Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 52784 52783 52782 52781 52780 52779 52778 1 >>

#5189024   добавлена на bash 04.05.2021 в 12:46
ххх: США ничего не светит, в планах догнать Россию по мощности в Арктике..... В планах США построить хотя бы 2 ледокола к .... 2030 года. Но это просто смешно, когда в России имеется уже целый флот. Строительство ледоколов — очень трудоемкое занятие. У США не хватает денег на строительство военных кораблей, они сокращают планы по строительству атомных подлодок, крейсеров, эсминцев..... Но тут еще вопрос упирается в технологии, строить ледоколы сложно. Надо создавать станки, материалы, нанимать знающих людей. Что-то можно заказать в Финляндии, Канаде. Но американцы не любят деньги отдавать другим странам...... как итог: Именно В АРКТИКЕ США безнадежно проиграли России. Им остается только плакать.

#5189025   добавлена на bash 04.05.2021 в 12:57
Вернуть???

Сначала им обещают вернуть девственность....

Из всего что я потеряла, это был самый выгодный проеб. ;)

#5189026   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:06
ххх: недавно в Business Insider вышел материал, который показывает реальное положение США в Арктике. Как выяснилось, сегодня на ходу у США лишь один ледокол Polar Star. По словам капитана судна Уильяма Уотайра, корабль настолько устарел, что многие запчасти для него просто не выпускаются. Поэтому что-то снимают с вставших на прикол судов, а что-то приходится покупать даже на eBay..... "Как-то обескураживает, что этот корабль и присутствие ледоколов США в Арктике зависят от коробки запчастей, которые больше не производятся", — поделился Уотайра..... "Учитывая, что нашему кораблю почти 50 лет, у него каждая часть разваливается. Но точных замен этим частям, которые могли бы помочь Polar Star остаться на плаву, уже нет", — добавил Уотайра.

#5189027   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:08
ххх: Янки даже не справляются уже с ремонтом того флота который уже есть, своей очереди ждут десятки кораблей и среди них есть и авианосцы, но доки не справляются в виду отсутствия средств так как смета постоянно растет , а так же нехватки квалифицированного персонала об этом писал год назад National Interest

ууу: так у них персонал теперь набирается по правильной расово-гендерной разнарядке. Какая уж тут квалификация, когда на кону толерантность. Не удивлюсь, если эти олухи когда-нибудь очухаются от всей этой BLM-ной и ЛГБТ-шной ереси, не свалят опять всё на хитрый план Сами знаете кого.

#5189028   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:11
Ни один умный не признается вслух, что он умный.
Просто потому, что он умный.

#5189029   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:16
ххх: Когда это у США было «господство в Арктике», которое они должны теперь вернуть, будто утраченную собственность? Очевидно, США намерены устроить битву за ускользнувшие от них скрытые богатства Арктики. ... Примечательный намек на истинное положение дел (который, вероятнее всего, никогда не процитируют в наших крупных СМИ) — это признание, что «усилия России по восстановлению своих военных позиций в Арктике в первую очередь предпринимаются для того, чтобы защитить свою территорию и сохранить потенциал второго удара».
Тем не менее нет никаких причин думать, что это признание помешает США и НАТО заняться масштабным наращиванием вооружений в Арктике, а затем свалить все на Россию и Китай.
Российская сторона, судя по всему, это бряцание оружием воспринимает спокойно. На побережье Карского моря (к востоку от Новой Земли, которая как бы продолжает собой Уральские горы) растет сейчас целый город. Мурманск со своими 300 тысячами жителей — столица Арктики. По другую сторону Кольского залива расположилась Белокаменка.....
------
Доброжелательно, тема наглости янкесов раскрыта. Зачёт. Но! Какой-то неправильный швед. Наверное, кремлёвский наймит.

#5189030   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:21
Из объявления: "Продам б/у рундук".

#5189031   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:25
ххх: Новый 48-страничный документ о политике Пентагона по Арктике содержит много ценных фактов об этом регионе. Но когда дело доходит до оценки возможностей развития и будущего, учитывается и подразумевается исключительно военная интерпретация ситуации.
Тот факт, что Россия в силу своей географии совершенно естественным образом доминирует в Арктике, представлен почти как агрессивное наступление на американцев, которые там раньше предположительно господствовали.
____
С помощью духовного Бога над нами...и "Бога Посейдона" под нами отобьемся от поползновений "самого оборонительного в мире союза".

#5189032   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:27
ххх: «Арктика потенциально может стать спорным регионом, в котором главные оппоненты США Россия и Китай попытаются использовать военную и экономическую власть, чтобы заполучить и сохранить за собой доступ к ее территориям за счет интересов США. Национальная стратегия безопасности США учитывает Арктику как зону усиления стратегической конкуренции сверхдержав двух регионов — Индо-Тихоокеанского и Европейского».

Если даже Луна принадлежит США, то Арктике сам бог велел...

ууу: Да чё там Арктика. На планете Земля и даже за её пределами куда ни плюнь неизбежно попадёшь в пиндосовские интересы :)))

zzz: Куда им лезть,однако...? В Техасе чуть приморозило и катастрофа...!!! А в Арктике круглый год холодно...

sss: Пусть осваивают на здоровье. Виртуально. Могут даже игры создать. Все какое никакое занятие.

ggg: игры они уже создали. В Detroit в 2038 году уже вовсю воюют с Россией в Арктике)

#5189034   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:32
ххх: "...США словно магнитом тянет к Арктике из-за огромных запасов углеводородов...", а нам говорят,что "Тесла" на батарейках работает и ветряков хватает для промышленности....

#5189035   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:35
ххх: Научно-исследовательский институт Роснефти, Московский университет и негосударственный институт развития «Иннопрактика» работают над сложным вопросом утилизации углеводородов в полярных широтах. Им удалось разработать препарат на основе психрофилов — арктических бактерий — который можно использовать для разрушения нефти, смешавшейся со льдом.
Чтобы бурить арктический континентальный шельф и брать пробы, нужно немало современной техники, способной делать это в плохую погоду, а также хорошие познания в термометрии и оптоволоконные коммуникации.
Цель — лучше понять геологическую структуру и оценить нефтяной и газовый потенциал региона.
----
Это вам не памятники валить и с радужными перьями в заду вышагива ь.

#5189036   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:39
ххх: Сторонники единства 29 апреля провели марш в память дивизии СС Галичина. Сторонники федерализма лёжа лицом в пол молчали.

ууу: Против нацистского государства и его аппарата подавления не очень-то и попрёшь. Не находите? Вы-то сами что сделали бы, будь вы в Киеве?

ххх: Я бы копил силы.

ууу: Лёжа лицом в пол и молча? Или лёжа лицом в потолок и крича?

zzz: да делали люди,только их выслеживали свидомые и выкидывали из окон - самоубийство мол.

mmm: "каждый мнит себя героем видя бой со стороны". Трудно быть против, когда кажется что все за. В 1991 году мне казалось, что я один жалею о развале СССР, а все остальные радуются. Это про марш. А вот Одессой 2014 года было совершенно не понятно: сожгли людей, который пытались спрятаться в доме, их не выпускали, а по пытавшимся вылезти -стреляли. Эти кадры транслировали не раз. Я думал, что Одесса встанет как один и свернет шеи эти болельщикам, а они ... просто ходили в Дом Профсоюзов как на экскурсию.

#5189037   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:47
На такие слова присылаете максимально простые трафареты зелёного и просим выбрать нужный оттенок.
...
Было бы всё так просто. Куда присылать-то? На почту? А если у клиента монитор в желтизну, а то и вообще черно-белый?
Ну так пришлите не на электронную, а по обычной, ценной бандеролью или заказным письмом.

#5189038   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:47
ххх: "в событиях 2 мая 2014 виноваты обе стороны (300 «сторонников федерализации» первыми напали на 2000 футбольных фанатов из Харькова), но все же вынуждена признать — следствие не преследует украинских боевиков, «активисты» нападают на юристов и судей, полиция безмолвствует"

Можно с таким же успехом сравнивать сторонников коммунизма и фашизма в фашистской Германии и считать кто кого там ударил и спрашивать почему гестапо в основном сажает коммунистов и не сажает фашистов, цирк.

ууу: это точно, Гитлер попал в чистилище, и перед судом такой говорит, я типа мирный сторонник немецкого общества и защищал от кровавых большевиков и англосаксонских импералистов, они сами развязали войну империалистов, евреи были шпионами, их пришлось отселить, но они плохо ели и поэтому сами померли...
Капиталистическая демократия и фашизм - это одного поля ягоды. Не пройдет и полгода, как они из зеленых экоактивистов перекрасятся в коричневых мясников и палачей... но будут утверждать, что борются за выживание человечества.

#5189039   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:51
Иуда повесился, и отмазки ему уже не нужны
...
А вы прям точно знаете, сколько отмазок он до этого перебрал???

Он ведь мог использовать смазки или замазки.

#5189040   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:51
ххх: 7 лет без ответов. Чего не хватает для расследований событий 2 мая 2014 в Одессе? ... в событиях виноваты обе стороны ... Все жертвы заслуживают справедливости, а Украина заслуживает верховенство права.

Какое лицемерие!

ууу: Девки, которые разливали керосин в бутылки были сняты на видео. Можно же их посадить лет на 20. Негры США так бы и сделали. И родственникам каждой жертве выплатили бы по 28 млн.доллАров.

zzz: А про убийства Бузины чего молчат? И да, по событиям 2-го мая. Куча видеоматериала, что делают и как готовятся сторонники "единства", но нет материалов, что "федералы" готовят коктейл Молотова. Нужно прокуратуре РФ открыть дело по 2му маю. Почему-то уверен, что многие сторонники "единства" и участники тех событий находятся на заработках в России...

#5189041   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:53
xxx: 1. Слова "украинский" и "правда" не могут стоять вместе. "Украинская правда" -- это оксюморон. 2. "...300 человек напали на 2000". Ей самой-то не смешно? Нет? Короче, всё одно и то же. Ложь на лжи и укрывательство преступления украинских неонацистов, поддержанных незаконной хунтой, СБУ и милицией.

"Во избежание дальнейших задержек судебных разбирательств по делам о событиях 2 мая, суды должны предоставить им приоритетный статус." Ха-ха-ха-ха! "Задержки" будут длиться ВЕЧНО, как, кстати, и "задержки" с MH-17. Не существует ни единого способа сдвинуть эти дела с мёртвой точки. Потому что виновные сидят в Киеве, Брюсселе и Вашингтоне.

" но есть....вполне очевидные вещи: все жертвы заслуживают справедливости, а лица, виновные в убийствах и гибели людей, должны быть привлечены к ответственности." -Матильда Богнер, а в ООН не пробовали рассказать о результатах своего мониторинга? Резолюции ООН по нарушению прав человека на Украине наверняка хватило бы для расследования кровавых событий 02 мая 2014 года в Одессе.

#5189042   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:54
В слове "растаман" рас- указывает на расходывание чего-либо.

#5189043   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:55
xxx: 7 лет без ответов. Чего не хватает для расследований событий 2 мая 2014 в Одессе?
Сериал "А кто это сделал?", в роли Людвига Аристарховича - ООН.

yyy: Почему бы в ПАСЕ всё это не зачитать с трибуны и не проголосовать за резолюцию с санкциями в отношении Украины? Семь лет более чем достаточный срок для страны, которая так хочет соответствовать европейским ценностям.

zzz: Те кто сейчас в ПАСЕ заседают, являются потомками тех кто вторгся в СССР в 1941 году. Что вы с этих вурдалаков хотите, какой правды?

#5189044   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:57
xxx: Заметил, что у тётки из ООН спасали людей из здания "сторонники единства", а добивала их уже какая-то "толпа". Да Дом профсоюзов как-то сам загорелся. И вообще, самоподжог не исключен и даже вероятен.

ууу: Какие это сторонники единства.Свидомые нацисты это,кто с ними не согласен,значит враг.Приходили домой и выкидывали из окон -самоубийство мол.

zzz: Вот это да. Сожгли людей, протестовавших против майдана, а Матильда уверяет что виновные прячутся в Крыму? До какой же мерзости можно дойти при разгуле демократии. Для начала под суд надо отдать Матильду Богнер за попытку отмазать преступников.

#5189046   добавлена на bash 04.05.2021 в 13:59
ххх: Эти нападения, так же, как и неспособность полиции гарантировать безопасность памятных мероприятий и расследовать такие инциденты, создают впечатление, что "сторонники федерализации" менее защищены, чем другие в Одессе. _________________ "Менее защищены" те, кто не кричит"Хероям слава", а "сторонникам федерализации" от бандеровцев на Украине грозит физическое уничтожение, за которое нацикам ничего не будет. И ни на кого за такой беспредел санкции ЕС вводить на Украине не собирается...

yyy: Интересно было и через неделю (9 мая) в Мариуполе. Сторонники единства (под диктатом Львова) подтянули тяжелое вооружение к гор. отделу милиции, где сторонники федерализации (милиционеры) провоцировали сторонников единства провокационным исполнением своих служебных обязанностей и игнорированием законных требований путчистов, свергнувших избранного, но незаконного президента. В результате законные путчисты расстреляли незаконных милиционеров из тяжелого оружия.

#5189048   добавлена на bash 04.05.2021 в 14:05
xxx: Матильда, Как там расследование по "небесной сотне" поживает? Вот так и по Одессе будет.

ууу: нацистское государство-террорист не имеет воли расследовать преступления своих адептов.

zzz: Не хватает понимания того, что это уже не Украина, а воскрешенный гитлеровский проект "восточных земель" с восточными тупыми рабами. Бандеровцы всегда были заодно с гитлеровцами.

#5189049   добавлена на bash 04.05.2021 в 14:06
ххх: У нас у украинского посольства пару лет местная диаспора и просто честные люди отмечали годовщины,ставя свечи и принося цветы к ограде.Потом укрорейх сменил посла.Сейчас - тишина,полиция следит,чтоб никто ничего!Иначе злостное хулиганство и реальный срок !Латвия,страна ЕС.Это я к тому,как реально Европа в упор не видит цветущий махровым цветом нацизм на Украине .А то,что эта мадам из мониторинговой миссии вещает что-то про суды и справедливость,так это всё слова,слова,слова(с).Ну должна же она изобразить озабоченность! У этого преступления нет срока давности,и России давно надо было им заняться,выловить мерзавцев.

ууу: Ну в общем-то занимаются. К примеру, в интернете (кстати, в польском сегменте) были тогда опубликованы снимки пятерых свидомых девиц разливавших горючее по бутылкам с коктейлем Молотова в Одессе. С такими вовсю патриотичными и русофобскими комментариями. Тело последней из них примерно год назад было найдено в провинциальном Российском городишке, куда она сбежала, в надежде спрятаться и затеряться. С остальными разобрались раньше.

#5189050   добавлена на bash 04.05.2021 в 14:08
ххх: Сотрудники нашей Миссии видели, как обе стороны бросали камни и "коктейли Молотова"---а что же сотрудники вашей хрениссии не зафиксировали детально каждый ожог у КАЖДОЙ типа стороны?что-то ни фига не слышно об обгоревших озверевших бандитах,добивавших выпрыгнувших из окон?

ууу: 300 напали на 2000? Наверное одни рэмбы пособирались среди 300

zzz: Никогда не забуду кадры, когда один из ополоумевших от вседозволенности нациков, шипя от будущего экстаза "уводит женщину, которая просит никого не убивать. Больше никаких доказательств и вообще ничего не надо, если такие психопаты стали героямиславы.

iii: Какое бесстыдство. И это брешет тетка из ПАСЕ. А ведь остались запечатленные кадры тех событий. Там было видно безоружных, которых жгли, запихивали в огонь, добивали тех, кто сумел выбраться. Как бросали зажигательные бутылки с "коктейлем Молотова".... И в канун гибели свора таких же промаршировала празднуя свои "подвиги".

#5189051   добавлена на bash 04.05.2021 в 14:08
xxx: "Мы были на месте событий и стали свидетелями того, как группы "сторонников федерализации" начали бросать камни и "коктейли Молотова" в участников марша за единство Украины." Отрицать, что укронацистами и "футбольными фанатами" было совершено преступление против человечности уже никак не получается. Потому статья начинает выстраивать линию по которой утверждается, что "сторонники федерализации" первыми начали заживо жечь "сторонников единства", то есть укрофашистов? Госпожа Матильда Богнер, глава Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине (!!!), не боится, что за попытки вывести из под от ответственности очевидных убийц ей придется отвечать лично и по суду?
А ведь придется.

Страницы: << 55142 52784 52783 52782 52781 52780 52779 52778 1 >>