 случая. В этой стране было зарегистрировано самое большое число заболевших в Европе — более 600 тысяч заболевших и более 30 тысяч смертельных случаев.

В пятницу, 18 сентября, во Франции за сутки было зарегистрировано 13 215 новых случаев заболевания covid-19, что является для этой страны самым высоким показателем начиная с апреля. Кроме того, в стране наблюдается тенденция к увеличению количества госпитализированных пациентов с covid-19 (3626 новых пациентов за 7 дней). В одном из крупных французских городов журналистам CNN сообщили, что в больницах почти не осталось коек в отделениях интенсивной терапии.

#5129234   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:20
Евгений Ройзман

У нас, когда Фонд пытались разгромить в 2012, приехали УБОП со спецназом и телевизионщиками, полезли через забор, штурмовали всяко, попадали во двор, смотрят, а там ворота открыты были. Неловко вышло, ну ничего, отряхнулись, залетели в корпус, выстроили всех и спрашивают: «Кто хочет на Фонд заявление написать?»
А с ними гаишник был, его специально взяли, чтоб он наши машины все на предмет угона пробил. И он на дворе шароёбится среди машин, вынюхивает, рьяный такой попался. И вдруг нашёл одну иномарку, чётко по угону бьётся, обрадовался, залетает в корпус и кричит УБОПовцам: «Нашёл! Нашёл!...»
Они выскакивают за ним на двор, он подбегает к машине и кричит: «Вот, эта в угоне!»
Они посмотрели и говорят: «Слышь, дебил, не ори, это мы на ней приехали...»

#5129236   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:22
КП
Премьера картины Кончаловского в Венеции прошла с большим успехом. Ведущее профессиональное издание Variety назвало картину «блистательным хирургическим разоблачением тирании хрущевской эпохи», «скрупулезной и величественной реконструкцией - эпической по размаху, но бьющей по чувствам с точностью иглы для татуировок». Наблюдатели в голос предсказывали фильму один из главных венецианских призов. В результате он удостоился Специального (как сказала президент жюри Кейт Бланшетт, «очень специального») приза жюри.

Baki
Кто бы сомневался- очередной мерзопакостный фильм заслуживает ну "ООЧЕНЬ специального приза". "

Татьяна
Лучший это фильм Кончаловского или худший, решит история. А то, что он коньюктурщик уже известно. Хочешь приз на западном фестивале - обосри Россию.

Леся
Как надоела эта повариха! Кто она без протеже мужа? А он, как специально, повёз картину о нашей ужасной трагедии, именно сейчас, когда экономически, политически Запад всячески гнобит нас. Мог бы создать что-то светлое, захватывающее, но таланта нет. Легче взять готовый сюжет.Мерзко .Страну так не поддерживают, так ее предают. Мы не забудем все страшные моменты истории нашей страны, но НЕ НАДО,НЕ НАДО именно сейчас давать повод всем, кто ненавидит нас, еще раз радоваться нашим ошибкам...Ведь не беден, чтоб деньги затмили душу

#5129237   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:24
В пятницу, 18 сентября, в Италии зафиксировали самый высокий показатель заражений covid-19, начиная с мая: 1907 случаев за сутки. В Польше в субботу, 19 сентября, были зарегистрированы рекордные 1002 случая заражения.

На этой неделе директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клуге (Hans Kluge) предупредил о «тревожных темпах передачи» коронавируса и «очень серьезной ситуации» в Европе. Он добавил, что еженедельные показатели заражений превысили показатели, зарегистрированные во время мартовского пика.
Как сообщил Клуге, хотя в первую неделю сентября в старших возрастных группах жителей Европы (от 50 до 79 лет) наблюдался некоторый рост числа случаев заболевания, наибольшая доля новых случаев по-прежнему приходится на людей в возрасте от 25 до 49 лет.

Клуге подчеркнул, что в конце августа постепенный рост числа случаев заражения в Европе можно было частично объяснить «ослаблением мер в сфере общественного здравоохранения и социальной сфере, когда власти ослабили некоторые ограничения, а люди утратили бдительность». Он «очень обеспокоен тем, что все больше молодых людей заражаются covid-19». В связи с этим он призвал воздержаться от проведения больших собраний и вечеринок.
В некоторых странах число новых заражений растет особенно быстро в густонаселенных городах, жители которых возвращаются в офисы, школы и общественные места на фоне ослабления карантинных мер.

#5129238   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:25
Как и в Испании, в Австрии самый серьезный всплеск числа заболевших был зафиксирован в столице. В воскресенье, 13 сентября, канцлер страны Себастьян Курц (Sebastian Kurz) сообщил австрийскому национальному информационному агентству APA, что «особенно напряженной» остается ситуация в Вене, на долю которой пришлось более половины выявленных случаев заражения.
«Мы находимся в начале второй волны. Осенью и зимой нас ждут тяжелые месяцы. Число заражений растет день ото дня», — написал Курц в твиттере, попросив австрийцев ограничить социальные контакты и носить маски в общественных местах.

На этой неделе в Турции зарегистрировали 63 случая смерти от covid-19 за сутки, что стало самым высоким показателем за время эпидемии в стране. В ходе еженедельного брифинга по поводу коронавируса 2 сентября министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа (Fahrettin Koca) заявил, что страна проходит «второй пик первой волны».
«Сегодня мы перешагнули этот порог из-за поездок людей в праздничные дни и из-за проведения свадеб, которые являются неотъемлемой составляющей наших традиций».

#5129239   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:26
Власти Италии заявили в конце августа, что примерно 50% новых случаев были зарегистрированы во время летних каникул, которые люди проводили внутри страны и за рубежом. В основном новые случаи фиксировались среди молодых людей, которые не соблюдали правила социального дистанцирования и не носили защитные маски.

Такие страны, как Греция и Хорватия, которые не слишком сильно пострадали в ходе первой волны, столкнулись со стремительным ростом заболеваемости в августе, потому что после открытия границ внутри Европы в июне туда хлынул поток туристов.

Но Европа может найти некоторое утешение в своем опыте. Профессор Марк Вулхаус (Mark Woolhouse), эпидемиолог из Эдинбургского университета, сказал в своем интервью CNN ранее в сентябре, что первый локдаун «в принципе не мог решить эту проблему в Европе или каких-то других странах — он просто ее отсрочил».
Хотя число случаев заражения коронавирусом растет, это может также объясняться ростом числа проводимых тестов. Между тем, по данным университета Джона Хопкинса, ежедневные показатели смертности в Европе снизились с 3788 случаев, зафиксированных 18 апреля, до 504 случаев 18 сентября.

#5129240   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:26
А вот если купить сову? Это будет совокупление?

#5129241   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:29
Волгоград
На Венецианском фестивале историческая драма Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» получила специальный приз жюри

В фильме есть балалайка, медведь на Красной площади и русский пьяница в валенках для угоды просвещенной европейской публике? Снял такое кончаловский или достаточно для "приза" агрессивных солдат?

Угорелые солнцем
Поганая семейка, опять чернуху снимает.

Даша из Ирландии
Да, не любят у нас умных людей на Руси. А Кончаловский - философ. Он - бездна. Хотелось бы, чтобы он снял самый главный свой фильм, фильм о нашем времени и почему всё так случилось. Хотя сложно это. Рассказать на экране один исторический эпизод из жизни страны проще, на это его таланта не нужно.

Татьяна
Про современное снимать нужно смелость иметь. А приспособленец ее не имеет. Лучше пережевать старую историю. И безопасно от новых властей и от Запада преференция.

#5129242   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:30
Да откуда же вы "правильнонастройщики" берётесь? Когда же вы наконец поймёте, что ПРАВИЛЬНО настроить ничего нельзя?!

#5129243   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:30
За Навального!
Жду фильм на экране. Рецензия удивительно доброжелательная для этого издания. Даже зашёл в каменты посмотреть, поливают ли грязью Кончаловского, как Звягинцева за "Левиафан". Поливают. Что ж, не все любят думать.

Фе-е...
Что ж, не все любят думать... желудочно-кишечным ганглием, неисчерпаемым источником вдохновения такого искусства, подобного сытой отрыжке автора сего кина...

#5129244   добавлена на bash 21.09.2020 в 20:33
Режиссер Андрей Кончаловский поделился мнением, что основной ошибкой Никиты Хрущева было развенчание культа личности Иосифа Сталина. Он представил Россию на Венецианском кинофестивале с драмой «Дорогие товарищи».По его словам, к моменту смерти Сталина верховные партийные деятели стали буржуазией и прежде всего стремились избежать чисток."В сталинские времена для партийного бюрократа было невозможно избежать казни, когда он начинал брать взятки, зарабатывать на стороне. Они хотели свободу, чтобы превратить свою власть в блага. Желание остаться в безопасности подтолкнуло Хрущева к десталинизации. И это становилось все более сильным при Брежневе и Андропове. И в 1980-е годы они полностью продались американцам. Я говорю про ведущих представителей правительства, они все были проамериканские, они ненавидели идеологию и хотели легализовать свое богатство, чтобы передать его своим детям. В этом, я думаю, причина развала Советского Союза", — заключил Кончаловский.

Страницы: << 55142 51193 51192 51191 51190 51189 51188 51187 1 >>