Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 53397 53396 53395 53394 53393 53392 53391 1 >>

#5212152   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:04
fff: В Москве Дмитрий сочинял музыку на компьютере, брал случайные подработки и ходил на митинги — в том числе, выходил на Болотную площадь на акции против Владимира Путина.
В Хельсинки он уже пять лет живет в центрах для беженцев. Это становится похоже на какое-то наказание. Дмитрий страдает от депрессии и тревожного расстройства.
«Странная ситуация: мне пришлось бежать из родной страны, потому что я пытался быть хорошим человеком и хотел сделать что-нибудь хорошее».
Дмитрий разочарован решением Миграционной службы Финляндии и критикует ее работу. По его мнению, у служащих не хватает времени и профессионализма, чтобы тщательно изучить вопрос.
_____
Ну в принципе оно и неудивительно, мы и раньше догадывались что на митинги ходят одни... геи в плохом смысле этого слова и любители несовершеннолетних, а теперь вот догадки обрастают фактами. Ну ничего посидит лет пятнадцать, статья у него хорошая, скучно ему в тюрьме не будет, главное по гейской линии у него вся пятнашка пролетит незаметно, одно сплошное удовольствие, правда на этот раз пассивным придется побыть...

#5212154   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:07
ttt: Миграционная служба Финляндии сообщила в докладе о нынешнем положении сексуальных меньшинств в России, что представители меньшинств сталкиваются с большим количеством насилия, притеснений и обвинений со стороны отдельных лиц и групп.
Дмитрия удивило недавнее решение Миграционной службы. Служба не видит связи между сфабрикованными обвинениями и возможным несправедливым решением суда.
«Не думаю, что они желают мне зла. Это просто бюрократия», — говорит Дмитрий
«Только для Миграционной службы ничего не изменится, если она допустит ошибку и не предоставит убежище, то есть, в моем случае — вышлет в Россию. А вот моей жизни придет конец».
---------------------------------------------------------------------------------------------------
-Финляндия негуманная страна, нарушающая права человека. Почему финны, так глубоко безнравственны и не разрешают остаться у себя в стране этому любителю мальчиков. Вот Франция приютила Павловского и тоже потом посадила в узилище. А Финляндия измывается над геем педофилом. Финляндия и Франция поступают не демократично , деспоты, тираны и сатрапы руководят этими странами

www: Видно решили: "А на фиг он нужен, у нас своих педерастов хватает, ещё и российские к нам побегут". Я их понимаю.

#5212156   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:09
36135 Ахаха. Ну-ну. А вы баба. И что? "А вы — просто безвольные слабаки, участь которых строчить, как их задолбали те, кого они не смогли послать в страну далёкую, да даль глубокую." Да, да, как гневливо рассылать, это да. А как за разговоры свои ответить, в том числе физически как там вам Бог велит - так вы девочка. Ну-ну.

#5212157   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:11
aaa: А не прикрывает ли либеральный "москвич Дмитрий" свои проделки мокрым задом?

vvv: У нас многие уголовники сначала пытаются в политические затесаться. Их принимают во многих "демократических" странах, пособия дают, а они потом продолжают преступную деятельность. Чего стоят только чеченские борцы за демократию, которых в ЕС приняли. С бандами до сих пор справится не могут. Теперь хотят наркоманов и насильников принимать. А что педофилия в ЕС входит в новые европейские ценности.

ppp: одно тут старательно обходят стороной. Судя по рассказу чухонского писаки и датам Егор был несовершеннолетним, когда Дмитрий его "полюбил". Отсюда и вся фигня, а не от того о чем пытается рассказать журналист и неудачный любовник.

#5212158   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:13
kkk: Российским СМИ мать Егора сообщила, что ее сына сделали гомосексуалистом в Москве, где его принудили стать секс-рабом, в Москве Егору давали женские гормоны.
Мать рассказывала, что до побега из дома у Егора не было «гомосексуальных мыслей», и что он встречался с девочками.
Действия Дмитрия матери Егора не понравились. По словам Егора, мать хотела опозорить Дмитрия, потому что он, по ее мнению, испортил репутацию семьи. Мать связалась со Следственным комитетом и начала выдвигать обвинения против Дмитрия. В итоге против Дмитрия были выдвинуты обвинения в насильственных сексуальных действиях, жертвой которых был Егор. Дмитрий отрицает обвинения и называет их сфабрикованными.
Как сообщает организация «Русь сидящая», которая оказывает помощь обвиняемым и осужденным, Дмитрию может грозить до 20 лет тюрьмы. В 2016 году Дмитрий отправился из Петербурга в Финляндию на автобусе, чтобы подать прошение о предоставлении убежища. Он боится, что судебный процесс в России может стать для него крайне несправедливым. «Я думал, что Финляндия — это новый мир, мир справедливости, добра и света.
-----
Ну, слава Богу, остались ещё в России нормальные люди, дающие бой гомо-изврату!

#5212159   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:16
jjj: Дмитрий относит себя к сексуальному меньшинству, но не хочет говорить о своих особенностях подробнее. Егор — транссексуал и бисексуал. Оба молодых человека скрывали свои взгляды от семьи. Егор написал в интернете о тяжелой ситуации в своей семье. Властная мать изолировала его дома, порой была неуравновешенной — например, могла ударить. Мать обнаружила в компьютере Егора определенные материалы, на основе которых она сделала вывод, что ее сын — гомосексуалист. Мать это не приняла.
В России у Егора взяли интервью сотрудники «Радио Свобода»*, получившее в России статус иностранного агента. В 2020 году на сайте Open Democracy появилась статья о Егоре на английском языке.
Мать Егора начала «лечить» сына, и в этом ей помогали знакомые врачи. Они назначили Егору лекарства от шизофрении и депрессии. В начале 2015 года Егор сбежал в Москву и остался у Дмитрия. По словам Дмитрия, знакомство в интернете переросло в близкую дружбу.
_____
Пусть этот дмитрий остается в Финляндии - и егора туда же заберет. С милым рай и в шалаше =)

#5212161   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:20
>Вот и определились, у кого длиннее.

Была байка, что у черных женщин клитор очень длинный. Наверное, поэтому и пошла традиция делать ему чик. И у кого длиннее все еще под вопросом. Но начало дискуссии вообще не про длину был, а почему некоторые девушки после секаса сразу одеваться начинают.

#5212162   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:20
Поэтому получается наоборот, где пенис - это развившийся клитор)

Да нет вообще-то. Да и зачем клитор без пениса? У амфибий ни того, ни другого. У рептилий клитора нет, а пенис есть. У змей вообще 2 пениса. Поэтому у некоторых желание два отверстия обработать, от предков осталось, надеюсь не считаете?

#5212163   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:21
Так и фехтование - средневековый спорт.
--
А какой - не средневековый?

#5212164   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:21
qqq: российская мать попыталась «вылечить» своего сына от гомосексуализма — теперь друг сына просит убежища в Финляндии, чтобы спастись от тяжких уголовных обвинений. Дмитрий познакомился с 17-летним Егором, знакомство в интернете переросло в близкую дружбу. …В Москве Дмитрий сочинял музыку на компьютере, брал случайные подработки и ходил на митинги — в том числе, выходил на Болотную площадь на акции против Владимира Путина…. И далее…. Странная ситуация: мне пришлось бежать из родной страны, потому что я пытался быть хорошим человеком и хотел сделать что-нибудь хорошее» С этим человеком вне зависимости от ориентации все ясно.

mmm: Надо как-то решать этот вопрос. Например, организованно вывозить этих людей на ПМЖ на Запад. Или на какой-нибудь остров в океане.. Им там будет любовь.

#5212166   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:25
В РПЦ предложили запретить аборты женщинам с доходом выше прожиточного минимума

РПЦ пусть своей паствой командует и не лезет в дела светские. Отделены от государства!

#5212170   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:32
Призыв к противникам абортов:

Поступайте с абортами тaк же,
кaк с детьми из детдомов:
игнорируйте их!

#5212171   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:32
Сколько ни видел средневековых строений, электропроводов там по полу не было, не знаю, было ли в том время электричество

Да нет, как можно. Его потом придумали и по миру запустили, навроде интернета.

#5212174   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:46
Пусть этот дмитрий остается в Финляндии - и егора туда же заберет. С милым рай и в шалаше =)

А может сами разберемся? А то у нас один такой уже уехал в шалаше миловаться, а потом его в пломбированном вагоне назад прислали. Что дальше было помните?

#5212176   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:55
Я ПЕРЕРАЗМЕЧАЮ ДИСК СОРОК РАЗ ЗА ДЕНЬ
@
КАЖДАЯ ПЕРЕРАЗМЕТКА ЗАНИМАЕТ ПЯТЬ МИНУТ
@
Я ЖИВУ ПОЛНОЙ И СВОБОДНОЙ ЖИЗНЬЮ
@
КАКИЕ-ТО ЛЮДИШКИ ЗОВУТ МЕНЯ НА УЛИЦУ
@
ЗАЧЕМ МНЕ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, КОГДА МОЖНО ПРОСТО ПЕРЕРАЗМЕТИТЬ ДИСК

#5212177   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:55
>Поэтому у некоторых желание два отверстия обработать, от предков осталось, надеюсь не считаете?

Мне кажется, это не так работает. Люди, конечно, бывает, рождаются с чешуей, но в целом она для нас не предусмотрена. Как и два пениса. А клитор есть. Как и пенис. И что при развитии плод сначала женский - тоже известно. Вопрос, получается, не было ли тогда само сравнение некорректным, то есть являются ли пенис с клитором одним и тем же органом, только развивавшемся по-разному, или это все же отдельные части, как почка с сердцем? Биологи, вам слово.

#5212178   добавлена на bash 22.07.2021 в 16:56
Суперпозицию через носки - ха!
Квантовую запутанность и неравенства Белла - вот это да.
Вот у нас есть две коробки, в одной носок и во второй носок, из одной пары. Если в квантовой теории есть скрытые параметры, то носки нестиранные, так что на левый и правый делились ещё когда их клали в коробки, так что когда мой друг на Тау Кита открывает свою коробку и обнаруживает там, скажем, правый носок, он быстрее скорости света обнаруживает, что в моей коробке - левый. А вот если таких скрытых параметров нет - то носки выстиранные, и, взяв носок из коробки, он не может узнать, правый у него или левый, но, натянув его на правую ногу, сразу же превращает второй носок в левый.
Кстати, недавние эксперименты показали, что носки в коробках чистые.

#5212179   добавлена на bash 22.07.2021 в 17:06
>> А белых по акценту различают. Ну и нативному языку, конечно.

А я белого
Узнаю
Да по акценту,
А во рту его
Нативный
Да эх язык...

#5212180   добавлена на bash 22.07.2021 в 17:07
А то у нас один такой уже уехал в шалаше миловаться, а потом его в пломбированном вагоне назад прислали.

Наоборот. Сначала "в пломбированном
вагоне", потом "в шалаше". Чему вас только в школах учат?

#5212181   добавлена на bash 22.07.2021 в 17:08
Жена спросила, когда мы уже купим ложку для обуви - и испортила себе сюрприз на день рождения.

#5212183   добавлена на bash 22.07.2021 в 17:29
ххх: действительно, ну зачем дороги украдине? НАТОовцы со своим транспортом будут , а остаткам хохлонаселения надо по огородам сидеть и радоваться!

ууу: чтобы натовские поезда прошли через Салобатырию надо колею изменить))) они планировали, но денег никто не дал)))

zzz: по огородам они сидят по польским. Клубнику собирают. Под паном. Подпанки.

#5212184   добавлена на bash 22.07.2021 в 17:31
ххх: >>> поэтому логично, чтобы руководство государства взяло на личный контроль ситуацию и проверило факты миллиардных хищений на государственном предприятии. Нецелевое использование выделенных средств на «Украинской железной дороге» не только несёт убытки, а и угрожает всей работе, что уже представляет угрозу для национальной безопасности Украины.

как-то укрозелезницей руководил иностранный рок-н-рольщик, и чё -неуспешно? поставьте гинеколога из Эквадора, может, дело наладится? да вокруг полно примеров, как вообще далёкие от темы люди замечательно( или не очень), по протекции рулят госкомпаниями, да чё там, странами....перенимайте опыт.

ууу: Что украм перенимать? У них клоун - президент! Это у них перенимать всякие болваны подобный опыт должны

#5212185   добавлена на bash 22.07.2021 в 17:32
xxx: Накануне на Украину приезжали мои знакомые из США, которые были вынуждены пользоваться услугами «Украинской железной дороги». Первое, о чём они меня спросили — «А это поезд в Советский Союз или из Советского Союза?». И действительно, несмотря на уверения руководства государственного предприятия о некоторых продвижениях на железной дороге, настоящих изменений, на самом деле, нет: ужасный стан вагонов, грязь, смрад, отсутствие культуры у большого количества проводников, холод зимой и адская жара летом. Всё это, к глубочайшему сожалению, и есть украинская железная дорога до 2019 года. С приходом новой власти общество рассчитывало на изменения, но этого так и не произошло И на прошлой неделе в очередной раз стало понятно, почему имеем такую ситуацию. Основная причина — коррупция.
_____
Коррупция на Украине - явление вечное. И никакие НАБУ тут ничего поделают. Хохлы гораздо хитрее своих американских хозяев: раскусят одну схему - тут же придумают новую. А 90% исполняющих - это очень весело. С и.о. и взятки гладки, его сложно привлечь к ответственности. Воруй, сколько сможешь унести.

#5212186   добавлена на bash 22.07.2021 в 17:33
ххх: Ужасный стан вагонов, грязь, смрад, бескультурье проводников, холод зимой и жара летом — депутату из Партии Юлии Тимошенко стало неловко за такое состояние украинской железной дороги перед знакомыми аж из самой Америки. Виновата коррупция и бездарное правление временщиков.

Так с украинскими ЖД нужно покончить! Это угроза безопасности украдины Все распилить,а лучше сжечь,а то Путин нападёт.

ууу: Дома-свинарники, казармы-свинарники, поезда-свинарники... Целая страна - один большой свинарник.

#5212187   добавлена на bash 22.07.2021 в 17:34
ххх: В 2020 году «Украинская железная дорога» потеряла из-за коррупции в закупках 8 миллиардов гривен. Это стало известно после проведения аналитической работы Национального антикоррупционного бюро Украины. Вместе с тем, коррупцию на государственном предприятии вместе с правоохранителями изучает временная следственная комиссия при Верховной Раде Украины.
Очевидно, что задание правоохранителей — пресечь не преступление, а предотвратить повторение схем. За последние четыре года «Украинская железная дорога» стала убыточной, а ситуация достигла апогея в 2020 году, когда транспортное предприятие показало минус 12 миллиардов гривен.
______
. Вот это чубатые главари банкуют! На одной железке столько рыл кормится. Коррупцию изучили вдоль и поперек за столько лет. Академики коррупции.

Страницы: << 55142 53397 53396 53395 53394 53393 53392 53391 1 >>