Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 52380 52379 52378 52377 52376 52375 52374 1 >>

#5174007   добавлена на bash 05.03.2021 в 18:00
ааа: Калифорнийское гей-трио, состоящее из терапевта, психиатра и работника зоопарка, стало первым в истории США, вписавшим в свидетельство о рождении своих двух детей сразу трех отцов и ни одной матери. Мужчины начали жить втроем пять лет назад, решив, что хотят создать семью, но их путь к отцовству не был легким.
------
Зоопарк, нарочно не придумаешь, смеялся до слёз, отжигают похлеще хохлов

ххх: Было три отца у сына - старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак...

ggg: скорее всего "... не то сына,не то дочь,не зверёнка,не лягушку,а неведому зверушку..."

#5174008   добавлена на bash 05.03.2021 в 18:04
ppp: После рождения Пайпер в семье трех геев полиаморов появился 16-месячный сын Паркер (Parker), которого им родила суррогатная мать с использованием донорской яйцеклетки. Генетически Пайпер и Паркер являются полусибсами, то есть, один из родителей у них общий.
Для детей Джереми — это «папочка», Алан — «папа», а Иэн — «папка».
«Нью-Йорк Пост» (New York Post), цитируя автора книги Иэна, пишет: «В том, что у Пайпер трое родителей, ничего особенного нет».
«У меня самого трое родителей — мать, отец и мачеха, — и никто об этом не думает», — пишет Иэн.
______
Науку развивая, мы спешим
к сиянию таких ее вершин,
что дряхлый мой сосед-гермафродит
на днях себе такого же родит

#5174011   добавлена на bash 05.03.2021 в 18:16
Это противоестественно и идёт против человеческой морали. Чтобы понять, каким должен быть брак, нужно обратиться к его учредителю. Только он в праве устанавливать, каким должен быть брак.
"Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть" (Книга Библия, Бытие глава 2, стих 24 ). По замыслу Бога брак должен быть союзом ОДНОГО МУЖЧИНЫ и ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ. Наш Создатель учредил правила для брака задолго до того, как правительства начали вносить свои изменения в это установление.

#5174012   добавлена на bash 05.03.2021 в 18:21
На работе царствует правило подъебалова на всех уровнях. При чем ранг и "дедовщина" вообще не приветствуется и напрочь отсутствует. Тишина, все работают. Тут генеральный (по сути хозяин богодельни всей) выдает:
- а как будет "утримання"? (читается как "утрымання") *имеет ввиду перевод слова с украинского.
Из тишины не отрываясь от работы задумчиво и слегка гнусаво так:
- удержание... (ред. применяется в словосочетаниях типа "под стражей" "в рабстве")
и чуть подумав, не меняя тон:
- вакансию выкладываешь?..
Офис взрывается ржачем и уходит на 10 минут на кофе-перекур... ))))))

#5174013   добавлена на bash 05.03.2021 в 18:21
ppp: дело было в Калофорнии.. Если коротко, две какие то бабы участвовали в ЭКО (т.е. носили зародышей еще двух пар). "Невостребованных" эмбрионов пересадили третьей, где они не прижились. Потом эти пи..ы взяли яйцеклетку еще одной, порукоблудили втроем в баночку, и итог подсадили суррогатной
Чисто математически, с схеме участвовало за это время 2*2+2+1+3+1+1=12 человек, и итог - бедный ребенок с тремя "отцами" пи..ми
PS "И уж точно нет никакого хаоса и безумия, как в сериале „Король тигров"»". Мне аж страшно, в киношке замес еще круче? Гай Ричи со слезами курит в тамбуре. PPS вот к чему в реале такой кинематограф и приводит

#5174014   добавлена на bash 05.03.2021 в 18:26
bbb: >>> После рождения Пайпер отцы обратились к местному судье Сан-Диего, которая сначала отказалась записывать их всех в свидетельств о рождении, заявив, что не может создать прецедент.

Судья, послушала слезливые речи трех геев, о том, как они мечтают быть папой, папкой и папашкой и расчувствовавшись создала прецедент. Интересно, она надеется таким же образом отмазаться от горячей сковородки в аду, давя чертям на жалость?

mmm: Что за "геи" такие? Зачем слэнговые словечки применять, если есть нормальный медицинский термин для людей с этим психическим расстройством - "педерасты"?!

ooo: Содомиты! И они ещё навязывают нам свои «ценности»...

#5174017   добавлена на bash 05.03.2021 в 18:32
ccc: «Мы должны были заключить контракты между каждым мужчиной и каждой женщиной. Затем, когда был запланирован еще один цикл, мы поняли, что контракты необходимо заключить еще раз. Конечно, их перезаключение означает гонорар юристам в размере 500 долларов в час», — пишет Иэн. «И необходимо заплатить четырем адвокатам, чтобы составить соглашение о
родительских обязанностях, подписывать которое ни одну пару натуралов, наверное, никогда не просили».
Добиться того, чтобы их суррогатная мать забеременела, тоже было непросто. Им пришлось сменить врача-специалиста по ЭКО после того, как с тем врачом, с которым они начинали, не удалось достичь согласия в вопросе медицинских рисков. Позже они узнали, что у этого врача, кажется, были проблемы в работе с однополыми партнерами.
Их последнее препятствие состояло в том, чтобы вписать имена всех трех в свидетельство о рождении, когда родилась Пайпер
В целом появление Пайпер на свет — включая процедуры ЭКО и расходы на адвокатов — обошлось им в 120 тысяч долларов. Они на этом не остановились и произвели на свет ребенка номер два.
--------
Все ждали Армагеддон виде войны или стихийного бедствия, а он пришёл только в библейском виде ( золотой телец, садом и гамора). Бог отвергнут, бал правит дьявол!

#5174018   добавлена на bash 05.03.2021 в 18:34
С хабра.

AAA:
«Перестала бороться с пиратством» — ересь полная!!! У нас в городе в этот понедельник пришли письма счастья во все управляющие компании, ЖЭКи и другие ЖКХ конторы. Что будет проходить проверка на лицензии продуктов Микрософт. Так что в DNS и МВидео резко повысились продажи Windows и Office.

BBB:
От кого письма пришли? От MS?

CCC:
От DNS и МВидео

#5174019   добавлена на bash 05.03.2021 в 18:36
>> Людcкиe тpaдиции нe мeняютcя. Рaньшe pыцapи пpи вcтpeчe oткpывaли лицo пoднимaя зaбpaлo, тeпepь - oпycкaя мacкy.
> a вeдь бoльшaя чacть людeй дeйcтвитeльнo yвepeнa, чтo pыцapи нocили дocпexи и шлeмы пocтoяннo. oкcтитecь! [Блa-блa-блa...]

"Подмена тезиса - один из демагогических приемов, основанных на опровержении фиктивной точки зрения. Позволяет одному из участников спора искажать аргумент, подменяя его похожим, но более слабым или абсурдным. Спорщик затем опровергает этот искаженный аргумент, создавая видимость, что был опровергнут первоначальный" (Вики, с сокращениями).

#5174021   добавлена на bash 05.03.2021 в 18:41
Набрала я тут в поисковике словосочетание "фитнес-спортсмен" (надо было), а он мне и выдаёт третьей ссылкой:
"Популярный фитнес спортсмен хорошего качества и по доступным ценам".
Теперь сижу, думаю, какая цена у фитнес-спортсменов считается доступной и какие услуги в неё входят ?

#5174022   добавлена на bash 05.03.2021 в 18:44
- А что если асик использовать как персоналку.
- А что если на нём ещё и майнить?
- Что?

#5174023   добавлена на bash 05.03.2021 в 18:46
>> Однако у вакцины оказался серьёзный побочный эффект - люди испытывают от неё сильное возбуждение и не могут сдерживать своих сексуальных позывов. И за это вакцине дают название "Распутник V".

Нет, ребята: такие фокусы только у Pfizer получаются. :) Так что не "Распутник V", а "Pfizer-UltraViagra".

#5174025   добавлена на bash 05.03.2021 в 19:12
Венер Галиев, двукратный чемпион мира по боевому самбо, заслуженный мастер спорта России, 4-кратный чемпион МВД России по рукопашному бою, МС по греко-римской борьбе и т.д. участвовал в защите памятника природы, шихана Куштау. Из новостной статьи:
"Стоит напомнить, в августе 2020 года в самый напряженный период протеста для экоактивистов, когда на их лагерь напали силовики, охранники из ЧОП и провокаторы, Галиев пришел на помощь к защитникам Куштау и буквально возглавил мирный протест жителей Башкирии против разработки шихана. Отметим и то, что благодаря его присутствию столкновения экозащитников с силовиками прошли без эксцессов. "
Надо знать, кого приглашать на митинги...

#5174026   добавлена на bash 05.03.2021 в 19:16
>> и вы поймёте, что молодёжь гораздо лучше вас видит близкое будущее.

Ну так ясен пень.
Близорукость от компов да смартфонов настигает быстро.
А нам уже в дальнозоркость пора.

#5174030   добавлена на bash 05.03.2021 в 19:26
Коммент на ютуб под роликом с разбором спидрана халвы

С Б
1 год назад
Как я вижу спидраннеров в обычной жизни:
Проснувшись утром, и поняв, что проспал, и до начала рабочего дня осталось 98 секунд, раннер спрыгивает с кровати, приземляясь в 47 сантиметрах от шкафа, тем самым избегая процеса зевания. Утренний скрипт ломается, что позволяет миновать фазу чистки зубов. Далее, делая распрыжку в сторону шкафа он в прыжке ударяется мизинцем левой ноги о тумбочку, тем самым активируя тригер одевания штанов. Потом, делая отскок от стены в сторону кухни, наступает ногой в батин суп, тем самым пропуская заставку с утренней болтовней. Сагрив батю на себя он запускает скрипт открытия входной двери. Получив от бати пендаль-буст, раннер за 2,5 секунды долетает до машины. Ехать на работу не обязательно. Ведь если успеть за две тысячных секунды открыть и закрыть дверцу, то автомобиль подумает, что он уже приехал и перенесет вас прямо к офису. Этот момент является самым сложным в исполнении, так как можно случайно перенестись на дачу.
Зайдя в офис, и получив пендаль-буст от уборщицы, спидраннер летит в направлении кофемашины. Ударившись о кофемашину головой, можно получить немного урона, но сломать скрипт питья кофе. Таким образом, организм думая, что получил дозу кофеина, запускает мыслительный процес. А раннеру остается лишь сделав тройное сальто в сторону рабочего места, осознать, что сегодня воскресенье.

#5174031   добавлена на bash 05.03.2021 в 19:26
zzz: «В том, что у Пайпер трое отцов и ни одной матери ничего особенного нет».
Омерзительно.
Вот так сияющий град на холме...

ооо: Такой хоккей нам не нужен.

kkk: А почему только трое? И только геи? Давайте уж тогда "семья из 8 полиаморных трасгендеров -зоофилов. И побольше приемных детей, чего мелочиться, если тормоза совсем отказали?

lll: Мне интересно, с точки зрения банальной биологии, как два самца могут стать родителями одного ребенка?

#5174032   добавлена на bash 05.03.2021 в 19:26
ttt: Будущая война - великая битва педерастов с нормальным человечеством.

ххх: "запад есть запад - восток есть восток" (с) Суд в Гонконге подтвердил, что гомосексуализм - психическое отклонение

#5174034   добавлена на bash 05.03.2021 в 19:31
а ведь большая часть людей действительно уверена, что рыцари носили доспехи и шлемы постоянно. окститесь! они весят хренадцать кило, а в закрытом шлеме ничерта не видно. их надевали только прямо перед сражением (и даже не самостоятельно).
=====
А забрало вообще закрывали в двух случаях: если по ним начинали стрелять лучники или перед последним рывком в классической копейной атаке. Потому что в шлеме с закрытым забралом видно ещё более нихрена чем в шлеме как таковом, а если улучшить видимость - какая-нибудь сволочь туда под визор обязательно чем-нибудь острым ткнёт. Так что пока была необходимость обеспечить максимальную защиту - забрало закрывали, если же нужно было просто так, с седла чернь порубить налево-направо, открывали: до головы всадника пехотинец всё одно не дотянется, зато гораздо лучше видно, кто тут следующий в очереди к Святому Петру и как его туда половчее отправить.

#5174036   добавлена на bash 05.03.2021 в 19:42
Допустим, что на алеутском говорят два взрослых человека и двое их детей.И эти дети хотят сдавать ЕГЭ на алеутском. Допустим, им разрешили. Допустим, даже нашли того, кто спец в родственных языках и поймёт, о чем там ему экзаменуемые рассказывают. Только... Как эти два несчастные алеутоязыковые будут рассказывать про вышеупомянутую термодинамику, а? В алеутском есть соответствующие понятия, термины?
-----------------
Извиняюсь, но разве в термодинамике большинство терминов на русском? Даже само слово термодинамика не русское, но как-то на русском сдают...

#5174037   добавлена на bash 05.03.2021 в 19:43
Каждое утро я смотрю на кофейную гущу в кружке, чтобы предсказать, как пройдет день на работе. Заглядываю и не понимаю, что там вижу. Хаос, муть, беспорядок, какая-то дичь.
И знаете, каждый день сбывается.

#5174039   добавлена на bash 05.03.2021 в 19:51
Dest: Сопоставляя уровень флэшбеков с уровнем основного сюжета, я точно могу сказать: авторам было интересней придумать именно флэшбеки. Причём они будто бы соревновались, какой выйдет более трагично-лиричным, и в итоге всё это скатилось в нелепый фарс, где одноногие собачки меряются культями.

#5174040   добавлена на bash 05.03.2021 в 19:51
"Вы, наверное, из тех же, что над российскими накопителями на 512 мб за 60 тысяч гогочет"

Я бы, например, не гоготал, а плакал...

#5174045   добавлена на bash 05.03.2021 в 19:58
Извиняюсь, но разве в термодинамике большинство терминов на русском? Даже само слово термодинамика не русское, но как-то на русском сдают...
_______
Вы термодинамику с АйТи перепутали.

#5174046   добавлена на bash 05.03.2021 в 20:09
"ИжОптТорг и ИжОптика"

Позволю себе анекдот с как минимум полувековой бородой :
Всесоюзное заседание Минторга в Москве, представитель Мосторга такой:
- У нас скучные магазины, ну что это - "Мясо", "Молоко", "Рыба"... Предлагаю назвать как-нибудь, например," Мосмясо" или там" Мосхлеб"
Украина встаёт :
- Я сам из Киева, мне эта идея нравится - "Киевмясо", "Киевмолоко", но вот в других городах как-то... В Николаеве - "Нимясо", "Нирыба"? Я уж не говорю про город Херсон...

#5174050   добавлена на bash 05.03.2021 в 20:33
.>>вакцине дают название "Распутник V

Пера Валэ "Стальной прыжок" почитай.

Страницы: << 55142 52380 52379 52378 52377 52376 52375 52374 1 >>