Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 52087 52086 52085 52084 52083 52082 52081 1 >>

#5162983   добавлена на bash 26.01.2021 в 14:40
#Кинобаш
Присоединись к поискам мультиков. Видел лет 10+ назад. Под музыку «Время, вперёд» показываются всякие важные события в жизни страны, типа войны и полёта в космос. Так себе описание, но может кто вспомнит. Видел по телеку на каком-то из не-центральных каналов (типа стс, рен-тв, может даже MTV когда оно ещё было)

#5162984   добавлена на bash 26.01.2021 в 14:41
В значимость размеров пипирки верят только люди с маленькой машиной.

#5162988   добавлена на bash 26.01.2021 в 14:52
Baltika
Никогда не было мощной промышленности в СССР . Убогая вялотекущая экономика с цифрами в газетах . Сейчас ещё и мёртвая стала экономика без перспектив при этом режиме

Ржавый крюк Джаббара
А как тогда мы Германию победили, мощнейшую экономическую державу, обладающую ресурсами всей Европы, с прекрасной механизированной армией? Именно мощным производством танков, самолетов, пушек и снарядов к ним.
Просто сейчас смотрят и в упор не видят тех производств, которые были уничтожены. Видите в городе торговые площади или большие кварталы новостроек - знайте, там были заводы и фабрики, где работали тысячи людей. Китай же смог реформировать свои отсталую экономику, могли и мы.

Baltika
Вы не сравнивайте тёплое с красным . Против Германии воевал весь мир а не только СССР . Хватит уже вспоминать победы и привязывать это к преступному режиму совка . Тогда вспомните миллионы замученных в ГУЛАГе и припишите это к подъёму духа . Китай это страна со своей историей и своим подходом к жизни . Вы чтоб понять разницу поживите в Китае и поймёте что по сравнению с Россией это другая вселенная где живут счастливые люди

Curiouscat
Господи, где ж вы все учились. На сайтах эхи москвы или радио Швабоды?

#5162990   добавлена на bash 26.01.2021 в 14:54
aaa: В телеге нелзя зарегится анонимно???
bbb: Можно. Но телефон все равно вбить надо.

#5162992   добавлена на bash 26.01.2021 в 14:56
viclap
да они не поймут) электорат навального родился уже в нулевых и Россию 90-х не видел

Another Hero
Поэтому я и предлагаю им посмотреть хотя фильм Брат! Или видео в ютубе, на Россию Немцова и Ельцина! Которой на самом деле рулили Ходорковский и Березовский.))

#5162993   добавлена на bash 26.01.2021 в 14:58
Ну, вообще-то это был несанкционированный митинг и, судя по признанию калининградского предводителя штаба Навального, это было сделано нарочито (видео его обращения есть в общем доступе).

#5162994   добавлена на bash 26.01.2021 в 14:59
>>>>А что, есть принципиально-честный альтернативный режим? А то вон на Украине тоже под этими лозунгами власть скинули и еще хуже воров привели, переизбрали - и опять не тех. Или вы считаете что в 90-е с Березовским и прочими у России было светлое будущее? Все плохо, но взамен никто ничего не предлагает, абы разрушить, а потом будем думать.

Есть.
Если бы его не было - то не надо было бы цензуру в интернете вводить. И ещё очень много чего не надо было бы делать - и некоторые законы принимать, и некоторым людям и в Интернете, и на Тв платить.
Эту картинку "нет никого кроме" создают искусственно.
И более того. Не только "допустимую оппозицию" поддерживают, а недопустимая - только на энтузиазме, но и для недопустимой зачистки и проблемы случаются.
Так что картинка, которую мы имеем - это конкуренция людей, имеющих деньги, ресурсы (в масштабах научно-исследовательских институтов, средств массовой информации, вертикали власти, силовых и спецслужб и так далее) с нищими энтузиастами.
И глядя на вот такую картинку (созданную СМИ) ты говоришь "так оппозиции нет же!"
А ты для этого оппозицию поддержал? Создал реально объективное независимое СМИ, и смог продержаться, чтобы не закрыли, например? Нет?
В 1916 году в России тоже вряд ли кто считал силой большевиков. тогда сказал бы "большевиков в России нет" имел бы на то основания. Особенно, опираясь на государственные СМИ.

#5162995   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:01
Ирина Гайнуллина
Мне жалко это поколение молодых!!! Мы не можем им доказать, что они выросли в самые благополучные годы. Они нас не слышат: все события 90х от них далеко... Сравнивать и анализировать в большинстве своём не могут. Даже имея возможности ездить по миру , они не видят что там творится... Они хотят устроить себе и нам проблемы. Очень не хочется ещё раз пережить такие перемены в стране, но как до них докричишься непонятно!!!

#5162996   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:04
uralvagon
Я помню эти прекрасные годы до Путина , мать и отец два работающих! и квалифицированных! специалиста ,зарплату не платят месяцами . Сидят на кухне и думают как жить дальше в кармане 0р.0к., а на полках несколько пачек макарон и тушёнка .

Известный
А я работал, и зарабатывал... И налогами не душили, Ты или дуркак полный, или провокатор. Ты расскажи сколько нефть рпи Ельцине стоила? 20 баксов за бочку. А при пуйле - 140 доходила, тебе, холопу, вот крошки и падали...

Галина Буховцова
Коммерсант, поди жвачкой и сигаретами торговал без уплаты налогов? Зарабатывал он.
А у нас тушонка была как деликатес! Задерживали зарплату( педагог) по 4-6 месяцев. Чего этим оголтелым, что ведутся, как идиоты, на забугорную пропаганду, нужно?! Идиоты, развалят страну, а мы снова расхлебывать будем...

Glinka
Нефть по 10 баксов. И цены в миллионах со множеством нулей . Ах да вы же этого не знали . И пенсии с зарплатами не платят а вся страна огородный рынок и помойка .

#5162997   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:07
- Ну, вот... Она наварила горохового супа - и в доме закончился полный БЕСПЕРДЕЛ!

#5162998   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:08
Для демократического государства разгон недовольных дубинками - обычное дело. Не верите? Погуглите ""желтые жилеты" во Франции, или как полиция в США лупила демонстрантов весь прошлый год. Количество жертв вас удивит. Так что пора уже вам угомониться и идти учить грамоту за 5-й класс.

#5162999   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:09
Да, не тот пошёл рэволюционэр, палкой его на баррикады не загонишь, всё больше норовит на башике трусами, как рэволюционным флагом размахивать, да лужу газировать.

#5163000   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:17
Melchior: Стоит ли TikTok блокировать ролики, призывающие к участию в несанкционированных протестах оппозиционных групп? Между прочим, Путин требует того же, что Apple, Google, Facebook, Twitter и Amazon только что сделали в США.

Bonjour Matelot в ответ Melchior: Тут совсем другое дело, друг мой… В России без разрешения властей любые групповые протесты, в которых принимают участие более одного человека, являются противозаконными. Ни один из американских технологических гигантов не блокировал посты с призывами к протестам как таковым.

James Mooney в ответ Bonjour Matelot: Да, но в США блокировали отдельные посты и даже конкретные слова и словосочетания, вроде «Steal the Vote». Разве это не то же самое?

Bonjour Matelot в ответ Melchior: Насколько мне известно, они, тем не менее, не пытались никого отравить — не только в Америке, но и в других местах, таких как Солсбери. Стоит воздать им должное за это, вам не кажется?

Barry Casey: Цензура в Google и Twitter ничем не отличается от того, чего хочет добиться Кремль.

Peter Hobday: Разве вы не счастливы жить на Западе, где интернет-платформы никогда не станут никого блокировать, поскольку они искренне верят в принцип свободы слова? Конечно же, это сарказм. И я заранее прошу прощения у наших американских друзей, которые, возможно, не согласятся, что блокировка аккаунтов Трампа — это проблема.

#5163001   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:19
Novic
Честные выборы - это выборы в условиях реальной политической конкуренции. Надеюсь, что КПРФ и ЛДПР уже многие давно не считают оппозицией. Примеров таких выборов в мире тысячи.

Ржавый крюк Джаббара
А вы что, Навального считаете оппозицией? Это примерно то же самое, что Порошенко считать оппозицией Януковичу. Есть группа агрессивно настроенных, наглых, хитрых, пользующихся поддержкой запада лиц, обладающих большим финансовым и медийным ресурсом, которая хочет сменить правящую элиту и сесть у власти самим, пользуясь всеми благами предыдущей элиты. Вот и все.

хаос
Это обычная практика в демократических странах. Не верите- спросите у Трампа. Как только пришёл к власти в Америке действительно оппозиционный человек- сами видите, как на него элита ополчилась,связав по рукам и ногам. А простые люди за него готовы на смерть идти, штурмуя Капитолий. А так да- демократы, республиканцы, демократы, республиканцы- оппозиция, бгг.

#5163002   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:20
В США на 20-долларовой купюре появится портрет темнокожей активистки по борьбе с рабством.

Да вообще - на всех купюрах должны быть негры. Были "зелёные" - будут "чёрные". )

#5163003   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:21
ххх: Нет, ну я думал что в МСК хотя бы тысяч 10 придет, каюсь, был не прав, пришло и того меньше-)) Все российская акция протеста-))

ууу: оттуда еще школоло убрать и журналистов с блоХерами - едва ли тысяча наберется сектантов Пациента )))

aaa: бесплатно и прышь не вскочит, а тут на протест выйти. На покупку скольких протестунов хватило, столько и было.

zzz: у остальных мама штаны в стирку кинула. А то режим бы уже пал.

#5163006   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:27
xxx: Уточнит ктонибудь против чего протест? Против Путина? С таким же успехом можно против Байдена протестовать или против Меркель или Нетаньяху или Макрона. Все одинаковые - неужели протестанты надеются на святого избавителя? Если так - то они просто дебилы...

yyy: "А чего это там кот орёт?" - "Он не согласен" - "Не согласен с чем?" - "В принципе".

#5163009   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:31
xxx: Вот какие у них понятия о либеральной демократии. Человека с плакатом против Навального чуть не забили ногами до смерти. Шакалы...

yyy: А я даже не сомневалась, что там в толпе ультрасы и навальнятские фашистские. Приди они к власти, они превратятся в тех же бандеровцев, которые будут вешать и убивать.

#5163010   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:33
Поэтому я и предлагаю им посмотреть хотя фильм Брат! Или видео в ютубе, на Россию Немцова и Ельцина! Которой на самом деле рулили Ходорковский и Березовский.))
=============
Я предлагаю вам посмотреть фильм "Дурак". Про страну, которой рулит... кто там сейчас у руля?

#5163011   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:38
xxx: прихожу к выводу, что наши власти проглядели очень и очень многое: и проникновение сволоты из Бандеростана и Белоруссии, и неожиданную для полиции наглость анальных хунвэйбинов, и организованность откровенных отморозков. Всё это продолжение сценария западных спецслужб, начавшееся с "отравления" гульфик-фюрера. Все недоумевали: почему западные спецслужбы, выставившие охрану от русской агентуры в Шарите, вдруг отправили подонка в Москву прямо в руки русской агентуре? А вот зачем! Всё было уже готово к этой акции. Боюсь показаться кровожадным, но эту публику, фактичекси секту, нужно выжигать калёным железом. От путинского либерализма и странной доброты уже просто усталость.

yyy: вообще не проблема - возьмем передовой американский опыт на вооружение) объявим их внутренними террористами)

#5163012   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:39
xxx: Тоже задаюсь вопросом, чего хочет Алеша? Свергнуть "диктаторский режим"? А дальше что?! Навльного на трон? А за что?!

yyy: Правильно, нам это за что?

zzz: он хочет возрождения нацизма и фашизма. Разве не увидели на фото с акций бело-красные флаги? Все под копирку, как было в Беларуси. За исключением детей. Втягивание детей - это вообще сверх низости. Сажать Навального и Навальнят

#5163013   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:40
За Анального школьники, студенты и психбольницы пациенты.

Кузьма Моськов.

#5163014   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:42
Про высшее образование для грузчиков:
"Колледж не может дать вам компетентность, колледж может дать вам диплом" (из Принципов Питера)

#5163015   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:43
Апичятки по Фрейду:

«Дитё-первокалшка...»

Это прекрасное, я считаю.

#5163016   добавлена на bash 26.01.2021 в 15:44
xxx: James Cohen: Я не согласен с Путиным, который пытается искоренить любое сопротивление его власти в России любыми доступными средствами — с помощью убийств, подкупа, арестов оппозиционных лидеров и так далее. И я не вижу связи между тем, как Трампа совершенно справедливо заблокировали в твиттере, и тем, как Путин пытается уничтожить Навального.

Вот она мораль двойных стандартов.

ууу: Ха! Особенно понравился комент: "Насколько мне известно, они, тем не менее, не пытались никого отравить — не только в Америке, но и в других местах, таких как Солсбери. Стоит воздать им должное за это, вам не кажется?" Хотелось бы спросить у этого зашоренного Bonjour Matelot, а убийство Сулеймани,а бомбежки Югославии с убийством тысяч человек,в том числе и детей,а убийство миллиона людей в Ираке,Сирии и других странах? Это что,гуманитарная помощь от США что ли? Ну а насчет Солсбери,да и т.н. "отравления" Навального что,уже суд состоялся? И доказали,что это Россия всё сделала? Не смешите! Видать не только у Байдана деменция,но и у всего Запада,раз они несут такую чушь!!!

Страницы: << 55142 52087 52086 52085 52084 52083 52082 52081 1 >>