Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 54284 54283 54282 54281 54280 54279 54278 1 >>

#5246143   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:04
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то оно, скорее всего, женского пола.

#5246144   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:11
ggg: Под диктовку Брюсселя Европа скоропалительно отказывается от традиционных видов топлива, а возобновляемых источников ей не хватает. Газ превратился для европейцев в незаменимый источник энергии, которая постоянно дорожает. Выдержать рост цен на энергоносители не все могут, а улучшений в ближайшее время не предвидится.
iDnes (Чехия): Европе грозит рост бедности. Повышение цен на газ и электричество ощутят миллионы людей//////

Восточная Европа не забудет этот подарок Владимира Владимировича, даже не надейтесь.

ааа: Вот это выверт хохлологики, тебе ж написали - виноват зажравшийся ленивый Брюссель

ppp: Любой продавец наживается на покупателе, капитализм батенька! А товар стоит столько, сколько за него согласны платить. Помогать бедным европейцам должны их правительства, а не Владимир Владимирович, который обязан заботится о своих гражданах.
Почему вы считаете, что Россия должна заниматься благотворительностью? Почему не США, Норвегия или Катар?

mmm: достали вы малохольные, как не понять, что нам плевать на вас, сдохнете вы там все, или кто то выживет, нам плевать, что вы там все будете думать. Главное хорошо работайте, чтобы было чем заплатить нам за газ
и вообще, хватит ныть, свыня с немецким ником. Иди работай.

#5246145   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:13
> Кстати, регистрацию брака в МФЦ ещё не проводят?
< В каждой шутке есть доля шутки. Потому что развод вместо ЗАГС уже оформляют.

#5246146   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:15
aaa: Восточная Европа не забудет этот подарок Владимира Владимировича, даже не надейтесь. ___________________________________ Восточная Европа то на шее у Советского Союза сидит, то на шее Западной Европы. Когда сами о себе начнете заботиться?

ttt: оне стремятся наступить в НАТу, потому что памяти как раз и нет. Сталин установил в них подконтрольные власти как раз из-за того, что оне в составе прошлого НАТО неплохо так поубивали у нас 20 млн граждан.

eee: если вы так разбираетесь в европейском газе, то должны знать, что газ России составляет только 40% от потребляемого в Европе. Т.е. Россия "наживается" только в 40%, а в 60% наживаются другие, и в частности США. Забудет ли Восточная Европа этот американский подарок? Забудет! И ещё в задницу поцелует при случае. Такая вот она обидчивая, эта Восточная Европа!

#5246149   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:16
nnn: Наживаться на европейцах - это очень хорошо. Я это приветствую.

eer не газом единым жив человек. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Точно! Восточный европеец ещё живёт целованием американского ботинка.

#5246151   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:19
lll: К 2030 году ЕС хочет сократить выбросы не менее чем на 55%, а к 2050 — достигнуть полного климатического нейтралитета.
Старые ископаемые источники уже не перспективны, и все от них отказываются, но новые возобновляемые еще не способны обеспечить достаточным количеством энергии.
...................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Это план при дешёвом газе. При дорогом- всё произойдёт гораздо быстрее.

aaa: Ну да,ну да...Стесняюсь спросить,но,согласно старому анекдоту,кто в дороге к "светлому будущему" кормить обещает?...

lll: вы уверены, что газ кушают?

ppp: шпротас, а построить логическую цепочку газ-удобрения-еда, уже мыслительных способностей не хватает? Совсем там на своём хуторе мозги пропил.

#5246152   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:19
- Вы продаёте видеокартов?
- Нет, просто показываем.
- Производительное...

#5246153   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:20
Ребёнок-фриц безоружен? Тогда кто меня убьёт? Свои? Нехай убивают, это был незаконный приказ.

Этим ребенком был будущий Гитлер. Поздравляю, вы провалили тест. Не знали правил? А никто не знает, все только осуждать спешат.

#5246154   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:20
vvc: Конечно быстрее. При дорогом газе резко сократится число европейских "зеленых" идиотов в связи с резким ухудшением качества их жизни, уменьшится общая нагрузка на почву, а значит и количество выдыхаемого оставшимися углекислого газа в атмосферу. В этом и заключается "зеленый" замысел, потому как никаких технологических предпосылок для трансформации нынешней энергетики в отрасль, где все энергогенерирующие предприятия работают исключительно на возобновляемых источниках энергии, нет. И когда они появятся - одному богу известно... Шпрот, вылазь уже из своей консервной банки, да посмотри, что в реальном мире происходит.

#5246155   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:28
qqq: Чем больше ветряков, тем больше нужно будет газа при безветренной погоде.

ooo: газ можно заменить на литовцев. Всё равно от них пользы нет.

lll, Не бывает вечного штиля и бессолнечной погоды на всей территории Европы- от Украины до Гренландии.

eee: ТО есть к 2050 году Европа будет зависеть только от сил природы, т.е. впадёт в каменный век, и пошлёт подальше всю цивилизацию. Мне нравится их план.

bbb: Европа на 55 процентов сократит число своих членов. Присосавшихся литовцев, пшеков и прочих паразитов. Пусть они обнимутся и потискаются, авось не замерзнут

#5246156   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:29
nnn: Конечно быстрее, остановится вся промышленность и будет достигнут климатический нейтралитет.

eee: зависеть от природы- хорошо +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ну да, каменный век - это хорошо. Зависеть от природы хорошо, хотя вся человеческая цивилизация заключается в том, чтобы как можно меньше зависеть от природы. Я только за, чтобы Европа впала в этот маразм.

#5246157   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:35
iii: литовец, у вас в евросоюзе в голове одни завиральные идеи: то мультикультурализм, то зеленая энергетика. Вместо того чтобы Грету Тумберг в школу учиться отправить, вы ей предоставляете трибуну в ООН.

#5246158   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:37
ddd: Что делать? На прошлой неделе Европейская комиссия представила некоторые предложения насчет того, как решить проблему резкого роста цен на энергоносители. Согласно замыслу, страны-члены Европейского Союза должны поддержать самые уязвимые группы населения пособиями или налоговыми послаблениями.
Полную отмену налогов на электричество, как предлагает чешское правительство, Брюссель, напротив, не поддерживает.////
Интересно,почему после прочтения статьи осталось конкретное впечатление вот этого :
А чО я сделаю!? Ну и всё. )) О чём то - но конкретно, убедительно, чётко, ясно, с фактами и по делу!

#5246159   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:45
sss: Представьте: человек отрезал себе последовательно член, одно яичко, а потом второе. Потом женился. И теперь обвиняет Путина в том, что этот "резатель" не может теперь иметь детей.

ааа: возможно, что человек делал это по приказу евро-комиссаров, для сокращения выбросов и спасения климата! Но ведь евро-комиссары ни за что не отвечают...

#5246161   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:48
www: Но сокращать налоги на топливо, по его мнению, не стоит, так как это может выглядеть как поддержка ископаемых видов топлива, от которых ЕС старается постепенно отказаться. «Важно как можно скорее диверсифицировать поставки энергоносителей и снизить европейскую зависимость от стран, экспортирующих природный газ», — так французский министр прокомментировал текущий кризис.
Но тут и кроется суть проблемы. Европа просто не способна обойтись без природного газа, который импортирует преимущественно из России и Норвегии.
Газ превратился для Европы в незаменимый источник энергии в момент перехода от «старой углеродной» эры к «новому возобновляемому» будущему.
***
Одно недавнее извержение вулкана в Исландии выбросило парниковых и неочень газов столько же, сколько человечество за всю промышленную историю. И.. Температура на Земле как-то не подпрыгнула.

ppp: угу, эти европейские экоидиоты просто достали. Малахольные. США топят конкурента, а они и рады впереди паровоза бежать.

#5246162   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:51
aaa По всей Европе стремительно растет цена энергоносителей, и улучшений в ближайшее время не предвидится. Скорее наоборот. Похоже, энергетический кризис продлится как минимум до весны следующего года. Многим придется нелегко.
От подорожания пострадают миллионы домохозяйств преимущественно в Европе. Евросоюзный комиссар по рабочим местам и социальным правам Николас Шмидт уже предупредил, что миллионы людей по всей Европе обеднеют.
Многие семьи просто не смогут оплачивать счета за электричество и газ.
_____
Газ - это роскошь, а то и сокровище. И не всем это по карману.

zzz: Всё бы ничего, только вот штурманом на НеоТитанике отрядили Блаженную Грету. Меж тем, ледовая обстановка прямо по курсу становилась всё серьёзнее и серьёзнее …

aaa: кизяк спасет

ooo: сено тоже не запасли.

#5246163   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:54
#семейкаодноклеточных
мгновенно краснеет, скороговоркой выдает "да как ты мог про меня такое подумать, я не такая, я вообще только с мужем, конечно одноклеточный!".: и как теперь с этим жить и среди этих людей работать?

А как муж живёт с этой одноклеточной? Представьте, и вам сразу полегчает.

Раз на ней женился, то сам недалеко от одноклеточного ушел. Так что нормально ему с ней живется.

#5246164   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:54
vvv: >>>"Старые ископаемые источники уже не перспективны, и все от них отказываются" ______________________ В том то и дело, что не все. Европа вон от "неперспективного" газа всё никак отказаться не может, постоянно у России его требует, да еще и с претензиями, мол, мало поставляете. И заводы европейские, производящие минеральные удобрения, никак без газа обойтись не могут, ибо это сырье для них, а из воздуха аммиачную селитру производить пока еще не научились. Этот чешский дурачок как будто не в центре Европы проживает, а на Луне какой-нибудь...

bbb: Только полный отказ от энергии спасет экологию ЕС. Нет людей нет экологического загрязнения. Жители либо замерзнут зимой либо передут в экологически неблагоприятные страны, где варварские правительства не исповедует экологического суицида))

ggg, "Аммиак можно выделить из мочи нагреванием на солнце."

#5246165   добавлена на bash 22.10.2021 в 15:55
xxx: Знакомый сказал, что от меня плохо пахнет. Посоветовал использовать дезик
xxx: Ok, с утра помылся, облился дезиком, одел новую рубашку
xxx: Вечером от меня воняло и потом, и дезиком
xxx: Что я делаю не так?

#5246166   добавлена на bash 22.10.2021 в 16:13
xxx: Почему вся броня в и без того прочных местах, а самые уязвимые суставы наоборот открыты?
yyy: Это твоя первая встреча с вселенной вархаммера, да?

#5246168   добавлена на bash 22.10.2021 в 16:33
>А как муж живёт с этой одноклеточной? Представьте, и вам сразу полегчает.

варианты:
1. муж придуманный
2. муж тоже одноклеточный
3. муж "многоклеточный" (не только с ней живет, и она не пох...)
4. муж мучается :(

#5246170   добавлена на bash 22.10.2021 в 16:36
-Как надо писать: "шёпот" или "шопот"?
-ЖОПОТ!

#5246171   добавлена на bash 22.10.2021 в 16:57
Слишком длинный ответ.
------
Трагедь в том, что никогда не разбираются, что побудило. Помнится, была статья про где-то в Тайланде или еще где про семью потомственных палачей - учатся убивать людей.. пардон, злостных преступников, и горды этим.
------
Не смешивайте говядину и свинину. Если для одних приемлемо кушать свинину, для других это смерть. Но запрещать свинину не стоит.
Точно так же как и половой акт, в принципе он один, но в одном случае он по обоюдному согласию, в другом случае изнасилование и это даже сравнивать не стоит.

#5246173   добавлена на bash 22.10.2021 в 17:06
EuhenioV
И в чем Веденин не прав?Гей не способен ощутить настоящие эмоции натурала,по отношению к женщине.Это очевидно.

Евгений Румкин
Молодец Веденин что смог задеть сизерона! Да я не хочу видеть геев в Танцах На Льду. Танцы должны быть Настоящими, а не бездушными.

Владимир Ры
Веденин - красава! Расшевелил гееболотце

Иван Петров
Странно. Голубец обиделся что это назвали голубцом? При том, что его за язык никто не тянул, сам законтачиться.

#5246174   добавлена на bash 22.10.2021 в 17:09
SWolf
ну, если хейт в соцсетях, а также доносы спонсорам Чена, а также в ИСУ и в американскую федерацию ФК и т.п. - для вас это не "травля", то могу лишь пожелать не оказаться в подобной ситуации на месте очередного "публичного человека".
и в чём именно там Чен "некорректно высказался"?
до сих пор не понимаю... написал, сто не гей
и про Восток я просил привести не примеры стран, где выпускают фильмы с ЛГБТ-персонажами, а примеры подобной Западу "культуры отмены", когда ты можешь остаться и без спонсоров, и без своего (запуганного) круга общения, и без работы, и без средств к существованию за единственную фразу, которая не понравится агрессивным меньшинствам.

kate_ko
Я согласна с вами по поводу культуры отмены. Это ужасная вещь. Но она как явление все же чуть больше, чем противостояния меньшинства и большинства. Тот же пример с Джонни Деппом показателен: на основе чуть более, чем нифига, бывшая жена обвинила его в домашнем насилии и с тех пор у парня проблемы. Ну такоэ себе. Сейчас за что угодно могут закэнселить и затравить в энторнэтах(((

плюшевая Ракета
"Все животные равны, но некоторые животные равнее прочих", на современном "цивилизованном" Западе вПопудакесы и Брауны равнее прочих

Страницы: << 55142 54284 54283 54282 54281 54280 54279 54278 1 >>