Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 53418 53417 53416 53415 53414 53413 53412 1 >>

#5212968   добавлена на bash 25.07.2021 в 18:37
Мой дед - белорус из Виленского края. Там родился и вырос. До подарка от Джугашвили Литве - это Польша. Стало быть - я поляк по гражданству. Офигеть. Людииии! Я не буду послом РФ в Варшаве. Иду стреляться.

aaa: У меня бабушка с Виленщины 1896 года рождения. И фиг мне, а не послом в Польшу. Да я и не рвусь - уныло там.

zzz: а как же мне быть? У меня прабабка - еврейка с той части Белоруссии, которая к советам вернулась в 1939м году.

fff: У деда была польская фамилия, но корни родословного древа потеряны во времена революции. Интересно, у меня есть шанс или нет?)

#5212969   добавлена на bash 25.07.2021 в 18:40
>>> А морковь обыкновенная в два раза дороже дыни, значит плов будем делать с дыней.

Да не ссы, мы тебе ща кабачков насуем.
С уважением, дачники.

#5212970   добавлена на bash 25.07.2021 в 18:41
...иногда хочется посмотреть какое-нибудь интересное кино... Ну например, какой-нибудь гибрид из "человека дождя", "страха и ненависти в Лас-вегасе" и "Криминального чтива", например. А что? Вполне реальный себе фильм.

#5212971   добавлена на bash 25.07.2021 в 18:49
Кровопускание, к слову, до сих пор существует. Гуглить «гирудотерапия».
=====
Простите, но гирудотерапия - это не про то, что у вас пиявки отсосут сколько-то там миллилитров крови, а про то, что они в ответ вам в кровь напустят немного слюны. Которая обладает антикоагулирующим эффектом, так что при избыточной свёртываемости крови на какое-то время облегчит течение болезни, а там глядишь, и лекарства действовать начнут.

#5212972   добавлена на bash 25.07.2021 в 18:52
Кстати, лечить гипертонию кровопусканием - не такая уж глупая идея.
=====
Вот интересно, почему людям с повышенным давлением не разрешают донором быть? Так же удобно, отобрали пол-литра крови, сразу давление упало и стало хорошо, правда? Вот только организм в ответ на такие издевательства запускает кроветворную функцию на полную, и через несколько дней может случиться гипертонический криз. Который, конечно, можно купировать ещё одним кровопусканием, но от этого начинает идти вразнос вся система, резко повышаются шансы угробить печень или словить рак костного мозга. А так-то да, идея не такая уж глупая.

#5212973   добавлена на bash 25.07.2021 в 19:02
> Нет времени искать свой поезд - прыгай на первый попавшийся )

Вот вы смеетесь...
Едем как-то из Москвы в Питер. Одна девушка опаздывает. Звонит:
- Как поезд стоит, как обычно?
- Такой-то путь, нумерация оттуда-то, прыгай в последний вагон!
- Нет, ты скажи, он как обычно стоит?
- Блядь, это Ленинградский вокзал, тут почти все поезда едут до Питера, откуда я знаю, что для тебя обычно?!

А в другой раз они с подругой таки сели не на тот поезд. Их по ошибке посадили в вагон, а выяснилось, когда на те же места другие люди пришли. К тому моменту их настоящий поезд уже отправился.

Вокзалы она тоже путала) Черт, я, кажется, знаю, почему мы перестали компанией ездить в Питер)

#5212976   добавлена на bash 25.07.2021 в 19:18
Нет, не понимали. В те времена все болезни объяснялись застоем или переизбытком одной из четырёх основных жидкостей (желчь, чёрная желчь, кровь и флегма/слизь).

А может и понимали, но других вариантов не было. Как с химотерапией. Или еще с чем. Сравнительно дофига и в наше время всякого такого, над чем спустя столетия потомки возможно будут задавать этот же вопрос.

#5212977   добавлена на bash 25.07.2021 в 19:26
Вместо шали жених из Непала
Для невесты купил одеяло.
Весь женатый Непал
Так над ним хохотал,
Что бедняга сбежал из Непала.
© Что-то очень древнее.

#5212978   добавлена на bash 25.07.2021 в 19:29
#новости
Новость: Сборная США впервые за 49 лет осталась без медалей в первый соревновательный день Олимпиады.
Коммент: Непонятно, зачем америкосы послали туда атлетов. Надо было посылать сразу юристов, которые бы отсудили все медали себе!

Есть нюанс: сборная РФ вообще в Олимпиаде не учавствует, есть "атлеты из России".

#5212979   добавлена на bash 25.07.2021 в 19:33
локальные незначительные победы типа ушакова превозносят а сколько проигрышей было начиная с петра первого не указывается а это было бы поучительно как маленькая империя противостоит "большой"
--
Только за оплатой данного высера к туркам не обращайся. "Маленькая империя Турция" - это ж надо! Для госдепа чушь у тебя норм получается, вот и продолжай...

#5212981   добавлена на bash 25.07.2021 в 19:43
#ОСвойны
xxx: Из Linux в Windows. Заметки из ада.

yyy: оС должна:
(1) поддерживать драйвера. Линукс по умолчанию ставит nouveau (имитация драйвера видеокарды). Для nvidia танец с бубном позволяет поставить нормальные дрова от производителя. Для AMD - только nouveau и графика 1990х.
(2) иметь нормальный установщик программ. В Убунте есть apt, package manager, wine, PlayOnLinux. Обычно приходится перепробовать всё четыре опции, ибо прога либо не ставится, либо глючит.
(3) Безопасность. В Windows 10 сложно получить несанкционированное повышение привелегий. В Ubuntu - перезагрузка, "advanced boot options", "root terminal". И получаешь root доступ без пароля.
~~~
Вы что-то попутали. Если вам нужны игрульки (а судя по всему оно так и есть), то на Лине вам делать нечего (или почти нечего).
1. Драйвера для Нвидии ставятся одной командой без бубна. Но они не особо нужны не для игр или спец.софта
2. «Установщиков» до черта, а не 4 (apt, aptitude, rpm, portage, pacman, yum, etc.). Для установки достаточно ввести одну команду. Проблемы иногда бывают с версиями и пакетными зависимостями. И при чем тут вообще вайн?
3. Не получаешь. Если руки из жопы и головы нет, то любая ОС не является безопасной. Лекции читать не буду.

#5212982   добавлена на bash 25.07.2021 в 19:44
ххх: "...усилить давление на европейских партнеров, отказываясь продавать дополнительные объемы сырья на рынке и удерживая таким образом высокие цены на него." - поляки вообще от своей русофобии мозгами поехали! Газпром полностью выполняет условия заключенных договоров, а вне рамок договора он волен делать с российским газом все, что считает нужным. ДБ.

ууу: Не надо никаких репрессий - просто только выполнять контракты и поставлять законтрактованные объемы газа. Польше после 31 октября - вообще ничего, хохоликам через трубу прокачивать только 40 млрд. А к Новому году, когда затопленная Германия покроется торосами, и начать обсуждать проблемы энергетики, ветряков и прочих электро-лисапедов. А газ - только по карточкам, заранее полученным у Миллера. По спискам ЖЭКа.

zzz: Вы пропустили экологию и эту... Тумберг, не к ночи будь помянута! Да, и хохлы 10 лярдами куб. м. обойдутся.

#5212985   добавлена на bash 25.07.2021 в 20:01
Ххх Далёкий 2002 (+-2года). Стандартный игровой зал на 30, наверное, компов. Места мало, системники и 17'' мониторы sync master стоят близко друг к другу. Слева системники, справа системники, который от твоего компа - непонятно. И вот момент..зависает cs 1.5 в один момент и ты жмёшь перезагрузку, на автомате, на системнике слева и...экран твоего монитора без изменений, и думаешь чё за фигня, одновременно у соседа слева в момент боя в конторе посещают те же мысли.... И ты сразу же перезагружаешь системник справа)))

Ууу А твой стоял снизу…

#5212986   добавлена на bash 25.07.2021 в 20:04
А мне, может, любопытно посмотреть про проблемы гендерной самоидентификации иллитидов

#5212987   добавлена на bash 25.07.2021 в 20:05
eee: >>>Поэтому я задаю себе вопрос: что логичнее? Находить на наших прилавках в ЕС водку, название которой охраняется в России и чья этикетка гласит «из Москвы», но которая тем не менее производится немцами в Риге? Или покупать в России шампанское, которое производится не в Шампани, а в Крыму? Просто у нас многие эти двойные стандарты не признают из-за распространенной у нас антироссийской аллергии.

Если по делу, то водка это польский продукт, см. вики. Шампанское естессно французский, советское вообще из дрожжей. Российская тока балалайка, это да.

rrr: но в РФ шампанским будет только российское шампанское))) остальное игристые вина и никак иначе))))) скакуас, тебе может не нравиться. но и ты идешь туда же куда и французы)))

uuu: водка это русский продукт и к Польше ни какого отношения не имеет. Это еще Похлебкин доказал и аргументировал на судебных тяжбах, за 100 лет этот продукт появился на Руси прежде чем Поляки стали делать. Так что не надо ля ля.

nnn: нормальные люди это и так знают. А боту вы все равно никогда ничего не докажете, т.к. он ни на шаг не отойдет от предписаний своей методички, иначе ему просто платить перестанут.

ggg: Похлебкин в вики наверняка не значится...

#5212988   добавлена на bash 25.07.2021 в 20:07
mmm: Так тому и быть! Давайте не будем поставлять россиянам наш несравненный эликсир. Тогда им придется пить одну водку за обедом, слышу я то там, то здесь. НО учтите: среднестатистический россиянин не любит французское шампанское. Россиянин предпочитает полусухое шампанское местного производства, которое больше соответствует русскому вкусу. Это скорее десертное вино, которое пьют с тортом или мороженым. Его также пьют на свадьбах или на Новый год. Так что исчезновение с прилавков французского шампанского никак не отразится на предпочтениях миллионов россиян.
Если французское шампанское исчезнет с прилавков магазинов, единственные, кто пострадает, это буржуазная элита Москвы. Им доставляет безумное удовольствие видеть вылетающую пробку, выплескивающуюся из бутылки пену и оставлять бутылку наполовину полной на столе. Когда вы нувориш, вам нужно иметь дорогущую машину и показывать друзьям, что вы можете тратить деньги направо и налево
________
Помню болтовню наших светских шарыг: «хамон, хамон, из-за санкций мы не можем откушивать хамон». А я думаю, а что же это такое и с чем его едят? Блин, оказался обыкновенный «жамбон» jambon, сыровяленая свиная нога, жесткая, как резина, соленая до невозможности, не каждый желудок переварит.....Но для нашей дешевой тусовки заграничное слово хамон, почему не жамбон, даже здесь слово не произнесли правильно, так было магически необходим в повседневной жизни?

#5212989   добавлена на bash 25.07.2021 в 20:07
Как отличить котика от совы? Надо топнуть ногой и громко сказать "Кыш!". Если оно посмотрит на тебя как на полного дебила, то это котик

#5212990   добавлена на bash 25.07.2021 в 20:09
zzz: Общий совет. Скучно и печально если нет (1) денег (2) отношений (3) здоровья (4) цели в жизни. А также (5) при депрессии. Каждый случай решают по-разному. Может помочь психолог за 40 лет (не психологиня).

xxx: ZZZ, у меня - комбо! У меня все 5 пунктов, что ты перечислил! А ещё есть жена и ребёнок...

#5212991   добавлена на bash 25.07.2021 в 20:14
>yyy: без сисек, но зато с членом )

Джентльмены Баша скромно молчат о том, что есть ещё четвёртый тип телосложения - с вагиной и без сисек.

#5212992   добавлена на bash 25.07.2021 в 20:16
Надо было бить ©
Моралофагушки минусящие, когда с детьми своими будете ехать и такая пизда выскочит на дорогу , хуярьте в кювет сразу , а там в деревья , умирая , будете слышать стоны собственных детей, а старая пизда спокойно потопает дальше по своим делам .
В конце концов , почему мне должно быть похуй на свою жизнь и жизнь близких, и не похуй на жизнь тупой пизды? Чем она так ценна, что я должен рисковать ради неё?

#5212993   добавлена на bash 25.07.2021 в 20:19
#бондарчуку
хочу посмотреть остросюжетный хоррор о том, как какой-нибудь высший демон пытается соблазнить девушку ангельского вида, заполучить ее душу и затащить в ад... а вместо этого она затаскивает его в загс, а остаток фильма он бегает от нее, приставов и алиментов

#5212994   добавлена на bash 25.07.2021 в 20:20
bbb: Один мой знакомый сокрушался, что теперь без хамона в этой страшной стране жить невозможно, он аж кушать не может без кусочка хамона, описывал его великолепный вкус, правда почему-то был уверен, что хамон это сыр.

#5212995   добавлена на bash 25.07.2021 в 20:20
vvv; верните литовскому игристому его историческое название - шпротанское!

#5212996   добавлена на bash 25.07.2021 в 20:23
rrr: глупец, я работаю в отделе алкогольных напитков в крупном супермаркете в СПб, так к праздникам сметают отечественные "Лев Голицин" и "Абрау Дюрсо", так же "Тиару", "Тамань", "Балаклаву". Французское стоит мёртвым грузом, даже итальянские берут бОльше и охотнее. P.S. Есть, кстати, и из Литвы "Боска" -- фруктовый игристый напиток, покупающийся только из-за цены в 2 раза ниже, чем у нормального шампанского. Но уступающий по популярности аналогичному "Санто Стефано" российского производства. P.P.S Это ни разу не реклама каких-либо напитков.

bbb: Все логично, кому охота покупать по 3000р за бутылку продукт, произведенный во Франции по советской технологии, когда такой же напиток, только оригинальный стоит не более 500р?

#5212999   добавлена на bash 25.07.2021 в 20:27
iii: Эталонными брендами водки в России являются «Московская» и «Столичная». Производство «Московской», узнаваемой по зеленой этикетке, было открыто в Москве в 1894 году. Государственная монополия на эту водку оставалась таковой на протяжении всего советского периода. Во время приватизаций в эпоху Ельцина некий Юрий Шефлер купил права на бренд «Московская», а также права на 42 других бренда за сумму 300 000 долларов. Позже выяснилось, что справедливая цена на эти бренды была 400 миллионов долларов. Сделка была отменена российским судом в 2000-х годах, но Юрий Шефлер тем временем купил водочный завод в Латвии, чтобы производить там «Московскую» и «Столичную». Затем он продал свои права голландской группе, которая позже уступила их немецкой компании.
===================================================================================================================
Браудер был не единственный еврей.

Страницы: << 55142 53418 53417 53416 53415 53414 53413 53412 1 >>