Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 53408 53407 53406 53405 53404 53403 53402 1 >>

#5212596   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:06
ххх: Это весьма печальное зрелище. Вашингтон и Берлин только что совместно решили судьбу Украины — не пригласив ни одного представителя Киева за стол переговоров, — притворившись, что эта сделка вовсе не представляет собой современный вариант Ялтинской конференции.
Вашингтон и Берлин сделали это, несмотря на то, что в июне Путин заявил — почти издевательским тоном — что Украина должна продемонстрировать «добрую волю» в обмен на поставки газа (как только у Путина будет «Северный поток — 2», он больше не будет в них нуждаться). Украинцы могут готовиться к тому, что предстоящей зимой они замерзнут до смерти, если откажутся подчиниться Путину.

какая трогательная забота мерзкобритых о хохоликах, о своих замерзающих пенсионерах бы озаботились

ууу: Будут скакать с криком - Кто не мёрзнет той москаль!

#5212597   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:08
zzz: Дорогие граждане страны 404. В вашей стране есть достаточно природного газа, а не отдали-бы Змеиный было-бы еще больше. Вы этот газ добываете. Его достаточно для нужд домохозяйств всей Украины. И таки его себестоимость ниже чем у Российского. Просто со времен Кучмы этот газ перепродают в Европу - ибо ОЧЕНЬ выгодно. Пока газ из России был халявным (до 2006г) все было ок. С 2006г (Слава Ющенко) Все подорожания переложили на вас, а рулевые продолжают зарабатывать. З.ы. А от нас отвалите, мы МОРДОР, нам самим медведям на водку не хватает :)

#5212598   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:09
>> откуда у одиноко проживающей 20-летней девушки финансовые или какие ещё средства на доставку еды

"Какие ещё" средства как раз всегда при ней.
Главное, чтобы доставщик согласился.

#5212599   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:12
KW Entertainment:
Старые Гриффины: Питер - отец-идиот, но по-прежнему ведет себя как взрослый мужчина.
Новые Гриффины: у Питера IQ как у бревна, и он ведет себя как двухлетний ребенок.

#5212600   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:13
>> Чувак, учись мысль выражать понятнее, не с диваном общаешься.

Довольно странно.
По-вашему, диван более способен к пониманию невнятно выраженных мыслей?
Где купить?

#5212601   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:14
ххх: Газопровод «Северный поток — 2» — или газопровод Молотова-Риббентропа, как его назвал министр обороны Польши, — не обеспечит Европу дополнительным газом, вопреки заявлениям Кремля и его сообщников в Берлине и Брюсселе.
Этот газопровод позволяет огибать территории Украины и Польши и поставлять природный газ через Балтийское море прямо в Германию, в землю Мекленбург-Передняя Померания, где долгое время работала Ангела Меркель и где сейчас наблюдается нехватка рабочих мест, что делает терминал настоящей популистской находкой. Германия готова преподнести Владимиру Путину Украину на блюдечке. Этот газопровод противоречит основному посылу «зеленого курса» Евросоюза. Кроме того, он стал причиной хронических разногласий с Вашингтоном./////

Совсем они одичали у себя на острове. Бриташки от злобы и зависти свои гнилые зубы до корней стёрли

ууу: Афтора феерично несёт, чего только стоит: "обеспечить запрет поставки газа через Северный поток Газпрому, для обеспечения Европы газом". С учетом того, что Польша еще в 2006 году (и позднее) неоднократно отказывалась от расширения пропускной способности - прокладки новой трубы в дополнение к уже существующей, то почему жалобы на то что Россия поставляет ровно столько сколько предусмотрено контрактом???

#5212602   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:25
А что так сложно-то? Зачем на эти поиски и угадайки время терять?
У самой владелицы нельзя что ли спросить, где он находится и как с ним общаться?
Она-то, поди, уж как-то коротала долгие одинокие зимние вечера.

#5212603   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:30
>>> Чинично и поскудно так мыслить.

Сома так-же считаю.

#5212604   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:32
А что насчет кровопускания в медицинских целях? Как в балладе о Робин Гуде. Он там как раз от этого и помер. Неужели не понимали, что без крови жить как-то тяжеловато?

//Нет, не понимали. В те времена все болезни объяснялись застоем или переизбытком одной из четырёх основных жидкостей (желчь, чёрная желчь, кровь и флегма/слизь). Логично, что если тебе больно оттого, что в тебе что-то лишнее, от лишнего нужно избавиться. Наряду с кровопусканием применялись такие прекрасные методы, как приём рвотного и слабительного - это если остальные жидкости стравить нужно. И к слову, в условиях дерьмовой медицины и антисанитарии оба эти метода - самое эффективное, что могло сделать человечество. Кровопускание конечно перегиб. Но перегиб какого рода? Сливали ведь не всю кровь, а только «избыток». Про заражение крови от нестерильного ножа ещё не знали. Зато знали, скорее всего, что открытую рану лучше не бинтовать сразу, а сначала дать немножко вытечь лишнему вытечь. Просто действовали по аналогии.
Кстати, лечить гипертонию кровопусканием - не такая уж глупая идея. Гипертония - повышение артериального давления. Кровопускание давление в сосудах снижает (по естественным причинам). Кровку пустили - головка не болит. Просто и гениально, черт возьми! Почему не пользоваться-то, если работает? И почему не должно сработать в случае инфаркта? Последствия? Какие последствия?

Кровопускание, к слову, до сих пор существует. Гуглить «гирудотерапия».

#5212605   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:33
ххх: Госдепартамент США утверждает, что это соглашение «гарантирует, что Россия не сможет превратить энергопоставки в оружие». В соглашении есть весьма жесткие формулировки касательно (неуточненных) последствий в том случае, если «Газпром» решит прекратить поставки газа на Украину. Однако никто не верит ни единому слову в этом соглашении.

Шантажировать другие страны валютой, оружием, чем угодно могут только англо-саксонские страны! Все остальные - к ногтю! Идите лесом, retards, не вам нас обвинять в том, что вы делаете веками.

ууу: Минуточку. Люби Друзи могут покупать в Германии или "реверсный" из Словакии. Они же не воруют его и трубы да? И кстати, самая богатая страна вселенной с 23 триллионами госдолга может поддержать демократию на Окраине и напечатать зелени и купить чубатым газу... Ну типа за счёт своих налогоплательщиков, трансгендеров и БЛМ..

#5212606   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:39
Я не понимаю, почему у нас есть гражданская инициатива против гей-браков, но нет гражданской инициативы ограничивать в браке безграмотных. Это же пипец, человек с трудом излагает свою мысль в письменной форме - я уж молчу об орфографии, пунктуации и прочем, - но, вот поди ж ты, уже оставил после себя детенышей. Мне бы хотелось, чтобы брачное заявление писали в форме сочинения на 250 слов минимум, и чтобы в ЗАГСе их проверяли, и не принимали такое заявление, если оно написано обезьяной - мы тут боремся за демографическую ситуацию людей разумных, а не макак.
А вообще, беру свои слова обратно - есть обезьяны, которых учили излагать свою мысль, пусть и языком жестов, и они делают это лучше, чем некоторые люди. Прошу меня простить, товарищи обезьяны, за это некорректное сравнение.

#5212607   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:39
Настал тот возраст у меня, когда на фотографии в приложении увидела интересного молодого юношу и захотела познакомиться, а в итоге оказалось, что это какой-то анон извращенец поставил на Аватарку известного (!) сейчас певца, чтобы писать девушкам всякий ужас. Если у меня до этого момента и были какие-то сомнения по поводу своих 36 лет, то теперь я окончательно, официально и добровольно в «другом» поколении

#5212608   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:41
<< Кстати, очень показательно для типажа "я не расист, но...".
Они спокойно хавают любое искривление истории, но черные актеры? Неисторично!

Вышел просто в неудачное время, когда любое продвижение черного списывается на блм-ный подлиз, который заколебенил уже всех. Докуя фильмов, где исторический вымысел с черными, которых там по идее быть не должно, и их нормально воспринимали.

#5212610   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:42
Когда я запускаю на исполнение растовый тулчейн, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой gc в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и кидающий тарболл своему говнодругу с говноС++? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без карго есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я, откомпилировав на расте переписанный неклон пинга с псевдографикой, пишу на опеннет со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые растохейтеровый быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я закрываю свой vscode после компиляции, даже стол подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой unsafe из кармана, руслан рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и построчно перепишу драйвер для гпио, для линуксячьего ведра.

#5212614   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:47
ххх: >> Не забывайте простой факт: компании Lockheed понадобилось 20 лет, чтобы довести до ума и поставить на крыло этот наш хваленый F-35.

Наконец-то вспомнили, как кровавая кэйджиби таки вдула ущербную неполную разработку як-41 тупеньким пендосам. Но пока не сознаются, что сей заман был покруче сои Рейгана для СССР. Это ж надо-потерять 20 лет на доводку до ума и так и не довести. Денег распилили нормально так. А сколько-сколько распилов на нем впереди)))

ууу: Як-141 был очень перспективен. И если бы не алкаш Ельцин и бездарная команда плохиша Гайдара, он бы уже давно стоял на вооружении. Документацию то по нему продали, но не полностью. Поэтому пиндосы и не смогли его нормально скопипастить.

zzz: 141-й копировался только как платформа вертикального взлета со сверхзвуковым крейсером. А 20 лет они свой невидимый стелс натягивали (чтобы не облетал на ходу) и супер-пупер датчики всего и вся (включая влажность памперса пилота)

#5212615   добавлена на bash 24.07.2021 в 12:49
xxx: часть спецов с КБ ЯК уехала гастрабайтить в пендосию на лох-кид. А про "технологию стелс" я б вообще технично промолчал. До сих пор ходит "слух", что эту технологию наши педосам подбросили умышленно, разраб технологии Уфимцев тоже уехал туда же. После того, как у нас создали 2 прототипа в двух разных КБ-технология была признана дорогой и тупой (малая скорость, маневренность, вч-радары видят, при открытии бомболюков и в некоторых режимах полета видим и тупыми радарами). Уфимцев принял участие в разработках фу-117 и В-2 (ценник 2.1 млд. у.е .за штуку)).

#5212617   добавлена на bash 24.07.2021 в 13:02
xxx: Daily Mail (Великобритания): русские гордо показывают на МАКС-2021 прототип новейшего легкого истребителя 5 поколения//
Расходимся. Окраинские эксперты уже установили, что это картонный макет в натуральную величину. Никакого самолета, разумеется, нет.

ууу: опять Мосфильм? Мост тоже? Трасса Таврида тоже? Убогие укры в своем репертуаре.

#5212618   добавлена на bash 24.07.2021 в 13:08
ууу: Тогда Германия хотела "объединить" всю Европу (Франция и Италия были не против). Против был столько СССР. Немцы сейчас иначе объединили Европу, создав ЕС. Франция и тут всеми руками поддерживает Германию. Но поведение французов диктуется несколько другими причинами - они всегда готовы сотрудничать с Германией, лишь бы создать противовес Англии. Это отголоски многовекового франко-английского противостояния.

zzz да, англо-франкская коалиция намного превосходила Германию буквально во всем. Потому США сначала помогали Германии, как более слабой из сторон. Им то была выгодна затяжная война года на 3-4, чтобы как следует нажиться на ней. Никто в мире не ожидал молниеносного разгрома Франции, и приоритеты пиндосов сразу изменились.

#5212619   добавлена на bash 24.07.2021 в 13:10
xxx: Как быстро мы получили уже новый истребитель. Нифига себе. И тишина до этого момента, никто не догадывался, не хейтерил ни хайповал на этом изделии

yyy: не, ну всё-таки были разговоры в экспертном и конструкторском сообществе.А быстрота объясняется тем, что истреб явно на базе Су-57 сделан, а не что-то с нуля миговское (что объективно заняло бы гораздо более долгий срок)

zzz: так в Союзе/России всегда так было. Анонсируют обычно уже то, что почти доведено до ума. Или в тех случаях, когда наглого соседа нужно немедленно посадить на попу ровно. Примеры Калибра, Циркона, Авангарда, С-500 и подлодок как раз из этой серии. Это Янки еще не создав опытный образец начинают рекламную компанию. В результате которой их союзнички и вляпываются в проекты типа F-35. Жаль с Зумвольтом они такой же гигантский проект не замутили. Флот-то есть почти у всех стран альянса. Кстати, эта металлическо-картонная посудина неплохо подойдет для Черного моря. Так, что его можно впенюрить Украине :-)

jjj: Ну как его впендюришь, если всей Украине цена полтора Зумвольта, да и то в горячий базарный день? Дать поносить? Так хохлы и за аренду хрен расплатятся. Или, не дай доллар, прихлопнут его наши из "Бастиона",

#5212620   добавлена на bash 24.07.2021 в 13:13
xxx: На прошлом Максе я ходил обалдевший от су 57, а тут уже через 2 года новый самолет.
Понадобилось 20 лет, чтобы довести до ума эф-35. Так почему его после всей доработки назвали провальным проектом Пентагона? Возможно его минусы перекрывают все плюсы?

yyy: дело не в том, что минусы плюсы перекрывают, а что в эксплуатации он получается слишком дорогой и капризный. Хотя одной из задач при создании было снижение расходов и сокращение номенклатуры летунов, используемых в Юсии. В итоге сокращение номенклатуры произойдет, но не сокращение затрат, что Пентагон, на самом деле, не очень беспокоит ))

#5212621   добавлена на bash 24.07.2021 в 13:15
xxx: Интересно какой будет воздухозаборник форма и эргономика обводов, Кили однозначно не будут иметь аналогов это не пиндосовское старье колотое. движок уже понятно на порядок качественней и мощней. Скорость в два раза выше чем пиндосовский раптор по прямой на форсаже который не может выдержать более 40 сек. ломается .... . Про маневренность не будем пиндосы уже давно как утюги в небе

yyy: А чему эти животные что то говорят про копия F-35? F-35 это вообще советский Як-141, разработку которого со всеми материалами прибрали к рукам США после распада СССР. Поэтому если захотим, то и скопируем свою собственную разработку!

#5212622   добавлена на bash 24.07.2021 в 13:30
"- Люди, не ешьте это, вы отравитесь. - Да? Щас проверим."
_______
Естественный отбор продолжает работать)

#5212625   добавлена на bash 24.07.2021 в 13:53
Названа причина
Нужности хиджаба:
Трахаясь с мужчиной
Замерзает баба.
Жопа индевеет
И мороз по коже
- Ни любовь не греет,
Ни трусы в горошек.

#5212627   добавлена на bash 24.07.2021 в 13:55
Короткопенисные! Ебите азиаток - у них пезды маленькие

#5212630   добавлена на bash 24.07.2021 в 14:15
ххх: "Украинцы могут готовиться к тому, что предстоящей зимой они замерзнут до смерти, если откажутся подчиниться Путину."- Рынок газа большой. Могут купить где угодно...в Словакии например...они уже 6 лет в России газ не покупают кстати. А вот на каком основании украина перекрыла воду и обрубила эл/энергию Крыму? Это не геноцид?

ууу: А чё, хорошая идея. Если шумеры люди принципиальные (а кто бы в этом сомневался!), то они откажутся. И будут лежать в своих хатынках, покрытые ледовой корочкой, как глазированные фрукты. Пусть селфи пришлют знакомым.

Страницы: << 55142 53408 53407 53406 53405 53404 53403 53402 1 >>