Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 52888 52887 52886 52885 52884 52883 52882 1 >>

#5192876   добавлена на bash 18.05.2021 в 16:57
Татарин из Казани
Нормальные девочки, красивые. У нас в Казани именно такой типаж очень распростран?н. Не все в России — славяне и блондины.

Юрий
У нас завпроизводством работала ослепительная блондинка и бездонно- синими глазами. Так она говорила что она татарка и все у них в деревне были такими. Исключительной порядочности была женщина. Одна гнида хотела её оговорить(типа тащит) ни кто не подтвердил а только добрые слова о ней могли сказать.

Тамара
Значит, с примесью татарка. Тоже видела рыжую татарку с раскосыми серыми глазами, мама русская, отец чистый татарин с раскосыми черными глазами. Сама девушка светлая была в маму - кожа, волосы, глаза, а черты отцовские татарские - раскосые глаза, плоский профиль, скулы.

кельт
всякое бывает, гены непредсказуемы. У меня по соседству иррландка с негром живут, так вот их сын рыжий негр, буквально! кожа чуть светлее, чем у отца, но очень темная, абсолютно негроидные черты лица, мелкие кудряшки...оранжевого цвета! если бы я его с рождения не видел, подумал бы что его красят. При том, что мама его, ирландка - не рыжая от природы, а рыжая бабка.

#5192877   добавлена на bash 18.05.2021 в 16:59
КП
мода на толерантность достигла апогея во всех сферах. Русалочка и Супермен теперь темнокожие, нотную грамоту клеймят за "проявление колониализма", а математику обзывают наукой расистов (ведь большинство ученых, к их несчастью, оказались белыми). Вот и конкурсы красоты не отстают: цветные красотки сейчас в тренде, а время "белого превосходства" безвозвратно ушло. Кстати, в предыдущих конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира" короны достались двум чернокожим моделям, ярым феминисткам.

гадюка
Латиноамериканки очень красивые. Если бы выиграла конкурс какая-нибудь "мисс Хельсинки 2017", если помните такую красоту, то можно было удивляться. А так победа девочек заслуженная.

#5192878   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:02
Надя
Если бы хорошо пела и песня хорошая, пусть едет. Но она как негры в США, продвигается с помощью вранья, что ее притесняли в школе. В России народ очень терпимый, за глаза может в сети и ругают, но уверена по жизни никто слова плохого ей не сказал, если сама не нарывалась. Она поняла, что сейчас на этом можно подняться и врет о притеснениях. Специально изучила этот вопрос и вступила в зарубежные организации, продвигающие эти идеи. Врушка.

Домнуль
Я считаю, что от России на Евровидение должен полететь Искандер

#5192879   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:07
ggg: Iltalehti (Финляндия): неужели Путин решил переписать историю в своей речи на Параде Победы?
Некоторые источники успели опубликовать текст речи Путина в первоначальном виде. Когда Путин прямо на ходу изменил одно слово... Так что в итоге Путин сказал, что «в самое трудное время войны, в решающих сражениях, определивших исход борьбы с фашизмом, наш народ был один, один на многотрудном, героическом и жертвенном пути к Победе».////

Финские уроды. На вашей совести - тысячи жителей Ленинграда, и Карелии. Лучше, заткнитестьсь...

ppp: Мой дед, царство ему небесное, под Ленинградом с ними воевал.

#5192880   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:08
- На этих конкурсах красоты все играют в толерантность! - сходу заявил Юрий Лоза. - Выбирать белых красавиц сейчас неправильно - такова общая тенденция. Вы посмотрите на кинематограф: в новой "Золушке" фею сыграет черный дядька, да еще и гей! Вот и на конкурсах выбирают не по внешним стандартам. Чего там особенно выбирать: все примерно одного роста, с примерно одинаковыми параметрами. Выбор делается либо в угоду политическим амбициям, либо в силу новомодных тенденций.
- У меня сын - оперный баритон. Но на мировых площадках, выбирая между ним и каким-нибудь мелким корейцем, возьмут корейца, хотя он не сможет задушить крупную Дездемону, сыгранную, к примеру, Анной Нетребко, - поделился Лоза.

#5192881   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:10
mmm: Руководитель Александровского института, профессор Маркку Кангаспуро (Markku Kangaspuro) рассуждает, мог ли Путин ошибиться во время чтения текста.
«Легче всего было бы предположить, что Путин просто ошибся, ведь разница лишь в одной букве».
«Однако с учетом нынешней ситуации в мире вполне возможно, что Путин намеренно изменил речь прямо во время прочтения».////
Вот, по буквам речь изучайте, предугадывайте смысл. Холопы.

aaa: // «в самое трудное время войны, в решающих сражениях, определивших исход борьбы с фашизмом, наш народ был один ...» // Всё правильно сказал. Чем недовольны финские потомки союзников Гитлера?

#5192882   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:15
литовское экономическое чудо заключается в разбежавшихся хуторянах, освободивших места вукраинцам? и почему сами литовцы бегут от литовского экономического чуда в Англию и Германию?

#5192883   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:20
iii: "Против Германии также выступали англичане, американцы и движения сопротивления в разных странах." -что-то финны попутали. До 42-43 года СССР бился в одиночку, а вот в гитлеровской армии воевали представители всех стран Европы и все ресурсы европейских стран, даже нейтральных, были в его распоряжении.. А уж англичане и американцы в Гитлере души не чаяли, тайно поддерживали и спасали гитлеровцев и во время войны и после.

rrr: точно-точно, французов, поляков и финнов на восточном фронте против СССР воевало в разы больше чем в их так называемых отрядах сопротивления. Имея 2-х миллионную армию и 12 дивизий англичан французы сдались через 6 недель и 1,8 млн оказались военнопленными. Трындец герои???? а потом не только финансировали Германию и работали на ее военную мощь, но и больше 200 тыс отправились к нам. В общем ВВП прав, одни.

bbb: До июня 44г СССР воевал в одиночку. Это медицинский факт. Иначе, придётся объяснять, почему самый большой получатель лендлиза, Великобритания, не сделала с гитлеровскими армия того, что сделал СССР? Где британские Сталинград, Курск, битва за Москву и т.д.? Их нет. Всё остальное плач в пользу бедных.

#5192884   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:20
ttt: "...до начала 42, во первых"- а потом что случилось? Неужто на советски-германском фронте появились дивизии союзников? Или размахайские действия в северной африке это пример решиющх битв? "с Германией к 41му году уже много кто повоевал"- и каковы для много_кого были результаты этих повоеваний? "только до 40ого года"- а поставки нефтепродуктов и прочее сотрудничество года этак до 44го- "это другое"?

iii: Может вы укажете источник сведений о том, что английский и американский капитал после 40 года избавился от акций немецких компаний? Или будете тут рассказывать сказки, что англосаксы не на жизнь, а насмерть бились с гитлеровцами?Цирк шапито какой-то!

#5192885   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:23
Венера
Русской поющей не нашлось? Столько голосистой молодёжи в России!!! Почему опять деньги всему голова??? Дядя олигарх.... Деньги!!! И безголосая, сильно орущая с выпученными глазами(наверное щитовидка барахлит) таджичка!!! Гремучая смесь!!! Позор нерусю Эрнсту!!!

Виктор
Как таджичка может петь о душе русской женщины. Это как есть русский борщ в Китае. Пусть поет о душе таджикской женщины

Галина
Родителей моего зятя выгнали из Таджикистана. Заняли их квартиру. А они работали после института на их республику. Почему мы должны их принимать после этого?

#5192886   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:27
Варвара
Оксюту и с Эрстом на пенсию за профнепригодность. Устроили "голосование" народное)))) смех и слезы. Манижа победитель, не смешите мои высокие каблуки. И главное им не стыдно нагло врать и пиарить всеми правдами и не правдами певицу, явно не подходящую для этого конкурса.

Алексей
Как раз для этого конкурса фриков она подходит идеально, только едет пусть за свой счет

Валя
А само Евровидение как будто не позор. Уж неужели ушлая Манижа хуже Кончиты (прости Господи)

#5192887   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:30
Мисс
Манижа глубоко травмирована душевно. Такое впечатление,что эта травма идет глубоко из детства. Девочка эта уже стала зрелой женщиной, а травма не зажила. И вот теперь она решила за все это нагадить русским женщинам, причём нагадить на весь мир!

Remiz
Вокальные данные- ноль. Сценический образ отвратителен . Страшненькая, старообразная.. Ни таланта, ни способностей, ни харизмы. ????? Маниже лучше начать сажать цветы и готовить, как ее дядя...)) Может, это лучше получится..)) На сцене ей делать нечего. )))).

Георгий.
Какая то грязная история с дядей олигархом.Кто то голосовал,это видимо похоже на голосование по дочери Алсу.

#5192889   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:37
"Самба белого мотылька"

"Самбо" пишется через О

#5192890   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:38
kkk: Вы то куда лезете гитлеровские приспешники? А учитывая, что Россия подарила вам государственность, заткнулись бы.

iii: надо помнить, что когда Ленин дал чухонцам вольную, они сразу начали ставить пушки на Валааме. А потом русским детям запретили учиться на русском языке

ggg: Де-юре наш народ, конечно, не был один, антигитлеровская коалиция там, западные "союзники" и пр. Но вот де-факто...

uuu:,Ну да, ну да, когда США кричит со всех экранов и соцсетей о том, что они одни победили фашизм, то это не обсуждается, а тут прорвало табаки всех мастей на справедливость, той же монетой получаете, собирайте камни.

#5192892   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:41
qqq: Что там из Европы противостояло Гитлеру?... И во что это вылилось?

mmm: "Известно, что Великобритания противостояла ударам Гитлера еще до того, как Германия напала на Советский Союз в июне 1941 года." -- Серьёзно? И какие крупные сражения были между Великобританией и Германией до июня 1941 года, не считая взорванного коровой заминированного моста?

hhh: А как же Великая битва за польшу? Там правда не стреляли, а языками чесали.

#5192893   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:42
еее: А что Путин сказал неправильно? В решающих битвах - под Москвой, в Сталинграде, под Курском - везде СССР был один на один с гитлеровскими ордами. Может быть американские или английские войска воевали плечом к плечу с нами в Сталинграде? Или на Курской дуге? Ну да, оружие нам продавали, продукты продавали и т.д., но воевать они вместе с нами на советской территории не воевали. А решающие сражения, в которых наши войска перемололи ок. 80% германских дивизий происходили на нашей территории, и в них союзнички не участвовали. Просто непонятно, чем недовольны всякие чудики у нас и за границей.

#5192894   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:43
(Я на воздержании): Блиин, хочу девушку, они клёвые, секс секс секс
(Я потеребонькал): Не, нафиг секс, тупые бесполезные телодвижения
(Я снова хочу): Нет, всё-таки очень сильно хочу, надо что-то делать!
(Я потеребонькал): Ну вот нафига я такую кучу денег потратил на причёску и новый шмот, что за бред?
(Я опять желаю): Всё, я ПИПЕЦ как хочу девушку
(Я потеребонькал): Блин, а как вообще с ними знакомятся и для чего?

#5192896   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:45
Жарко - это когда высокая температура, а душно - это когда дышать нечем.

Да ладно? В детстве слышала это слово от бабушки и ее подруг, так вот, они говорили "душно", когда было жарко. А дышать на этой планете везде есть чем.

#5192897   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:46
душно - это когда дышать нечем

если человеку дышать нечем, он вряд ли сможет что-то сказать.

#5192898   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:47
еее: Вот-вот, союзнички в основном "воевали" нападая не на гитлеровские войска, а бомбя немецкие города. Поэтому Гитлер мог себе позволить 80% войск держать на восточном фронте. Ну, разбомбили мирный Кёльн, и что? Как это повлияло на ход войны? Никак. Вот когда полтора миллиона немецких войск были убиты или взяты в плен под Сталинградом - это серьёзный удар.

#5192901   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:50
еее: Вот забавные данные о европейских вояках: во Второй мировой войне против войск Германии продержались: Дания - 6 часов; Люксембург - 1 день; Голландия - 5 дней; Югославия - 11 дней; Бельгия - 18 дней; Греция - 24 дня; Польша - 27 дней; Франция - 1 месяц и 12 дней; Норвегия - 2 месяца и 1 день. Дом Павлова в Сталинграде держался 58 дней.

#5192904   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:53
(Я потеребонькал)

О, первый в мире мужик с клитором!

#5192905   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:55
КП
музыкант Леонид Агутин заявил: надо было проверять надо не артистку, а тех, кто пустил ее на национальный отбор.
- Это стыдно, - заявил Агутин на вопрос о проверке хита Следственным комитетом. - Надо не певицу Манижу проверять - надо проверять систему, как она туда попала. Артист ведь играет, как может. Надо было набрать хорошие песни. Пусть меня простит Первый канал, - тут с ними надо разговаривать. С профессиональной точки зрения речь идет об очень слабом произведении, которое стыдно выставлять на музыкальном конкурсе. Я считаю, что Манижа спела плохую песню. Для меня эта песня пустая, в ней не за что зацепиться.

Nicosia
Пелагею послали бы , хоть и выйграла бы, но эффект от голоса обеспечен был бы стране - это не Билан, и как его другой певун . Голос или есть - или нет .

Мнение
Нифига вы, отсталые в искусстве не понимаете! Первое место займет певица из Албании - у нее такой разрез на платье, что как буд то и платья нет! А таджичка не вариант - 1-й Канал решил совершенно бесплатно чью то племянницу послать попеть.

#5192906   добавлена на bash 18.05.2021 в 17:57
Таня
Собирательный образ русской женщины всем понятен.Сейчас принято в ироническом ключе вспоминать стихи Некрасова. Знание Некрасова ограничивается строкой ,,коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт " ,хотя Некрасов в своём творчестве создал эпический образ русской женщины.И Пушкин, и Толстой, и Тургенев, и Шолохов создавали образ русской женщины с любовью.Давайте всё-таки делать различие между высокой литературой и шоубизнесом. Вообще, всё это Евровидение- это не наш формат. Только вот принижать образ русской женщины не надо в любом формате.

Изя
Это собирательный собирали в Таджикистане и в Израиле.

Таня
Оно и видно. Русские никогда не отличались наглой хваткой.Не наше это.

#5192908   добавлена на bash 18.05.2021 в 18:00
Хм
- Я думаю, что на «Евровидение» надо отправлять Надежду Кадышеву, - сообщил Воля. - Ну посмотрите. Она готова для «Евровидения». Вот тут образ русской женщины. Ей 60 лет. Все же женщины за 60 в России так выглядят. Когда изба горит, такая вот баба вылетает. Именно такие женщины идут из магазина по вечерам с пакетами.

У куколда воли очередной передоз

Харьков
А кто такой Воля? Ничто и никто. Дворняжка проплаченная, тявкает из-под забора,когда заплатят. Он Кадышевой и в подметки не годится.

Пашка Воля
Дрыщ он педиковатый.

ия
Воля удачно женился Протеже Виннер Считает что у него особенный статус Пахать не надо Жена обеспечит Вот и остается только комментировать

Страницы: << 55142 52888 52887 52886 52885 52884 52883 52882 1 >>