Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 52585 52584 52583 52582 52581 52580 52579 1 >>

#5181731   добавлена на bash 06.04.2021 в 14:45
Кстати, и за дверью автомобиля, как это делают почти все в кино, схорониться нельзя. Тонкий металл пробивается пулей легко.

//
В "крепком орешке" Брюс вообще под алюминиевыми офисными столами от УЗИ спасался )))
Но. В _полицейских_ машинах в США двери имеют кевларовые броневставки, и там реально от пистолета спрятаться

#5181733   добавлена на bash 06.04.2021 в 14:48
Найди 16-18-летнюю, разницы нет, то место, куда вставлять, у всех устроено одинаково.

Только изношено по-разному. Сейчас 18-летка - как 30-летняя в 1985-м, уже и не знаешь, кого трахать, чтобы приятно было, все раздолбанные донельзя.

#5181736   добавлена на bash 06.04.2021 в 14:52
>> Брюс вообще под алюминиевыми офисными столами от УЗИ спасался )))

Да ёперный же театыр!
Не надо так!
Долго всматриваясь в текст, пытался понять, что тут не этак - ведь алюминий вроде должен экранировать от ультразвука.
"А, это про " ????" — несколько запоздало пришло осознание.

#5181737   добавлена на bash 06.04.2021 в 14:56
uuu: >>> идеология «русского мира» очень напоминает вирус. В конце концов, у адептов «русского мира» должен быть свой Нюрнбергский трибунал. Олег Дунда

Во время Евромайдана Дунда активно помогал сторонникам беглого президента Януковича. Он обеспечивал всем необходимым так званых «титушек». Однако экс-регионалу удалось избежать «кары небесной». Предав своих тогдашних партнеров, Олег Дунда сел под крыло народного депутата Виталия Хомутынника, а также олигарха Игоря Коломойского.

yyy: Так вот почему у "азовцев" такая тяга к рунам и свастикам?

#5181738   добавлена на bash 06.04.2021 в 14:58
jjj: "Ненормально то, что адепты «русского мира» используют эту идеологию для подчинения других стран по формальным признакам присутствия хоть чего-то «русского». Европа уже проходила этот путь в середине прошлого века, «проспав» фашизм. Адольф Гитлер в свое время тоже использовал немецкий язык и культуру для оправдания экспансии и захвата Австрии, Франции, Чехословакии и Польши.
Не будем пока касаться финно-венгерско-монголо-татарской истории нашего северного соседа. Но если мы взглянем более внимательно на суть вопроса, то окажется, что Украина как таковая — это самое славянское государство в мире.
Более того, мы должны поддерживать в необходимой мере русскую культуру и русский язык, потому что Украина является их колыбелью, и мы не должны позволить абсолютно человеконенавистнические идеологии использовать их в своих захватнических целях."

Автор этого отборного бреда есть ментальный инвалид, и его может исправить только могила.

uuu: не только инвалид, но и ворюга:
в 2010 году, при содействии тогдашнего мэра столицы Александра Попова, Дунда уничтожил зеленую зону на Печерских холмах, и построил элитный жилой комплекс «Престиж Холл». Сейчас он известен тем, что жителями этого комплекса являются народные депутаты, министры и другие власть имущее.

#5181739   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:01
kkk: " По итогам бесконечных бесплодных переговоров с Российской Федерацией стало окончательно понятно, что нас разделяют непреодолимые разногласия — Украина хочет жить, как положено независимому успешному государству" - улыбнуло

rrr: Эти три слова "Украина", "независимость" и "успешность" вообще не должны не при каких обстоятельствах в одном предложении встречаться:)

vvv: Хочет жить, но не может

#5181740   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:04
>> уже и не знаешь, кого трахать, чтобы приятно было, все раздолбанные донельзя.

Ну конечно...
Свой мелкий калибр оправдывать "всеобщей раздолбанностью" - как это по-мужски.
Кулачок сожми посильнее.

#5181741   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:05
qqq: Сейчас происходит все то же самое, по тем же самым нацистским методичкам и технологиям. К сожалению, Украина граничит непосредственно с рассадником «русского мира», и у нас нет другого выхода, кроме сопротивления. Если мы не сможем дать отпор, если мы не разделим для себя отдельно идеологию «русского мира» и отдельно «русский язык» и «русскую культуру», наше государство всегда будет находиться под угрозой вторжения, как идеологического, так и военного. Более того, мы должны поддерживать в необходимой мере русскую культуру и русский язык, потому что Украина является их колыбелью, и мы не должны позволить абсолютно человеконенавистнические идеологии использовать их в своих захватнических целях.
__________
Россия - уменьшенная копия человечества. Она живёт в гармонии с миром и с самой собой, в соответствии с идеалами всего человечества. Чего не скажешь о мелкой шизофреничной украдине, строящей из себя пуп земли.

fff: "Небратья" правда не понимают в чём сила. Их ограниченность одновременно печалит и раздражает, но также является естественным результатом. Что Россия будет предпринимать по этому поводу? Да только то, что будет диктоваться естественным ходом истории.

#5181742   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:08
Мои бабушка с дедушкой (слегка за 80) Роспотребнадзор называют так:
Бабушка - Страхнадзор
Дедушка - Райпотребсоюз
---
Очень смешно. Не останавливайтесь, расскажите, как его называют ваш трехлетний сын и алкаш Вова из соседнего подъезда.

#5181743   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:09
ddd: >>> Украина как таковая — это самое славянское государство в мире. В ней живет большее количество славян, чем в любой другой стране. В России их, по сравнению с другими народностями, населяющими эту страну, не так уж и много,

Интересно, как украм их славянскость помогает?:) Я готов себя не считать славянином, если все славяне такие как укры, поляки и разные чехи. Рабы, готовые лизать ботинки западным европейцам, лишь бы доказать что они принадлежат их миру. Если для "доказательства" потребуется друг-другу глотки перерезать, так вообще для них не вопрос:)

mmm: укр или поляк - истеричные, взбаломошные, завистливые, недисциплинированные и необязательные люди, без великих идей в голове. если не считать "шо сало надо перепрятать".

ppp: из-за постоянных набегов укры на 1/3 татары (или монголы), и на 1/3 - турки. Понятно, почему среди этих представителей "чистых славян" так много кареглазых и темноволосых представителей.

mmm: это вы о южных и западных украинцах - там совсем ахтунг. А те украинцы, которые живут в центре и у границы с Белоруссией тех можно считать "славянами" с достаточно большим % R1A1.

#5181745   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:11
Фетиш "русский мир" придумали свидомиты для обозначения экзистенциального страха.
Кыр.

#5181746   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:16
ccc: Гы! Галитчина это славяне? вау! бандерлоги вы не доросли до хомо сапиенс еще в эволюции

ttt: А-ха-ха, славяне! Вы себя давно в зеркале видели, чернявые? Вылитые турки да татары!

aaa: половцы с печенегами и хазары)))

ddd: "Не будем пока касаться финно-венгерско-монголо-татарской истории нашего северного соседа." И мы не будем касаться венгерско-польско-татаро-турецкой истории сумасшедшей соседки

fff: литовцев забыл ещё...

nnn: Всем интересующимся советую почитать Клёсова. У него много написано насчёт того, что русские, да вообще жители Русской равнины удивительно единообразны в части генетической - все славяне от Севера (85-90%) до юга - там поменьше. Толпы набежников сказались...

#5181747   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:20
lll: >"потому что Украина является колыбелью русского языка и культуры". Да, тут автор не соврал, Киев таки мать городов русских. И поэтому русские земли, которые ныне занимает нелигитимное государство, существующее лишь благодаря коммунистам, должны быть возвращены владельцу. Львов же вернуть Польше, Закарпатье - Венгрии.

mmm: Украина хочет жить, как положено независимому успешному государству ----------------------------------------------------------------------------------- Так отдайте нашу территорию,оставив себе три области,с которыми Гетманщина вступила в состав России в 1654 году и живите как хотите.

iii: Вот ещё бы Байден позвонил,.

eee: Олег Дунда --, фамилия Дунда представляет собой застывшую форму прозвища Дунда, которое может быть этимологически связано с диалектным нарицательными «дундук» - «несообразительный человек» Наука не врет

ttt: Дунда это да, это интеллект. Вот только площадь вна славянской украине почему то называется майданом.

#5181748   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:20
sss: Киев - хазарский иудейский городишко на Днепре, пока его не завоевала дружина Новгородского князя. Верхушку этих хохло-иудеев вырезали, а быдло разогнали по окрестностям. Вот они-то и являются предками нынешних хохоликов. Взгляните на картину Шевченко "Катерина". Ну, и какая это славянка? Типичная Двойра из кибуца, да еще и с проблемами со щитовидкой - выпученные глаза.

#5181749   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:26
>>Может быть, меня как-то неправильно воспитывали?

проблема в том, что нельзя угодить всем интернетным инцелам. если даже согласиться встречаться с одним, все остальные начнут ныть, что их обделили, а если разорваться и дать каждому, что он хочет то женщина сразу же станет неправильно воспитанной и вообще легкого поведения. а потом проголодается первый инцел и начинай сначала. проще отстреливать их - так поток недовольных хотя бы кончается.

#5181751   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:29
iii: >краина — наиболее славянское государство в мире, а в России славян не так уж и много
Ну да, ну да. Особенно на славяе похожи бегающие с факелами, полуграмотные "гуляйполе" с некими странными слизанными с фашистов значками и замашками... Ну прям совсем "славяне".

kkk: американцы причислили славян к "цветным" со своими квотами и льготами, вот шумеры и засуетились

#5181752   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:29
Так приятно иногда зайти на задолбашки- поржать над идиотами. Автор "Чужой пример — другим наука" - ты как еще жива? Увидела кобеля- расхотела замуж. А если при тебе блеванут- ты есть перестанешь? Людей машины сбивают- из дома перестанешь выходить? Прямо как у Винокура: на улицу не выходите- навернетесь, спать не ложитесь- не проснетесь, в ванной не мойтесь- захлебнетесь, к унитазу не подходи- засосет.

#5181753   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:31
yyy:
В Адлере вообще есть перекресток улиц Ленина и Ульянова, и ничего.

zzz:
В Новосибирске есть улилица Планировочная, которая, внезапно, пересекает сама себя. А потом идет параллельно, самой себе. :)

#5181754   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:32
Еще более секретный секрет:

Девушка должна быть доброй, скромной и прочее и прочее в первую очередь для себя...

Девушка не должна быть ни доброй, ни злой, ни скромной, ни развратной, ни прочее, ни прочее, ни для себя, ни для мамы, ни для мужчины, ни для ящериков с Нибиру. Она даже не должна быть собой. Все, что девушка должна в жизни, это соблюдать уголовный кодекс.

#5181756   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:38
>> nnn: Всем интересующимся советую почитать Клёсова. У него много написано насчёт того, что русские, да вообще жители Русской равнины удивительно единообразны в части генетической - все славяне от Севера (85-90%) до юга - там поменьше. Толпы набежников сказались...
всем интересующимся советую сначала почитать, кто такой Клёсов...

#5181759   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:51
Как с тобой нормально разговаривать, если ты только и можешь, что нормально разговаривать.

#5181760   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:54
Главное, что должна девушка - вовремя приосаниться.
Остальное неважно.

#5181762   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:57
Из статьи про культовый автомобиль из "Назад в будущее":

...DMC DeLoreans производились для американского рынка с 1981 по 1983 год, но имели плохую репутацию...

xxx: Интересно, почему имели плохую репутацию?

yyy: Плохо возвращались из прошлого

#5181763   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:57
Если вставить в шарманку валик с "Сурком", то она будет воспроизводить "Сурка".

В данном случае логическая цепочка завязана на действия человека, а не на внутреннюю структур программы.

#5181766   добавлена на bash 06.04.2021 в 15:59
>> Но никто никогда не говорил мне, что я - королева

Пока жива королева-мать, никто тебя королевой и не назовёт.

Страницы: << 55142 52585 52584 52583 52582 52581 52580 52579 1 >>