Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 54956 54955 54954 54953 54952 54951 54950 1 >>

#5272799   добавлена на bash 24.01.2022 в 13:47
Творю ль в ночи, пиша стихи, я,
Кропаю ль опусы свои -
Тверды меж буков запятые,
Как будто классиков хуи!

#5272800   добавлена на bash 24.01.2022 в 13:47
#вкопилку

я драчистый изумруд, миня белки стерегут

#5272801   добавлена на bash 24.01.2022 в 13:48
ххх <<Российские резервисты были мобилизованы>> И не дай вам, британцам, ваш бог встретиться с уже <<демобилизованными российскими резервистами>>. ;-)) .... Бог ты мой - какие идиоты. Это это когда-то передавая нация старой Европы.

ууу Опять я массовую мобилизацию проспал? Летом, говорят, всех мобилизовывали, и вот опять. Мели Емеля, твоя неделя. Они там так себя запугали пропагандой, что когда никто никуда не вторгнется, они скажут что победили.

zzz Дрянной народец эти бриты, да и вообще весь это англосакский сброд. Лживы,завистливы и непорядочны, зато спеси до хрена.

aaa У меня осушения что они просто умоляют что бы Путин взял Украину, а за одно еще и прибалтов для кучи-)) Видать боятся что придется их кормить-))

#5272802   добавлена на bash 24.01.2022 в 13:49
Фёдор Фёдоров
Ага в США по почте и кладбищами голосуют) Бред несет какой-то Миша, уехал типа не зря, ну и живи в СГА под Патриотическим актом - самым тоталитарным документом в мире

бирюккк
Митрофанов сам небинарный , но в ментальном плане. Не русский , не американский. Так Митрофанушка из "Недоросля"

Людмила Ермолаева
Это точно. Моя американская подруга захотела баню построить на своем участке - так нее соседи во все места жалобы написала. Баню строить запретили: нельзя.

#5272803   добавлена на bash 24.01.2022 в 13:50
Kristina Li
Дмитрий,вы или очень наивный или прикидываетесь. В США разоряются люди образованные,влипшие в такую историю из за потери здоровья и непосильных ипотек,а там живут практически всю жизнь в съемном а если оно и свое,то в городках оно похоже на маленькие скворечники бедненькие и жалкие.Я была в США а вы видимо нет.

Kristina Li
"Свободные" американцы стучат на соседей,коллег по работе,и даже своих супругов и жен.И каждый гр США под контролем,это не наша расхлябанность.А миллионы бездомных это тоже очень свободные гр Америки ,и там всем внушают что эти БЕЗДОМНЫЕ просто так хотят жить!А радостные эти "свободолюбивые и независимые" без туалетов и душа живут в палатках и просто под мостами, и это никого не смущает в т.ч и наших любителей демократии в США

#5272805   добавлена на bash 24.01.2022 в 13:51
>> Его пример доказывает, что можно быть не просто умным, а гением. И при этом не быть унылой какашкой.

Вопрос же не в том, что "быть можно", а "как таким стать?"

#5272806   добавлена на bash 24.01.2022 в 13:51
Glinka
>Любой сенатор, мэр и так далее, он идёт с какой-то программой. И люди за него голосуют, за его программу. И из бюджета ни цента не будет потрачено мимо. Иначе избиратель не поймёт.

Расскажи это оборон комплексу США , который только 6 триллионов на Афганистан потратил , а они там что нибудь построили? Может школы , больницы , дороги , мосты ? Такой коррупции как в США нет ни в одном государстве. Бюджет пилить умеют только так ) тем более эта нация только за деньги . По доброте душевной там ничего нет .

#5272807   добавлена на bash 24.01.2022 в 13:56
ххх Английским диванным войскам на заметку! "Инженер по бронетехнике вооруженных сил Великобритании Чилеше Мвамба зимой 2017 года был направлен ??на участие в миссии в Эстонии, где, он, по его утверждению, подвергся воздействию экстремально низких температур, что привело к "вызванным холодом повреждениям, но не обморожению", посттравматическому стрессу и обострению заикания. Мужчина требует от Министерства обороны Великобритании компенсации в размере 860 000 фунтов стерлингов (около миллиона евро). 31-летний Мвамба утверждает, что из-за холода стал заикаться настолько сильно, что его речь практически непонятна другим людям, сообщает Daily Mail. Мвамба находился в Эстонии с 10 ноября по 3 декабря."

ууу в то время в Таллине стояли жутчайшие холода, от +8 до -4. Прямо полюс холода, даже вода замерзала

zzz мамба... негр што ли)))

#5272808   добавлена на bash 24.01.2022 в 13:58
ххх Всё не так: Путин коварно вторгнется в Украину на личном шаттле, предварительно облетев вокруг Луны, чтобы всех запутать. Случится это 29 февраля 2022 года в ночь на Хеллоуин.

ууу а не обдолбаные наркотой и коксом Англичане бывают ?

zzz "Нет, сынок. Это фантастика!" (с)
В свете последнего обследования оказалось, что вся британская власть принимает кокс, курит марихуану. Сколько именно и где принимать наркотики, теперь комисия решит. Проще говоря, можно и колоться и нюхать и курить, вопрос только сколько, решит комит по этике, о запрете и лишении полномочий не идет и речи. Теперь весь мир узнал о нароманах управляющих страной.

#5272810   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:06
Тут спрашивали, есть ли предел последовательности длин членов, каждый из которых на 5см длиннее предыдущего? Отвечаю. Нет. Длина члена стремится к бесконечности. Что бы это ни означало в реальном мире.

#5272812   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:25
Diamond OfTheFirstWater
Ну насмешил мальчик говоря о свободе в США !
Да там, на работе например, нельзя говорить о политике, религии, геях и т.д., уволят сразу а могут о под статью подвести и срок получите.
Свобода в Америке, смех на палочке.

maryann
Кто вам сказал, что нельзя говорить и сразу уволят? Просто там на работе не принято об этом говорить, если коллеги по работе не друзья. В перерывах предпочитают обсуждать не напряжные темы, которые поднимают настроение.

Diamond OfTheFirstWater
Кто мне сказал? да живу я здесь и знаю. Кто-нибудь денесёт в HR. Перед выборами напряженность возрастает.

amk54
Вообще-то на работе надо работать.
Говорить о политике, религии и т.д. - это затевать
ссору, атмосфера ухудшается, продуктивность страдает. Работа должна быть вне политики.

Diamond OfTheFirstWater
А обеденные перерывы для чего. Отдыхать тоже надо. Темы о политике обойти сложно т.к. где-нибудь да война, люди страдают. А ты не можешь выразить соболезнование потому что кто-то другой считает что война это хорошо и правильно.

#5272813   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:36
maryann
Ну, если вы гомофоб, это ваши проблемы все-таки. У Митрофана с этим проблем нет, а в России одни сексисты, расисты, ксенофобы, гомофобы и пр. - вот это "скрепные" ценности.

garovatat
вот это то и пугает в недопырах, и толерастах-гомолюбах... яростная агрессия ко всем считающим эту ориентационную полигамию опасной болезнью, а чаще распущенностью. Причем всем этим "добром" надо непременно восхищаться и признавать превосходство. Я совершенно индифферентна к этим людям (взрослым, половозрелым людям!), пока они сношаются у себя дома, не пропагандируют, не совращают и не развращают, не навязывают свою "новую нравственность" и не пытаются влиять на общество. И конечно не усыновляют детей.

#5272815   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:38
ххх Англосаксонские наследники Геббельса совсем запутались в своих соплях: то в ужасе от незнания, что Путин задумал, то излагают всё, что он задумал, в деталях и с картами. И в обоих случаях "говорят правду".

ууу шизофрения, она такая. Мысли не пересекаются, а просто бродят по пустой голове.

#5272817   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:40
#сжегши
Сожгя? ?

Можно еще спалив.
Есть более важная проблема победю или побежду?

#5272818   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:41
ххх The Wall Street Journal (США): для Путина главным призом всегда была Украина

В советское время на политинформациях в сельских клубах СССР мировые события излагали гораздо более качественно. Эта статья - просто какой-то примитив для дебилов, лежащих в районной больнице. Известно, что в США упало образование. Но неужели до такой степени?

ууу Как аккуратно обходят нарушение Конституции в 2004 г в 3 туре выборов Ющенко! Как аккуратно не упоминают гарантии Германии и Франции соглашения с Януковичем в 2014 г. ЭТО ДРУГОЕ. Вот Вам и фиговые листки демократии и международного права. Где они?

#5272819   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:42
ххх Svenska Dagbladet (Швеция): Путин «невероятно счастлив» — он может дестабилизировать Запад//
Томас Лундин (Tomas Lundin), ну а автор то полурусский, а дети тех кто сбежал туда отличаются не добротой и душевноностью, а неистовой злостью и агрессивностью. Беглые родители рассказывали о страшной жестокости в СССР и их били типа на каждом углу и насиловали. Смешно ?? да как то не очень ведь только так полуют беженство. Я видел одного водителя, он так же получил беженство, типа его оставливали всегда и отъимев, избив и ограбив уезжали, и так каждую неделю, Сейчас он в Европе с беженским документом, жить может постоянно, но беженство даёт льготы, да ещё какие, его жене оплатили музыкальную школу даже, не считая квартиры, еды, ресторан раз в месяц, театр раз6 в месяц, проезд, пролёт на курорт раз в год, например беженцу изПеру оплатят пролёв Лиму, это 3000 евро, а в Россию поменьше. Так вот злобный Томас, все такие льготы с правом не работать хочет иметь каждый жительь ЕС, а уж тем более иракец, курд, сириец,.... ведь все они получили на это право после бомбардировок НАТО, уничтожения их сeмей, Шведские СААБы тоже выпускали по ним ракеты. Теперь Томас оплати грехи своей страны, они ничего не придумывали, почему они бегут, это руководство твоей страны нарушило их жизнь, разбомбив их дома, сараи убив их домашний скот. Путин и Лукашенко не вторгались в Ирак, а ты, ДА, ты это не ты лично а каждый швед платящий налоги и оплативший ими бомбы, для Ирака, Сирии, Ливии,....

#5272823   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:49
Карандаши, пакеты, банки - ладно.
Больше всего бесит, когда хуй не той стороной втыкают.

#5272824   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:49
Что за толстовка с карманом для кошки еще? Любая толстовка с одним большим карманом посередине является толстовкой с карманом для кота)

#5272825   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:49
maryann
Я вот не в Америке живу, в другой стране, но тоже за обеденным перерывом вынуждена фильтровать базар, потому что работают люди разных поколений, разных взглядов и у каждого свое мнение по разным вопросам. Не только в США же так.

Diamond OfTheFirstWater
Я не знаю как в России сейчас, раньше можно было и анекдоты потравить.
А вот в Северной Америке надо очень сильно фитровать что говоришь. А сейчас, с этим BLM и вообще. И я не шучу, пожалуется кто в HR (human resources), и уволить могут и даже срок получите. Если раньше притесняли черных то теперь притесняют белых.

Maxim Vasnechov
На работе вообще надо сильно фильтровать что говоришь. Поэтому в развитых странах - вообще запрещены в рабочих чатах разговоры на левые темы, не связанные с работой.
Уволить могут, если ты не вписываешься в организацию. 40% населения США - черные, латиносы, цветные. Как во всяком обществе ~6% - гомосексуалисты. Они могут работать с тобой в одном кабинете, и им может не нравится, такой бред. А уж если дойдёт до клиентов организации, то компания потеряет деньги. Намного больше, чем ты зарабатываешь.

Ирина Федько
Базар они на работе фильтруют, слово лишнее боятся сказать, с коллегами запрещают общаться. Хороша свобода в "развитых" странах. И эти же люди ругают СССР за якобы тоталитаризм. Сказочные...

Ауф
И готовы оправдать любой беспредел в Америке:)

#5272826   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:51
halteklappe
до того делают, что хотят, что берут оружие и стреляют во всех подряд. А шо!! Зато с улыбкой!! Ну захотелось!! Демократические ценности же.

maryann
Кто там стреляет во всех подряд? Оружие для самозащиты? В России тоже не так давно стреляли.

В М
Ну хоть погуглите, сколько массовых расстрелов происходит в сша в год

maryann
Вы берете на себя слишком много, когда говорите за всех американцев. Поверьте, там есть люди куда образованнее вас и получившие прекрасное образование.

Kristina Li
Конечно образованнее куда нам,если президенты путают страны Австрия и Австралия,Швеция и Щвейцария,то афроамериканцы сидящие на вечном пособии государства США и заканчивающие обычно несколько классов школы с ограничением предметов до минимума,даже понятия об этом не имеют

#5272827   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:53
Я лет 15 уже не слышал чтобы системный блок процессором называли. А тут нате!

Почитайте ithappens.me. Там есть истории позже января 2007 года, где системник процессором называют.
===
Я вот думаю: при такой логике клавиатуру/мышь/монитор/принтер и всю остальную периферию надо называть сопроцессором? они же всегда с системным блоком кабелями связаны

#5272828   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:55
maryann
А в России все прекрасно. Не смущает потому, что уровень жизни в целом в Америке гораздо выше, чем в России. Это факт. В России можно упахаться на 2-х работах и все равно быть нищим.

Про без туалета и душа чья бы мычала? Сколько россиян по-прежнему ходят в туалет в сарай в дырку в полу? И у скольких до сих пор нет электричества и интернета? У вас просто рабская психология

Kristina Li
О, ясно, нерабыня из 404. Вна Украине вам скучно?Из инета черпаешь инфу о высоком уровне жизни?Это в Германии уровень высокий а в США бездомные валяются в центре городов,а в подземке вонь такая что стоять невозможно.Вперед туда и узнаешь то что даже во сне не может приснится. А без электричества в столице незалежной сидят, что творится в селах, представить страшно.

Ирина Федько
А в Америке на 2ух работах работаешь и прям становишься миллионером? Не смешите. Там ещё сложнее стать богатым, чем в России.

#5272830   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:59
>> Зачем тратить деньги на крем с мочевиной, если можно с утра совершенно бесплатно в домашних условиях умыться мочой?

Тебя аншлаговцы покусали?
Так-то моча и мочевина не одно и то же.

#5272831   добавлена на bash 24.01.2022 в 14:59
xxx >>Германия выражает «большую обеспокоенность» из-за угроз Путина

Нацисты ранее, теперь зелёные и прочая шваль, продолжают ненавидеть Россию. Ничего не меняется в нацистском государстве Германия!

yyy европейский "зеленые" это либерал-фашисты в современном мире.

zzz, И зачем им ГДР вернули? Взамен ведь ничего не получили,а только потеряли.

aaa это вы не получили, а Горбач за сдачу Германии получил Нобелевку и замок в Германии

#5272832   добавлена на bash 24.01.2022 в 15:00
ххх <<< --- И еще надо наводнить СМИ России антипутинскими историями ---->>>> Напугали ежа голой задницей. Это вам не отцензуренные западные СМИ - в некоторых российских СМИ антипутинских историй и без вас пруд пруди. Просто доверяющих им - кот наплакал, люди разбираются кто что финансирует.

ууу нн знаю. Среди моих знакомых дофига, кто верит. Такую чушь мне рассказывают.

zzz у меня сестра такая. Она ещё и антипрививочница.

Страницы: << 55142 54956 54955 54954 54953 54952 54951 54950 1 >>