Antibash.org.ua — это место, куда попадают цитаты после их удаления с bash.im.
Ваша цитата не была оценена по достоинству модерами баша? Не отчаивайтесь — здесь цитаты обретут вторую жизнь. Кроме того на Антибаше и только на Антибаше можно найти любую цитату из бездны, которая была опубликована много лет назад.

Поиск по цитатам:
Также здесь вы можете проследить современные и прошедшие тренды. К примеру: покемон го.
Путин, пошёл вон из Украины

Страницы: << 55142 54973 54972 54971 54970 54969 54968 54967 1 >>

#5273513   добавлена на bash 26.01.2022 в 16:44
//если учесть, "инфляция для бедных" всегда значительно выше среднестатистической...//

Раньше был кнут надсмотрщика. Теперь инфляция. Ничего не поменялось. Только "добровольно и с песней".

#5273515   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:06
#кощея пожизненно

кто-то нашел на дедушкином чердаке сборники анекдотов из прошлого века?
выкиньте, сожгите или сдайте в макулатуру, они не зря на том чердаке пылились столько лет
не надо это сюда!

#5273516   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:07
bbb украинское правительство учит молодых людей сопротивлению: вести против русских партизанскую войну в афганском стиле. Ночь же превращается в череду вечеринок, позволяющих забыть о страхе...Окей, контроль пройден, получаем печать на запястье. Можно войти? Нет: "сперва нужно сдать анализ на Covid". В "Келлере", на старом механическом заводе советских времен...клубы выросли как грибы...обыскали нас и заклеили изолентой фотокамеры мобильных телефонов из соображений "рrivacy". Куар-код открывает Телеграм, проверка регистрации, и только потом очередь наконец доходит до носа. ...идет снег и мы продрогли. Попытаться выжить можно под навесом и рядом с печкой. ...Еще одна тату на запястье, теперь мы получили разрешение на вход. Объявление у гардероба гласит, что для орального секса можно попросить презерватив. Внутри – настоящий котел. Сообщество покачивающихся инопланетян...полуголые девушки ...ЛГБТК, одетые в кожу и латекс, среди дыма и лучей света. За углом есть темная комната, которую, судя по запаху, используют чаще всего для курения марихуаны. ...Шестой час утра. Бум-бум, грохочет киевская ночь, даже не думая поддаваться страху.
=====
А че, неплохо. Взял презерватив для орального секса, потанцевал, хорошо выпил. И вот, ты и защитил страну. Странные авторы в La Peppublica.

#5273517   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:10
Скажите, а как связана инфляция и налоги? При большой инфляции вообще можно не платить? Или наооборот налоги больше должны быть? Если человек выиграл в лотерею, он тоже не должен платить, так как инфляция большая? Предприятия тоже не должны плптить налоги из-за инфляции?
По факту же получил доход со вклада больше 42 тысяч, заплати налоги...

Да всё правильно, положил на счёт лимон, через год снял лимон и 50 штук, надо налог заплатить, это доход. Я, правда, и без налога не очень понимаю, кто на таких условиях вклады заводит - по-моему, так лучше купить любых ликвидных непортящихся товаров и через год продать. А с налогом и подавно.
Не, я и в советские времена слышал недоумение: зачем в сберкассах 2% дают, это ж они услугу оказывают, деньги твои у себя хранят, должны ещё за услугу брать... Но, вроде, это прошло?

#5273518   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:10
lll Первая задача, поставленная перед гражданскими, ? доставить в безопасное место тех, кто не может оказывать никакой помощи. "Мы приготовили место для размещения на западе, в доме друзей. "Мой муж сразу же отправится воевать, ? говорит Аленка, — а я возьму свою винтовку и провожу маму Викторию, бабушку Галину и свёкров. Потом вернусь обратно и тоже буду воевать, как парамедик".
Дмитрий Коломойцев, 45 лет, тоже попытался быть полезным. Три часа ночи, а он танцует и рисует под звуки музыки, экстаз вызван алкоголем, но он же художник ? "хоть и не профессиональный", по его собственному признанию. "Я был в Индии, вернулся, чтобы воевать. Я был на фронте до 2016 года, а потом пошел в увольнение – посттравматический стресс. С тех пор я рисую, война уже не для меня", ? поднимает он руку с бокалом.
Сергей Прохоренко, отец троих детей, страстный любитель оружия. "Я играл в страйкбол, у меня дома шесть винтовок. Смотри, вот я на полигоне". Бум-бум, учит он стрелять юношу. Если русские пойдут в атаку, я вывезу в безопасное место в Швейцарии свою семью и вернусь сюда". Сергей – член праволиберальной партии, "Демократический топор"
===%%===
Кому они все нужны? Даже самим себе не нужны.Прячутся за музыку. И все как один увозят семьи куда-то на запад. И обещают вернуться? Винтовочники. Фольксштурм, с танцевальным уклоном.

#5273519   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:12
vvv Киев. "Бум-бум" грохочет техно. Бум-бум, грохочут калашниковы. Киевские ребята не останавливаются: они живут на скорости 300 км/ч, успевают в караоке и на герилью, в офис и на полигон, отстаивать родину и пить просекко. Вот Вова, танцующий, разинув рот и воздев руки к небу,...Это карусель выпивки и свободы. "Времена меняются, и чем больше катастроф происходит во власти, ? говорит Вова, днем зарабатывающий свой хлеб пиарщиком, а по вечерам превращающийся в лидера группы "Хамерман знищує віруси", ? тем лучше она работает. Мы можем наконец перестать быть провальным государством, зависящим от других, теперь мы сотрудничаем с Великобританией и Польшей, делаем все возможное, чтобы спасти Украину. Военные говорят, что мы, гражданские, служим не на фронте, а в территориальной обороне: я пойду добровольцем, если я должен буду воевать, значит, буду воевать".
****
Дольче фарниентэ во время большого тухеса.

#5273520   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:15
iii Иван Алексиевич, 27 лет, инженер, специализирующийся на оптических технологиях, выпускник Киевского политехнического, уже подал заявку на участие в территориальной обороне. "Мы с папой были на полигоне, принесли винтовку, которая у нас была, но мы не знали, как ею пользоваться". В прошлую субботу Иван развлекался на концерте "Цвинтар" в "Малой Опере", украинской группы, играющей дарк-кантри, и кого же он там встретил? "Там была Алена. У нас, патриотов, общие вкусы", ? улыбается он. Аленка Айликова, 37 лет, отвечает за контроль за качеством в финской компании, у нее есть винтовка и она умеет с ней обращаться, причем весьма неплохо. "
***
Интересно, что будет для этих добровольцев теробороны обиднее: когда Россия вообще не нападет, или когда ракетами дальнего полета взорвёт какую-нибудь их базу ПВО?

saa папенькин сынок нашел себе мамочку, она защитит его от злых русских

#5273521   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:16
сссТехно и калашниковы: среди киевской молодежи, которая ждет войны (La Repubblica, Италия) Правительство учит молодых людей и девушек сопротивлению: вести против русских партизанскую войну в афганском стиле. Ночь же превращается в череду вечеринок, позволяющих забыть о страхе////

Ах, ах... Украина, спи спокойно... Золотая молодёжь запаслась презервативами... Мажоры продолжают тактические маневры на танцполе... ЛГБТ уже облачились в латексную броню... Ну, все, за Украину можно не переживать...

#5273522   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:18
kkk Так, надеясь на лучшее, но готовясь к худшему варианту развития событий, Киев привлекает к обороне гражданское население, обходя дом за домом. "Мы готовы к нападению России, гибридному, военному, любому. Нам не нужна паника, как в 2014 году, ? говорит Евгений Енин, первый заместитель министра внутренних дел Украины, ? а в этот раз они не застанут нас врасплох. ////

Мдаа, вот как с помощью специальных технологий можно довести огромную массу народа до истерии. Мне вот интересно, до каких пор это будет продолжаться? Ну ведь невозможно постоянно поддерживать все это. Придет время и даже доведенные до истерии люди начнут задавать вопросы: а собственно где оно это обещанное нападение? Ну или они уверены в "успехе" и реально готовится масштабная провокация или они просто тупо объявят как они всем миром отстояли свободу Украины, как Путин испугался и какие они красавцы. Снова "весьмирснами" и т.д. и т.п. И у клована будет перемога которая переплюнет даже перемоги попрошенки. Ну правильно, что значат бисвис и турецкий термос в сравнении с остановкой масштабного вторжения?

#5273524   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:20
rrr И есть гражданская оборона. "Правительство, ? рассказывает Богдана, ее молодой человек – офицер запаса, – расширило обязательную регистрацию до 80% профессий... Бум-бум-бум, громыхает музыка перед клубом на Кирилловской, историческим местом, куда часто заглядывают художники. На улице ужасный мороз, на часах четыре утра, и Киев охвачен безумной жаждой развлечений, чтобы позабыть о страхе войны, которая скоро может разразиться. В центре все караоке-бары заполнены, пабы до сих пор воняют сигаретным дымом и жареным, в Caribbeanи Queenиграют живую музыку, а за столиками с шампанским сидят даже шестидесятилетние в обществе юных девушек с обложки. В Rioи в Paradise – стриптиз, хохот; долой гривны, местную валюту, счета оплачиваются без лишних раздумий.
=====
Пир во время чумы. На полигоне ППЦ какие все смелые. Только вот что будет когда стрелять начнут по настоящему, а не Бах-Бах-Бах. После полигона на работу сходили, истерией напитались,страшилок наслушались, а вечерком приняли синьку, пыхнули дури, ну повалялись на коврике, и вроде опять не страшно, даже смелые становятся....

#5273526   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:22
www У меня только один вопрос... на украине был хоть один призыв который не был бы сорван из за нехватки призывников? Куда деваются все эти замечательные молодые люди, когда приходит время не в интервью со стаканом водки всем рассказывать про "будем воевать", а реально идти, и собственно, воевать? Причем самое забавное то, что наибольший процент уклонистов фиксировали в западных же, урапатриотичных регионах. Видимо они уже "мобилизовались" в интернет войска

#5273527   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:24
Kuroneko: В паблике выкладывают видео, очередное брутальное порно где девушку ставят во все позы и имеют чуть ли не конём. В камментах возмущение что мол актриса это сторчавшаяся наркоманка. На вопрос админов и что в этом такого было получено шедевральное заявление: "Я хочу дрочить только на высокоморальных девушек"

#5273528   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:26
zzz Но правительство хочет одержать победу над русскими при помощи других методов, как в Афганистане, когда танки Красной армии потерпели поражение в войне на истощение с моджахедами. "С первого января, ? говорит Енин, ? вступает в силу закон о территориальной обороне. Отряды будут набираться из гражданского населения, их задача будет состоять в том, чтобы защищать страну. Они будут сформированы и вооружены. Ответственные за это официальные лица уже назначены и приступили к набору добровольцев". ****
Кто, кто "будет защищать"? Киевская молодежь? Киев самый мещанский город на Украине. Она "пойдет защищать" если вечером не отменят ночной клуб, только так. Что то не видно всех этих киевских "патриотов" на передовой и не было видно. Скорее поверю, что у каждого в шкафчике лежит российский флаг, так на всякий случай.

aaa Партизаны на подбор. Техно, шмаль и ... мухомор?

#5273530   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:28
ttt Как это старо, "Хлеба и зрелищ!" Итальянские журналисты и политики припали к экранам телевизоров и жаждут увидеть кровь украинских гладиаторов... Вот они истинные разжигатели войны - Политики и медиа коллективного Запада...

nnn Им и Стингеры поставили, что бы убегающие не смогли взлететь, а значит остается воевать или сдаться.

#5273531   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:31
>>Это арабы.
Я просто рядом стоял.

На стрёме, когда они их у индусов воровали?

#5273532   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:32
Достали уже! 17 кило на диете сбросила, все так хорошо было... Теперь вот пошла, купила пакет гребаных сушек, оторваться не могу...(((

#5273533   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:34
jjj """Караоке... герилья... просекко. Белый дым, красный свет, качающий ди-джей-сет, торт на день рождения... Это карусель выпивки и свободы. Киев охвачен безумной жаждой развлечений... за столиками с шампанским сидят даже шестидесятилетние в обществе юных девушек с обложки. В Rioи в Paradise – стриптиз, хохот; долой гривны...Клубы выросли как грибы...Объявление у гардероба гласит, что для орального секса можно попросить презерватив. Внутри – настоящий котел. Сообщество покачивающихся инопланетян, танцующих, обратив взоры к ди-джею, под техно, полуголые девушки и молодые люди, гетеросексуалы и представители ЛГБТК, одетые в кожу и латекс, среди дыма и лучей света. За углом есть темная комната, которую, судя по запаху, используют чаще всего для курения марихуаны. Здесь, за коктейлем и разговорами, двое ребят и девушка, валяясь, нежатся вместе, есть лаундж-зона, где на ковриках расслабляется человек десять. Шестой час утра. Бум-бум, грохочет киевская ночь...""" ------ Это и есть настоящая Украина!!! Украинцы всегда, испокон веков, были гедонистами и мещанами, они никогда не мечтали об империи, не гордились своими танками, самолётами и ракетами. Для них всегда было самое главное - красивая, сытая, комфортная, полная наслаждений жизнь прямо сейчас.

#5273535   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:47
ttt >>>"Бум-бум" грохочет техно. Бум-бум, грохочут калашниковы. Киевские ребята не останавливаются: они живут на скорости 300 км/ч, успевают в караоке и на герилью, в офис и на полигон, отстаивать родину и пить просекко. ... для орального секса можно попросить презерватив...темная комната, которую используют чаще всего для курения марихуаны.

итальяшка нахаляву знатно покуражился. Осуществил мечту, хомячка сделали хохлушки, от того и такой позитивный.

еее Техно и калашниковы: среди киевской молодежи, которая ждет войны //
И что тут комментировать? Чубатые, визжа от страха, стараются потратить свои последние деньки (и деньги) на наркоту, бухло и разврат. Это их выбор и их судьба.

#5273537   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:49
>Они же Пабло Пикассо и "Горный орёл".

Если уж вспоминать Стругацких, тогда лучше вот это

Последним в последнем томе регулярного издания, вышедшем в прошлом году, числился Франсиско-Каэтано — Августин-Лусия-и-Мануэль-и-Хосефа-и-Мигель-Лука-Карлос-Педро-Тринидад. ("Род. 16 июля 1491 г. н.э., ум. 17 июля 1491 г. н.э. Родители: Педро — Карлос-Лука-Мигель-и-Хосефа-и-Мануэль-и-Лусия-Августин-Каэтано-Франсиско Тринидад и Мария Тринидад (см.) Португалец. Анацефал. Кавалер Ордена Святого Духа, полковник гвардии".)

#5273538   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:53
sss Сообщество покачивающихся инопланетян, танцующих, обратив взоры к ди-джею, под техно, полуголые гетеросексуалы и представители ЛГБТК, одетые в кожу и латекс, среди дыма и лучей света. курения марихуаны. Вот Вова, танцующий, разинув рот и воздев руки к небу, в этом секторе бывшего кирпичного завода, ставшего музыкальной студией.. Военные говорят, что мы, гражданские, служим не на фронте, а в территориальной обороне: я пойду добровольцем, если я должен буду воевать, значит, буду воевать"...........+++++....... И все, как один, готовы идти защищать Украину. Ужо они навоюют.....

ddd Хватит Джевелинов - побольше кокса !

#5273539   добавлена на bash 26.01.2022 в 17:57
>> Не, я и в советские времена слышал недоумение: зачем в сберкассах 2% дают, это ж они услугу оказывают, деньги твои у себя хранят, должны ещё за услугу брать... Но, вроде, это прошло?

В "развитых" эту проблему решили введением отрицательных процентных ставок. Там правда налоги с процентов и раньше брали даже без вычетов или с минимальными вычетами (10$).

#5273540   добавлена на bash 26.01.2022 в 18:00
ppp >>>". В "Келлере", на старом механическом заводе советских времен, расположенном на возвышении в этой промзоне, где клубы выросли как грибы,

Никого в редакции испанского журнала не смутило, что вечеринка происходит на территории бывшего кирпичного завода? То есть завод закрылся, людей уволили, производство остановилось и теперь там пляшут праздные киевские мажоры. Как демократично, однако.

ооо Резюме статейки: накуренная шпана в свободное от дискотек время готовится воевать с Россией. Автор вообще понимает, о ком и что он пишет?

#5273542   добавлена на bash 26.01.2022 в 18:36
xxx: Пойду заниматься похоронным бизнесом. Кто со мной жмите класс.
yyy: Супер мега идея, я щас умру от восторга!
ххх: Будешь первым клиентом)

#5273543   добавлена на bash 26.01.2022 в 18:37
Небольшому клубу любителей лошадей, находящемуся в южной части Италии требуется женщина до 27 лет.

#5273545   добавлена на bash 26.01.2022 в 19:08
aaa "Сначала я вывезу семью на запад, а потом поеду воевать" - это просто прекрасно. Армия вторжения пока что подождёт, покурит, не будет бомбить подстанции и мосты чтоб молодым людям можно было доехать до Польши и вернуться за винтовкой. На кого вообще расчитан этот бред если это не скрытая реклама дешёвых удовольствий в стране третьего мира рядом с ЕС?

ccc Как было в КВН:Те 9 революций, что прошли на этой неделе. Особенно запомнились третья, седьмая и восьмая, сопровождавшиеся праздничными карнавалами! Тут прошло один переворот, но карнавал идиотизм продолжается 8 лет.

Страницы: << 55142 54973 54972 54971 54970 54969 54968 54967 1 >>