Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 51468 51467 51466 51465 51464 51463 51462 1 >>

#5139832   добавлена на bash 27.10.2020 в 15:20
ей нужна "справка о вменяемости от психотерапевта"?
беги, мальчик! у неё самой точно не все дома, если она нормальность человека по справке определяет!

#5139834   добавлена на bash 27.10.2020 в 15:21
Машусик, ты? Да для тебя вообще не существует ничего страшного, ты ж долбанутая!

Она Танюсик

#5139838   добавлена на bash 27.10.2020 в 15:32
> Он берет кофе, поворачивается спиной - и она видит его рацию и дубинку

Гопники бывают всегда, так что с окончанием, так сказать, переходного периода ему, скорее всего, тоже будет облегчение :)
Вернётся к, так сказать, нормальной работе. Так что таки утешили :)

#5139839   добавлена на bash 27.10.2020 в 15:44
Гы, мы уже вовсю в космос летали, людей запускали, через год выход в открытый космос, а французы только котика...нет, не вокруг Земли, а до границы космоса. И эти люди, рассказывают нашей технологической отсталости.
---
Во-первых, не вы, а предки. Во-вторых, китайцы в то время вообще запускали только плошки риса, но базу на Луне построят раньше Рогозина. А вы продолжайте дрочить на Гагарина и рассказывать о технологическом превосходстве.

#5139842   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:09
>>>Простите, а срал он тоже в бочку? Все 15 лет? Тогда зрелище будет просто хтоническое.

>>>>А кто-то помнит, что в бочке он еще и с матушкой был?
***
Так они вдвоем туда 15 лет срали?

#5139843   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:12
Задолбашка из дома в старом парке! Хороший способ решения проблемы -вырубить кусты. Посадить вместо них барбарис или что-либо другое такое же колючее. Удачи в борьбе с ссыкунами!

#5139844   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:14
Исторически секс-куклы связаны с одиночеством. Это по-прежнему верно, несмотря на то, что текстиль и пластмассу заменили гиперреальные силиконовые модели. Некоторые клиенты RealDoll женаты и хотели бы испытать секс втроем, избежав при этом сложностей, связанных с чувствами к еще одному человеку, но многие из покупателей кукол недавно разошлись с партнером, развелись или овдовели. По словам МакМаллена, у некоторых из его клиентов просто не достает навыков общения, чтобы поддерживать отношения с людьми. Мужчины дают своим куклам имена, придумывают им личности и предыстории. Форумы любителей кукол насквозь пропитаны романтикой, включая отчеты о свиданиях при свечах, выражения любовных чувств, а иногда даже рассказы о браках. Иногда владельцы кукол выкладывают свадебные фотографии, на которых они позируют со своими куклами в нарядах невест или даже обмениваются брачными клятвами в присутствии куклы-свидетельницы.

#5139846   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:16
Секс-куклы не только позволяют владельцам играть с феминной частью своей личности, но и противостоять детскому правилу «куклы только для девочек».
На форумах владельцев я нашла тщательно продуманные любительские фотосессии кукол, подметающих пол на кухне в футболке и трусиках, катающихся на сноуборде в спортивных костюмах, расположившихся в шезлонге у бассейна в бикини или резвящихся в цветочном поле. Некоторые владельцы кукол играют в ролевые игры со своими силиконовыми подругами, рассказывая непристойные истории о страсти и удовольствии, подчеркивая собственную чувственность.

#5139847   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:17
В 2016 году я посетила SizeCon, фетишистский фестиваль в Нью-Йорке для людей — хотя это были в основном мужчины — с фантазиями о уменьшении и увеличении в размере. Участники надевали очки виртуальной реальности, в которых симулируется, как их засовывают в женский рот, будто попкорн. Они позировали на зеленом фоне, чтобы потом при помощи фотошопа их поместили в городской пейзаж из фильма «Нападение гигантской женщины».

На этом фестивале я поговорила с молодым человеком, который поделился со мной детским воспоминанием: маленькие девочки на игровой площадке собрались вокруг божьей коровки и прогнали нашего героя с криками, что он убьет жучка. «Из-за них я почувствовал себя чудовищем, это было ужасно, — рассказывал молодой человек. — Я помню, я ощутил, что хотел бы сам стать этой божьей коровкой». Теперь он фантазирует, как уменьшается до размеров лилипута и живет под стеклянным колпаком у кровати какой-то пары.

#5139848   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:18
Рынок секс-кукол возник в США одновременно с сексуальной революцией, в рамках которой женщины добивались новых свобод для своей интимной жизни. Женщины получили беспрецедентную, хотя все еще ограниченную возможность вступать в половые контакты или же отклонять их. Секс-куклы позиционировались как средство утешения «для тех одиноких парней, с которыми никто не хотел спать» — так пишет Либерман в своей истории секс-игрушек. «Надувные куклы вернули новую, сексуально независимую женщину под контроль мужчины, — утверждает Либерман. — Надувная кукла всегда готова к сексу, никогда не говорит о своих правах и всегда упруга».

#5139849   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:18
Стрельба, которую устроил Эллиот Роджер в 2014 году в Айла-Висте в Калифорнии — ужасающий пример того, как претензии переходят в насилие. Роджер принадлежал к растущему интернет-коммьюнити мужчин, которые называют себя «вынужденно целомудренными», или «инцелами» (от английского involuntary celibates). Существуют также «добровольно целомудренные», или «волцелы» (voluntary celibates), и Мужчины Идущие Своим Путем, или МИСП, которые решили дистанцироваться от женщин, считая их испорченными и развратными.

На форумах владельцев кукол несложно столкнуться с подобными сексистскими высказываниями. Один из комментаторов пишет, что его кукла сделана по образцу его бывшей девушки, которая, «хотя и была прекрасна во многих отношениях, доводила его до безумия, изменяла ему и заставляла думать об убийстве / суициде». Там есть много рассказов о том, как человеческие бывшие девушки были «не в себе», «злыми» или же крали деньги у мужчин. «С твоей куклой такой хрени не случится, — пишет завсегдатай форума. — Конечно, она может опустошить твой счет в банке, но, чтобы это случилось, на кнопку нужно нажать ТЕБЕ, приятель».

#5139851   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:29
В какой бы европейский музей классического или современного искусства вы ни попали, там обязательно будет обнаженная натура, много женского тела, чуть меньше – мужского. Но только картины Эгона Шиле после нескольких минут изучения вызовут странную неловкость и паническое желание отвернуться. И дело вовсе не в пикантности изображенных сцен – а в том, что художник изображает нечто большее, чем наготу, он обнажает души своих героев. Есть одна тональность в изображении сексуальной страсти и желания, которую точно не встретишь у Шиле, – он никогда не бывает шаловливым и хихикающим. Его сладострастие отчаянно и мучительно, священно и спасительно. «Я пишу свет, который льется из всех тел», – говорил Шиле.

#5139852   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:31
МакМаллен много лет назад рассказывал по телевизору о создании объектов, отвечающим мужским фантазиям. Это было приложение RealDoll с искусственым интеллектом, позволяющее пользователям вступать в простой разговор с электронной женщиной на экране, которую можно полностью подстроить под свои предпочтения. То же самое приложение вскоре должно было помочь клиентам общаться с Хармони, которая, по сути, была одной из их обычных кукол, но оснащенная движущимся ртом. Это работает как «тамагочи», если в общении с программой вы потерпите неудачу, значение на ее «социометре» упадет. Значение на ее «любовометре» поползет вверх, если вы будете говорить ей комплименты и выражать свои эмоции — например, если вы скажете, что вам нравится проводить с «ней» время.
Такой дизайн — это моральный выбор, пояснил МакМаллен. Его цель — побудить людей стать лучше. «Мы хотим симулировать доброту и все действия, необходимые, чтобы установить связь между людьми». Следующее высказывание владельца RealDoll намекает на его личную боль: «Я прожил жизнь и получил свою дозу сложностей в отношениях. Это было очень непросто. Когда встречаешь человека, он один, а как познакомишься поближе, совсем другой». После паузы он дбавил: «С роботом можно побыть самим собой и посмотреть, куда это заведет». Завязывание отношений с роботом МакМаллен называет «безопасной зоной».

#5139853   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:32
Решение сосредоточиться на установлении связи — тоже результат того, что МакМаллен узнал о своих клиентах: они жаждут, как он выражается, «привязанности». «Между нами происходят ментальное и эмоциональное взаимодействие, — говорит МакМаллен, кивая в сторону робота, а потом на стол с рассыпанными по нему кукольными головами. — То, что приводит к сексу, глубже, чем просто физиологический акт».

Пока я слушала рассуждения МакМаллена о привязанности и интимности, наружу просился простой ответ, несложное заключение об отношения секс-кукол и мужчин. Затем он включил Хармони. Ее глаза с длинными ресницами моргнули со специфическим звуком. «Доброе утро, как я могу тебе помочь, милый Мэтт», — спросила она, и блестящие губы приоткрылись и сомкнулись с механическим жужжанием. Она склонила голову набок, будто бы внимательно ожидая его ответа. МакМаллен спросил ее, сколько времени, и она ответила ему с легкой улыбкой.

Когда он поблагодарил ее, Хармони произнесла: «Не за что, я ведь создана для твоего удовольствия».

#5139854   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:33
Какие 15 лет? От силы пару дней... Вот то, что мутант Гвидон за день на десяток лет подрастал - это уже другой вопрос.

В синем небе звезды блещут,
В синем море волны хлещут;
Туча по небу идет,
Бочка по морю плывет.
Словно горькая вдовица,
Плачет, бьется в ней царица;
И растет ребенок там
Не по дням, а по часам.
День прошел, царица вопит...
А дитя волну торопит:
«Ты, волна моя, волна!
Ты гульлива и вольна;
Плещешь ты, куда захочешь,
Ты морские камни точишь,
Топишь берег ты земли,
Подымаешь корабли —
Не губи ты нашу душу:
Выплесни ты нас на сушу!»
И послушалась волна:
Тут же на берег она
Бочку вынесла легонько
И отхлынула тихонько.
Мать с младенцем спасена;
Землю чувствует она.

#5139855   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:39
#33903
Прикручиваешь над/под/возле окна камеру и тбличку типа "бла-бла-бла...онлайн-камера...адрес...." и ТВОЯ проблема решена. Не благодари.

#5139857   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:42
Сиськотропная асфиксия?
--
Маммогенная

#5139858   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:45
по текущей статистике стима в россии скачивают почти столько же сколько и в северной америке, это потому что там утро, а в россии вечер

#5139859   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:48
ххх: The Guardian (Великобритания): что я узнала о мужском желании на фабрике секс-кукол

да уж, многословно ни о чём. Хилые и трусливые мужчинки никогда не будут в фаворе у женщин, природа не позволит, естественный отбор ещё никто не отменял. А вся эта нежность и ранимость с куклой надуманное объяснение неспособности.

ууу: Западный мужик перестаёт быть мужиком. *Предпочитают сами наносить макияж и укладывать волосы* своим резиновым подружкам. Тьфу на них! Чем меньше они будут размножаться - тем лучше.

zzz: Смог прочитать статью примерно до середины и вспомнил песенку Крематория - Некрофилия. Грустно это как то все.

#5139860   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:48
Так что как теперь мне развидеть картину, где Гвидон нагишом сражает из лука злого коршуна? :)

А зачем? Красиво же...

#5139861   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:50
stary_pies:
Вот, за что я благодарен своим родителям: моя классная руководительница (жена директора школы, что многое объясняет, кстати) объявила, что у моих родителей явно спокойная жизнь, и она позаботится о том, чтобы жизнь у них была беспокойная. Это заявление сопровождалось довольно невразумительной записью в дневнике, которая заставляла вспомнить салтыково-щедринское: «о чём кричал — непонятно, но видно было, что человек бунтует». Родители прочитали, я им сообщил, что им хотят обеспечить неспокойную жизнь, после чего был вопрос: «Она что, дура?» — «Скорее всего». На этом проблема была исчерпана.

#5139863   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:57
Институт русского языка им. В. В. Виноградова выпустил словарь синонимов слова «Навальный»

В ближайшее время словарь объем более 10 000 слов поступит в пресс-службу президента России и редакции федеральных телеканалов.

#5139864   добавлена на bash 27.10.2020 в 16:59
>> Да-да. Вообще не понимаю этой шизы про климат, короновирус и прочую муть.

Того, что слово "коронавирус" пишется через "а", вы, очевидно, тоже не понимаете.

#5139865   добавлена на bash 27.10.2020 в 17:00
«Москва наконец-то перед?хнет от жары» - это одно. И многие россияне одобрят, если так и случится следующим летом.
«Москва наконец-то передохнёт от жары» - это другое. И многие россияне подумают, что не заслужила зажравшаяся Москва такого счастья.

Вы, россияне, молчали бы уж. Что, не получилось в Москву перебраться, завидуете и беситесь? А вы приезжайте, посмотрите - ни фига Москва не зажравшаяся, такая же нищая, как и все остальные регионы.

#5139866   добавлена на bash 27.10.2020 в 17:01
ххх: >> готовьтесь — эра дешевого газа на Украине закончилась

Намайданили щастя.

ууу: Я за премию коболева беспокоюсь! Как в Маями жить теперь?

zzz: Просто американцы хотят иметь полный контроль за этой трубой, по целому ряду причин. Коболев им служит, а сколько он себе в карман положит, их не волнует. Не у них ворует. А трубу они всё равно на металлом пустят, так или иначе - ЕС, как и хохлы должны американский газ покупать. Да и нерентабельно давно её ремонтировать.

Страницы: << 55142 51468 51467 51466 51465 51464 51463 51462 1 >>