Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 52300 52299 52298 52297 52296 52295 52294 1 >>

#5170840   добавлена на bash 22.02.2021 в 11:52
если есть инкубатор, значит должен быть и суккубатор.
и для зачем такой девайс?

#5170844   добавлена на bash 22.02.2021 в 11:58
rrr: "В Техасе люди отчаянно пытаются согреться и обеспечить себя всем необходимым в условиях отсутствия электричества и минусовых температур...во многих магазинах прилавки до сих пор остаются пустыми....придется снова провести веерные отключения, ..скончались от отравления угарным газом, пытаясь согреться, ...вынуждены отменять записи на вакцинацию. ...даже подумывала о том, чтобы на время перебраться с семьей в Мексику и пожить там в отеле...."
Вызывает ли у меняэто хоть какие то эмоции? Нет. Я черствый человек? Нет. Потому что я знаю - случись нечто подобное в России, эти же сами замерзающие люди облепили бы все статейки и заметки про это и разглагольствовали бы про отсталость и варварство русских. Про неспособность властей противостоять стихии. И вообще святого великомученика Олёшу Орального в прЭзиденты. Ведь только те страны, которые поклоняются священной Америке достойны называться демократическими. Так что нет, не жалко.

ооо: на СБС вроде один из ведущих новостей сказал примерное следующее : о май гад, это недопустимо! Мы же великая америка! пачиму такое происходит в столь демократичной стране? о май гад.... ))) Если бы удалось хоть как-то приплести Путина к морозам то точно объявили бы его виноватым))

#5170845   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:02
kkk: Жительница Сан-Антонио Клаудия Лемус (Claudia Lemus) сказала, что в ее доме электричество вновь появилось в среду вечером, однако во многих магазинах прилавки до сих пор остаются пустыми.
«Мы способны продержаться с тем, что у нас пока есть, но большинство продуктовых магазинов закрыты. Когда мы попытались сходить в те магазины, которые открыты, нам пришлось стоять в очереди по 20-30 минут. А потом вы попадаете вовнутрь и берете то, что там осталось, потому что полки магазинов по большей части пустые».
По ее словам, когда не было электричества, она и ее супруг пытались отвлекать детей от холода дома, придумывая им разные занятия и укутывая их потеплее. Чтобы немного повысить температуру внутри дома им приходилось зажигать конфорки на плите и духовку.
=====
, я живу на самой окраине РФ, за Полярным кругом, в заштатном поселке: 3-ю неделю уже около -30 С! Хоть бы один замерз или от голода умер около мусорных баков, где собираются все малоимущие россияне (если верить некоторым)! И ни одной аварии, ни одного прорыва трассы! Прям как назло либерде и всепропальщикам!!!

#5170846   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:05
rrr: Но вот пожалуй пнуть тебя я пну. Во-первых начну с последнего, про скорую. В твоей священной американщине скорую вообще стараются не вызывать. И если больной еще не совсем присмерти, то он либо сам едет в больничку (если еще может), либо родные везут собственными силами. Ибо за вызов скорой тебе выкатят такой счет. Благо, если у тебя есть хорошая страховка. А ее нет вообще никакой у десятков миллионов американцев. И если у тебя осталось хоть капелька мозгов, то про все это ты можешь почитать без моей помощи. В том числе от людей проживающих в этом святом для каждого либераста месте. Во-вторых. Тут я даже несколько теряюсь. Видимо либерастия головного мозга делает этот мозг совершенно бесполезной субстанцией. В Москве выпало 24 мм осадков к 13 числу (это равно 24 литра на квадратный метр растопленного снега). Это примерно равняется очень сильному дождю (практически ливню) идущему 24 часа. Это рекордный снегопад, равных которому не было уже 48 лет. За ночь выпало 65% месячной нормы. В Москве из-за этого снегопада не возникло никаких чрезвычайных ситуаций. Я только что открыл и посмотрел сколько выпало снега в Техасе. Так вот, такая вот фраза "В городе Сан-Анджело в штате Техас, был зафиксирован самый снежный день — выпало 25,6 см снега". Какие то жалкие 26 см снега. Каково пытаться плюнуть в нас и попасть в хозяина, не страшно, а? Сан-Анжело ни разу не какой то там курортный город, там климат еще жестче чем в Москве.

#5170850   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:18
Заходит как-то в бар Ленаэропроект — а там одни Питертрасты.

#5170851   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:20
>> Сообщество - не моналит.

Ну так моналейте!

#5170852   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:21
>А потому что правильно надо писать!
"Достаевский" - служба доставы нямы такая.

так толсто, что уже тонко.

#5170853   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:22
www: вызов скорой стоит от 1000 долларов и выше, в зависимости от оказанных услуг. И НЕ входит в какую либо страховку, даже дорогую. Кроме того, бесплатных медицинских страховых услуг в благословенной Америке не бывает, она оплачивает лишь ЧАСТЬ счета (до 90%+), остальное придет счетом. Различные доп услуги или консультации тоже в страховку обычно не входят. И есть предел суммы покрываемой страховкой, все выше - счетом, часто рассрочкой. Лекарства за свой счет. Болеть в Америке чертовски дорогое удовольствие.

#5170854   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:24
jjj: >>> почти 300 тысяч домов и коммерческих организаций в Техасе все еще оставались без электричества. По данным проекта PowerOutage, ранее на этой неделе таких домов и организаций было примерно 4,5 миллиона.
Из-за ненастья электричества лишились еще 480 тысяч клиентов во многих других штатах, включая Орегон, Луизиану, Миссисипи, Иллинойс, Кентукки, Огайо, Западную Виргинию, Виргинию и Северную Каролину.
По словам чиновников Техаса, начавшиеся в воскресенье морозы парализовали процесс выработки электроэнергии на предприятиях, что в свою очередь привело к веерным отключениям и непрекращающимся перебоям в подаче электроэнергии. Проблема заключается в том, что зимнее ненастье нанесло удар по единственной в Техасе энергосети, которая обеспечивает потребности 90% населения штата и изолирована от остальной части страны, то есть она не может импортировать электроэнергию, чтобы компенсировать нехватку.
------
Либерасты, глядя на то, что творится у их хозяев, все как один засунули языки себе в задницу и старательно делают вид, что ничего не происходит. А ведь раньше любили нести ахинею "ВВП Техаса больше чем у всей России!" И где сейчас этот "ВВП Техаса"? Да нет его!

#5170857   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:26
lll: жительница Техаса Сильвия рассказала CNN, что она даже подумывала о том, чтобы на время перебраться с семьей в Мексику и пожить там в отеле. Поскольку, согласно прогнозам, грядут новые морозы, она попросту не видит других вариантов для себя и своих троих детей, чьи запасы инсулина подходят к концу.
«Вы либо отправляетесь в пункт обогрева, чтобы согреться, либо продолжаете замерзать дома, но при этом не рискуете заболеть covid-19»////

Там творится торжество эффективности! Не держат там технику на всяческий случай. Это же дорого и не окупается. Потому и 1 МИЛЛИМЕТР снега в тех краях - катастрофа. Когда все прячутся по домам и ждут, когда само растает. Потому что нищая страна! Нету денег на технику! Даже в армии нет правильной техники!

#5170858   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:28
"Достаевский" - служба доставы нямы такая

<<Для жителей М?и и Фонтаны скидки действуют?

#5170859   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:28
kkk: Некоторые техасцы, даже те, которые сумели найти альтернативные способы согреться, столкнулись с трудностями в попытке найти дрова, продукты питания, питьевую воду и другие предметы первой необходимости.
Эрен Уильямсон из Пфлюгервилля потратил шесть-восемь часов на поиски еды в местных продуктовых магазинах. Ему пришлось целый час стоять в очереди, чтобы просто в него зайти. Попав в магазин, он обнаружил, что всю бутилированную питьевую воду уже раскупили.
----------
В качестве гуманитарной помощи Владимир Путин направил в замерзающий Техас контейнер с любимым мороженым.

#5170860   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:29
Ранее телеканал Fox News сообщил, что власти американского штата Орегон нашли в традиционном курсе математики "идею превосходства белой расы". По мнению местного департамента образования, она выражается в объективности и сосредоточенности на верном ответе. В ведомстве планируют ввести вместо алгебры "этноматематику".

#5170861   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:32
ddd: Крупный оператор электросетей Техаса, Совет Техаса по проблемам надежности электротехнического оборудования, сообщил в четверг, что, хотя предприятия достигли заметного успеха в восстановлении подачи электричества, в ближайшие несколько дней, придется снова провести веерные отключения, чтобы обеспечить стабильную работу системы./////

Забавно получилось с зеленой энергетикой))) По причине глобального потепления штат Техас активно развивал это направление. Пишут что ветряки в пустынях вырабатывали до 10% электроэнергии. Только вот в результате "потепления" до -20 ветряки замерзли насмерть) а традиционная энергетика хоть как-то работала с перебоями. Интересно послушать мнение техасцев про глобальное потепление)))

aaa: Сэкономили они. В соседней Канаде ветряки работают без проблем, так как имеют обогрев и специальное покрытие для лопастей. В Техасе умудрились даже закрыть 4 ТЭС, тоже ради экономии. А чем выравнивать всплески нагрузки, не подумали. И пошли веерные отключения...

lll: , Так это же денег стоит! Покрытие, обогрев. Жаба буржуёв задушит!

eee: если будет штиль, даже ветряк с обогревом не поможет, а судя по снегу в Техасе такое вполне возможно и уже было в Германии, а солнечные батареи засыпало снегом...

www: ветряк с обогревом это КПД ниже плинтуса, притом что сам ветряк изнашивается гораздо быстрее любой другой генерации.

#5170863   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:35
_Для жителей М?и и Фонтаны скидки действуют?_

скиды же, сяло ты ниасфальтираванно

#5170864   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:37
hhh: А вон - дома с трубами, газгольдеры повсевместно, у всех внедорожники, бензин - на наши - 6 рэ, газ - 3 рэ. Фирменный газобензиновый генератор - четверть средней зарплаты, что - реально нужно сравнение с российской деревней?

nnn: сам Байден признал недавно что в США около 36 миллионов человек голодают. На самом деле думаю больше. И как это вяжется с тем что вы написали, неуважаемый небрат?)))

ссс:, от ковид тоже бензином, как хохлы колятся? Американские дипломаты у Путина прививку себе клянчат. Нищиеброды, одни понты, а как припрет, громко начинают под себя гадить.

mmm: именно по этой причине (дома с трубами, газгольдеры и внедорожники, копеешный безак и газ) у них по данным на позавчера замерзало 4.4 млн человек?

ggg: цена на электричество в штате подскочила на 3466%

#5170865   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:42
мужчины значительно больше склонны к проявлению насилия, чем женщины....

так говоришь, как-будто тебя в детстве никогда мама не била

#5170866   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:45
ааа: Риск получить отравление угарным газом резко возрастает, когда люди обращаются к необычным источникам тепла в моменты отключения электроэнергии, — в частности, это работающие генераторы и работающие автомобильные двигатели в закрытых помещениях. Угарный газ — это не имеющий запаха газ, который выделяется при сгорании бензина, угля или природного газа.
В Хьюстоне поступило более 100 человек с отравлением угарным газом. В Орегоне с субботы по понедельник четверо человек скончались от отравления угарным газом, пытаясь согреться. Один из погибших жег брикеты из древесного угля, а трое других пытались согреться внутри своих автофургонов.
=====
Хьюстон, у нас проблемы!

ррр: Бидон дырявый, уходи!

jjj: Нда, богатая сшпа, богатый техас, а по факту - одни нищие и кучка зажратых сверхбогатых наверху.

bbb: Искренне поздравляю техасцев и вашингтонцев с наступившим глобальным потеплением!

eee: Природа мстит штатникам за фальсификацию выборов!

#5170867   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:51
qqq: >>Пожарные, приехавшие тушить пожар в многоквартирном доме в Сан-Антонио, столкнулись с проблемой в попытках найти воду. Гидранты замерзли, и бригадам пришлось искать воду для своих машин «Это наша проблема. Как только нам удается немного оттеснить огонь, у нас заканчивается вода», — сказал глава добровольной пожарной бригады Джерри Бьялик (Jerry Bialick).

Путин недавно в дуркаине был с кусачками, а теперь в Техасе его видели. Инфа хайлилайкли

ооо: //техасцы, даже те, которые сумели найти альтернативные способы согреться, столкнулись с трудностями в попытке найти дрова, продукты питания, питьевую воду и другие предметы первой необходимости.//
Пиндосы, занимайтесь своей страной! Газ людям подведите, дома утеплите, лопаты снеговые в магазины завезите, технику снегоуборочную закупите,водопроводы утеплите! И уж потом свою дерьмократию совайте по всему миру!

ddd: все через одно место в этой пиндосии

#5170868   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:52
iii: Между тем суровые погодные условия по всей стране обернулись серьезными последствиями для борьбы с пандемией. Часть поставок вакцины от коронавируса пришлось отложить на более поздний срок, и некоторые клиники были вынуждены отменять записи на вакцинацию.

Опять обвинят РФ мол русские хакеры взломали сервер небесной канцелярии и ...

ccc: и они еще хотят в Арктику!

ааа: зато во всех рейтингах пиндосы первые))

#5170869   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:55
еее: русский воевода Мороз перешел в стратегическое наступление по всем фронтам.

ttt: теперь у нас сервис. С доставкой на дом. Все-таки 21 век на дворе

sss: Дедушка Мороз в гости пожаловал, а его не ждали! Вот и обиделся отсутствию должного почтения. Белая энергетика покруче зелёной оказалась!

ооо: Если что, российские ВКС могут поставить им тепло и свет совершенно бесплатно. Правда, не по проводам, а с помощью баллистических ракет. Ну так дарёному коню в зубы не смотрят.

#5170870   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:57
kkk: Несколько дней отсутствия электричества и морозов заставили техасцев искать другие способы согреться. Они использовали генераторы, камины, перебирались в свои автомобили с постоянно работающим двигателем и искали убежища в пунктах обогрева или офисных зданиях, где было электричество.

Гипсокартонные сараи размера 3XXX не тянут зиму.

#5170871   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:58
-Один такой, кстати, уже попытался соседей задолбать, тоже купил колонки и ржание коня включал сутками… дали три года реального срока за истязания
________
Спорим она тухлёнку мяла, когда это воображала. Охуительные маняфантазии писькательниц с заддолбали уже в преданиях ходят.
--
Спорим, он парню своему отсосать собирался, да тот побрезговал. Мелкописечные пидорёныши до того зациклены на секасе, что даже гуглить не могут - любая тема дрожать и извергаться заставляет.

#5170872   добавлена на bash 22.02.2021 в 12:59
nnn: Как сообщили чиновники штата, примерно 13 миллионов человек столкнулись с нехваткой питьевой воды, с предупреждениями о необходимости кипятить воду, лопнувшими от мороза трубами и перебоями в работе различных систем.Жители Техаса сталкиваются с трудностями, пытаясь найти продукты питания
______
Как лесной пожар . наводнение , аномальные морозы . то либеростня сразу Путина ругать . Вой стоит над русской землёй . Как такое явление на Западе . то тишина . И кстати коменты трут в видосах . Может написать им что это Путин виноват. а не их руководство . Тогда может прокатит

#5170874   добавлена на bash 22.02.2021 в 13:00
Здравствуйте, я Иван, 42, и я продуктовый алкоголик. Я проедаю всю зарплату.

Страницы: << 55142 52300 52299 52298 52297 52296 52295 52294 1 >>