Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 51668 51667 51666 51665 51664 51663 51662 1 >>

#5147422   добавлена на bash 22.11.2020 в 12:39
ххх: 6 ноября газета «Сан» писала со ссылкой на российские источники о намерении президента России с подачи семьи уйти из власти, поскольку его состояние здоровья явно начало ухудшаться. Во время недавнего появления на телевидении у него просматривались признаки нейродегенеративного заболевания (болезнь Паркинсона): сжатые пальцы, ригидность правой руки.///

Не знаю, Меркель уже 10 лет трясет мелким бесом на виду у всего мира! У нее ригидность всего тела, а Германия как то никуда не падает и даже переизбрать Меркель никто не хочет. Макрон живет со старушкой и кроме жалости ничего вызывать не может. Ну а Байден - молодец, в 78 лет, уже врачи в голову лазили, а он еще сам ходит!

yyy: На западе всё ищут нездоровье у Путина и ждут ухода. Следует их огорчить: после его ухода будет тот, от которого коллективный Запад взвоет, и Путин им ангелом покажется. Аналогично - и в адрес господ либералов. Вот к этому готовьтесь. А Россия будет стоять нерушимо.

#5147423   добавлена на bash 22.11.2020 в 12:45
ххх: Россия: к чему готовятся в Москве? (La Tribune, Франция)
Мало им отрезанных голов, все за нас переживают).

ууу: Да, Макрон блещет здоровьем, но не умом. А Путин ещё будет рвать баян на его политических похоронах.

zzz: "The Sun писала о намерении президента России с подачи семьи уйти из власти. Авторитарная модель и коррупция оспаривается у самых российских границ, вчера на Украине, сегодня в Белоруссии. Что повлечет за собой возвращение Алексея Навального? Что бы ни произошло в ближайшие недели в Кремле, перед Россией стоят серьезные вызовы.
В 2021 году нас ожидают перемены не только в Вашингтоне, но и в Москве?"

Взял слухи, добавил свои влажные мечтания, смешал. Все, готова "аналитика" на тему "ужасного" будущего России.

aaa: Бредит, не приходя в сознание....
Качество западных статей поражает. Для начала цитаты домыслов жёлтой прессы, а потом: "Сечина нередко представляют как путинского Ришелье." Даже имя своего, великого, не побоюсь этого слова, государственного деятеля вставил.

#5147424   добавлена на bash 22.11.2020 в 12:48
Собсно, именно так они и лишают жертву поддержки со стороны ее окружения. Ну тааакой хороший мальчик, не может он так делать! А если и сделал, то это ты довела, он же никакой. С девочками тоже работает, просто встречается в разы реже
-------
вы с ними, девочками, прсто реже общаетесь. или они переливами своими фасадами не выпендривается.

#5147426   добавлена на bash 22.11.2020 в 13:10
>> Не путайте спор и дискуссию. В споре выиграть нельзя. Это просто бесконечный процесс. Пока одной из сторон просто не надоест. А дискуссия - это обсуждение ради результата.

Ну, а если бы сейчас был диспут?

#5147427   добавлена на bash 22.11.2020 в 13:17
ххх: Yle (Финляндия): европейские предприятия требуют упрощения правил для деловых поездок в Россию.

Это они так санкции толкуют? Стимулируют вывоз капитала из России?
А может послать их для начала к своим хозяевам? Или это другое?) Убогие.

ууу: Только на паритетных условиях. Хотите въезжать в Россию, открывайте свои границы для русских.

#5147428   добавлена на bash 22.11.2020 в 13:19
ххх: Девять европейских торговых организаций написали совместное письмо в российское правительство. Они просят разработать новый упрощенный механизм деловых поездок. Коронавирус с его ограничениями сильно осложнил ведение бизнеса, но и лишаться торговли с Россией европейцы не хотят.

А чё про свои санкции уже забыли?

ууу: "Сотням финских специалистов нужно регулярно ездить в Россию". Отмените уже наконец антиалкогольные законы у себя в Финляндии и не нужно будет регулярно в Россию ездить.

#5147429   добавлена на bash 22.11.2020 в 13:22
ххх: В письме европейский бизнес призывает Москву смягчить ограничения для тех, кто совершает деловые поездки между Россией и ЕС.
Сейчас иностранные предприниматели в России должны быть классифицированы как «специалисты», чтобы им позволили въехать в страну. И это право можно использовать лишь один раз.
Тем, кому нужно приехать в Россию больше одного раза, требуется особое разрешение от Федеральной службы безопасности и российского Министерства иностранных дел.
--------
А к чиновникам ЕС не пробовали обращаться. Они закрыли въезд для граждан России, получили ответ. пусть у себя вопрос решат

ууу: Считаю надо своих привлекать спецов и платить им нормально, а не всяким чухонцам...

#5147430   добавлена на bash 22.11.2020 в 13:23
ххх: Ну, да. Как-то смешно слышать жалобы на сложность перемещения российских границ, когда сами европейцы их для россиян сделали отнюдь не проще. Впрочем, радует что румынские цыгане и молдавские граждане, а также албанские наркодилеры и проститутки из всех стран восточной и южной Европы могут перемещаться беспрепятственно. У моих друзей в Германии уже два раза ограбили дом. И в Аахене он мне советовал быть осторожнее, там много смуглых гостей страны. В Майнце всю ночь под окнами кричал негр, требовал компенсации за годы рабства. А турчанка-немка мня развела в Мюнхене. там целый квартал идешь и думаешь,- это Турция? Часто ошибаешься.

#5147431   добавлена на bash 22.11.2020 в 13:25
ххх: ...европейские предприятия требуют упрощения правил для деловых поездок в Россию .«Сейчас очень трудно вести бизнес»

Вы как челобитную подаёте!Только просьба нижайшая и подход на полусогнутых.А требовать вы только у мигрантов можете,чтобы они работать начали или у литовцев,чтобы бухать прекратили.

ууу: Ну что, Шакалы, взвыли??? Как санкции вводить и проституировать перед штатниками, вы - первые, а как с Россией дружить - последние!!!! Тупоголовые шакалы, что финики, что весь ЕС, акромя Словакии

zzz: "Если правила для деловых поездок будут смягчены, это, по всей вероятности, коснется также и российских предпринимателей, которые ведут бизнес в ЕС." Вот как только, так сразу!

aaa: Русофобия русофобией, а денежки хотят. Напоминает одного актеришко -Алексея Серебрякова.

#5147432   добавлена на bash 22.11.2020 в 13:41
>фасад - обычно он самый прилизанный именно у конечных отморозков

"Обычно"? То есть, всё-таки, вы знаете, как распознать отморозков, и сами добровольно их выбираете?

#5147434   добавлена на bash 22.11.2020 в 13:45
www: Панкисское ущелье. Русские ушли, пришли американцы. Рубль исчез, его сменили доллар, рыночная экономика и интернет. Люди теперь говорят по-английски. Причем неважно, чеченцы, грузины или осетины, — русский язык здесь не хочет слышать никто.
Зато стремительно вырос спрос на курсы английского языка. Фонд назван в честь молодого британского журналиста, погибшего в 2002 году на территории Ингушетии, когда чеченские боевики, которых он сопровождал, попали под обстрел российских сил. Язык бывшего капиталистического противника изучают около 250 человек, причем учатся они с большим рвением и видимым удовольствием, все сами хотят учиться и получают «райское наслаждение», как выразилась учительница Ека Тохозашвили.
Она публикует прозападные и проамериканские материалы, что вполне соответствует настроениям, царящим по всей стране. Трудно поверить, что исламистская организация успешно вербовала здесь новых бойцов. Панкисское ущелье вовсю пытается выбраться из мрачной тени прошлого.
========
А потом эти клоуны удивляются, что их режут и взрывают в их же странах. А английский им понадобится, да. Чтоб лучше понимать где именно у неверных стоит устроить показательные выступления.

aaa: Английский нужен, чтобы разобраться, как направить самолет на неверных... швейцар понимает, что это нелюди, но задание в редакции было показать все в положительном свете

#5147437   добавлена на bash 22.11.2020 в 13:55
fff: . суфисты и умеренные салафиты заключили мир. Так в Панкисское ущелье пришла толерантность. Люди живут бок о бок, разговаривают, даже к христианам относятся терпимо. «Мы отрицаем суфизм. Но мы терпимы и ничего не предпринимаем против этих людей. У пожилых все-таки больше ничего нет. Это фольклор. Никто здесь не воспринимает это всерьез».
Но к своей вере Абдул Хангошвили относится серьезно. Он учил арабский, может читать Коран в оригинале, как здесь полагается каждому мусульманину. Абдул не родственник убитого Зелимхана Хангошвили. Его удручает плохая репутация чеченцев и жителей Панкисского ущелья, он винит в этом русских. Путин для него — главный враг. начинает смеяться, словно над шуткой: «Единственный чеченец, которого любит Путин, — Рамзан Кадыров». Он имеет в виду
назначенного Путиным средневекового тирана, который преследует и пытает оппозиционеров, исламистов и гомосексуалов.
Молодежь все еще уезжает из долины в Сирию, на джихад? «вздыхает Хангошвили. — У них открылись глаза. В Сирии ничего нельзя сделать. Путин спас Асада, сейчас тот силен. Американцев больше не интересует Сирия. Мы опечалены».А саудовцы? «Да, они помогли нам в большой чеченской войне. Но немного». «Грузины — это же православные христиане, как и русские. Это не наш случай»,По сути, все, что связывает грузин и чеченцев, — отрицание России и Путина.
=====
И грустно и смешно. Ничему еврогейцев жизнь не учит.

#5147439   добавлена на bash 22.11.2020 в 14:07
> Не путайте спор и дискуссию.

Как же вы заебали обособлять один из нескольких синонимов, а потом с важным видом "и вы не путайте!".

#5147442   добавлена на bash 22.11.2020 в 14:32
люди делают потрясающие выводы: меня маска не защищает, я не заразный (уж я-то это точно знаю, потому что не болен), маска неудобна, значит, носить я её не буду. Здесь явно хромает логика, но эта хромота человека не печалит: ему просто наплевать на других, своё удобство важнее. То, что эпидемия, распространяясь, создаёт массу неудобств, с фактом ношения, то есть, неношения маски не связывается.

Лечится. Физически. Человек разумный носит маску, ибо понимает принципы распространения заразы. К нему претензий нет. Быдло обыкновенное приучается к дисциплине так же, как при царе. Кнутом. Всё просто. Быдло протестующее и качающее лодку изолируется в местах лишения свободы. В итоге получаем Китай. Страну, которая победила и коронавирус, и коррупцию. Одними и теми же методами. Компартия принимает решение, которое спасёт народ. Народ этому решению подчиняется.

#5147443   добавлена на bash 22.11.2020 в 14:45
Стянув с лица маску за 350 тысяч, Наташа Королёва возмутилась:

- Мы тут с голоду пухнем! А Ефремов на зоне казёнными харчами обжирается!

#5147444   добавлена на bash 22.11.2020 в 14:52
Браузер под ХР?

Пользуюсь Pale Moon (на движке старого ФФ со встроенными блоками для отслеживания). Работает достаточно стабильно -- телега на том же железе похрюкивает, а ему норм.

#5147445   добавлена на bash 22.11.2020 в 14:54
<Лю Цзы Фер> Согласно новейшим данным британской разведки, Немцов был убил новичком.

#5147447   добавлена на bash 22.11.2020 в 15:04
> берёшь себе такую роскошную красотку домой
> а через пару месяцев хвост облезает, а жопа толстеет...

Не знаю, что вы там делаете со своими девушками, но кошек почему нормально содержать не пробовали?

#5147448   добавлена на bash 22.11.2020 в 15:05
lll: >>>> Он имеет в виду президента Чеченской республики — назначенного Путиным средневекового тирана, который преследует и пытает оппозиционеров, исламистов и гомосексуалов. А представьте себе, что исламист -- одновременно и гомосекcуалист??? Это ж даже страшно представить, какие пытки его ждут!! ))))

#5147449   добавлена на bash 22.11.2020 в 15:07
Артём: какая мощность у инвракрасного нагреватель должна быть, чтобы нагреть окружающую среду до 800° ?
Равшан: чтоб Землю уничтожить-хватит и миллиарда ватт, а вот чтоб клетку с хомячком нужна хорошая аккумуляторная от грузовика

#5147450   добавлена на bash 22.11.2020 в 15:09
> Вас всех послушать, так и огонь живой. А чего? Сам себя катализирует, воспроизводит, метаболизмом даже обладает. Просто огонь - четвертичная жизнь (и еще три четверти жизни).

Нет. Огонь - прямая противоположность жизни. Вам тот же вопрос на поразмышлять, что и ранее - определить, в чем главное отличие живого от неживого. А прионы да, вполне живые. Жизнь не равно полная независимость от других живых форм. Вас тоже если от всего изолировать, то проживете вы еще меньше, чем прион, не говоря уже о том, что не сможете самовоспроизвестись.

#5147451   добавлена на bash 22.11.2020 в 15:10
#загадки при роды

Прионы, вирусы - это всё несложно.
Вот барышни с круглыми попами - скажите лучше, как у вас в заднем кармане штанов в облипку смартфоны не ломаются?

#5147453   добавлена на bash 22.11.2020 в 15:28
И всегда одна и та же история: жил-был артист, лет 30 снимался в шедеврах, а потом ещё лет 30 в какой-то чаще всего херне. И ещё в ток-шоу.
И год раздела - 1990. До и после. И все мы в курсе, конечно, что по одну сторону «совок», «цензура», «смерть всего живого», а по другую - «надежда на свободу», «ветер перемен» и «возможность выбора».

#5147454   добавлена на bash 22.11.2020 в 15:28
xxx: Хотел бы в Oerlikon работать?
ууу: Ты думаешь, я бы хотел приложить руку к созданию оружия, которое убивает людей?..
ххх: Ну не знаю...
ууу: Да я мечтаю об этом!! Ну конечно же, хотел бы!

#5147455   добавлена на bash 22.11.2020 в 15:29
zzz: Панкисское ущелье удивительно хорошо развивается. До пандемии коронавируса здесь процветал пешеходный туризм. Построены десятки гестхаусов, и строительство планируется продолжить. Сюда приезжали туристы из Европы, США, Австралии и Новой Зеландии, а также из Турции и Саудовской Аравии.
_____________________________________________________________________________________________________________________________ Туристы? Ахахаха! Что-то мне подсказывает, что это такие же "туристы", как и те, кто ездил в Идлиб и Мосул в 2014-2016 гг. Древности посмотреть, ага.

aaa: Да просто евроцензура текст сократила. После Турции и Саудовской Аравии в тексте шли МИ-6, и ЦРУ.

Страницы: << 55142 51668 51667 51666 51665 51664 51663 51662 1 >>