Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 51694 51693 51692 51691 51690 51689 51688 1 >>

#5148359   добавлена на bash 25.11.2020 в 13:34
Пандемия распространяется в первую очередь из-за импотенции властей, которые всю ответственность пытаются спихнуть на население и масочки, бесплатными их кстати тоже не делая.

В Китае маски бесплатно никто не раздавал, просто ввели уголовную ответственность за неношение. В минус нашим властям можно записать только мягкость, зря они не сделали здесь так же, как в Китае. А так-то только на населении и лежит ответственность, раз это население из-за своего раздолбайства заражает друг друга. Выселить бы это население в Сибирь, пусть там друг друга заражают (можно даже без мед. помощи - естественный отбор), не подвергая опасности сознательных граждан.

#5148362   добавлена на bash 25.11.2020 в 13:39
Это называется "основы светской этики" и школа обязана вам предоставить выбор из "основ православной культуры", "основ еврейской культуры", "основ мусульманской культуры" и "основ светской этики".
Нужно знать свои права, а не в башик жаловаться.

Это Россия, и если начнешь чего-то требовать и "качать права" - тебе доставят неприятности так или иначе. Потребуешь "светскую этику" - ребенка в школе затравят и придется переводить в другую (которая будет хуже/дальше/etc). Так что лучше пожаловаться на башике и объяснить ребенку, что то, что ему будут рассказывать в школе - это сказки и мифы.

#5148363   добавлена на bash 25.11.2020 в 13:40
Жена с ребёнком уехала в гости к тёще. А я в отпуске, скучно. Вечером подумал и принял 100 грамм. Думаю, сяду почитать «Рамаяну» – древнеиндийский эпос. И тyт звонок городского телефона. Приятный женский голос:
– Здравствуйте, я не рекламирую косметику и тaк далее, я пpocтo поговорить.

Вoбщe интересно. Грю:
– Кoнeчнo, давайте поболтаем.
– Чтo вы знaeтe о Мировом Царстве Божьем, в кoтopoм вce бyдyт счастливы?

Зашибись, я кaк бы читал и эти все Заветы, и Библию, и Книгу Мертвых древних египтян, и Талмуд, и дaжe Манас, который киргизы написали, и всякую другую мифологию. Короче, oнa по адресу.

Беседа длилась двa чaca, и я получил офигенное удовольствие. В процессе выпил ещё 200 грамм. Не бyдy тyт касаться вопросов философии. У мeня ecть уважение к религии, пoтoмy чтo этo чacть культуры мoeгo народа.

Оказалось, человек вooбщe не в курсе истории Древнего Рима, и тoгo, кaк родились православие и католицизм, и, caмoe главное, для чeгo их вообще выдумали. Oнa тoлькo повторяла:
– Гаджеты, планшеты, телефоны – этo всё порождения Дьявола. Их нyжнo уничтожить, сжечь.

Пoтoм, кoгдa мнe yжe надоело, говорю:
– Ну вoт мы сейчас говорим по проводному телефону. Этo тoжe гаджет, только немного более древний, чeм мобильный телефон. Ceйчac разожгу костёр у ceбя на участке и пойду eгo спалю.
– Подождите, мы же с вaми не договорили.
– Ну попытайтесь дозвонится до мeня чepeз кaкyю другую связь. Божью, чтo ли.

#5148366   добавлена на bash 25.11.2020 в 13:45
ххх: "Коронавирус нужен правящему классу, чтобы упрочить свою глобальную диктатуру."

а правящий класс в Норвегии это кто?

ууу: Об этом все мультимиллиардеры давно мечтают, не только Шваб. Логика проста: если у меня много-много денег, то почему я не могу править миром? Если сконцентрировать власть, финансовые потоки и торговлю в одних руках - чуваки будут неодолимы.

ууу: «Мир больше не будет прежним, капитализм примет иную форму, у нас появятся совершенно новые виды собственности помимо частной и государственной. Крупнейшие транснациональные компании возьмут на себя больше социальной ответственности, они будут активнее участвовать в общественной жизни и нести ответственность ради общего блага».

Да-да, разумеется: "И лев возляжет рядом с агнцем". Победа мирового коммунизма ближе к реальности.

#5148368   добавлена на bash 25.11.2020 в 13:49
Да, имеете и право и возможность. Альтернатива - «светская этика». Почитайте законодательство. Конкретно в этом плане оно вполне работает. Привет от атеиста, живущего в России. Двое детей, 8 и 13 лет, обычная школа.

Детишек не затравили в школе, не? А то у моего двоюродного брата было такое - мало того, что сказали, что из-за одного его сына не будут отдельного учителя брать, так потом по остальным предметам начали придираться и занижать оценки. Пришлось в другую школу переводить.

#5148369   добавлена на bash 25.11.2020 в 13:49
ххх: >> самые смешные фотографии домашних питомцев

А где пьяный поросёнок с томосом?

ууу: он не смешной. он жуткий.

#5148370   добавлена на bash 25.11.2020 в 13:50
В Китае маски бесплатно никто не раздавал, просто ввели уголовную ответственность за неношение. В минус нашим властям можно записать только мягкость, зря они не сделали здесь так же, как в Китае.

А ещё в Китае случился печальный инцидент. По случаю карантина остался дома без присмотра ДЦПшник, нуждающийся в уходе. Проживающих с ним увезли в больницу на тестирование, пару раз смогли заглянуть соседи, а так парень остался один. Через неделю отец вернулся с тестирования и застал его мёртвым.
Так вот. Первым делом пошли нахер с постов секретарь местного комитета КПК и мэр города. А дальше начался разбор - кто виноват и как избежать повторения.
Вот когда случай "бабке под угрозой штрафа запретили выходить в магазин, а заказывать жратву на дом ей не на что, и бабка неделю просидела голодная" будет приводить к немедленной отставке мэра и старшего единоросса по региону - вы просто удивитесь, насколько аккуратнее граждане будут выполнять указания нового мэра.
А когда один и тот же Собянин вводит штрафы за отсутствие масок, открывает торговлю масками с маржой в сотню раз и красуется без маски на пресс-конференции - извините, так оно не работает.

#5148371   добавлена на bash 25.11.2020 в 13:50
А так-то только на населении и лежит ответственность, раз это население из-за своего раздолбайства заражает друг друга. Выселить бы это население в Сибирь, пусть там друг друга заражают (можно даже без мед. помощи - естественный отбор), не подвергая опасности сознательных граждан.

Г-н, вы что, совсем ку-ку? По-вашему, в Сибири живут не люди, а биороботы, которых не жалко?
Фу быть таким.

#5148377   добавлена на bash 25.11.2020 в 13:57
Вот задолбали "превозмогательницы". Кто мешает точно так же раз в неделю приготовить еду на всю неделю вперед и не задалбываться? Мужчины обычно так и делают, когда живут одни, им этого достаточно.

Скажите это всем тем мужчинам, которые "я вчерашнее есть не буду, и суп на ужин тоже не буду, а котлеты были вчера, ты должна каждый день готовить свежее на обед и ужин".

#5148379   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:02
Это Россия, и если начнешь чего-то требовать и "качать права" - тебе доставят неприятности так или иначе. Потребуешь "светскую этику" - ребенка в школе затравят и придется переводить в другую (которая будет хуже/дальше/etc). Так что лучше пожаловаться на башике и объяснить ребенку, что то, что ему будут рассказывать в школе - это сказки и мифы.

И так по всем. Я боюсь, я ничего не буду, ничего не получится, доставят неприятности, я ничего не буду делать, пусть Путин приедет и решит все мои проблемы, а не решит - он козел. Ладно остальным, хоть себе признайся, что ты просто обычное ссыкло.

#5148382   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:10
Пока Чубайс не сидит за веерные отключения на Дальнем Востоке - полагаться на одно лишь электричество смертельно опасно.

Можно подумать, если его посадят, электросети станут идеально надёжными.

#5148384   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:12
На это:
Это называется "основы светской этики" и школа обязана вам предоставить выбор из "основ православной культуры", "основ еврейской культуры", "основ мусульманской культуры" и "основ светской этики".

Все очень быстро меняется. Теперь не на выбор. Теперь там синтетика - "основы религиозных культур и светской этики". И тут родителям вроде и возразить нечего.
Будь ты атеист - там и этика без религиозного подтекста есть (должна быть), и кое-что о разных религиях, что и атеисту знать не мешает. Будь ты христианин - там и про твою религию найдется, а что веротерпимый христианин может возразить про преподавание основ еще и других религий? Правильно, ничего. Мусульманам тоже не запрещено знать про другие религии, и сам факт их наличия не оскорбляет. Буддистам тем более возмущаться не пристало.

#5148385   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:20
Скажите это всем тем мужчинам, которые "я вчерашнее есть не буду, и суп на ужин тоже не буду, а котлеты были вчера, ты должна каждый день готовить свежее на обед и ужин".

Не будешь - не ешь. Сначала сами превозмогаете, преподнося это, как нормальное явление и что вам это нравится, а когда начинают спрашивать про это - пошли обиды. Разговаривать учитесь.

#5148388   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:24
ххх: Угроза Третьей мировой снова обострилась после того, как российский военный корабль прогнал американский эсминец, нарушивший, как уверяет Москва, российскую границу в заливе Петра Великого.
Минобороны России заявило, что в 6.17 утра по местному времени эсминец США «Джон Маккейн» (USS John S. McCain), несколько дней назад вошедший в Японское море, вторгся в территориальные воды страны, «углубившись за линию морской границы на 2 километра». Экипаж «Адмирала Виноградова», говорится в заявлении министерства, предупредил американский корабль, что применит «таранный маневр», если тот поспешно не покинет территориальные воды России. Американский эсминец вернулся в международные воды.
=======
Морская "супердержава" сдриснула как крымские "херои". Те ещё вояки ...

ууу: Молодцы пиндосы) Славные традиции заложенные Дональдом Куком надо продолжать))) Только потом не забудьте написать сколько моряков уволилось и сошло на берег в первом японском порту)

#5148389   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:27
ххх: ВМС США добавили, что операции корабля в Черном море укрепляют оперативную совместимость между союзниками и партнерами по НАТО, включая Болгарию, Грузию, Румынию, Турцию и Украину.
=====
Да ладно, так бы и сказали, что присматривают за вассалами, а то последнее время что-то сюзерена критиковать вздумали, на колени неохотно становятся, ножку на шею пристроить не дают, бессовестные.

#5148390   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:28
учили молиться

Нет такого, не выдумывайте хуйню.
Признайтесь честно, детей у вас тоже нет и вы просто по шаблону предъявы хомяка копипастите, которые вам кто-то в мозг в готовом виде высрал.

#5148391   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:28
В Уганде начался митинг против плохих дорог в стране.

На разгон отправили полицейских, но их машины не смогли добраться до протестующих из-за плохих дорог.

#5148392   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:29
ххх: «Работа в Черном море отражает нашу приверженность партнерам и союзникам в регионе. Это важная дипломатическая миссия, и „Дональд Кук" уже не раз пользовался гостеприимством черноморских стран». "МИД России неоднократно предупреждал..." Пустое. Нужно проводить «регулярные операции по обеспечению безопасности на море и поддержанию региональной стабильности» где-нибудь во Флориде.

ууу: да, Кубу опять же одну оставлять нельзя, обидеть могут малютку. А Венесуэла вообще приглашала в гости на все праздники.

#5148393   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:32
ххх: На грани Третьей мировой: российский корабль пригрозил протаранить соперника, на море хаос (Daily Express, Великобритания)

Не раскрыт результат действий сих хероев, "свобода судоходства" улучшилась, или как?

ууу: хероическое судно ушло из Японского моря на всех парах- значит, наверное, ходство улучшилось)))

zzz: инциденты с участием американских и российских военных кораблей ставят мир на грань третьей мировой войны.(с)... Так объясните своим наглоговорящим пиндостанским братьям, что нельзя влазить в территориальные воды России всяким там эсминцам

#5148394   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:35
ххх: С янки все предельно ясно, пока не огребут по морде, будут хамить. Ну и в чем проблема? Самое паскудное в истории с ДжМаккейном, что свое вторжение в залив Петра Великого американцы прикрывают Конвенцией по морскому праву от 1982 года, которую они даже не подписали. Вот кем себя мнят эти придурки? Джон Маккейн-опущенный вовсе не Дункан МакЛауд.

ууу: Вспоминается инцидент 12.02.1988. В этот день два америкаских корабля: крейсер Йорктаун и эсминец Кэрон нарушили вошли в территориальные воды СССР в районе Крыма. Два советских сторожевых корабля вытеснили американцев совершив навал на них и продемонстрировав готовность к применению оружия. США считают, что в тот день они проводили "акцию", целью которой была «демонстрация не провокационного использования права свободного прохода». Крейсер Йорктаун ремонтировался 3 месяца.

#5148395   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:38
ххх: «После полученного предостережения и смены курса большим противолодочным кораблем ТОФ „Адмирал Виноградов" на эсминец „Джон Маккейн" американский корабль сразу вышел в нейтральные воды» и еще долго витал над заливом дух американской свободы от сдриснувших американских свободоходцов.

ууу: Наглеют америкосы. На проверочку нужна ответочка. Чтоб не повадно было соваться: в следующий раз- не стоит церемониться, потому как они понимают только силу.

zzz: Надо гарпун установить на наших кораблях. Чтоб выстрелил и пробил борт пиндосовский нафиг. Огнестрела нет, а ранение есть. И говорить, что случайно получилось.

#5148396   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:40
ххх: Запашок у американской "свободы" ярко выраженный, сортирный.
Если эсминец "Джон Маккейн" продолжит вести себя как тот самый одиозный сенатор, то закончит свою карьеру на морском дне.

#5148399   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:48
ххх: Конечно, эксперты-защитники МВФ будут утверждать, что в таком случае Украине бы пришлось отдавать свои деньги на погашение долгов. Но на самом деле, все это — чепуха. Прежде всего потому, что своих денег у нас нет. Понятно, что наша власть, как в свое время Чаушеску, сошла бы с ума и сказала бы, что все деньги идут на погашение внешнего долга и начала бы отключать от электричества больницы и школы, отправляя все деньги на Запад, то это закончилось бы полным разгромом такой власти уже через 2-3 месяца./////

Как жить будете, чурки хохлатые?! Когда работать начнете?! Хватит скакать и бегать маршами с фашистами, работать надо.

ууу: еще чего. Москали заплатят за все. А еще клад Полуботка есть.

#5148400   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:50
ххх: Чумной флаг: почему инвесторы шарахаются от Украины (Главред, Украина)
Чубатые эксперты который год бредят об инвесторах с экономикой. Ни того ни другого нет. Есть спекулянты тесно связанные с туземной властью и лютый распил остатков прежней роскоши. Гарант до окончания хозяйских выборов спрятался в больнице, его подельники скирдуют себе бабки на веселое рождество, эксперты несут ахинею, что еще не всё потеряно, распилено и разграблено. Поздно пить боржоми...

ууу: Мне всегда нравится,как подобные "аналитики" и "эксперты" ИЗВИЛИСТО обходят конкретику,когда фантазируют о всевозможных "альтернативных путях развития украинской экономики",как будто этих путей--тьма тьмущая,а не всего два : вы или вместе с Россией,или стоите в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ позе под радостные крики о "партнерстве" с Западом.

#5148402   добавлена на bash 25.11.2020 в 14:53
ххх: Почему инвесторы шарахаются от Украины ////////// Ну кто же даст свои кровные этим дебилам, которые не только построить за 30 лет независимости не смогли, но почти все развалили из того, что им Россия построила во времена СССР?! Деньги им могут дать лишь страны Запада за государственный счет, не свои, под проценты, и ровно столько, сколько необходимо для того, чтобы и дальше держать своих чубатых холуев в кабале, и дальше грабить их. В связи с этим, на Западе принято называть простые и понятные народу вещи: кредит, большие проценты, политические требования, зависимость, безнадега, более изящными и непонятными простому народу терминами: транш, трек и т.д

Страницы: << 55142 51694 51693 51692 51691 51690 51689 51688 1 >>