Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 52096 52095 52094 52093 52092 52091 52090 1 >>

#5163286   добавлена на bash 27.01.2021 в 13:48
Все знают песню " Moscow calling",она же "БасковКоля". Сегодня в наушниках слушал эту песню.. блин.. Маскарпоне..санкции однако..

#5163288   добавлена на bash 27.01.2021 в 13:49
nnn: насчет того, с кем «кохалися» украинцы и какое это имело влияние на нашу популяцию... украинцы больше всего похожи с представителями тех народов, с которыми живут по-соседству. ...поляки ближе западным украинцам, чем французы или испанцы, так же, как и жители южной части России — северным украинцам....Мы отметили, что мы отличаемся от популяций в Восточной Европе.. .нас нельзя даже приблизительно дописывать ни к полякам, ни к русским. ..но испанец и украинец имеют между собой больше общего, чем кто-либо из них с китайцем.

Естественно Украинцы и не поляки и не Русские их надо к Хазарам, туркам приписывать.

rrr: Слава Богу что не имеют никакого отношения к русским ,если бы они доказали обратное, я бы стыдился ,а так, как русский человек, я полностью удовлетворён ,что они к нам не относятся и ближе к испанцам, пусть позорят испанцев

fff: Тут я полностью соглашусь у "хохлорейхским" исследователем. Они действительно отличаются генетически: там чётко прослеживаться 47 хромосома.

#5163290   добавлена на bash 27.01.2021 в 13:52
xxx:половцы, гунны, готы, хазары, монголы, всех и не перечислишь… — В последний раз, собственно, немцы и русские ---- кто только не кохал хохлопов... правда раньше в основном - хохлушек, но сейчас времена прогрессивные, так что - захотел хохол в европу - подставляй европе... геном!

ppp: Украинцы - уникальная нация! Они - прямые потомки атлантов, турок, цыган, польских кметов и евреев с черты оседлости. Фамилии атлантов за давностью лет не сохранились, зато все остальные корни легко можно увидеть в любой украинской родословной!

#5163291   добавлена на bash 27.01.2021 в 13:58
vvv: «Кстати, мы уже получили много комментариев по поводу нашего исследования в интернете наподобие «а ген глупости вы уже нашли у себя?» или, там, «ген подхалимства американской системе». На самом деле, стоит понимать, что украинец от русского отличается паспортом, а не геномом. Может быть человек с идеальным геномом украинца, но в душе — ярый путинист. Вот есть потомки запорожских казаков на Кубани, которые воюют против Украины» - я как то слышал, что где-то в районе г. Болгое локализовали метр, где бордюр превращается в поребрик...
столько умных слов и........ записали предков запорожских казаков в идеальные украинцы. Вопрос к щирыму генетику: а на каком языке запорожские казаки писали письмо турецкому султану?
- или вот вам и грань между украинской генетикой и украинским национализмом.

sss: Вот вроде солидный учёный, а без политики, без вранья, без перекручивания ну никак нельзя. Хотя возможно это и редакция постаралась.

rrr: Чубатые пресмыкающиеся.

#5163293   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:00
Только потом не удивляйтесь, когда в 18 лет ваша дочь вас пошлет нахер, съедет на съемную квартиру и будет там получать то, от чего вы ее в детстве огородили: спать когда организм хочет, общаться с кем ей надо и где хочется, а не сидеть на унылом кружке, а книги забросит нафиг, ибо навязывание "правильных" книг только отобьет желание к чтению.

Ну тут вопрос только в том, что нравится самой дочери? Возможно ей не мешают режим, книжки и кружки. Во всем этом ничего особо плохого нет. Основная печалька в тексте только в том, что мамочку не интересует мнение дочки от слова совсем. Особенно трогателен опус о том, как она будет стыдиться, если с её дочкой кто-то не найдет о чем поговорить. Кто??? О чем он с девушкой говорить будет? Может его интересуют совсем иные темы, нежели те, которые мать считает "приличными"? Может он столяр или гламурный певец или страстный поклонник ладино?
Все эти вопросы не имеют ответов. Издержки детского статуса, увы.

#5163294   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:02
bbb: Поэтому, возможно, патриоты будут несколько разочарованы. Но это очень полезно для медиков! То есть, для фармкомпаний мы примерно такие, как французы, но на 20% другие… Поэтому и лекарства для нас нужны «на 20% другие»

странные выводы - украинцы отличаются на 20% от французов, значит и лекарства на 20% должны быть другими! это как - аспирин, ношпа или ещё чего на 20% другие???? даааа, тяжелый случай - то древние укры черное море выкопали, то на 20% от французов отличаются...похоже с научными изысканиями у них там не всё в порядке...

ggg: "для фармкомпаний мы примерно такие, как французы" -------- Еще маненько, и будет вторая Франция.

#5163298   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:17
Ой какие мы грозные.
------
А помните как нам заливали в уши про то что снв-3 не нужен ведь у нас есть искандеры и кинжалы? Так вот, его сегодня приняли, после разговора с Байденом, с момента разговора прошло 16 часов, вот такая вот смехдержава...
------
Договор был принят на условиях Москвы. Это означает как Кремль сказал, так в США и сделают.

#5163301   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:33
@vinocaput: Из-за Валуева сошли на нет драки в ГД. Стало неинтересно смотреть. Для возобновления дискуссии нужно в обязательном порядке каждой партии иметь своего "тафгая". И тогда уж своего горлопана, как у ЛДПР.

#5163302   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:35
Jimmy Sandberg: «Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан считает, что российские власти отвратительным образом нарушили принципы правового государства. „Я нахожу это смещение в сторону авторитаризма очень тревожным", — сказал он французским СМИ».

А когда американская полиция въезжала на машинах прямо в толпу и проявляла неумеренную жестокость, лицемерные политики в Евросоюзе молчали.

Janez Brozovic: Если из-за неразрешенных демонстраций в России случится всплеск пандемии, виноват будет Навальный.

#5163303   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:36
Kenneth Karlsson: Путину и прочим злодеям не по себе. В крепкой демократии не пришлось бы задерживать мирных демонстрантов.

Anders ?berg: Как, например, в крепкой демократии Франции, где полиция выбивает демонстрантам глаза резиновыми пулями, а десять человек вообще убила.

#5163305   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:38
Guilty4BeingTheBest
Делать то, что сделал финн - это грязно и подло. Саня с ним на половину поравнялся и стал обгонять, а финн смещается и бьет его дважды. Такое оставлять безнаказанно нельзя. Саня справедливо его ударил и свалил. СПРАВЕДЛИВО. Финн как раз-таки зассал честной борьбы на финише и поступил, как ссыкливая крыса. Получил по заслугам.

tiger2020
Не первый раз. Финны и в Сочи на спринтерской эстафете так же грязно поступили.

Весёлый футболистик
В этом и есть вся западная культура лицемерности ,запад он весь такой изподтишка ! А потом рассказыают почему Россия такая злая ! Гиены одним словом !

As Vort
жаль Чертвоткин не финишировал он бы дал в глаз финну. Большунова сейчас будет боятся как Устюгова.

#5163306   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:39
DeS BlacK
Все правильно сделал, не понимают - значит надо вбивать в бошки, по другому авторитет у этих зажравшихся скандинавов не заработать, давай Саня становись вожаком, Лось бы так же уработал этого финна, нужно быть мужиком до конца и всё

Xell
Них не выиграл ни Ои ни Чм а уже понты пошли. Лидер Км побил финна, а слабо ему норгам в табло дать.

Верю-не верю
А че, думаете, финны слабее норгов? С пьяным финном вообще лучше не связываться?

#5163307   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:42
>>>Тут курьер приезжал, «афроамериканец», при оценке заказа я посмотрел на его фамилию... Friday A.

ххх: Посмотрим, так ли бы ты смеялся, начинка для гроба, если бы его звали Samedy B.! -)))

#5163308   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:43
ххх: - Henrik Syk Не проблема выиграть выборы с 70%, если запрещать оппозицию. А вы как думали? - (с). А мы думаем, что коммунисты это оппозиция и их никто не запрещает, это вторая по числу депутатов фракция в Госдуме. Вот только коммунистов никто в Гармании не лечит и в Йеле не учит.

ууу: Они все до сих пор свято уверены, что в России царит коммунизм и повсюду КГБ со Сталиным! Для пропаганды существования "идеального Запада" полезнее, чтобы его жители продолжали верить в наличие "империи Зла" на Востоке, что где-то там жизнь намного хуже чем у них и не задавали лишних вопросов собственной власти!

#5163309   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:44
nosik
Проигрывать надо уметь, но я вот не умею, по- человечески,понимаю Сашу, эмоции захлестнули.

Guilty4BeingTheBest
Ты это финну лучше скажи, который увидел, что Саня его обходит справа, а он наглым образом его подрезает (дважды ударив по лыжам, чуть не свалив Большунова), видя что сейчас Большунов его сделает, как стоячего, и он просрет финиш.

Макс Фет
позор финам, не умеют честно побеждать, позорники

#5163311   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:49
zzz: Я просто ржу с таких. Они плотно держали языки в межбулочном пространстве, когда в США демонстрантов охаживали нет, не резиновыми палками, а резиновыми пулями, газом, свето-шумовыми гранатами. А некоторые просто в живот стреляли из револьвера. Такие оно после этих кадров еще крепче сжимали булки, чтобы язык случайно не выскользнул оттуда. А теперь да, можно его достать и молоть хрень. Оказывается оно лично обо мне заботится, переживает. Во как. Ублюдочные лицемеры. В Вашингтоне сейчас на каждые 30 жителей по 1 нацгвардейцу вооруженному не резиновой палкой, а штурмовой винтовкой. Самое то главное, что Олёша пользует протестунов так же, как пользуют Олёшу хозява. Уже второй раз его так "удачно" выпускают на арену. К Северному потоку "удачно" траванулся, а теперь "неожиданно" захотел вернуться на Родину. Видать по березкам соскучился:) И теперь все забыли про беспредел в США и ужасаются "кровавым событиям" в путинской России.

#5163312   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:49
Судя по обилию упоминаний наркодиллеров в интернете, мoжнo сделать вывод, чтo самый популярный наркотик – этo укроп.

#5163313   добавлена на bash 27.01.2021 в 14:50
xxx: в некоторых городах эти хунвэйбины Навального, которых "всего-то надо было не трогать", специально перекрывали движение по проезжей части, останавливая автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки. Пассажиры естественно выходили из машин, невольно увеличивая толпу. Так создавалась "массовость" сторонников Навального для корреспондентов иностранных СМИ и отчёта перед зарубежными спонсорами, хотя даже таким способом получилось гораздо меньше, чем рассчитывали организаторы...

#5163315   добавлена на bash 27.01.2021 в 15:05
> Я последние несколько лет реально туплю. Тест IQ пройти могу, а реальные рабочие задачи - не понимаю. По три четыре раза приходится изучать инструкции к любой работе и то потом в процессе могу "зависнуть". К врачу просьба не посылать, все анализы идеальные. А мозги работать отказываются.

Спи больше 8 часов в день, каждый день

#5163316   добавлена на bash 27.01.2021 в 15:13
хотел Луну раздолбать, и, что существенно, мог. Начальство ему не позволило. Он обиделся, и раздолбал СССР.

Кто? Да Сахаров же.
***
Уж такой это человечишко был – лишь бы что раздолбать. Луну раздолбать не позволили, термоядерные мины в море у берегов Пиндосии заложить не позволили, вот он и давай долбать, что под руку подвернётся.
Как увидит чего раздолбать можно, так и давай долбать.
Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, долбает все подряд, просто ужас!

#5163317   добавлена на bash 27.01.2021 в 15:16
xxx: Ты реально прикалываешься или у тебя правда в уме вот эта хрень? Ты вообще видел кадры с этих "гуляний"? А чего в твоих обожаемых США или Франции не дали "просто погулять"? Ну зашли на экскурсию в Капитолий, погуляли и вышли. все было бы тип-топ. Зачем в пузо то женщине стрелять из револьвера? Но нет, в настоящих "демократиях" протестующих даже близко к полиции не подпускают. Сразу пальбу резиновыми пулями в упор, свето-шумовыми гранатами в башку. Да фигня то какая. Это же демократия. Глаз вон резиновой пулей? Так опять же демократия. За волосы с десяток метров молодую девушку протащить, так это все за ради либерализьма. Газом перцовым с 30 см из баллона размером с добрый огнетушитель по шеренге сидящих на асфальте студентов, так вот ерунда то какая. А тут то, кровавый путинский рЫжЫм прям зверюги, голыми руками. А всего то пришли погулять. Ну вырубили гаишника ударом в лицо, ну зарядили омоновцу с ноги по голове. Бутылками покидались малость. В снежки поигрались. Ну онежедети.

#5163318   добавлена на bash 27.01.2021 в 15:19
ххх "которая страдала при царях, при коммунизме и от войны с ее несчастьями и разрушениями......" Лично у меня при Советской власти было счастливое детство: бесплатное обучение и бесплатные учебники в школьной библиотеке; бесплатная квалифицированная медицинская помощь; денег у родителей - как и у многих других родителей - было достаточно, поэтому игрушки, книги, личные вещи всегда были такие, какие хотел; школьные пионерские лагеря - это очень и очень здорово. Не хочу для нашей страны никакой дерьмократии и никакого либерализма западного толка потому, хотя бы, что не хочу стать "зомбоящиком", как это случилось с шведскими - и не только - читателями, наивно считающими себя свободными и наивно думающими, что экономическое процветание есть результат демократического строя в их стране.

yyy: Навальный это у них оппозиция)) Вроде шведы совсем рядом с Россией живут, а такое впечатление, будто на Луне.

#5163319   добавлена на bash 27.01.2021 в 15:20
ххх: Кстати заметьте разницу между протестующими бравшими Капитолий в США и нашими протестунами. В Вашингтоне толпа просто пестрела американскими флагами, американскими символами. Пришли патриоты своей страны. И посмотрите на наших. Что во время протеста, что если зайти на любой ресурс. Ненависть ко всему русскому. Вообще ко всему, даже к самим себе. Потому что родились здесь. Даже казалось бы "умеренный" местный никакой мужичонка, он и то люто ненавидит все, что связано сейчас, когда то было связано или даже будет связано с нашей страной. Даже уж чубатые ухлы, они и то своим жовтно-балкитным и рожы свои красят и умотаются в свои флаги аки мумии. А эти нет, эти другого сорта.

#5163320   добавлена на bash 27.01.2021 в 15:21
ууу: Зато в США есть отцы-основатели, являвшиеся при этом рабовладельцами и занимавшиеся инцестом! Были концлагеря для индейцев и японцев, были испытания сифилиса и других болезней на своих гражданах! Были репрессии и уничтожение инакомыслящих! Были постоянные войны ради разграбления чужих стран! Но В США нет американского посольства, которое научило бы американскую молодёжь ненавидеть свою страну!

#5163321   добавлена на bash 27.01.2021 в 15:23
А еще есть наверное кузнецы у которых хобби вышивание крестиком.
***
Чот сомнительно. Разве ювелира... У вышивальщиков тонкая моторика развита, а у кузнецов толстая. Но с уверенностью не скажу, нет...

Страницы: << 55142 52096 52095 52094 52093 52092 52091 52090 1 >>