Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 51713 51712 51711 51710 51709 51708 51707 1 >>

#5149089   добавлена на bash 27.11.2020 в 15:29
ххх: > Поэтому президентство Порошенко и оказалось тем самым пресловутым реваншем системы. Разрекламированные 144 реформы обернулись пшиком, борьба с коррупцией свелась к ее упорядочению.
А шут-комик из кагала Вай1цмана, что то другое сделал, чем Параша? Полностью Руину под Запад подстелил.

> Майдан не решил ни одной из накопившихся проблем, а фактически превратился в источник нового разрушительного политического кризиса, который обернулся людскими, экономическими и территориальными потерями

А целью Майдана и не были перемены к лучшему. Это был обыкновенный кровавый переворот при прямой поддержке Запада с целью захвата власти и имущества. нагадили России, развалили промышленность, ввели квоты на экспорт и превратили страну в рынок сбыта западной продукции. Как только появилась "забота" Запада и за майдаунами замаячили уши его спецслужб, украинцам следовало самим разогнать Майдан!

#5149090   добавлена на bash 27.11.2020 в 15:33
ххх: В такой ситуации декларирование многовекторности, европейской и евроатлантической интеграции, славянского единства, единого экономического пространства, балто-черноморского сотрудничества, приоритетного развития отношений с Россией, США и Китаем, социально ответственного государства, рыночной и рыночно-плановой экономики и т.д. — было заведомой фикцией. За многочисленными «вывесками» и «векторами» Майдана всегда скрывалось одно и то же — желание законсервировать ситуацию, выгодную нескольким сотням политико-экономических игроков. То, что системная модернизация является единственной возможностью сохранения и развития страны — фактически даже не обсуждалась.
______
Потому что чтобы сделать что-то путное, надо быть государством, а не территорией как окраина.

#5149092   добавлена на bash 27.11.2020 в 15:36
ххх: Молитесь, скакуны, чтоб поляки с венграми не чухнулись и не позабирали у вас свои "Крымы"

ууу: да чухнулись уже. Причесываются уже для "серьезного разговора". Снова небратья прибегут нам ножки целовать: Россия, спасай!

#5149093   добавлена на bash 27.11.2020 в 15:40
Поля он видел, где людей выращивают... А поля говна которое не видел, которое из людей непрерывно прет???

Ну так пока человек в банке сидит - он поставляет говно, а из говна уже машины добывают энергию. Человек помер - уже из его тушки энергию добывают.
А вообще энергию из человеков и не только изначально получать невыгодно - из тела получится выход меньше чем из той еды которую этим человекам скормили за всю жизнь. Закон сохранения энергии никто не отменял

#5149094   добавлена на bash 27.11.2020 в 15:40
поставил на ввод в квартиру (двушка, газ) автомат на 63А «чтоб его не выбивало и в щиток каждый раз лазить не приходилось».

С тем же успехом мог бы вообще перемычку воткнуть. Молись чтоб не этот электрик подьездный 0,4кВ обслуживает ящик, а то ненароком весь дом спалит.

#5149095   добавлена на bash 27.11.2020 в 15:40
Отаку Андреев сегодня пережил:
Ездил на важную сделку с клиентом по имени Андрей.
Второй клиент Андрей в это время звонил по срочному вопросу.
Ну и две новые заявки на сайт прилетели. Оба клиента - Андреи
Фшоке!

#5149096   добавлена на bash 27.11.2020 в 15:48
Куриная грудка жарится 10 минут, но при этом не надо все эти десять минут пялится на неё. Паста (макароны) от 6 до 12 минут. Пока все это готовится сделать простой соус.
-------------
Вполне возможно. На кухне вообще много операций, которые делаются за пару-5-10 минут. И вроде как- ну что, на самом деле, можно делать на кухне час-два каждый вечер? Но вы попробуйте все делать на кухне САМИ- без мамкиной помощи. Вот не так, что пришел, сготовил/поел, бросил все в раковину и ускакал довольный. А сначала убрал и/или помыл посуду, которую накидали с утра и за день. Потом навел порядок, чтобы что-то делать дальше. Перед этим сходил в магазин, покупки разложил по местам. Ну и приступил к готовке. Приготовил. Снова убрал посуду и прибрал за собой. Поел(и), вытер со стола, помыл посуду. Ну и потом уже пишите про 15-20 минут, если будет желание.

#5149097   добавлена на bash 27.11.2020 в 15:50
Только что рассылка прилетела на почту, с одного сайта на тему книг. Текст: У автора Михаил Булгаков появилась новая книга!
Думаю, современным авторам необходимо поучиться у Михаила Афанасьевича. Они на этом свете книги нормально написать и издать часто не в состоянии, а мастер и с того света о работе не забывает!

#5149099   добавлена на bash 27.11.2020 в 15:58
>>>Всё, теперь я человек, которому нужно рекомендовать ролики с разного вида компрессорами.

рекомендации ютуба основываются на истории просмотров.
чисти истории, и будет тебе счастье.
я вообще смотрю ютуб в инкогнито, и его рекомендации всегда девственно чисты..

#5149100   добавлена на bash 27.11.2020 в 16:04
ххх: Украина со своей незалежностью началась с с прямого и глубоко эшелонированного вранья и с банального хуторского предательства элит. В это вранье и предательство через СМИ втягивался народ при колоссальном давлении запада. О конструктивном анализе ситуации внутри политикума речи вообще быть не могло - не за то платили. Если ложь и глупости Кучмы-Януковича-Ющенко были ложью и предательством украинских элит,то майдан 2014 года был уже ложью и предательством народа. И никакие попытки хоть что-то полезное и жизнеспособное изнутри майдана в принципе не могли ничего дать.

#5149102   добавлена на bash 27.11.2020 в 16:05
ххх: Майданное болото лжи и спеси могло родить только Зеленского - это счастливый миг и апофеоз майдана. Рассчитывать на какое-то конструктивное и здоровое начало "из глубин народного сознания" можно было бы, если бы в этих глубинах было хоть что-то здоровое. Но ложь и предательство, внедренные в самую глубину народного сознания ничем, кроме коллапса нации кончится не могут. Что мы и имеем.

#5149103   добавлена на bash 27.11.2020 в 16:08
Классический 15-минутный рецепт в модной книге начинался так
" возьмите слабосоленый лосось, отварной картофель и твёрдый сыр..."
На что я подумала — нафига 15 минут, я это за 5 съем и закрыла книгу.

#5149104   добавлена на bash 27.11.2020 в 16:20
ххх: Так нужно было делать, иного выхода не было. Как еще поступать когда половина населения любили коммунистов....и непредсказуемый дурак я ядерной дубинкой на границе. Господину Порошенко в любом случае поставят памятник за декомунизацию и то что народ узнал про голодомор организованный русскими.

ууу: кастрюля небратская, это когда жертв насчитали больше, чем вообще вся смертность на Украине за 2 года? Подозреваю, что пытливые умы прочтут научную литературу и в эти бредни верить не будут)

zzz: хохломор? Свои же односельчане,дорвавшиеся до власти выгребали зерно подчистую,хотя было распоряжение оставлять на каждого члена семьи по несколько пудов зерна.Но кто узнает.Известно же как украинцы ненавидят своих соседей.Бог говорит хохлу: «Я тебе дам все, чего пожелаешь, только у твоего соседа будет в два раза больше». Хохол думал-думал и попросил: «Господи, выколи мне один глаз».

#5149105   добавлена на bash 27.11.2020 в 16:22
К слову о мечтах перед сном... Я представляю себя демиургом с широчайшими полномочиями, вплоть до изменения физических законов в пределах "своей" вселенной. Потом вспоминаю, что я даже как начальник отдела - так себе, и удовлетворенно засыпаю.

#5149106   добавлена на bash 27.11.2020 в 16:23
> матрица
> А вообще энергию из человеков и не только изначально получать невыгодно - из тела получится выход меньше чем из той еды которую этим человекам скормили за всю жизнь. Закон сохранения энергии никто не отменял

Вы фильм-то смотрели вообще до конца? Третья и особенно вторая части, конечно, говнецо, но хоть более-менее эта хуета объяснена. Машинам хватало термоядерной энергии, людей они просто хотели _сохранить_, как своих создателей. Причём, сначала даже а идеальном мире. Агент Смит об этом говорит, но в своём ключе, он вообще не представитель Матрицы по сути, он - сбрендившая программа. Архитектор потом уточняет, что людям дали возможность свалить в реальность потому, что иначе - когда нет _выбора_ - человеческое сознание отказывалось принимать виртуальную реальность. А машины уничтожали Зион раз за разом потому, что загаженная планета ещё не готова была принять такую численность человеков, если бы зионцы освободили всех, кто в Матрице.
Кстати, в "Масс эффекте" геты (не те, кого Жнецы завербовали, свободные) поступили примерно с той же логикой - прогнали враждебных в данный момент кварианцев и жили на их планетах, аккуратно сохраняя их города, даже не смотря на то, что они им самим были не нужны. Основа логики их ИИ - "служить создателям" - осталась нетронутой. Как и у машин Матрицы - они пытались выжить и защититься, ведь войну-то люди начали, но и сохранить своих создателей.

#5149109   добавлена на bash 27.11.2020 в 16:32
Александр
"Могила бабушки и дедушки Ксении Собчак пришла в запустение, а ее родственники бедствуют"
Ох уж эти «двоюродные племянники отца» и прочие сваты кума четвеюродногг брата

Veliko Tarnovo
бабушка и дедушка тоже из "четвероюродных"?

ВМ
Такая страшненькая все-таки эта Собчак. Не в папу.

ritivan0v4
ведь анатолий взял фамилию собчак по первой жене они прожили 10 лет в браке нарусова мать ксюши его вторая жена так что ксюша носит фамилию совершенно чужих людей

Кристина
Совсем запутали. А могилка тогда чья? Написано Собчак.

#5149111   добавлена на bash 27.11.2020 в 16:48
На это:

> Кристен Стюарт поразмышляла о праве натуралов играть гомосексуальных героев

> Xxx Мир так устал от отсутствия проблем, что выдумывает их. Война все поправит

Ну иди повоюй, дебила кусок.
Любой нормальный человек скажет, что лучше выдуманные проблемы, чем реальная война.

#5149112   добавлена на bash 27.11.2020 в 16:57
xxx: Ковид. Всё больше друзей-знакомых болеют - к счастью, лёгкой формой
xxx: Кто дошираком питается, кто сюрстреминг жрет - каждый наслаждается отсутствием вкуса и нюха по мере достатка

#5149114   добавлена на bash 27.11.2020 в 17:03
34171 Ага, ноем. На 10 историй 8 от женщин. Ловкие ребята, маскируемся в голос. Как так? Корпоративная тайна. Создайте свой синдикат.

#5149115   добавлена на bash 27.11.2020 в 17:05
- Я приму синюю таблетку - и проверю, глубока ли твоя кроличья нора.. А ты примешь красную таблетку - проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон.

#5149116   добавлена на bash 27.11.2020 в 17:06
Западу выгодно окружить Россию странами неудачниками.

Кузьма Моськов.

#5149117   добавлена на bash 27.11.2020 в 17:06
Салат от и до 15 минут? Молодец, возьмут в команду поваров. Если с нуля и без заготовок то.

Да какие 15, там и 5 достаточно. Но, при должном старании и желании, можно на час растянуть, а то и на два )) А уж как качественно заебаться можно - и славами не передать ) Нелелю потом всем окружающим можно рассказывать, как было сложно ))))

#5149118   добавлена на bash 27.11.2020 в 17:08
ххх: Насмешило - "Главным требованием была демократизация и модернизация страны, чтобы власть меньше врала, меньше крала, уважала гражданина"(с) Это где Золотарёв такое усмотрел? :)) Весь менталитет украинца всегда заключался в традиции курятника - "Важно взлететь повыше-клюнуть ближнего-нагадить на нижнего!". А борьба с коррупцией всегда заключалась в замене того, кто присосался к денежным потоком на себя, любимого! Уважение, демократия и прочий бред - это оставьте для западного лохтората, которому нравится наблюдать по ТВ "освободительную борьбу" отсталых туземцев против кровавых режимов - это возвеличивает их в их собственных глазах и тешит самомнение, заставляя казаться самим себе в качестве "цивилизованного и передового" общества!

#5149119   добавлена на bash 27.11.2020 в 17:09
ххх: Замечаю одну и ту же фишку в воззрениях как промайданных, так и антимайданных украинских политолухов. Вот она: "украинское общество в своем развитии значительно опередило уровень украинских элит". Ну да. Этот товарищ в очередной раз впаривает нам: "украинский народ, как и любой народ, не может быть глупым или недоразвитым, не правы подлые политики" и т.п. Я не разжигаю, но украинский народ, если он есть - это главный претендент на премию Дарвина. Как такое возможно, что "более развитый народ" раз от разу нагибает "глупая" украинская элитка? Может, пора т.н. украинцам осознать, что воспроизводить передовые лозунги - это одно, а строить это самое передовое государство и общество - это совсем иное? Для первого не нужно большого ума, а вот для второго наоборот, плюс нужно состояться именно как нация, как народ. А вот с эти на Украине швах...

#5149123   добавлена на bash 27.11.2020 в 17:20
- Официант, где ложка? Чем я буду есть суп?

- Это крем-суп, его втирают.

Страницы: << 55142 51713 51712 51711 51710 51709 51708 51707 1 >>